Гость
Статьи
рост 176,много?

рост 176,много?

Как вы думайте,а рост 176 это много для девушки? Мне 16 лет и я немного комплексую из-за своего роста т.к многие мои одноклассники меньше меня.

света
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

Ничего плохого в высоком росте не вижу. Это замечательно на самом деле.. Просто девочки обратите внимание на девушек с похожим ростом со стороны! Это ни сколечки не плохо! избавьтесь от КОМПЛЕКСА!!! И ВСЕ БУДЕТ! и мальчики, и любовь, и другие девушки будут завидовать!

мАРИШКА, если тебя дразнят шпалой, значит ты это позволяешь... веди себя, будто тебе наплевать! и само собой пройдет)

анонимочка
#52

мне 15 рост 166.а ви модель

ASPERa
#53

Странно, никогда в школе не издевались над ростом... Да и комплекса не было. Я лет в 13 была в диапазоне 175 см. К 20+ годам всего 3 см прибавила. А так мечталось до ровного счета дотянуть =) Да и зря Вы так про парней. Много встречаю среди них высоких. Просто не там обитаете или не там ищете ;)

BlahBlahBlah
#54

Да...У меня 168 и думала что я слишком высокая...

Александра
#55

я 176. А мой МЧ ниже меня. сначало непривычно, т.к. до этого парня ниже 182 не было. Но раз уж любовь.. при том о называет меня "малышка".. Хотя я знаю, что он комплексует и думает, что я его стесняюсь. Но я люблю его, а рост - не главное!

P.S. высокие девушки - это красиво. своим ростом горжусь

Лилия
#56
мАРИШКА

МЕНЯ ДРАЗНЯТ В ШКОЛЕ ШПАЛОЙ ОЧЕНЬ ОБИДНО Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТА Я Я ТАКАЯ ВЫСОКАЯ

те кто так тебя обзывают завидуют тебе,пройди мимо них на 10 см каблучках с прямой осанкой и все станет по другому)

Лилия
#57
BlahBlahBlah

Да...У меня 168 и думала что я слишком высокая...

какая ты высокая?у меня 175..вот я высокаая...

Гость
#58

Мне всего 14 лет, а рост-175-176

Очень комплексую. Все мальчики которые мне нравятся, нижу меня на несколько см. Это ооочень обидно.

Хочу быть 168-170...

Самый нормальный рост. не знаю я...

чувствую себя гоблином:(

Анонимка
#59

Мне 14 лет,мой рост 176 см ,фигура хорошая, у меня есть отличные каблуки я в них просто как в тапочках,но при моём росте я стремаюсь их носить,поэтому 3 месяца лежат в коробке.

я даже в классе самая высокая, все дразнят я же ни в чём не виновата,что такой родилась...

Гость
#60

Какой рост у тебя в 14 был ?

гость
#61

Да сейчас как раз в этом юном поколении высоких полно!

#62

Мне 17 , рост у меня 176=)И я им очень довольна!Высоким ростом нужно гордиться,ведь он не каждому дан=)А обращать внимание на потколы и стебы других (ниже по росту) людей бессмысленно ! Они либо завидуют ,либо же у них у самих закрался комплекс по поводу их маленького роста! Девушка должна быть высокой,строиной и ухоженной,а ни коротконогим обрубком)))) Единственный минус----это парни)) слишком низкие нынче стали)) вот о чем нужно задумываться,а ни забивать себе голову ростом и придумывать в себе недостатки!

Лера
#63

Привет,я 176,мч 190 спортсмен,всех ниже шкетками называет,по улице иду с ним-все смотрят,даже его это бесит,а на каблуках 12см в короткой юбке-вся округа оборачивается. Маленькие,конечно завидуют,подруга даже стала одевать платформу всё время,даже перестали общаться. А в школе тоже поначалу выше всех была,а сейчас в лицее (мне 18) оооочень много высоких,так что немного подождать и будет ништяк)))))

Лера
#64

Привет,я 176,мч 190 спортсмен,всех ниже шкетками называет,по улице иду с ним-все смотрят,даже его это бесит,а на каблуках 12см в короткой юбке-вся округа оборачивается. Маленькие,конечно завидуют,подруга даже стала одевать платформу всё время,даже перестали общаться. А в школе тоже поначалу выше всех была,а сейчас в лицее (мне 18) оооочень много высоких,так что немного подождать и будет ништяк)))))

Барби
#65
Гость

А я 179. Парни(и мелкие,и высокие) слюни на пол дружно роняют... А в юбке короткой мне вообще ходить нельзя-шею ещё кто вывернет. А ты,автор,следи за собой и не сутулься(знаю я этот грех всех высоких!), и всё будет ОК.

