Гость
Статьи
Нос с …

Нос с горбинкой!!!!!!!УЖАС, что делать???

У меня был ровный и красивый нос, он мне очень навился, но не чайно, девочка постарше ударила кулаком по носу, и у меня выросла горбинка(((((((((((((Мне сейчас уже 14 лет, после того случая прошло лет …

Ангел
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Olya
#101

[quote="Енот"]Девушки, смотрю, тут многие хвалят нос с горбинкой. Но уточняют, что это привлекательно, если горбинка небольшая. Так вот у меня она действительно большая. Да ещё и кончик носа загнут вниз. Маленькие дети называют меня Бабой Ягой. Фотографируюсь я исключительно лицом ровно в камеру. Давно, с детства, выработалась привычка везде в общественных местах поворачиваться к основной части народа лицом или спиной, но не боком. Кстати, это моё искривление произошло в глубоком детстве из-за травмы, о которой ни я, ни мои родственники не помнят. :) Просматривая свои фотографии разных лет, я вижу, что с возрастом моя горбинка увеличивалась, то есть искривлялась ещё сильнее. Также увеличивалась и эта загнутость кончика носа. Сейчас мне 19. У меня единственный комплекс именно по поводу моего носа. Всегда мечтала об операции, но цены на неё пугающие. Из-за финансовых трудностей в семье отдать 50 тысяч на свою прихоть я не могу. Но всё же у меня есть огромное желание эту операцию всё таки сделать как только будет возможность.

Ах да, забыла добавить: мне довольно трудно дышать носом, так что операция необходима не только из-за желания эстетической красоты, но и для того, чтобы я могла нормально дышать.

Совершенно не понимаю многих девушек, которые комплексуют из-за небольшой горбинки. Мне бы ваш носик хотя бы. :)

Такая вот печальная история. Мораль такова: если у вас не огромная горбинка и загнутый вниз кончик носа - комплексовать нечего.

вот вообще истина, если нос сам по себе миниатюрный - можете вообще забыть про эту горбинку!! тем более если окружающие не подстрекают!!! у меня вот он и большой сам по себе и горб там просто пи**ец!! ну хоть не крючком конешн но все равно противно, тем более когда все в тебя пальцем тыкают!... сама бы с радостью согласилась на ринопластику, были бы средства...

Ариадна Ш.
#102

Самое ужасное, это то, что обладательницы таких носов сами себя накручивают, вгоняют в комплексы.

У меня красивый, в меру узкий нос с правильными крыльями и небольшой, а м.б. и большой! горбинкой. В школе я сама позагонялась немного, окружающие никогда ничего не говорили, только родители сами же подшучивали, а я расстраивалась и плакала.

Зато я выросла. Сама не дурна, и мой нос только подчеркивает индивидуальность.

Мужики в восторге. И именно от носа, отмечают это всегда.

И муж тоже практически на нос и клюнул - клевого мужика отхватила.

Спасибо, НОСИК!

юРИЙ
#103

господи...нос с горбинкой это же круто0)) как у Леди Гаги :))

Гость
#104

я упала в первом классе на асфальт... и у меня выросла горбинка на одной стороне носа(теперь приходится фоткаться с другой стороны..чтобы не виднелась,неужели кроме пластич. операции никак исправить нельзя?ну может нар. медицина?

Гость
#105

У меня тоже когда был красивенький носик,но потом в 9лет я как-то стукнулась и у меня появилась горбинка.. Я ревела и думала что это кошмар и надо вешаться, думала об операции, но мои родители мне не разрешали.. Но все было не так ужасно, просто у нас в классе я была самой чмошной девочкой, меня обзывали, родители говорили какой я урод, и мне казалось, что у меня все не как у людей.. Как-то раз я стала думать и решила, что настанет день когда я буду самой лучшей! И вот прошел год я стала в полне нормальной девочкой со мной все дружили,но иногда поддразнивали из-за носа. Прошло еще пол года за мной стали бегать почти все мальчики я водилась с самыми крутыми девчонками в классе. Прошло 2года я стала лучшей девочкой из класса, одной из красоток школы, посла всех моих обидчеков далеко и надолго, и показала кто здесь Я и кто ОНИ.. И вот я живу и с каждым днем поклонников у меня все больше, а те кто обежал меня в 3классе очень сильно мне завидуют.. И я всеволишь в 8классе.. Но я знаю, что дальше в жизни я многого добьюсь, и даже в голову не беру мысль о каких-то опирациях, потому что я знаю, что у меня самый прекрасный нос на свете!!! Подумай! Если у тебя что-то не как у всех, то это не значит что ты урод! Приглядись к зеркалу и ты поймешь что ты самая красивая девушка на свете! Ведь главное чтоб было желание, а остальное будет....

