Гость
Статьи
Нос с …

Нос с горбинкой!!!!!!!УЖАС, что делать???

У меня был ровный и красивый нос, он мне очень навился, но не чайно, девочка постарше ударила кулаком по носу, и у меня выросла горбинка(((((((((((((Мне сейчас уже 14 лет, после того случая прошло лет 5.....А у меня до сих пор эта горбинка, она портит все фотки, приходиться фоткаться прямо или полубоком, а в профиль нельзя, мешает горбика((((Помогите, есть какие-нибудь средства, чтобы горбика постепенно исчезла или не обойтись без операции?

Ангел
171 ответ
Последний — Перейти
Monika
#1

ппц.... тихий ужОссссссс!!!

бгггггГг

Гость
#2

нет,только операция...

Полуночный гость
#3

Я знал женщин, у которых нос с горбинкой выглядел очень привлекательно и сексуально.

Гость
#4

почему ужас? горбинка- это очень красиво. У тебя же не как у грузина огромный нос крючком, или, самое ужасное,когда нос пятаком. Вот это действительно ужас. А нос с горбинкой- это секси как у мужчин,так и у женщин.

ЛиЛу
#5
Полуночный гость

Я знал женщин, у которых нос с горбинкой выглядел очень привлекательно и сексуально.

--- конечно)

гость
#6

что такое нос пятаком???

Алёна
#7

Будешь уверена в себе, полюбишь себя и для тебя этого как ты говоришь ужаса не будет видно! Я могу дать тебе такое упражнение, я это на себе перепробовала, и знаешь я теперь счастлива. Просто стой вблизи около зеркала расматривай своё лицо поверни лицо так... так... какбудто ты фотографируешься. Поверь если ты будешь делать это каждый день, ты полюбишь себя. И для тебя это уже не будет казаться так ужастным. А так если ты так страдаешь, опирация. Ещё раз скажу буть уверена в себе.:)

Сушка
#8

Ну у меня тоже, и что? Нос как нос.

#9
Гость

почему ужас? горбинка- это очень красиво. А нос с горбинкой- это секси как у мужчин,так и у женщин.

Да...Именно поэтому все голливудские (и не только) звёзды,понаделали себе ринопластику.

Алёна
#10

Будешь уверена в себе, полюбишь себя и для тебя этого как ты говоришь ужаса не будет видно! Я могу дать тебе такое упражнение, я это на себе перепробовала, и знаешь я теперь счастлива. Просто стой вблизи около зеркала расматривай своё лицо поверни лицо так... так... какбудто ты фотографируешься. Поверь если ты будешь делать это каждый день, ты полюбишь себя. И для тебя это уже не будет казаться так ужастным. А так если ты так страдаешь, опирация. Ещё раз скажу буть уверена в себе.:)

Йогурт Обезжиреный
#11

Можно сколько угодно заниматься аутотренингом, слушать комплименты и убеждать себя, что это красиво. но если внутри у тебя поселился комплекс и вытравить его невозможно, то лучше сделать операцию и смотреть в зеркало с удовольствием, как это сделала я.)

ВИКА
#13

У меня, например, тоже горбинка, очень даже привлекательно и необычно... мужчинам нравится.

#14

эх...у меня горбинка. "Это же УЖАС!!!!" *поползла на кладбище"

гость
#15
ВИКА

У меня, например, тоже горбинка, очень даже привлекательно и необычно... мужчинам нравится.

ну да.

АнюТка
#16

У меня была подруга у которой примерно тем же "способом" появилась горбинка..года 3 она уговаривала маму на операцию и в 15 лет они её сделали..после операции горбинка исчезла, но начались проблемы с дыханием..она говорила как будто нос заткнула....вот где ужас..а горбинка это даже иногда..когда она действительно небольшая..симпотично..по крайней мере не стоит от неё избавляться..если она вам не мешает в плане физиологическом, а не косметическом)

А так есть такая вещь как контурная пластика носа.Там с помощью инъекций вводится какой то препарат(точно не знаю)..и выравнивается поверхность носа..)Но думаю это того не стоит: во первых:и с горбинкой живут отлично, Во вторых: стоит это не дёшево(эти же деньги можно потратить на себя)..и в третьих:делается это как я знаю только после 18...

операцию конечно делают и в твоём возрасте( с согласием родителей)..но я тебя уверяю не делай этого...45% сделавших операцию на нос..пожалели сто раз..или даже приходилось делать повторную операцию т.к. становилось ещё хуже...

Но в любом случае решать тебе и твоим родителям)жЕлаю принять ПРАВИЛЬНОЕ решение)))Удачи)

кАтёна
#17
гость

что такое нос пятаком???

Посмотри Вини Пуха ..там у Пятачка всё ясно и понятно показано))примерно так..только поменьше и у человека)

iz ada
#18

дать ещё раз в нос и всё

Гость
#19

Если у тебя нос не был сломан,то горбинка появилась сама по себе,а не от удара.У меня тоже её сначала не было а потом она появилась в этом же возрасте.

Люда
#20

Я попала в аварию в 2 года мне сейчас 12 но ничего живу как то!

Люда
#21

я тогда сломала нос

Оля
#22

Не парься, меня отец в 5 лет неудачно подкинул вверх, и я со всего маху стукнулась носом об люстру))))))))))))))))И ничего, муж считает что с простым носом не прикольно.

Альбина
#23

У меня большая горбинка из-за травмы.Мучаюсь.Комплексы страшные.Макияжем не скроешь...помогите.

