Гость
Статьи
Нос с …

Нос с горбинкой!!!!!!!УЖАС, что делать???

У меня был ровный и красивый нос, он мне очень навился, но не чайно, девочка постарше ударила кулаком по носу, и у меня выросла горбинка(((((((((((((Мне сейчас уже 14 лет, после того случая прошло лет …

Ангел
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
hotgirl
#51

у меня тоже горбинка на носу, тоже комплексы(

все говорят что нормально естественно смотрится, но я, фоткая свой профиль просто ужасаюсь(

вроде бы нос не большой, кончик поднятый, но горбинка прям весь профиль портит(

я ломала в 7 лет нос, появилась горбинка где-то в 10лет, и начала расти, сначала вообще незаметно было, но теперь очень сильно видно, особенно на фотографиях

мне сейчас 17, ринопластику делать боюсь, но думаю решусь в скором времени)

а может вырасту и полюблю свой нос таким какой он есть)

Инесса
#52

Вот именно любите себя такими какие вы есть, и носы свои любите, это же ваше!!! Не знаю у меня тоже горбинка да и не маленькая..средняя И ничего живу и делать операцию не собираюсь. Парней много, хоть выбирай.. И комплименты постоянно=) Надо знать как себя преподнести и ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! И тогда придёт успех, уверяю;)

Влада
#53

Нос с горбинкой-это круто) Придает такую себе отличительную черту. Ведь только у тебя такой носик и ты не похожа на миллион других с маленькими. Именно на таких и обращают внимание :) так что не парься, вот)

Милашка
#54

Блин у меня тоже убийство

Кая
#55

я кореянка и у меня тоже нос орлинный и еще с гобинкой, хочу его убрать(((

12 лет
#56

не переживай,я тебя понимаю.у меня у самой была ужасная горбинка-братик ногой ударил,но тут мнепомог массаж,снизу нажимаешь на кончик носа так,чтобы немного поднялся,и как бы оттягиваеешь вниз верхнюю губу,скоро заметишь,что нос меняется)

#57

Смотря какая горбинка. У меня тоже горбинка, в подростковом возрасте комплексовала, хотя никто никогда не говорил, что нос некрасивый. А потом перестала, когда все стали говорить, что мол профиль греческий, красиво. Конечно, всем хочется маленький, курносый носик)) Но и у носа с горбинкой свой красота, если только нос не выглядит как орлиный, конечно.

Полинэ
#58

Ну не знаю....У меня та же проблема...обидно,конечно...Хочется избавиться от этого недостатка....Но ,вроде,никто не говорил пока.Да и подруга на третьем году общения только заметила и удилась:Я думала у тебя ровный!"А общаемся каждый день-однокласница...

Мне не нравиться,но что поделаешь,надеюсь,что когда подросту(мне почти 15),горбинка будет не так заметна,да она и сейчас не заметна...но я то замечаю!!!

Полинэ
#59

Вот так!

???
#60

А есть какой то массаж...Я там выше прочитала,а поможет?????

гость
#61

и у меня нос с горбинкой)и мне он нравится)

Anonimous
#62

у меня тоже горбинка, нравится безумно))

хотя это красиво, имхо, только если кончик носа достаточно тонкий. Потому что с кончиком-картошкой горбинка правда не айс

Гость
#63

носи очки

Гость
#64

очки скроют горб

Дарья
#65

У меня тоже нос немного с горбинкой. был нормальный , но мячом несколько раз по нему попадали и появилась.Не переживайте и не комплексуйте по поводу носа)

АлиСка
#66

у меня тоже нос с горбинкой с рождения, нечего, не мешает, только иногда "хачик" называют, а так не чё норма

Гость
#67

.[/quote]

масируй нос раз в день 3можно и хящ

масируй нос и все пропадет я тож живу с горбинкой тяжило

пропадет

НАСТЯ
#68

снимать штаны и петь разлука!!!!

....
#70

У меня тоже на носу горбинка,в школе дразнят что у меня нос такой! реально бесит, но я пытаюсь забыть про неё)) операция делать я не собираюсь...((( только всё ухюдшиться и вам не советую

сиэль
#71

люби себя такой какая ты есть у меня тоже нос с горбинкой но мама мне говорит у каждой девушки должна быть изюминка) если б все люди были одинаковыми было б не интересно а так ты отличаешься своим носом от обычных ничем не интересных людей)

Гость
#72

У меня тоже нос с горбинкой и ничего) я считаю, что это ОЧЕНЬ красиво)

Диана)))
#73

Я раньше очень переживала из-за этой горбинки, мама мне постоянно говорила, что она меня украшает, и говорила мне , что не нужно обращать внимание на придурков, которые высказывают своё жалкое мнение насчёт моего носа. И я считаю, что она права. Мне 13 лет, это переходный возраст, все мы сейчас не фотогеничные, так что не стоит заморачиваться по этому поводу. Если нос сейчас большой, то это даже хорошо, потому что лицо вырастет и нос будет очень красиво смотреться. А если он маленький и курносый КАК У ВСЕХ, то ни к чему хорошему это не приведёт. И горбинка-признак ума.

