Гость
Статьи
имя Лариса

имя Лариса

вам нравится имя Лариса??

Лариса
71 ответ
Последний — Перейти
Тигра белая (с другого компа)
#1

Очень нравится. Хотела бы так одну из дочерей назвать, но третья Лариса в семье - перебор:)))

#2

честно, мне нет. У меня подруга Лариса, хорошая девушка, очень симпатичная. Сейчас, кстати, редко это имя встречаю.

Даздраперма
#3

Нееееет

Гость
#4

Дочу бы не назвала. Но в принципе хорошее имя, международное. На западе Ларисса.

#5

Нет. Ассоциируется с сорокой. Не знаю почему. И ещё с одной крайне бестолковой девочкой Ларисой.

Гость
#7
Дионисия

А жена его- Лариса- замечательная крыса. Мне имя нравится

Он Ларису не любил,взял топор и зарубил

Лариса
#8

В детстве очень стеснялась своего имени. Я еще и картавая, поэтому очень сложно было его произносить. Переспрашивали по сто раз. Очень расстраивалась... Теперь нравится. Моего мужа зовут Игорь. Подписываемся ИгЛа.

Fret
#9

НЕТ

Золушка
#10

А мне нравится)) Самое главное, что редкое сейчас. Уже засчет этого звучит интереснее всяких Даш и Насть!

Люмба
#11

Нет. Лариса-крыса)))

Гость
#12

Красивое имя

Жизел
#13

Полное имя взрослое какое-то, мне нравятся уменьшительные Лора-Лара.

Гость
#14

Неа, не нравится

Ландыш
#15

не нравится, одно из самых нелюбимых женских имен

Гость
#16

Нравится. Редкое сейчас, незаезженное, звучит хорошо, не приторное, в отличие от Насть, Даш, Полин и Алин.

Гость
#17

Нет, совсем не нравится. А Лариска- вообще ужасно звучит.

Мундиаль на неудобицах
#18

Нравится. Красивое на слух и редкое в наше время.

Гостья
#19

Ха, крыска-лариска! Девочка с таким именем будет популярна))) Все сразу Шапокляк вспоминать будут. По теме: имя не нравится, также как и Настя, Маша, Лена, Света, Юля, Алена, Люба и Вера

Гость
#20

скольких знаю-убогие какие-то тётки, озлобленные и закомплексованные

Тиамка
#21

не нравится

Лариса Дмитриевна
#22

скока я в детстве дралась из-за своего имени - не сосчитать! недалекие дЭбилы, привалирующие в нашем детском обществе пытались мое имя срифмовать, в бубен сразу получали.

а сейчас мне имя нравится, редкое. созвучно с отчеством, запоминается хорошо и мне подходит.

Гость
#23

я бы так свою дочь не назвала. Ну я так нейтрально к нему...

но зато имя редкое, это уже плюс))

Гость
#24

Я тоже не назвала бы так дочку, но оно и не противное. Лара- звучит приятно.

В жизни лично я сталкивалась с красивыми обладательницами этого имени.

Лариса
#25

Нет. Лариса-крыса)))

хах) меня так до 4 класса обзывали мальчишки))я к критике отношусь нормально и я не обижаюсь если некоторым не нравится просто хотела узнать ваше мнение

Лариса
#26

Очень нравится. Хотела бы так одну из дочерей назвать, но третья Лариса в семье - перебор:)))

спасибо Вам))

гость
#27

Имя нравится,красивое.А обладательницы этого имени из моих знакомых-нет.Все сплошь с проблемным характером и как следствие-с неустроенной личной жизнью.

Гость
#28

Это мое имя и, если честно, никогда особо мне не нравилось. Но с другой стороны, быть Олей или Леной мне бы не понравилось еще больше) А еще нравится, когда меня называют Лара. Так нежно))

Лариса 39
#29

В детстве не нравилось. Крысой никто не дразнил, кроме полоумной свекрухи. Сейчас нравится очень. Редкое, красивое. Лара, Лорик, Ларочка, Ларик ( и так один одноклассник зовет). Кстати, Лориком зовут три тезки- Ларисы.