не скажу
#106

вот блин у меня был тоже отличный нос ...но подруга взела нечайно заредила каблуком ....((((((((((((((так больно ...но теперь маленькая горбинка !!!!!!!!!!

не скажу
#107

у меня совсем маленькая))уже сама по себе проходи) ровные мне нравтся ))но у меня будет совсем совсем маленькая маленькая))))))

Кристина
#108

У меня тоже горбинка на косу, а мне всего 15 лет!!(((

Кристина
#109

У меня тоже горбинка на носу, а мне всего 15 лет!!((

света
#110

ненавижу свой нос

про100ольга
#111

у меня тоже нос с горбинкой, и синяки под глазами

я нашла решение проблемы!

установила себе фотошоп, работала даже дизайнером

теперь фоткаюсь во всех позах, осталось от синяков реально избавиться

Алиса Харламова
#112

Люди, куда вы катитесь? Наш мир не должен быть идеальным! Нужно место и для тех кто не такой как все! Нос с горбинкой... подумаешь... У меня тоже нос с горбинкой, но я ничуть не комплексую по этому поводу. Мне кажется нос с горбинкой это красиво и сексуально

Секретик
#113

Я считаю что нос с горбинкой красив только если горбинка маленькая, например у меня горбинка как у орла и у карлика носа, впринцепи меня все так и называют...

Секретик
#114

Вот у меня горбинка гдето с 6,7 лет, а мне уже 11

Женька
#115
Гость

блин как я тебя понимаю(

тоже в полупрофиль нужно фоткатся и тоже 14 лет(

Гость
#116

о да у меня тоже комплек насчёт этого ... жесть ...

анна
#117

у меня нос горбинкой...(

Гость
#118

что за проблема? как будто нос без горбинки все определяющее преимущество..

Мама со стажем
#119

похожая проблема))сначала бесило,потом привыкла,все говорят что всё красиво))вам в помощь только операция)хоть и звучит грубо,врежьте той девочке,пусть поймёт что это такое...

Z
#120

да уж... деградируете девочки? самое печальное не нос с горбинкой, а отсутствие мозгов... книги надо читать, а не телек смотреть. даже по-русски писать правильно не умеете, зато за внешность трясетесь.

Лиза
#121

Девочки,у меня ТОЖЕ НОС С ГОРБИНКОЙ:)Мне 15.Конечно я себя плохо чувствую когда на меня кто-то смотрит в профиль,не люблю фото в профиль,и вообще...Ех..А ведь этой самой "горбинки"могло бы и не быть...:((В детстве упала и ударилась) но знаете что?Я ее полюбила!Каждый день я смотрю на себя в зеркало и радуюсь.Да!Пусть у меня не красивенький-курносенький нос НО у меня:отличная фигура,(Cлава Богу я не толстушка) ,красивые сексуальные губы.Живу и радуюсь.Девочки а сейчас бегом посмотрите на себе Вы же великолепны!Нос пусть не такой как нам бы хотелось!Но я уверена что есть то чем Вы довольны в своей внешности.Главное убедить себя в этом и все вокруг будут так считать,будьте уверенны в себе!

Гость
#122

Делай в 18 лет операцию, не бойся. В каком городе живёшь?

Гость
#123
гость

ну да.

деточка,это травма и комплекс на всегда.на этом сайте как то хотят подбодрить а ты только разочаровываешь.прояви хоть какое не будь сочувствие!