Да да я тоже 179 а мне всего 17..В юбках и коротких шортах хожу,Заглядываются.А когда на Каблуках так сразу шеи сворачивают. И знакомятся очееень многие)

Барби
#66
Гость

Какой рост у тебя в 14 был ?

176)

катюша)
#67

а че делать если у меня не в 14 как у всех тут смотрю а в 12 рост 176?

Не скажу*
#68

Мне 13 лет.Мой рост 176. Для меня это много.(и для других).Одноклассники игнорируют....некоторые не обращают внимание.Что делать.....

Не скажу*
#69

Мне 13 лет.Мой рост 176. Для меня это много.(и для других).Одноклассники игнорируют....некоторые не обращают внимание.Что делать....Я ОООЧЕНЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ КОМПЛЕКСУЮ....

#70

мне на днях будет 15. 8 класс. рост - 165см. и что вы думаете? Я ВЫШЕ ВСЕХ В КЛАССЕ!!! просто щас очень много коротышек. ничего,смотрите на всех с высока, они же мелочи!!!

---
#71

Я 165 см, хотела бы на 5 см выше)

алинаа
#72

девочки,да вы что!какие комплексы?как по мне идеальный рост от 173 до 180))у меня 175!главное следить за собой)фигура у меня отличная)))ходила в модельное)парням нравлюсь))всем!девочки с маленьким ростом всегда комплексуют)))просто радуйтесь что вы высокая!это огромный плюс!длинные ноги-шикарно!

Гость
#73

те кто говорят "шпала", один вопрос у вас фантазии на другие слова не хватает,если что шпала-это деревянная палка(грубо говоря), которая лежит поперек рельс, ОНА МАЛЕНЬКАЯ. и тем более все кто это говорят, тупые маленькие люди, которые пытаются стать выше(не ростом а "душой", так как их природа обделила) унижая других людей!

Маргарита
#74

Мне 15 лет, рост 176, ноги от ушей ,и природа наградила внешностью (говорят очень похожа на Синди Кроуфорд) раньше очень комплексовала , так как была полная, но потов взяла себя в руки , сделала себе сама отличную фигуру! Теперь нет никаких комплексов, все парни засматриваются, и низкие и высокие, отбоя от них нет. Так что поверь в себя! Парни высоких любят!

Гость
#75

Как смешно наблюдать комментарии карликов с короткими ножками :) конечно, обидно в пупок дышать в обществе. Не надо завидовать :)

Алёнка
#76

У меня такой же рост,проблемы с мальчиками нету,я нравлюсь и высоким и низким,и если парень немного ниже то здесь ничего такого нет)все отлично!!

Гость
#77

Дорогая моя! Высокий рост показывает хорошую генетику и хорошее здоровье. Тебе надо радоваться, что ты такая красавица. А комплексуют пускай никчёмные коротышки.

Камила
#78

Вот я в 7 классе и мой рост около 1,74 или же 1,75 точно не знаю,но я очень стесняюсь своего роста,сутулюсь иногда и как то возле низких чувствую себя не комфортно,меня с 16 лет хотят отдать в модельную школу,как думайте в таком возрасте и с таким ростом нормально или привышает нормы? (мне 13)

Камила
#79
катюша)

а че делать если у меня не в 14 как у всех тут смотрю а в 12 рост 176?

Ты в 12 лет была 1,76?

Анонимка
#80
Камила

Вот я в 7 классе и мой рост около 1,74 или же 1,75 точно не знаю,но я очень стесняюсь своего роста,сутулюсь иногда и как то возле низких чувствую себя не комфортно,меня с 16 лет хотят отдать в модельную школу,как думайте в таком возрасте и с таким ростом нормально или привышает нормы? (мне 13)

Хороший рост, да. Там вообще рост 1,78 должен быть.
Так что не комплексуй, если даже еще больше вырастишь, будет все идеально.

катя
#81

моей доче 12,5 лет..у нее рост 166. в классе она самая высокая,даже среди мальчиков. но комплексов никаких. наоборот! ходит высоко голову подняв. я переживаю больше ее)) хотя я сама 164см..я бы хотела быть хотя бы 170см..это очень красиво!