Диана)))
#74

Ах да...))

Идеальный нос - нос с горбинкой)

Так считали мудрецы)

Да и какая разница какой нос?! Ведь главное-это характер)

Гость
#75

У меня горбинка с рождения,это УЖАСНО

Гость
#76

мда

Гость
#77

24. Гость | 18.06.2010, 23:06:34 [1683885655] Гость

Найди эту деваху и вмажь ей в пятак)))

ахах

Гость
#78

вот у мя н7ом с горбинкой((((((((((((((((((((((((((ужас

наташка
#79

у меня тоже нос с горбинкой

НОС БЕЗ ГОРБИНКИ!
#80

ПОПРОСИ ЭТУ ДЕВОЧКУ ЕЩЁ РАЗ ДОЛБАНУТЬ ТЕБЯ КУЛАКОМ! ВАЩЕ НОСА НЕ СТАНЕТ И КОМПЛЕКСОВАТЬ НЕ БУДЕШЬ!

НЕТ НОСА- НЕТ ПРОБЛЕМ!

Лена
#81
Ангел

У меня был ровный и красивый нос, он мне очень навился, но не чайно, девочка постарше ударила кулаком по носу, и у меня выросла горбинка(((((((((((((Мне сейчас уже 14 лет, после того случая прошло лет 5.....А у меня до сих пор эта горбинка, она портит все фотки, приходиться фоткаться прямо или полубоком, а в профиль нельзя, мешает горбика((((Помогите, есть какие-нибудь средства, чтобы горбика постепенно исчезла или не обойтись без операции?

У меня точно такая же проблема, только мне мячом ударили. Мне тоже 14 лет. И вот сижу ищу в интернете смотрю как можно исправить нос и вот наткнулась на секреты макияжа и там написано:Если у вас нос с горбинкой, и горбинка заметна не только в профиль, но и анфас. Проведите коричневыми тенями на передней части переносицы (спинке носа) две линии параллельно друг другу на горбинку нанесите светло-бежевые тени. Слегка растушуйте. Проведя эти линии близко друг к другу, вы зрительно сузите нос. Если же вы проведете две линии вдоль самых краев спинки носа, нос визуально будет казаться более широким.

Попробуй я тоже попробую! Если получится то можно продержаться до 18 лет!!!

Викуська
#82

я тоже очень раньше комплексовала по этому поводу,в школе особенно очень дразнили,что со мной целоваться ни один мальчик не захочет.. а сейчас.. пошло всё нафик. я стала любить себя и плевать на тех,кто дразнится)

ни в коем случае не делай операцию!!

"У тебя горбинка, потому что тебе 14 лет, а вот лет через 10, будет горбище."

что за бредятина? всё будет нормально,а из - за таких,как ты "КИСЕЛЬ" красивые девочки на операции решаются,а потом всю жизнь жалеют!!!

Milana
#83

Я знала одну женщину она была далеко не красавица,большой нос,толстая....еле в двери пролазила,но за ней все мужчины бегали.Она потом стала норкоманкой и все равно за ней все бегали.Она умерла и на похоранах одни мужчины были.

Tania
#84

У меня такая же история нос с горбинкой портит все фотографии,не знаю что мне делать???

гость
#85

мне бы самой хотелось чуть чуть горбинку иметь

Гость
#86

я всё время реву меня это бесит

...
#87

блин...меня эт оооочень бесит(((я оч сильно комплексую(

Юлия
#88

у меня тоже нос. и тоже горбинка.. точнее не горбинка, а горбинеще.. да еще и курносый, как у грузин, армян и всех таких(хотя я русская). он у меня от отца, хотя у него заметно меньше. для меня это в принципе не проблема. есть конечно маленький комплекс.. но только когда посмотрю в зеркало.. а так хожу свободно. и когда гуляю мне как то не когда думать о том, как выглядит мой нос, и мне вообще пофиг, кто че думает о моем носе.. я же в этом не виновата. важнее не растеклась ли тушь или выщипаны ли брови.) а с фотками.. в основном фоткаю я!(потому что не проявляюсь на фото)если так уж стремно, то надень очки или отпусти челку! а можешь вообще из дома не выходить и не с кем не общаться и стать хикикомори!и через недельку убейся об стенку аффтарр! и массаж тут не поможет! и вообще мож у тебя с аденойдами проблема??? так спросила.. мне мама говорит что у меня с аденойдами проблема.. мож он от этого растет?? о_О но операцию делать не буду не за что!!! там ее без наркоза делают.. помоему..

lora
#89

С Юлией согласна. Не дома же из-за носа прятаться. С этими операциями только хуже будет.

lora
#90

Milana

| 22.06.2011, 19:46:38

[3011638513]

Я знала одну женщину она была далеко не красавица,большой нос,толстая....еле в двери пролазила,но за ней все мужчины бегали.Она потом стала норкоманкой и все равно за ней все бегали.Она умерла и на похоранах одни мужчины были.

