Гость
Статьи
Парень старше на 4 …

Парень старше на 4 года!

Нормально ли если я встречаюсь с парнем который старше меня на 4 года? Подруги говорят что ему только секс нужен, а я так не думаю, но мне интересно что он во мне нашёл.

Настя
223 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

я с 16 лет встречаюсь с парнем который старше меня на 5 лет)Он уже отслужил на тот момент в армии и востановился в Вузе..)У каждого всё индивидуально)*Ему только секс и нужен*...конечно взрослому парню ходить только за ручку в кино..эт уже как то странно..но раз ты с ним встречаешься значит ты тоже не против..и думаю если вы любите друг друга то насиловать он бы тебя не стал?

Мы не видим почти сейчас разницы в возрасте)Мне 19 ему 24)

А нормально или не нормально?

по моему это не на форуме спрашивать надо!А себя слушать в первую очередь!И сколько вам лет?

Гость
#2

Здесь "хвалятся" разницей в 25-30 лет...))))

iz ada
#3

всё ок

Гость
#4

хорошая разница !

Happy Child
#5

Если бы любили друг друга то нормально...а если задаёшься такими вопросами то наверно не всё гладко?

или слово подруг для тебя закон?

#6
Гость

хорошая разница !

чего хорошего? Парень пойдет по статье за растление малолетних.

Гость
#7

Автор, а сколько вам лет?

Лика
#8

Возможно и нормально..если вам уже есть хотя бы 17-18 лет..в этом возрасте разница 4 года не особо заметно...а если меньше, что скорее всего то не нормально...

То что ему только секс и нужен..это возможно..но кто сказал что подросткам с этим фонтанам гормонов он не нужен...как раз есть шанс, что у парня по старше есть чувства, а у мальчиков 14-15 лет просто желание...так что смотря кто вы..и кто ваш мч..

в любом случае что бы вам тут не наговорили следовать здешним советом я бы не советовала...лучше уж действительно поговорить с близкими людьми..хотя бы уж с хорошиМи подругами...они хоть его знают..могут рассуждать...а что мы можем..я знаю такие похожие случаи которые заканчивались по разному..некоторые живут до сих пор вместе, некоторые разочаровались и получили огромную душевную травму...а одна одноклассница с 15 лет встречалась с 24 летним парнем забеременела он бросил..и сейчас ей 19 лет и она воспитывает дочку 3 лет одна...

так что все случаи индивидуальны...РЕШАЙТЕ,..если любите,то желаю вам счастья...если сомневаетесь то лучше не затягивайте

ЛИСА
#9

Думаю что разница в 4 года - не такая уж и страшная! Некоторые замуж выходят с разницой в возрасте 20-30 лет)) Но живут же! Что он в тебе нашол? Ну может ты красивая, умная, весёлая и т.д?! А сама не понимаешь что ему от тебя нужно? Может подругам виднее? Повстечайся с ним потом поймёшь что он от тебя хочет)) Если и вправду ему только секс нужен, БРОСЬ ЕГО!!!

Гость
#10

А если автору 12 лет? Тоже ничего страшного?

Гость
#11
Гость

А если автору 12 лет? Тоже ничего страшного?

думаю, автору столько и есть))

Катенька
#12
Гость

ГостьА если автору 12 лет? Тоже ничего страшного?думаю, автору столько и есть))

Не думаю что автору 12))) Как тогда бы она встречалась с парнем который на 4 года её старше?!?!

девушка-технарь
#13

у меня с другом разница 8 лет-все в норме

FireF
#14

Нужно меньше слушать подруг! Чаще всего проблемы с парнями после "добрых" советов любимых подружек. (это мое субъективное мнение, основанное на личном опыте и наблюдениях)

Думай и анализируй сама - так будет в разы лучше.

Джа
#15

Сказанула! Как будто разница в 4 года это разница в 40 лет. Самой не смешно такие глупые вопросы задавать?

Иринка
#16

у меня разница в 6 лет)

Агнесса
#17
Джа

Сказанула! Как будто разница в 4 года это разница в 40 лет. Самой не смешно такие глупые вопросы задавать?

Вопрос совсем даже не глупый. Если парень старше на 4 года, то это в принципе нормально, если конешно он не домогаеться. Но всем мужикам нужен секс и просто ходить за ручу и нежно обниматься в скором времени ему надоест, а дальше автор решай сама что будешь делать.

Сатанистка 666
#18

А мне нравятся парни старше на 20-25 лет.

Юляшка
#19

мне 14, моему парню 20 лет и все отлично..секс,а что секс??? это же не счастье! счастье в том, что вместе мы, а секс это потребность..5ти минутный кайф!!

maying
#20

у меня с моим мч разница 4,5 года, познакомились когда мне было 15, ему почти 20. вместе уже 4 года. что нашел? а не лучше ли это у парня спросить? =) мы то точно не знаем что в тебе есть такого, в отличии от него ^_^ я вообще считала когда мне было 15, что мои ровесники просто маленькие дети и у меня с ними ничего общего просто не было. и сама всегда общалась с теми кто меня на год-три старше. ничего криминального в этом не вижу до сих пор.

