Гость
Статьи
Мать моет дочь в бане …

Мать моет дочь в бане (она в 8 класе)

Сама бы не поверила пока не пришла с родителямы в гости к нашей знакомой,где есть девочка в 8 классе.На пороге явилась ее мама и сказала что бы мы подождали потому что она ее моет!!! Насколько помню мама меня купала до 4 класса и то потому что волосы были длинные.Ну если бы это действительно маленькая девочка,а там прям девица,грудь больше чем у меня (если что у меня 2)Не понимаю таких мамаш.Они что вечно будут кругом своих детей бегать?

кенди
74 ответа
Последний — Перейти
очччень интересно))
#1

а Вам какое дело??????

Кек_(с)
#2

А что не нравится?! Может им обоим это в кайф)

Гость
#3

автор, сама в каком клаСе?

кенди
#4
Гость

автор, сама в каком клаСе?

Сори за опечатки,я не из России

Гость
#5

Действительно что вам неймется? Это их внутренние семейные дела. Или раз вас до 4 лет мыли значит и остальных должны так же??? Ну моет и моет.

#6

Мать моет дочь в стиральной машине - вот это было бы интересно,а баня это все фигня

Гость
#7

3 - не понял?!!!!!

Гость
#8

Автор, не ваше дело. Скорее всего, мама терла девочке спину. А вы уже напридумывали себе в своем воспаленном мозгу. Займитесь своими делами и не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#9

так мыла она ее в бане или как?если первое,то вполне понятно,а если просто мыла,то смешно и непонятно))))хотя и для 4 класса тоже странно мыться с мамой ))))вот я своей маме в 5 лет закрыла доступ в ванную со мной)))

кенди
#10
Гость

так мыла она ее в бане или как?если первое,то вполне понятно,а если просто мыла,то смешно и непонятно))))хотя и для 4 класса тоже странно мыться с мамой ))))вот я своей маме в 5 лет закрыла доступ в ванную со мной)))

До 4 класса мама помогала мне мыться + волосы,а не вместе!!

Гость
#11
кенди

Гость

автор, сама в каком клаСе?

Сори за опечатки,я не из России

Ха-ха, как автор - безграмотный, так сразу он не из России. ССССССССССС Молдавии, что ли? А чЁ тогда на русский форум пришли? Вот и задавали бы этот вопрос аборигенам, может у них обычай такой)

кенди
#12

ахахах...катись дальше.И в чем это я неграмотная ?.По моему верно КЛАССЕ

Гость
#13

просто Вы написали,что мама вас купала))))и 4 класс это лет 12???чтот сами не могли помыться??короче тема,автор,у вас туповатая и непонятная что Вы хотите)))

#14
кенди

До 4 класса мама помогала мне мыться + волосы,а не вместе!!

Так в бане вместе моются-парятся,вениками друг друга хлещут,не знали штоль?)

кенди
#15
Гость

просто Вы написали,что мама вас купала))))и 4 класс это лет 12???чтот сами не могли помыться??короче тема,автор,у вас туповатая и непонятная что Вы хотите)))

В 4 классе мне БЫЛО 10 ЛЕТ.Если Вы шли в школу в 9 лет то не все

Гость
#16

4 класс -10 лет

Гость
#17
Гость

просто Вы написали,что мама вас купала))))и 4 класс это лет 12???чтот сами не могли помыться??короче тема,автор,у вас туповатая и непонятная что Вы хотите)))

Автор, наверное, тоже хочет, чтобы ее мама помыла, вот и не успокоится никак, все постит и постит...)

Лиса
#18

что такого? в бане никогда не мылись что ли? спинку потереть, веником похлестать, опять таки - волосы по пояс промыть как следует.

кенди
#19
Лиса

что такого? в бане никогда не мылись что ли? спинку потереть, веником похлестать, опять таки - волосы по пояс промыть как следует.

Да какой веник?)) Я наверное неправильно выразилась.Это не баня с вениками,а просто ванна!!