аххаха..в тему конечно да хд

Гость
#91

операция!!!

только это решит все женские проблемы :DD

Гость
#92
Альбина

Вот вот.У меня достаточно заметная и большая.В добавок нос вообще не дышит.Капаю капли,а из-за длительного использования капель у меня начались пчихозы и депрессии.О_.

Хочу операцию,но она дорогостоящая,опсная ,и ждать долго.Мне ведь всего 14.(

Я пробовала играть с тоном...бесполезно.Подскажите пжл...ну хоть что-нибудь!!!(((((((

Гость
#93

не зацикливайся на этом)

просто делай какую нибудь красивую пышную причёску и крась глаза чёрным карандашом, тушью(но самое главное хитрость в том что ты должна красить только конечные реснички чтобы глаза смотрелись хитренькими)

Гость
#94

мне один знакомый врач сказал, что одна из самых больных операции- это операция по исправление носа..ты только представь, тебе без наркоза, будут чутли не рулоны бинта засовывать в нос, я бы не за что бы не согласилась на такое....потом нарушится у тебя так какие нибудь процессы, и будешь всю жизнь мучаться еще больше

Ира
#95

Знаете, эти слова "будь уверенна в себе. Полюби себя такой, какая ты есть и т.д.". Ни черта не помогают. Мне 17 лет и у меня орлиный нос с горбинкой. не сказать, что он супер большой, но всё же орлиный и всё же с горбинкой. Комплексую ужасно, хотя но фотках в анфас нос нормальный. Даже если чуть-чуть полубоком стою, то тоже незаметно, но вот если в профиль.... Из этой ситуации есть два выхода:

1. Пойти к психологу и избавиться от комплекса (слова у зеркала "я красивая" и т.д. не помогают. Уже пробовала).

2. Сделать ринопластику.

Я придерживаюсь второго варианта. Только нужно выбрать хорошего хирурга, хорошую клинику. Родители, кстати, никогда в жизни не разрешат мне сделать ринопластику, но я и не буду их спрашивать. Самое главное - дожить с этим комплексом как-то до совершеннолетия, насобирать денег и сделать операцию.

А л л а х в е р д и
#96

Со временем пройдет!!! очки носит не рекомендую !!!

Енот
#97

Девушки, смотрю, тут многие хвалят нос с горбинкой. Но уточняют, что это привлекательно, если горбинка небольшая. Так вот у меня она действительно большая. Да ещё и кончик носа загнут вниз. Маленькие дети называют меня Бабой Ягой. Фотографируюсь я исключительно лицом ровно в камеру. Давно, с детства, выработалась привычка везде в общественных местах поворачиваться к основной части народа лицом или спиной, но не боком. Кстати, это моё искривление произошло в глубоком детстве из-за травмы, о которой ни я, ни мои родственники не помнят. :) Просматривая свои фотографии разных лет, я вижу, что с возрастом моя горбинка увеличивалась, то есть искривлялась ещё сильнее. Также увеличивалась и эта загнутость кончика носа. Сейчас мне 19. У меня единственный комплекс именно по поводу моего носа. Всегда мечтала об операции, но цены на неё пугающие. Из-за финансовых трудностей в семье отдать 50 тысяч на свою прихоть я не могу. Но всё же у меня есть огромное желание эту операцию всё таки сделать как только будет возможность.

Ах да, забыла добавить: мне довольно трудно дышать носом, так что операция необходима не только из-за желания эстетической красоты, но и для того, чтобы я могла нормально дышать.

Совершенно не понимаю многих девушек, которые комплексуют из-за небольшой горбинки. Мне бы ваш носик хотя бы. :)

Такая вот печальная история. Мораль такова: если у вас не огромная горбинка и загнутый вниз кончик носа - комплексовать нечего.

светлана
#98

У меня тож нос с огромной горбинкой. Комплекс ужасный был. просто старалась забывать о моей проблеме,стала обращать внимание на приятное в моем теле и получилась. о операции думала,но материальная сторона.... осталась привычка не поворачиваться к людям профилем

Настя
#99

Блин девченки вы еще маленькие и глупенькие))))Я тоже вот в детстве с 11 до 15 натерпелась...а потом в 15 лет когда фигруа стала женственная и отличная просто,волосы натуральные золотистые,глазки голубые так парней реально столько было...тоже думала сделаю операцию,ща даже и не думаю мне 27 лет у меня отличная внешность,есть любящий муж да и поклонник всегда куча было...короче это детство!!

виктоша
#100
Кристина

Доживите до 20-22 лет,другие проблемы появятся,про нос забудете,начнете мечтать сиськс письки резать,ументшать,увеличивать.....жиры откачивать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваш текст ахахахх!! истину говоришь))))