#21
Катенька

Не думаю что автору 12))) Как тогда бы она встречалась с парнем который на 4 года её старше?!?!

обычно. у меня одноклассница в 5 классе, в 11 мутила с 16-летиними.

мне нравится парень, что старше меня на 2 года (чертов аристократ с невинным взглядом!), и я считаю разницу 2-6 лет оптимальной

Гость
#22

Как оворится: любви все возрасты покорны !!! Если у вас действительно ЛБЮОВЬ, то всё будет хорошо :) Всё в ваших руках !!! Темболее парится из-за 5 лет, у меня разница мне 18 лет, а иему 36 и ничего нормально :) Даже разница в 18 лет не чувствуется, только смешно думать что когда я пешком под стол ходила он уже был взрослым человеком :)

Гость
#23

У меня с парнем 4 года разница... И у нас хорошие отношения...

Гость
#24

мне 15 лет,моему парню-18,всё нормально но отец не разрешает с ним втречаться,говорит что он только об одном и думает,но я этого у него не замеила!я не знаю как папе доказать что если что то будет не так я не собираюсь делать ошибок,что я ответственоя и могу различить нормального человека от других

Гость
#25

что мне делать?????

Упс)
#26

Ой ой забей я в 7 классе встречаюсь с 10 классником у нас тоже 4 года разницы)Секс?- Да хрен с ним с сексом через месяца 4 займетесь)мне вообще 30 летние нравятся)

Гость
#27

я думаю,что разница как раз таки хорошая)Мне 13 и я встречаюсь с парнем которому 16 лет,и все отлично)Мы понимаем друг друга и я уверенна на 100% что ему секс не нужен)Так что не переживай!!!)

Гость
#28
Гость

А если автору 12 лет? Тоже ничего страшного?

Алёна
#29

Мне 16 лет, а ему 20! Как я должна себя вести при его присутствии?

Гость
#30

мне 12 лет, а моему парню 16 он уже в техникуме,и мне кажется что он более спокойный, и приставать насильно не будет, только что делать при том когда я с ним гуляю?какие действия можно принимать, а какие нет???

Янни
#31

У меня тоже есть проблема... В одном маленьком магазинчике работает парень который мне очень понравился (на вид ему около 20), мне 16. Когда я туда прихожу, он так смотрит на меня, улыбается,и я ему тоже. Подмигивает (не знаю, может у него нервный тик). Очень хочу с ним познакомиться, но я стиснительна и не могу себя заставить подойти к нему, да и в магазине есть ещё 2 человека, они меня ооооочень сильно смущают своим присутствием... Как мне с ним познакомиться??? (вариант того, что когда буду расплачивать с деньгами дать ему бумажку не катит, он не на кассе работает). ПОМОГИТЕ! Очень прошу!!!

оля
#32

скажите а как вы на это смотрите???у меня с парнем тож 4 года разнца..начали в стечаться мне было 12 ему 16..юну что вот до сих пор вместе)))))я его очень люблю.....и то что разница это не проблема=)а секс тем более))не всем мальчикам это надо))))просто нужно быть аккуратнее вот и всё=)

Топтамбург
#33

Конечно секс нужен парню по себе знаю. Мне 19 встречаюсь с 16 летней девушкой. До меня была девственницой. Но у нас и расклад уже на свадьбу. Ребят, только занимайтесь в презервативах!)))

Топтамбург
#34

Оля, это хорошо. рад за вас. А секс это правильно, потребность! Ну не хочешь ты давать пацану своему пойдет на лево сходит или рано или поздно терпение выйдет. Не тяните с этим))

Иринка
#35

Ребят, все эт слова, конечно, успокаивают, но есть одно НО... Некоторые родители могут быть ПРОТИВ таких отношений, как например, в моем случае... Мой ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК (заметте, уже не парень) старше меня на четыре года, сейчас служит в армии. Родители, что его, что мои, не в восторге от таких отношений... И мы с ним тоже мечтаем о свадьбе,ОЧеНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!! Но они отказываются это понимать... Просто жизни никакой нет! И самое страшное, что ведь мои статьей ему угрожали!Его напрямую могут ЗАСАДИТЬ,так как мне нет 16 лет! И его ведь не останавливает! Разговаривает с ними что то пытается доказать... В конце концов предки решили, что все это не серьезно, и мы повзрослеем и разбежимся...Но потом их глазам предстала восхитительная картина! За тот периуд, на который они оставили нас в покое, мы сблизились еще больше и не смогли уже друг без друга. Тогда они решили, что надо все это прикрывать, и всеми силами пытались нас поссорить... Меня дома запирали, ему мотоцикл ломали... НО! Я вылазила в окно, а он приходил ПЕШКОМ!Теперь все спокойно на всех фронтах... Теперь когда он бывает у нас в гостях, мама делает такую, извиняюсь, рожу, будто я врага народа в дом привела. В то самое время как его родители вошли в положение и ПОПЫТАЛИСЬ понять... Но все равно пока видно, что волнуются, КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО...Особенно я от бабули с дедулей натерпелась...Мне однажды так и заявили:"Я тебя к нему не пущу! Вы уже как муж и жена! Вы там сЕском занимаетесь!" Угу... Траходром там устроли...Может мне просто показалось, и я все перекинула на себя, но такое чувство, что она все эти пакости мне делает просто потому что ее молодость уже прошла и замуж она по расчету за деду вышла, а моя то только начинается и я ЛЮБЛЮ. Постоянно от нее угрозы слышу... ВОООООООООТ!!!! Я ТЕБЕ И ТАК ПОЗВОЛЯЮ МНОГООООО!! Тьфу... Сейчас, когда он в армии, слава богу улеглось все... Осталось подождать когда они поймут что я уже и своей головкой могу подумать!

ксюшка
#36

мой парень старше меня на 3 года....

но нам нет 18....ему 17....

сложно так...

Юлечка
#37

Знаешь, Настюшь, подругам видимо твой парень очень нравится, вот они тебя и хотят от него, так скажем, отпихнуть, чтобы он был свободен. Всё элементарно, Ватсон :)

У меня с парнем разница в почти 3 года правда, но мы с ним очень любим друг друга. А секс....когда дело дойдет, то лучше в презервативах. Ты же не хочешь залететь? А то если залетишь, он тебя кинет (ибо испугается) и всё. Стандартный конец любви.

Так что если он тебя любит - он может обойтись и без секса (только надолго и правда, лучше не растягивать). Просто будь осторожнее. Много *** бывает.

Dasha
#38

Мне нравится парень которому сорок лет...мне 13 :DDD.. Я говорю о Джаред Лето..... плин))

Alex
#39

мне 12 лет, ему 16, мы дружим, как мне сказать ему что он мне нравиться?

аленчик
#40

мой бывший был меня старше на 3 года

и не когда не забывал об этом

правда когда я ему призналась у него память сразу отшибло

а на следующий день он сказал что мы не должны так поступать

но он говорил что возраст тут ни причем

я считаю что если тебе за 15 то тогда нормально но если ты младше будь осторожней!

да)
#41
аленчик

мой бывший был меня старше на 3 года и не когда не забывал об этом правда когда я ему призналась у него память сразу отшибло а на следующий день он сказал что мы не должны так поступать но он говорил что возраст тут ни причем я считаю что если тебе за 15 то тогда нормально но если ты младше будь осторожней!

да)
#42

поскажите мне пожалуйста,как мне быть

мальчку который мне нравиться ни как не хочет,со мной общаться!

раньше мы спокойно,переписывались в контакте!!

а потом когда появились слухи в школе,он перестал оброщать на меня внимания!что мне делать??? мне 14 ему 18

Гость
#43

поскажите мне пожалуйста,как мне быть

мальчку который мне нравиться ни как не хочет,со мной общаться!

раньше мы спокойно,переписывались в контакте!!

а потом когда появились слухи в школе,он перестал оброщать на меня внимания!что мне делать??? мне 14 ему 18

____________________

Забить не него и все.. *** тебе нужен такой, который поверил каким - то слухам дурацким? и ладно бы напрямую спросил, но я так поняла, что он у тебя и не спрашивал... Вот когда обо мне появились слухи, мой от меня даже не отвернулся и всегда рядом был. КОнечно, упреки, само собой.. Но все таки, мне кажется, что он твоих чувств не стоит!

Алёночка
#44

У меня похожая проблема, но на неё я так и не нашла нормального ответа! Мне 12 а мальчик который мне нравится ему 16! Мы с ним друзья! Постоянно когда я гуляю с подругами, а он со своими друзьями-он на меня смотрит и улыбается! Мне кажется что я ему нравлюсь, но я стеснительная и думаю что разница в возрасте большевата! Как мне сказать, что он мне нравится? (не знаю сколько его ещё ждать)

.......
#45

и что мне делать мне 15 лет(( а моему парню 20 лет....ну я люблю его и он меня ... а то что вы говориле что им нужен тока секс.Мы даже не эту тему не разговаривали.Мне кажется он те такой(

Ксюша
#46
Катенька

Не думаю что автору 12))) Как тогда бы она встречалась с парнем который на 4 года её старше?!?!

Мне 12 а моему парню 16 это нормально????

НюточкА
#47

малышка, не делай проблему у меня почти такая же история, правда он уже почти разграничил наши отношения...) просто для начала разузнай какие ему нравятся дувушки, что он в них ценит... а потом просто стань такой и все дальше само пойдет.... а если скажет что МАЛА еще... забей просто....и будь на зло ему счастлива)))

крис
#48

А мой парнеь меня на год младше, мне пофиг, у нас все хорошо))

Кристина
#49

Мне 12, мне нравится парень, ему 15 лет...в августе будет 16...это нормально??????

Гость
#50

мне 15 моему любимому 35.......и у нас все очень хорошо!родители понимают, т.к. знают его уже достаточно хорошо и верят что все серьезно, а не просто так из за интереса и секса!!!!

так что по моему ни какая разница в возрасте отношениям не помеха......а если любите друг друга то тем более!!!!!!!!

Предыдущая тема