Лариса 39
#30
гость

Имя нравится,красивое.А обладательницы этого имени из моих знакомых-нет.Все сплошь с проблемным характером и как следствие-с неустроенной личной жизнью.

Характер- да, это точно!!! есть в нас некая доля агрессивности. Но личная жизнь у моих Ларис в порядке!!!

Лариса 39
#31
Лариса Дмитриевна

скока я в детстве дралась из-за своего имени - не сосчитать! недалекие дЭбилы, привалирующие в нашем детском обществе пытались мое имя срифмовать, в бубен сразу получали.

а сейчас мне имя нравится, редкое. созвучно с отчеством, запоминается хорошо и мне подходит.

Про бубен это вы точно!!! у меня мальчишки тоже по классу летали. Но не за имя. Так, для профилактики. А я была самая маленькая. Но - боец!!!

Лариса 39
#32

Дочу бы не назвала. Но в принципе хорошее имя, международное. На западе Ларисса.

переводится как чайка. или сладкая.

Лариса 39
#33
Айгуль

Нет. Ассоциируется с сорокой. Не знаю почему. И ещё с одной крайне бестолковой девочкой Ларисой.

а Айгуль вам нравится? )))))))))))

Лариса 39
#34
Лариса 39

а Айгуль вам нравится? )))))))))))

ассоциируется с козой.

Гостья
#35

Все знакомые с таким именем - злобные стервы. Не нравится совсем. А вот Лара или Лора неплохо звучит

Анна
#36

Айгуль татарское имя! фууууу! Лариса ъорошее имя, но немного старомоднок

Лен
#37

вы меня удивили.Лариса-редкое имя? в моем близком окружении только пять Ларис.свекровь дочку хотела Ларисой назвать - еле с мужем отбились, ни ему ни мне это имя не нравится.

кот
#38

мне нравится, когда Ларис называют Лара

Гость
#39

у меня сестра младшая -Лариса, она терпеть не могла это имя раньше,я ее все время дразнила,помните из мультика про Шапокляк"Лариска,в сумку!"...терпеть смешно вспоминать...сейчас на самом деле почти не называют Ларисами, да и Ир,с Олями и Светами почти нет,моей сестре это имя подходит и тем более она у нас очень красивая женщина...

Гость
#40

терпеть=теперь

slavkag
#41

Нравится!!!!

У Меня мамка Лариса!!!!

Гость
#42

Не очень.

Алёна
#43

Если честно, то не нравиться. Но это моё мнение. Сейчас редко кого встретишь с таким именем. В основном я знаю Ларис: учителей, бабушек у подъезда и подруг моей мамы)) Подруг у меня с таким именем нет))

Алёна
#44
кот

мне нравится, когда Ларис называют Лара

Да. Лара - намного лучше чем Лариса

Гость
#45

лариса-однозначно НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Гость
#46

Лариса-крашеная писа.

боня
#47
Лариса

вам нравится имя Лариса??

почему то сразу идет лариса-крыса. мое имхо что это имя идет женщинам за 35...а вот маленькая девочка или девушка че то не то

Гость
#48

Мне нравится. Статное, сочное, яркое.

Люди, а неужто маши-лены-кати-насти лучше?? Вот где ужас-то. Подобное имена все равно, что обезличенные кликухи

Гость
#49

Мне очень нравится это имя. Если будет дочка - буду рассматривать это имя.

Зла не хватает на Эдуарда Успенского, который взял и опустил имя Лариса и Гена. Видимо, ему какие-то Лариса и Геннадий так насолили, что им тк отомстил. На своё бы противное имя посмотрел. Урод, блин

Гость
#50

В классе была Лариса Тимофеева,ее все дразнили Лариса-крыса.Вот и осталась эта дурацкая ассоциация.

А так имя как имя,не лучше и не хуже других.