Олька
#82

Мне 16,рост 176-177.В школе конечно комплексовала,но сейчас до меня дошло,что у меня шикарный рост,просто живу в селе и все смотрят как на "диковинку" :D
Заметила,что некоторые здесь девочки переживают из-за парней.Так вот,они ещё не выросли,они растут медленнее чем девушки,так что ждите).С возрастом все комплексы пройдут.Главное нам высоким девчулям иметь шикарную фигуру,мини юбку и всё коротышки отдыхают :DD так что девчули у нас всё прекрасно:)

+
#83

Как же задолбали ***** темы и что такого? Мне 24, я девушка, рост 183. Я наоборот чувствую превосходство над мелкими телками. Делитесь реальными проблемами, а не ***** н ё й!

Гость
#84
гость

а что вы нервничаете? :) Я написала свои наблоюдения, если вас задело - наденьте шпильки ))))

Сама их еще наденешь, а она снимет, если перестанешь мнить себя высокой)) Все люди равны, аминь, ТП!

Гость
#84
+

Как же задолбали ***** темы и что такого? Мне 24, я девушка, рост 183. Я наоборот чувствую превосходство над мелкими телками. Делитесь реальными проблемами, а не ***** н ё й!

Твоя проблема в том, что ты возомнила себя высокой, глупая коротышка!

Гость
#85
Гость

Дорогая моя! Высокий рост показывает хорошую генетику и хорошее здоровье. Тебе надо радоваться, что ты такая красавица. А комплексуют пускай никчёмные коротышки.

Так ты и есть никчемная лживая подлая коротышка возомнившая себя рослым человеком да ещё и злая! Комплексуй сама и иди к черту!

Гость
#86
Зиночка

Замечательный рост. А на высоких всегда обращают внимание и мужчины, и женщины. Главное на всех свысока поглядывать и не сутулиться. Эх, тоже хочу 176.

Подглядывать на всех свысока может любой человек, который считает себя выше, а вот быть высоким не может никто, вас обманули!

Гость
#87
Гость

Как смешно наблюдать комментарии карликов с короткими ножками :) конечно, обидно в пупок дышать в обществе. Не надо завидовать :)

Так и не завидуй нормальным людям, глупая коротышка возомнившая себя рослым человеком, хватит уже устраивать этот спектакль, надоело!

Гость
#88

Смешно читать комментарии глупцов обманутых сатаной, невысоких, но возомнивших себя высокорослыми людьми, вы лишь жалкая породия на высоких людей, Бог никому такой huini не давал, смеюсь с вас, глядя на вас сверху вниз, нет в вас и 140 см. роста, хватит лгать и строить из себя нечто наподобие недоученных актёров, себя не обманешь.

Гость
#90
Гость

у меня 172, хотела бы выше и плевать что мужики в основном мелкие

Вырости легко

Гость
#91

Лучше быть шпалой чем привлекать педофилов;)

Гость
#92

Мне тоже 16 и мой рост тоже 176 , ты не одна такая и это не повод комплексовать. Высокий рост это преимущество !

Гость
#93
Кузька

Шпала. Моя подруга такого роста, с мужиками проблемы. Половина просто отметается, потому что одного роста с ней или ниже.

Обычно там говорят карлики 155-160.
Если у вас мелкий рост , то не надо присваивать комплексы человеку!
СРЕДНИЙ рост девушки от 170-175 а там всего лишь 1 см выше!
Дылда шпала и т.д это 185-190 и то в этом тоже какие то + есть, а быть мелкой 155-160 это НЕКРАСИВО.
Да тебе может подойти мужик хоть 166-170 но мелкий мужик это ещё ужаснее чем женщина!!!
( А вы автор не переживайте, я считаю красивый рост от 170 и больше.
А идеал 173-176, короче не парьтесь из за этого. )

Гость
#94
х_0

С каблуками шпала вообще,хотя и без них она (:

Вы путаете шпалу и рельсу.

Гость
#95
Кузька

Шпала. Моя подруга такого роста, с мужиками проблемы. Половина просто отметается, потому что одного роста с ней или ниже.

Не завидуйте вашей подруге,к сожалению не всем дан такой модельный рост.Сидите дома тогда со своими 150.У каждого свой вкус,но меня привлекают высокие девушки,а не маленькие,вас слишком много.Вы везде,а вот высокие девушки-это отдельный сорт 🔥💌

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: