Гость
Статьи
Нашла у сына начатую …

Нашла у сына начатую упаковку с прокладками! Что скажете?

У сына в шкафу с бельём нашла начатую упаковку с прокладками, Always на 5 капель. Сыну 12 лет. Когда я спросила - зачем они тебе , он покраснел и сказал , что по приколу. Что вы об этом думаете? Нужно ваше мнение.

Ирина
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну интересно мальчику стало,какие они,непромокаемые и с крылышками.А вот вы по меньшей мере глупо поступили.Папы что ли у мальчика нет?

Львица
#2

0_о

Я даже и представить не могу для чего они ему :))))

Гость
#3

практические занятия на урок химии, опыты ставить будут...

или на спор купил ))

Гость
#4

может он писается ночью, такое иногда бывает легкое недержание когда мочи выходит совсем чуть-чуть

Гость
#5

Это подружкины)))

Гость
#6

Это квест. Прокладки нашел, теперь ищет синенькую водичку, которые она должна впитывать.

#7
Ирина

У сына в шкафу с бельём нашла начатую упаковку с прокладками, Always на 5 капель. Сыну 12 лет. Когда я спросила - зачем они тебе , он покраснел и сказал , что по приколу. Что вы об этом думаете? Нужно ваше мнение.

Автор он над ними эксперименты ставит: по типу сколько впитает и во что эта жидкость превратиться) Так очень многие дети забавляются, как и с тампонами. Не парьтесь, действительно по приколу))

#8
Гость

Ну интересно мальчику стало,какие они,непромокаемые и с крылышками.А вот вы по меньшей мере глупо поступили.Папы что ли у мальчика нет?

+1

Гость
#10

еще мужики их в ботинки втыкают вместо стелек)))

Гость
#11

Поздравляю ваш сынишка начал дрoчить, я тож в 12 начал, ничего страшного это нормально.

te amo
#12

может они с друзьями прикалываются. наши мальчики а таком возрасте могли облепить класс прокладками или надувать презервативы)))думаю все норма

Гость
#13

да любопытно ему) мы с подружками тоже в детстве прокладку потрошили)) интересно же как это жидкость в гель превращается))

Гость
#14

Сестра утащила у мамы прокладку и лила на нее варенье,интересно ей было,впитается оно или нет.

Мухи
#15

поллюции

Аноним
#16

А может это для ночных поллюций? Судя по возрасту, уже могут начаться

Гость
#17

имхо, если ребенок сказал что "по приколу", а не начал выдумывать историю про то что кто-то, к примеру, попросил спрятать и т.п. то это действительно по приколу, а не из-за каких либо проблем)

Гость
#18

Автор, конечно по приколу, мальчику интересно просто стало))

Я в детстве тоже брала мамину прокладку, выливала туда воду (в рекламе тогда что-то синее в прокладку наливали) ну и смотрела на результат ))))) Даже ножницами ее разрезала, чтоб посмотреть что там внутри))))

Мне тоже лет 12 было)) Просто в этом возрасте все интересно

Гость
#19
Аноним

А может это для ночных поллюций? Судя по возрасту, уже могут начаться

ухаха, как вы себе это представляете?) пацан перед сном кладет себе в трусы женские прокладки?)))

Аноним
#20
Гость

Аноним

А может это для ночных поллюций? Судя по возрасту, уже могут начаться

ухаха, как вы себе это представляете?) пацан перед сном кладет себе в трусы женские прокладки?)))

Я просто предположила. Может просто решил попробовать. Я лично не знаю, насколько это удобно. Но испачканные трусы утром застирывать или прятать в ящик с грязным бельем побыстрей - явно неочень удобно.

Разность
#21
Гость

АнонимА может это для ночных поллюций? Судя по возрасту, уже могут начатьсяухаха, как вы себе это представляете?) пацан перед сном кладет себе в трусы женские прокладки?)))

+1

я тапко
#22

он прикалывается- отстаньте от ребенка

Гость
#23

вместо стелек

Бабуся Ягуся
#24

Автор, я право и не знаю, что подумать. А вы что подумали? Что у него месячные начались?

Эбби
#25

Все бы ничего, но интересно КАК он их покупал или КТО ему их покупал..

Бабуся Ягуся
#26
Эбби

Все бы ничего, но интересно КАК он их покупал или КТО ему их покупал..

У одноклассницы сперли. В этом и заключался прикол.

