Гость
Статьи
Дочь врет про …

Дочь врет про отношения с мальчиками

Моей дочери 14. С недавних пор из разных источников узнаю, что она направо и налево рассказывает всем про свои похождения с молодыми людьми как ровестниками, так и более взрослыми лет 25. Однако я практически уверена, что это неправда. Не могу понять для чего она это делает, ведь ее даже из дома не выгонишь, чтоб погулять. Не знаю, как еще об'яснять ей, что ей рано об этом думать, если у многих в ее возрасте романы вовсю. Она общительная популярная девочка, ей не нужна дешевая крутизна. Но напрямую обсудить ситуацию я немогу, так как мне все рассказали по-секрету. Не знаю как быть и что бы это значило?

Брижит
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально это,у меня тоже дочь 14 лет,переписываются с подружками по аське с мальчиками,но там все чисто,таких фантазий не было,я домохозяйка так что знаю про свою дочь все.

А если она у вас такая популярная может и есть доля правды.

Знаю одну девочку-тихушницу,она на самом деле имела мужчин,все знают это кроме матери и отца!

Гость
#2

в прошлом году была очень популярная запись телефонного разговора одного парня с одной малолеткой, которая тоже "всегда дома" и всегда за уроками. А на самом деле *** ещё та. Один парень позвонил ей и сказал что знает, что она никому не отказывает, так она стала отпираться "кто тебе такое сказал, ты что, я всегда дома сижу после школы". Потом он сказал, что она ему нравится и хочет ли она его осчастливить сексом. Та вся растаяла и спросила, не мог бы он взамен сказать всем что он её парень и повстречаться с ней какое-то время. В общем в конце всего этого детсада, после 10 минутного разговора остановились на том, что этот парень приведёт ещё человек 5-10 и они её пустят по кругу. Она вся прибалдела от счастья и сказала чтобы он не забыл купить водки, курицу-гриль и презервативы. Весь разговор записали и пустили по инету. Будущая Беркина. Жаль что не помню как запись называлась.

Nebo
#3

ой ну причем тут это - мама пишет что девочка популярна и привирает, а вы о тихушницах- шалавах. Совершенно разные вещи.

Мама, если девочка просто фантазирует, что в этом плохого?

Бабуся Ягуся
#4

да это автор фантазирует. Вон, сначала пишет: из РАЗНЫХ источников узнаю, т.е. ей об этом уже много раз рассказала разные люди; а потом тут же - рассказали по секрету. Т.е. получается, что многие разные люди в курсе этой истории, и при этом это секрет? Разводка это.

Дездэмона
#5

Может девочка желаемое выдает за действительность.Тогда нужно следить за ней

Гость
#6
Гость

Не нормально это,у меня тоже дочь 14 лет,переписываются с подружками по аське с мальчиками,но там все чисто,таких фантазий не было,я домохозяйка так что знаю про свою дочь все.

Чисто бабская тупость.

Чего ты там знаешь про переписку, тебе все пароли сообщили? Да у тебя умав не хватит понять, где твоя дочь переписываться может. Потом, "домохозяйка", "ты о дочери все знаешь"? Ты везде ее контролируешь вне дома? Подростки в таком возрасте не склонны рассазывать родителям и половину о своих делах и занятиях. Займись лучше дело, "домохозяйка", горе-вынюхивательница...

Гость
#7

Некоторые мамаши такие вот по своей тупости и до 30-летнего возраста своих детей уверены, что их "контролируют". Особенно когда те с ними в одном доме живут. И почти всегда эта дурь - от безделья("домохозяйства")

iz ada
#8

пароть

Гость
#9

Автор, где-то вы привираете ,у вас "а" с "б" не вяжется.

"ее даже из дома не выгонишь, чтоб погулять" и тут же "Она общительная популярная девочка". Ага, конечно, общительная популярная девочка сидит дома. Не бывает такого. В 14 лет дома сидят из-за комплексов, неумения строить отношения со сверстниками, либо просто те, кому не нужно общение и популярность, они сидят и учатся бесконечно.