Бася
#20

может девочка умственно отсталая, сама не справляется.. :)

Гость
#21

не так выразились??)))))"мать моет дочь в бане"))сами свою тему перечитайте))))

Гость
#22
Гость

Автор, не ваше дело. Скорее всего, мама терла девочке спину. А вы уже напридумывали себе в своем воспаленном мозгу. Займитесь своими делами и не лезьте в чужую жизнь.

Я тоже раньше иногда маму просила мне спину помыть)))Лет до 20-ти....мама правда упиралась:"Не маленькая!")))) А мне сам факт приятен был....Это же моя мамочка,как в детстве!)

Гость
#23

И че, это ж баня, Б А Н Я... Автор там многие вместе моются.)

Мозготрах пупырчатый.
#24

Автор, не обращайте внимание. Это у них такие игры эротические.

Гостья
#25

Гость

И че, это ж баня, Б А Н Я... Автор там многие вместе моются.)

Автор исправилась и написала, что это

Н Е Б А Н Я, А В А Н Н А, что читать разучились?

Одуванчик
#26

Автор это еще не жесть )). Я с одним парнем пару лет назад начала встречаться мне тогда было 18 а ему 20 и вот прихожу я к нему домой в гости, его мама открыла дверь и говорить мне "подожди в зале, он купается, я сейчас ему помогу помыться и приду к тебе". Вот где жесть была, 20 летнего парня маман мыла а вы про восьмиклашку говорите )))).

#27
Гостья

Автор исправилась и написала, что это Н Е Б А Н Я, А В А Н Н А, что читать разучились?

ооо, тааа, у них таааккие баннии ваннообразнныыые

Гость
#28

автор,да успокойтесь,мама ей спинку мыла,а Вы тут баню разогрели.

Гость
#29

Автор, возьмите себя в руки, не переживайте! Если это единичный

вопиющий случай, а не тенденция, развивающая в обществе на фоне мирового экономическиго кризиса, то ек придавайте значения и не берите в голову. Пусть мамаша со своей дочкой морально разлагаются, а мы с Вами будем блюсти чистоту рядов.

А Вы бы им ворота на бане дегтем намазали, чтобы неповадно было мыться вдвоем, когда в Африке люди мрут от жажды и спида.

Гость
#30

Не понимаю, чего все на автора накинулись. По-моему, это ненормально, когда мама спинку трет. Дочка сама что ли не дотягивается??? Хотя тема разводкой попахивает, небось извращенец какой пишет...

Гость
#31

Кстати, вспомнила. у меня есть подруга, так она лет до 20 мылась в ванне вместе со своей старшей сестрой! Наверно, и сейчас мылась бы, если б сестра замуж не вышла... короче, это ненормально. Помню, звоню ей домой, их мама подходит и говорит "а маша с дашей моются" или подруга сама подходит к тел и я слышу голос ее сестры и как вода льется. Для меня это дико. У меня тоже есть сестра, но мы мылись вместе лет до 5

Перц
#32

Груша, хватит бухать!!!

маримар
#33

мне 27 и мне всегда спину моет или мама или муж,и не вижу в этом ничего страшного,если есть кому помыть зачем самой тянуться

L
#34

Это еще что, а я вот вчера прочитала в дневнике у одной 30 с чем то лет дамы, как она пошла в баню и наняла там банщика мужика. Массаж говорит сделал плохо, но вымыл отлично, причем вымыл всё и извините *** и сиськи. Вот так то.

Анна на шее
#35

Ну и что? Мне 29, и _именно в баню_ я никогда не хожу одна - либо с мужем, либо с мамой. Т.к. во-первых, боюсь обжечься при наливании воды, во-вторых, удобно, когда кто-то веником пошлепает, из ковшика польет, спину потрет, опять же. Да, получается, они меня моют. И я считаю, что это нормально.