том
#124

люди чё вы тупите и плачите тут...копите деньги на операцию .добивайтесь этой цели и вы почуствуете себя иначе в обществе гарантирую

Гость
#125

а я нос с горбинкой себе хочууууууууууууууууууу. это же так классно ! необычно и эффектно!

Зара
#126

У меня был красивый нос. Сломала нос,теперь горбинка,и нос стал выглядеть больше,часто болит при холоде нос,малейший холод,или ветер,и с носа течет. Дышать тяжело,если не высмаркаться,так вообше не возможно. Не подскажете,сколько стоит исправить нос так уродует лицо.

Зара
#127

На счет комплекса это верно. Каждый день смотрю на свой нос, какой уродский. так ладно бы,просто горбинка,а она такая,что нос армянский

Лиза
#128

На счет комплекса это верно. Каждый день смотрю на свой нос, какой уродский. так ладно бы,просто горбинка,а она такая,что нос армянский------:(Девочки а я и не думала что нас так много:)НИЧЕГО страшного в горбинке НЕТ!у МЕНЯ ТОЖЕ НОС СГОРБИНКОЙ как я уже писала)Но еам всем нодо её полюбить)А если не получится в 19 лет -на орнопластику!Все дела)Bвнешность будет идеальна!И ваша тоже!

Jeny
#129

всем сочувствую у кого такая проблема а тот кто смеется с этого пусть с..снет х..йца!!!

Гость
#130

"у меня такая же проблема очень комплексую хочу сделать операцию иметь красивый маленький ровный носик "

Эльмиира**
#131

=ЭТО СТОИТ ПОЧИТАТЬ=

мне 13 у меня тоже комплекс* очень такой даже раздувшийся комплекс*

я вообще не фоткаюсь,только на групповых фотках(на др с друзьями и родственниками,и то, чтобы не выглядеть дурой) Все говорят что я отлично получаюсь,что нос у меня ничем не выделяется особенным,но он меня жутко бесит. Иногда я себя просто обожаю внешне,а иногда просто смотреть в зеркало на себя не могу. Я как-то подумывала насчет операции,но потом....передумала.

просто у меня горбинка не вот там от перелома, а от родителей. папа у меня не русский,а мама русская,но она в детстве с лестницы упала и нос у неё был перебит. Наследственно.

но моя мама НИКОГДА не парилась по этому поводу. НИКОГДА. Моя мама красивая ОЧЕНЬ с ГОРБИНКОЙ на носу. и это говорю не как дочь. К маме, когда мы с ней куда-то ходим, постоянно кто-то да пристает. Когда в лагере мои подруги на родительтский день увидели мою маму,они сказала : Ого, она у тебя такая красивая. Моей сестре давно-давно было 16 лет,и она как-то гуляла со своими друзьями, и мы с мамой её встретили и мама подошла к ней и они начали говорить,а потом Ире(сестре) её друзья говорят "это твоя подруга(моя мама) какая-то,которую мы не знаем?! Маме было тогда 30 лет! 30!! и думаете кто-то смотрел на её горбинку.

Знаешь,автор, вот когда мне все говорят что нос, это не главное - слушать никого не хочется, потому что мне это говорят люди, не беспокоящиеся этой проблемой, но когда ты видишь перед собой человека, который много добился,который пользуется вниманием и это не кто-то там, и ты свидетель всего того, что с человеком происходило, ты серьёзно задумаешься,что какой бы нос у тебя ни был,он может гармонировать с твоей внешностью. У мамы в любом возрасте отбоя от комлиментов не было. А значит ты - ничем не хуже**

Эльмиира**
#132

=не перебит наследственно,а у меня горбинка неаследственнно=

Эльмиира**
#133

хах, вот ещё что хочу сказать*

все так из-за носа кипишуют... забейте в интернет "у меня маленькие глаза"

ГЛАЗА! вот что делает человека по-настоящему красивым. ГЛАЗА! У людей с маленькими или мелкими глазами нет шансов быть красивыми даже с самым правильным носом! просто подумайте, что кому-то на другом конце света, а может даже уже в соседнем доме кто-то вообще не парится, о том какие нос или губы. а вот с глазами ему не повезло. И тут вот вся проблема,а не в носе..*-*

Эльмиира**
#134

http://img.izismile.com/img/img2/20090312/mug_shots_02.jpg

вот таких как она никакой нос не спасет!