"направо и налево рассказывает всем про свои похождения с молодыми людьми" и "ей не нужна дешевая крутизна". Опять не вяжется. Или в вашем понимании рассказывать налево и направо не является дешевкой?

Что вам делать? Поговорить с дочерью. Но это, кончено, при условии, что у вас с ней хорошие отношения. Скажите ей честно и прямо всю информацию, которую узнали. Смотрите, как она будет реагировать. Не забывайте, что бывают доброжелатели, которые могут оклеветать вашего ребенка и хз, по какой причине они это делают. Меня в детстве так неоднократно "сдавала" родителям тетка из соседнего подъезда. Мне лет 10 было, она утверждала, что я пишу ей оскорбительные письма и кладу их в ее почтовый ящик, при этом разрисовываю стены в подъезде. Писем, естественно, она ни разу не показала, т.к. их не было, говорила, что выкидывает эту мерзость. Но у меня родители нормальные, поверили мне, а не ей. С виду, кстати, нормальная тетка, без отклонений, но вот с таким заскоком.

Брижит
#10

Впервые я заметила что-то неладное сама у нее в контактах случайно. Конечно заставила поудаляться из всех асек-шмасек. А на этот раз она поделилась с девушкой лет 20, которая и рассказала моей близкой подруге, а та ес-но побежала ко мне. А направо-налево это уже мои предположения. Если она выпендривается при чужом человеке, то наверняка рассказала об этом всем своим подругам. А не любит гулять потому, что некоторые девченки из ее класса начинают курить и пить пиво, а я ей не разрешаю с ними ходить, а хорошие подруги живут далековато и их родители тоже не пускают особо на улицу. А насчет комплексов, не думаю, она достаточно красивая и симпатичная. Очень часто ловлю взгляды парней, когда мы вместе.

Брижит
#11

Девченки=девчонки

Керен
#12

Ну, не могу сказать, что образ ребенка, который складывается на основании путаных изложений матери, вызывает особое беспокойство. Иди знай что там есть.

Но вот образ матери, который складывается на основании ее путаных изложений, таки да вызывает беспокойство. Мама! Отстаньте от ребенка.

Гость
#13

ахаха слов нет...мама да это может для вас ваша дочь такая красивая а на самом деле...Гость номер 9 в точку прям...кто вам сказал что она с ними не любит гулять с этими девчонками которые пьют и курят она может и сама такая же,про то что она такая популярная не верю, популярные девочки это чаще всего заводилы, у которых полно мальчиков,а в 21 веке которые еще курят и пьют и на которых равняются остальные девочки, если бы она была общительная не сидела бы дома я была общительная и пусть меня не пускали родители(хотя того не было) я уходила бы сама потому что не могла сидеть дома и пусть мои подруги пили и курили у меня своя бошка была на плечах я сама знала че мне делать хотела пить пиво пила и не на кого не ровнялась и уж поверьте если ваша дочь захочет пиво или курить то вас об этом она не когда не спросит!!!!!!...из вашего поста можно сделать только два вывода: либо ваша дочь какая нибудь популярная и как вы сказали красивая, что аж мужики оборачиваются *** которая как вы говорите с 25 летними...либо зажатая девочка которая пытается показать чем девочкам что она крутая тем самым распространяя слухи!!!в любим случае это и есть дешёвая крутизна

Татьяна
#14

Ув. Бриджит! Согласитесь, что думать, что знаете о своем ребенке все, априори, как минимум - немудро. Это во-первых. А во-вторых, следует тщательно проверить достоверность информации. Дездемона права, что девочка может хотеть выдать желаемое за действительное.

На мой взгляд причина вот в чем: Вы не разрешаете дочери встречаться с мальчиками. Тут же хочу спросить: почему считаете, что это рано? Что плохого в том, что она будет дружить? И на этой основе: а.) она встречается тайно от Вас; б.) выдает желаемое за действительное (что еще хуже). Я думаю, что Вы черезчур много запрещаете. Например, что же такое "неладное" Вы заподозрили, что нужно срочно удалиться из всех асек? Действительно ли Вы считаете, она удалилась и не собирается создавать новые?

В общем, в любом случае удачи Вам!

К
#15

Вспоминаю сразу же свою маму. я вот тоже была тихая, домашняя девочка.мать вечно совала везде свой нос, читала дневники, лазила по моим страницам в соцсети, удаляла их сама. никуда не пускала, все запрещала. с тем не общайся, с этим не дружи. мне было стыдно перед подругами, что я такая вот тихоня-сижу дома, учсу уроки, никуда не хожу. я им иногда писала про свои "романы" со взрослыми парнями, мать находила читала и бошку мне сносила. ну к чему вот это. автор пищет-заствила ее удалиться из асек-шмасек... а зачем???? отстагьте от дочери! таким образом хорошего вы не добьетесь! лучше поговорите с ней да и все. по дружески. не как моя мать сразу в ор. и не читайте ее переписки, дневники и тд-это НИЗКО! Резульата воспитания моей мамы-я не доверяю никому, всегда каждую неделю везде меняю пароли, тк боюсь. что прочитают мое личное, даже если там скрывать нечего, с мамой отношения не близкие, хорошие, но ничего ей не рассказыываю не желания делиться с человеком который лез в мое личное .. сейчас есть возможность ходить и в клубы и куда захочу. но я там как не своя. такая там сразу зажатая. потому как никогда раньше там не была. а начинать это дело в 22 года поздновато как-то( хожу, но особо там не танцую.с парнями тоже -запрещала мне, я потом пустилась во все тяжкие, пока замуж не вышла не угомонилась. а до этого сразу с 3мя могла крутить, в том числе и спать. курю сейчас, кстати, мать не знает уже 6 лет об этом. а вела бы она себя иначе, могло бы и иначе быть. мне ее котроль ненормальный только комплексы развил.

К
#16

Еще помню мне было 12-13 лет и я первый раз влюбилась в мальчика, ровесника. в дневнике это писала. у меня была такая чистая, наивная любовь! я не то, что спать, я даже целоваться с ним боялась. такая стеснительная была. так, за ручку ходили, да ив се. мать это прочситала, такой скандал устроила, отцу рассказала, орала мне-*** малолетняя, в подоле принесешь, больше из дома не выйдешь, в кого ты такая растешь распутная!! всю психику мне этим сломала. мало того, что в душу влезла, да еще так все опошлила...

#17
Гость

в прошлом году была очень популярная запись телефонного разговора одного парня с одной малолеткой, которая тоже "всегда дома" и всегда за уроками. А на самом деле *** ещё та. Один парень позвонил ей и сказал что знает, что она никому не отказывает, так она стала отпираться "кто тебе такое сказал, ты что, я всегда дома сижу после школы". Потом он сказал, что она ему нравится и хочет ли она его осчастливить сексом. Та вся растаяла и спросила, не мог бы он взамен сказать всем что он её парень и повстречаться с ней какое-то время. В общем в конце всего этого детсада, после 10 минутного разговора остановились на том, что этот парень приведёт ещё человек 5-10 и они её пустят по кругу. Она вся прибалдела от счастья и сказала чтобы он не забыл купить водки, курицу-гриль и презервативы. Весь разговор записали и пустили по инету. Будущая Беркина. Жаль что не помню как запись называлась.

какие ужасы вы рассказываете, это ж иили девочка нимфоманка или неправда

К
#18

Да и сейчас не упустит момента влезть, куда не следует. как-то жиди у нее пару ндель с мужем( уна сбыл потом в квартире), и начали выяснять отношения(в совей комнате), да и не то что скандалить или орать, атак не могли просто прийти к общему решению. так она сначала подслушивала под дверью, потом вошла и давай на него наезжаьт, не разобравшись в чем дело. я вообще не люблю, когда свекрови-тещи так вот влезают, неважно кто прав кто нет, мы сами разберемся. когда я ей это сказала по нормальному, без претензий, она в ор- а твоя мать и бюуду лезть!! меня это тоже касается! ппц. и так всегда. я уже большая девочка, а она как в детсве все меня контролирует. она добилась этим свлим контролем только моего отдаления. еще прмер-моя свекрочь(которую моя мать кстаи ненавидит за "неучастие в нашей с мужем жизни"), она никогда ни во что не лезет. спросит , если я захочу с ней поделиться, расскажу, нет-она поймет. так же воспитывала и своих детей. и они с ней всегда деляться, советуются, рассказывают ей многое. а моя мама говорит- да ей было плевать на их вопистания никаокго контроля. мдааа уж.