Mari
#27

Автор, если вы денюжку сыну даёте на карманные расходы, то ничего особенного нет. Купил на свои деньги. Вам какая разница зачем? Хотя тут три варианта: 1) по приколу, чтоб потом однокласснице подсунуть в портфель; 2) чтобы просто с ней поковыряться, полить её водичкой и т.п.; 3) чтобы онанируя (хотя в 12 лет рановато ещё) не запачкать постель. В общем-то всё вышеперечисленное для Вас угрозы не представляет.

Гость
#28
Гость

Ну интересно мальчику стало,какие они,непромокаемые и с крылышками.А вот вы по меньшей мере глупо поступили.Папы что ли у мальчика нет?

Зря вы думаете что с папой мальчику комфортней говорить на такие темы чем с мамой. С мамой как раз намного проще говорить на деликатные темы.

Бабуся Ягуся
#29
Mari

Автор, если вы денюжку сыну даёте на карманные расходы, то ничего особенного нет. Купил на свои деньги. Вам какая разница зачем? Хотя тут три варианта: 1) по приколу, чтоб потом однокласснице подсунуть в портфель; 2) чтобы просто с ней поковыряться, полить её водичкой и т.п.; 3) чтобы онанируя (хотя в 12 лет рановато ещё) не запачкать постель. В общем-то всё вышеперечисленное для Вас угрозы не представляет.

А может для какой учительницы сюрприз готовится? Тогда могут быть и неприятности.

Соня
#30

я тоже думаю, что просто по приколу. любопытно ему, что это и с чем едят)) купили с ребятами или сперли у кого-то из дома и опыты ставят.. если бы в моем детстве были бы прокладки и тампоны, уверена, тоже бы проявляла к ним интерес раньше времени. ну и что, что он мальчик, ему просто любопытно. не парьтесь, все оки)

Гость
#31

Поллюции и дрочит. Они хорошо следы удаляют.Проходили. Вполне по возрасту уже.

Ира
#32

мальчишки любят прикалываться- клеить девчонке куда-нибудь прокладку, мб и он так

или у девчонки отобрал

Гость
#33

Да дрoчит он, я вам говорю, дрoчит

ри...
#34
Гость

Да дрoчит он, я вам говорю, дрoчит

А прокладки-то зачем? Вытирать сперму? Сын растет, очень важно понять.

Гость
#35

А может он посмотрел рекламу, где девушки с кафе прокладкой стол вытираю и реших купить для хозяйственных нужд

Гость
#36

Может, это просто подарок учительнице?

Гость
#37

Может, это просто подарок учительнице?

Гость
#38

Автор пропала. РАЗВОДКА

Fleur
#39

Думаю тоже, по приколу, исследовательский интерес - "а как так они впитывают?" Или правда, у какой-то девчонки взял. Вообще-то я тоже брала из открытой маминой упаковки прокладку и ставила опыты еще задолго до того, как у меня начались месячные.

Гость
#40

Да ладно, интересно ему стало!

Мы, помнится, с дв. братом стащили у мамы прокладку и проверяли сколько она может впитать %)

ой
#41

А нафига дрoчить именно на прокладку? Как будто любой салфеткой обойтись низзя... Или на салфетку неинтересно? :)))

ой
#42

А то заладили - дрoчит, дрoчит...

Hanna
#43

Может он себе ее в трусы пихает и представляет, каково женщине ходить с этой дрянью в трусах.

Аноним
#44

Я брательнику эту тему показала: он рассказал, что у него один друг так и делал - ложил прокладки наночь, чтоб трусы не пачкать. Но он буквально пару раз попробовал - все равно мимо протекало. Дружок признался, когда они нечаянно у него прокладки нашли. Так что моя идея не такая уж и дурацкая :Р

Ая
#45

Мне кажется рекламы насмотрелся и проверяет впитываемость.))))

Гость
#46

Мой сын в таком возрасте мою взял, разодрал, чтобы посмотреть, из чего она)))

Risha
#47

Мне тоже кажется ,что это просто из любопытства )))

#48

нашим пацанам помню,когда зимой на физ-ре ходили на лыжах по лесу,физ рук говорил лепить их себе,чтобы ничего не отморозить.а то упадут,снег налипнет,прмокнут,холод и так несколько часов ходить..почти все так и делали....

Гость
#49

48, шутите?)

Мда, представляю если это правда... сколько им лет-то было?

снежанна
#50
Ирина

У сына в шкафу с бельём нашла начатую упаковку с прокладками, Always на 5 капель. Сыну 12 лет. Когда я спросила - зачем они тебе , он покраснел и сказал , что по приколу. Что вы об этом думаете? Нужно ваше мнение.

действительно для прикола...можно было бы предположить что это девушка его оставила но 12 лет это наврятли. так что это он сам неизвестно каким образом с ними прикалывался или с друзьями