Гость
#24

Найди эту деваху и вмажь ей в пятак)))

Счастливая
#25

Девушка, у кого нос с горбинкой - тоже люди ) у меня всю жизнь нос с горбинкой, ни большой, ни маленький, ни кавказский, курносый, обычный нос с горбинкой. Всю жизнь живу и даже не думала никогда записывать это в недостатки )

Дулака
#26

У меня тоже нос с горбинкой, по мне так это очень привлекательно))

Гость
#27

блин как я тебя понимаю(

тоже в полупрофиль нужно фоткатся и тоже 14 лет(

Гость
#28

и ктсати ещё смотря какая горбинка девочки и мальчики

Альбина
#29

Вот вот.У меня достаточно заметная и большая.В добавок нос вообще не дышит.Капаю капли,а из-за длительного использования капель у меня начались пчихозы и депрессии.О_.

Хочу операцию,но она дорогостоящая,опсная ,и ждать долго.Мне ведь всего 14.(

Я пробовала играть с тоном...бесполезно.Подскажите пжл...ну хоть что-нибудь!!!(((((((

Гость
#31

Вместе с носом))

Настюффк
#32

Какая разница какой у тебя нос?! природа значит решила что он будет таким,и не надо смотреть на людей у которых прямые ровные носики,и завидовать тоже не нужно,значит не зря у тебя такой носик...не убиваться же из-за этого...) может в будущем горбинка сама уйдёт да и парень будет смотреть не только на твою внешность но и во внутреннее твоё состояние,полюбит даже и такую...у меня тоже горбинка,ударилась в детстве об раквину,все говорят что я миленькая,а горбинка лишь часть моего прекрасного тела))

Татуська
#33

Настюффк:

Полностью согласна))

И у меня горбинка..и нечего живём)Знаешь, бывают люди и с прямыми носами, которым в жизни не везёт.Всё от человека зависит...

Альбина
#34

ну у кого "горбинки",а у кого-то "горбище"!

Doroty
#35

если тебя эта проблема действительно беспокоит, то имеет смысл сделать ринопластику, на форуме тебе не помогут. обычно такие операции делают с 17-18 лет, т. к. к этому возрасту нос сформировывается. главное - это найти хорошего пластич. хирурга, с положительными рекомендациями от тех, кто уже оперировался у него, почитай инф-ю на форумах, поспрашивай у знакомых. и главное, это ничего не бояться и идти до конца! так как это сделала я) удачи тебе!

Angel
#36

Насоветовали тут! Какая операция в 14 лет?

Девочка не слушай никого! Не нужна тебе никакая операция!

Мне в 14 лет тоже было нелегко смириться со своей горбинкой, а она в то время была очень даже не маленькая. Натерпелась от всех, и комплексовала ужасно.

Так вот в 16-17 лет уже стало выясняться что это не ужасно, далее даже норамльно, а в 18-19 от комплиментов и от парней отбоя нет!

Мне сейчас 19. Всю жизнь считала что у меня ужасный нос, но сейчас просто ни за что не сделаю пластику!Потому что редко какой парень не посмотрит мне в след, и не сделает комплимент)))

Все это пишу не изза завышенной самооценки а с целью убедить тебя не делать глупостей. Иначе можешь себе всю жизнь испортить.

настя
#37

у меня нос горбинкой что делать ?

love love
#38

a skolko operazii stoyat???

Алёнка
#39

У меня тоже нос с горбинкой я очень комплексовала а щас вроде прошло горбинка придает изюминку!

даша
#40

это все зависит от общества, некоторые живут с огромно ужасным носом, но в хорошем обществе, где никто о носе даже и не думает, и они даже не задумываются об этом, а некоторым (как и мне) просто не повезло!!!!! даже если они будут страшилища не знай какие, а нос у них будет поравнее чем у тебя , то они тебе вобьют эти комплексы, и ты сама поверишь в то что ты УРОД))

Emma
#41

Та же проблема(( нос сломали, и здравствуй горбинка! У Львова ринопластика стоит 450 т. Но делает от отлично! А так от 50 до максимум 500 т. Я тоже сделаю операцию где-то к 18 годам, т.к. завидую всем тем, у кого маленький, красивый носик.

Мария
#42

А что, если по носу с горбинкой ударить, то горбинка уберется?

Аня
#43

У меня нос с горбинкой, все меня считают красивой, мучится из-за этого - глупо!

лала^^
#44

у мня таже проблема! все фотки беспонтовые!как тока 18 исполниться сделаю пластику

Мила
#45

Меня тоже природа одарила таким "даром".

Как и автору мне 14 лет.

Вообще она появилась у меня случайно, когда я ходила на карате меня одна девка ударила, причём не случайно.

Фотографии, когда получаются, когда нет- ужасно бесит.

Но на счёт операции ещё не думала.

Многие пишут, что "горбинка" это изюминка в человеке, а вот у меня кажись нет.

Кристина
#46

Доживите до 20-22 лет,другие проблемы появятся,про нос забудете,начнете мечтать сиськс письки резать,ументшать,увеличивать.....жиры откачивать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#47
Не кисель

У тебя горбинка, потому что тебе 14 лет, а вот лет через 10, будет горбище.

что за бред??!

яшка винчестер
#48

значит так,берёшь пилу и пилишь нос по горизонтали!

Таинственная Незнакомка
#49

ох...(

Таинственная Незнакомка
#50

тоже самое...

комплекс ужасный по этому поводу...

(

*рыдаю*