К
#19

17, я тоже этот разговор в инете слушала, так что это правда. хотя может и постановка.

КаТюШша)
#20

оо, знаете автор, есть такие ровесницы вашей дочери, которые действительно встречаются с такими 25 летними парнями. Не воспринимайте слухи из разных источников так всерьез, но все таки можно немного последить каким то образом. А если вы затеяте поговорить с дочерью на эту тему, не думаю что она вам что то расскажет.Вобщем как я поняла вообще сейчас крутизна измеряется в количечествах мужчин, в 2 раза старше самих девочек. И ваша дочка не такая, возможно чтобы поддержать авторитет, она просто врет. И я считаю это лучше, чем встречатся с мужчинами ( и это даже уже не парнями)

Брижит
#21

Спасибо КаТюШше за понимание и поддержку. Я тоже так думала поступить. А к К 19. хочу пояснить, что никогда не влезала в личные дела и контакты ничьи. Переписку поймала случайно с компьютера, когда включила - сама вылезла, так как дочка в этот момент с телефона через wi-fi общалась. В кандрашке по-быстрому поудаляла все аськи с дуру, а не надо было. Так как это в моем компе я значок удалила, а из контакта-то нет. Хотя она после этого сказала, что удалилась, но я уверена, что нет. Просто не знаю как быть.

Гость
#22

Автор, да скорее всего это просто сочиненные истории. Я была в юности яркой девушкой, очень общительной и популярной. Все были уверенны, что я давно не девственница, тем более что я этого не скрывала и много рассказывала о своих приключениях, но... при этом, я сохранила девственность до 20 лет, потому что ждала человека, которого по настоящему полюблю. А весь треп, был не более чем защитой, что бы не казаться среди подруг белой вороной.

Брижит
#23

Гость 22. Я тоже думаю, что все так и есть. Узнала обо всем вчера, до сегодняшнего дня молчала, не хотела подводить подругу, да и спугнуть - вдруг она еще чего-нить расскажет. Так вот сегодня днем я ее вызвала на откровение совсем другим путем, и она сказала, что все придумала. На вопрос зачем, ответила, что сама не знает. Вокруг нее постоянно крутятся как минимум 5-7 девчонок. И вечно она им что-нитьрассказывает. Наверное, что-то из реального рассказала, и увидев ошеломляющий интерес к теме, начала сочинять. С детьми-то я понимаю, хотя не одобряю. Но зачем взрослой девушке это рассказывать - не пойму. Этот вопрос я ей пока задать, к сожалению, не могу, из-за подруги опять-таки.

Милена
#24

В моей школе 14-летняя девочка родила от 28-летнего парня, девочку и мама, и одноклассники с учителями считали тихоней, а парень признал ребенка, но отказался жениться, как он сам говорил "на этой малолетней шлюхе". При этом, до знакомства с ним она хорошо училась, была скромницей, никто не мог подумать, что у нее в жизни произойдет такое!

#25

А я знаю одну девушку 17 лет, у которой с 14 лет был секс с многими мужчинами, а её мать (главный акушер-гинеколог!!!) до сих пор истово убеждена, что она девственница, даже после того, как та отпрашивалась у неё ночевать у парня.=) Ералаш.=) Родители склонны принимать желаемое за действительное.=)

Брижит
#26

Я бы не сказала, что моя - скромница и тихоня, скорее наоборот довольно-таки темпераментная. Вот я и боюсь, чтобы своими формами и походками не привлекла к себе какого-то извращенца.