Эльмиира**
#135

http://i2.woman.ru/images/article/d/2/img_d2f156261b18e61e68​6fe04b66868711.jpeg

у этой девушки не самый маленький нос и тем не менее она была красивой) (слева)

справа фото после операции...** и заметьте. нос она не уменьшила,а только увеличила губы..

***
#136

http://makeup-master.ru/Port/107.jpg

у девушки справа большой нос, но разве она страшная?! нужно просто уметь подать себя!!

***
#137

она милашка** http://copypast.ru/foto5/1322/zvezdi_05.jpg

Z
#138

сразу видать, что вы все из ребра сделаны. мозг отсутствует напрочь. жалкое убогое поколение. самое святое в вашей никчемной жизни - внешность. вам нужно было родиться павлинами. зачем вы вообще живете, будущее нашей страны, блин.

Гость
#139

У меня тоже горбинка и это ужас-ужас,я упала с роликов,как я тебя понимаю(((

Гость
#140
гость

что такое нос пятаком???

Когда как у поросенка..ноздри видно...

Индюк
#141

а у меня она появилась потому что индюк клюнул,когда я на санках сидела...не у кого из моих родоков нет такого носа как у меня,у всех ровные,зато у меня с горбинкой славо богу небольшой,один раз сфотографировалась в профиль и поняла что не так уж она и заметна

геля
#142

всё окей) у меня тоже нос с горбинкой все подъёбывают, но мама меня убеждает что это настледственное греческое так что ротик ОФФ и радуйся и живи! некоторые вообще не то что ходить в школу....даже ходить не могут..так что радуйся..

Алина
#143

о как я вас понимаю. У меня тоже горбинка да + нос курносенький немножко( печалька

Алина
#144
Гость

а я нос с горбинкой себе хочууууууууууууууууууу. это же так классно ! необычно и эффектно!

могу отдать свой) он мне уже НАДОЕЛ!!! мне с ним дышать трудно

Гость
#145

Текст объявления:

Если у Вас есть компьютер и подключение к Интернету┌ то эта работа для Вас!

Занимает 2-3 часа в день┌ свой график работы Вы составляете сами.

Зарплата от 10000р. до 30000р.

Напишите письмо на мой E-mail: selserangelina@yandex.ru

написав в поле " Тема ": ╚Нужна работа╩.

Письма с другой темой рассматриваться не будут.

Гость
#146

у меня тоже ,надо жить дальше

Хурмаааа)))*
#147
яшка винчестер

значит так,берёшь пилу и пилишь нос по горизонтали!

ахах)))дельный совет...но думаю мне не подойдет!!!!)))езжайте в грецию...там горбинки в моде!!!!

Дианка :)))
#148

Мне сейчас 13, у меня "римский профиль", по этому и нос с горбинкой... очень не нравится...но думаю, я переживу... один мальчик в школе дразнит (одноклассник) а у самого то нос курносый да ещё сам этот мальчик маленький и толстый, остальные относятся нормально))). Я вообще считаю что у каждого человека есть недостатки, но нос с горбинкой это наверное, изюминка :)))

не обойтись без операции
#149
Ангел

У меня был ровный и красивый нос, он мне очень навился, но не чайно, девочка постарше ударила кулаком по носу, и у меня выросла горбинка(((((((((((((Мне сейчас уже 14 лет, после того случая прошло лет 5.....А у меня до сих пор эта горбинка, она портит все фотки, приходиться фоткаться прямо или полубоком, а в профиль нельзя, мешает горбика((((Помогите, есть какие-нибудь средства, чтобы горбика постепенно исчезла или не обойтись без операции?

ии
#150

не обойтись без операции