Гость
#36
L

Это еще что, а я вот вчера прочитала в дневнике у одной 30 с чем то лет дамы, как она пошла в баню и наняла там банщика мужика. Массаж говорит сделал плохо, но вымыл отлично, причем вымыл всё и извините *** и сиськи. Вот так то.

Вот ради таких рассказов и была создана тема. Кенди подрочил.

Пантера
#37

знаете автор вот у меня вообще капец соседка одиночка мыла в бане сына,до 14 лет она с ним ходила в баню!она всю жизнь бегала за ним как за маленьким пока он не женился!

Л
#38

L

Это еще что, а я вот вчера прочитала в дневнике у одной 30 с чем то лет дамы, как она пошла в баню и наняла там банщика мужика. Массаж говорит сделал плохо, но вымыл отлично, причем вымыл всё и извините *** и сиськи. Вот так то.

Вот ради таких рассказов и была создана тема. Кенди подрочил.

Еьто реальная история, могу дать линк.

Аня
#39

Автор, Вы сами написали название темы "Мать моет дочь в бане (она в 8 класе)", а теперь в комментах пишите что это была ванная! Вы определитесь уж. Если в бане это было, тогда это нормально. А если в ванной дома, это просто ПОЗОР какой-то! Я уже в 1 классе мылась сама, если не раньше.

мариша & ко
#40

Вай, вай, а я позавчера с парнем в ванне плескалась)))) Мне 23, автор, давайте обсудим?

КаТюШша)
#41

пхаха...ой читала наржалась....

Гость
#42
кенди

Сама бы не поверила пока не пришла с родителямы в гости к нашей знакомой,где есть девочка в 8 классе.На пороге явилась ее мама и сказала что бы мы подождали потому что она ее моет!!! Насколько помню мама меня купала до 4 класса и то потому что волосы были длинные.Ну если бы это действительно маленькая девочка,а там прям девица,грудь больше чем у меня (если что у меня 2)Не понимаю таких мамаш.Они что вечно будут кругом своих детей бегать?

О Боже! Какой ужас, мама моет дочку!Автор у вас была мама? Наверно нет. Представляете, моей дочке 15 и я ей помогаю мыть волосы т.к они у неё очень длинные.Ничего плохого в этом не вижу. У меня есть знакомые, которые моют своих больных или старых мам, бабушек или даже пап.Вот где извращение.

Муся
#43

А меня папа до 12 лет мыл.И что???

disco
#44

Я считаю что мыться вдвоем в бане - это нормально, я тоже долго боялась одна мыться, и вообще многие же ходят в баню коллективом. Я и сейчас моюсь очень быстро, потому что ну мало ли чего

Восьмиклассница
#45

кенди, ну ты и дура, я же про тебя ничего не рассказываю...

кенди
#46
Аня

Автор, Вы сами написали название темы "Мать моет дочь в бане (она в 8 класе)", а теперь в комментах пишите что это была ванная! Вы определитесь уж. Если в бане это было, тогда это нормально. А если в ванной дома, это просто ПОЗОР какой-то! Я уже в 1 классе мылась сама, если не раньше.

Еьл было в ванной,просто механически написала "Баня" И никакая это не разводка.Вам наверное каждая тема разводкой пахнет

=)
#47

***, я не вкурю, чё вы грызётесь! автор, какое Вам дело - это их личные дела! у нас когра воду НА НЕДЕЛЮ отключили, я голову мыла, а мама мне с черпака сливала. И дальше что?

Sun.shine
#48

Главное, не с папой в 15 лет ванну принимать). А так пусть себе моются и парятся на здоровье)))

Гость
#49

У меня в классе девочка была, ну там, видимо, явные проблемы с головой были и у нее, и у родителей тоже, так она рассказывала всем, что ее папа моет. Что у них тесная связь (без интима). А девице было 15 лет. Вот ужас=то!

Рупрeхт
#50
Муся

А меня папа до 12 лет мыл.И что???

И писю тоже?