Лапочка Ильича
#27

Вариант аз-у вашей девочки действительно куча-неминуча кавалеров, в том числе и взрослых педо-дядь(а что еще 25(!!!)-летнего парня может привлекать в 14-летней девчушке, кроме секса с молоденьким мяском). Вариант буки-в ее компании, чтобы быть "на высоте",нужно иметь кавалера,желательно старше себя намного,и не одного. Тогда назревает законный вопрос-что же это за компания такая, кто ее знакомые? Я бы на вашем месте откровенно поговорила с дочкой,и,в зависимости от результата, объяснила ей, что слава малолетней шалавешки ей здорово попортит крови,когда она подрастет и посерьезнеет. Я знаю по своей подруге-она из глупого девичества рассказывала всем направо-налево,что у нее кавалер(в 13-14 лет)-чеченский бизнесмен,занимающийся темными делами. Очень красочно описывала и его и друзей, так и сыпала всякими Асланами и Русланами. Результат: сейчас ей 18, у не первый парень(во всех смыслах) и она дико боицца, что кто-нибудь ему настучит про ее "приключения",которых и в помине не было.Так-то 8-)

Машенька
#28

Ой, ну чего Вы так волнуетесь. Вам то от этого что? Дайте дочери возможность учиться на своих ошибках, пусть ее пристыдит кто-то посторонний и она сама разберется врать ли ей дальше. Такое у многих в подростковом возрасте происходит. В нашем обществе основная задача женщины удачнее выйти замуж, соответственно кто в этом приуспевает среди девушек, та и считается круче. Ну а если для нее важно быть круче, значит скорее всего она талантлива и у нее есть задатки лидера. Лучше помогите ей самовыражаться, дайте денег на шмотки или возможность выбрать в жизни любую интересную ей профессию. Может она писателем или журналистом хочет стать и то, что Вы считаете пороком поможет сделать ей хорошую карьеру. А может ей просто нужно действительно найти богатого мужчину и выйти замуж, ничего такого в этом нет. И не бойтесь что она ошибется в выборе мужчины. Все ошибаются, а некоторые просто роковые ошибки делают, но это жизнь и человек имеет право на собственные ошибки, как бы Вам не хотелось уберечь от них дочь.

И забейте на тех кто вам чего говорит, Ваша дочь лучшая и ей нужно, чтобы Вы в это верили. Кстати девушка которая сказала, что ей соврали, просто болтушка и любит обсуждать людей за глаза, она так сомоутверждается, а это куда хуже безобидных выдумок.

Рита
#29

Ваша дочь ***. Смиритесь

Анонимка
#30

Знаете, я бы не была такой уверенной в том, что это неправда. Сама подросток и общение с 25 летними - сейчас вполне норма

...
#31

25 скорее перебор!

20 ещё можно понять,но не с 14 летней!

Сашка
#32

Здравствуйте.Я вот тут читаю...читаю...и не понимаю что в этом плохого то???С чего вы взяли что она ***?!Девочке 14 лет!

Автор,а вы случайно не запрещаете своей дочери общаться с парнями?может быть в этом и причина?Мне тоже 14)а моему парню 18,по-началу мама была против...но я их познакомила,они начали общаться,а когда я попала в больницу он каждый день вместе с ней приезжал и она поняла что не все парни козлы))И быть может вы подумаете что мы с ним спим,но уверяю вас,вы глубоко заблуждаетесь))

Пох....ль.
#33

ключевое здесь - я практически уверена, что это неправда..- ну-ну. она там давно тра+++ся с мужиками,а вы все еще практически уверены

Татьяна
#34

у меня есть дочка Марина, ей 15 лет. она мне врёт, что у неё нет парня, но это не правда, я как-то раз хотела дочку позвать мне помочь картошку почистить, а она по телефону болтала и вдруг она сказала, Дима не звони мне больше я теперь не твоя.... я пыталась с ней поговорить, но она мне говорит, что это её подруга Аня, но она то сказала Дима! вот скажите как дочку вывести на чистую воду?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: