Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

меня изнасиловали

я не знаю зачем сюда пишу может вы сможете мне помочь. дело в том что меня изнасиловал мой одноклассник у него на квартире.мы хорошо ладили и я не знаю зачем он это сделал.сказал что у него день рождения и я пришла но никого не было. мне очень плохо и я не знаю может он расскажет всему классу что тогда будет......помогите советом

Ответы (70) Ответить
  • Совет один - рассказать родителям

• Так,а ну быстро к гинекологу и зафиксировать этот факт+анализы посдавать.Это серьезно.И будем решать,что с ним делать!!!Так что-марш к врачу!!!

• esli ne razvodka , to pervim delom skazatj mame ili pape. Zdesj nichego stesniteljnogo net. Vdrug vi zaberemeniete ili bolyachki podcepite, ili ezhe huzhe vdug vi ne pervaya . nado roditelyam reshatj vesti ego v uchastok ili podpinatj. Neboitesj!

• гостья

Так,а ну быстро к гинекологу и зафиксировать этот факт+анализы посдавать.Это серьезно.И будем решать,что с ним делать!!!Так что-марш к врачу!!!

И в милицию - таких гадов надо наказывать.

• У меня одноклассница с дуру поехала в сауну с нашими же пацанами,там все перепились,а она потом ныла-меня изнасиловали.
    Значит не трезвые были-сама виновата..

• заявление в милицию, освидетельствование в судмедэкспертизе. пусть его родители попрыгают, раз такого г@ндона воспитали.

• девушка срочно к врачу и учасковому-писать заявления. он школьник а не мужик-и вам ничего не сделает.не бойтесь

• Какая нахрен разница, пьяная-трезвая! Вы все тут мужики орете что вы логичные и умные шо ***. Но в жизни отчего то обратные примеры.

• Колония строгого режима для несовершеннолетних поможет ему найти свое место в жизни, то самое, которого он достоин.

• Котенок

Какая нахрен разница, пьяная-трезвая! Вы все тут мужики орете что вы логичные и умные шо ***. Но в жизни отчего то обратные примеры.

Ебт..девки пьяные шарахуются,а кто виноват..?

• Гость

У меня одноклассница с дуру поехала в сауну с нашими же пацанами,там все перепились,а она потом ныла-меня изнасиловали.
    Значит не трезвые были-сама виновата..

Нет, не виновата. Если она сказала ему "нет" хотя бы один раз, то все. Выпивши он был или нет - это неважно.

• KitKat

ГостьУ меня одноклассница с дуру поехала в сауну с нашими же пацанами,там все перепились,а она потом ныла-меня изнасиловали.
    Значит не трезвые были-сама виновата..Нет, не виновата. Если она сказала ему "нет" хотя бы один раз, то все. Выпивши он был или нет - это неважно.

А то что сама была выпимши и твердое нет не сказала?Что он ее бил что ли?

• Девочка наверно боится что если пойдет в милицию все все узнают.
    Значит мнение класса ей важнее и она считает это позором.
    это выбор автора..

• Нельзя его оставлять безнаказанным! Представляете, сколько он еще может натворить!!!! А из школы можно и перевестись. Так что, идите к врачу-берите справки, пишите заявление в милицию. В тюрьме этого гада неслабо поматросят....

• Гость

Ебт..девки пьяные шарахуются,а кто виноват..?

Гость, совсем мозгов нет?

• Кек_(с)

Девочка наверно боится что если пойдет в милицию все все узнают.
    Значит мнение класса ей важнее и она считает это позором.
    это выбор автора..

Я бы на вас посмотрела в этой ситуации....

• А точно это было изнасилование? Были угрозы с ножом, побои, следы на теле? Срочно зафиксируйте это в милиции и травмопункте, ну и у гинеколога. Ну а если всего этого нет - то изнасилование произошло по обоюдному согласию и нечего парня обвинять. Недолго, наверно, ломалась.

• Гость

Повезло.

а чем повезло то???

• Гость

вы наверно пьяные были оба..

я была не пьяная,а он пьяный

• Если не ошибаюсь, то в течении двух дней, факт насилия можно доказать путем медицинской экспертизы. А так вообще отстреливать надо. Автор, не отчаивайтесь. Идти не идти в милицию не мне решать. Если и самим наказывать, то явно чтоб без улик. Не смертельно, но чтоб на всю жизнь.

• Анастасия

Гостьвы наверно пьяные были оба..я была не пьяная,а он пьяный

порядочные девушки под пьяных не ложатся!))

• Собрались тут "умные мужики", советы дают и выводы делают(((. Автор,поймите,вы-жертва,а не виновница преступления. Не бойтесь,не стыдитесь,идите к врачу и в милицию. Дрожать и бояться должен этот ***,а не вы.Расскажите близким людям,они вас поддержат и поймут. Держитесь,автор,вы справитесь!

• идите срочно в милицию и к медикам, чтобы они всё зафиксировали

• Автора никто не насиловал, она просто пошла с пьяным парнем к нему домой смотреть мультики, отдалась ему, а теперь боится, что он все растреплет. Ежу понятно.

• Изнасилование - преступление, заключающееся в половом сношении мужчины с женщиной вопреки её воле с применением физического насилия, угроз или использованием беспомощного состояния потерпевшей.
    К отягчающим обстоятельствам закон относит: угрозу убийством, угрозу причинения или причинение тяжкого телесного повреждения.
    Особо отягчающими обстоятельствами считается изнасилование несовершеннолетней.
    За И. установлено строгое наказание ≈ лишение свободы на срок от 3 до 7 лет, а при отягчающих обстоятельствах ≈ лишение свободы на срок от 5 до 10 лет. И. при особо отягчающих обстоятельствах наказывается лишением свободы от 8 до 15 лет.
    Что тут думать? Топайте в милицию.

• Гость

А точно это было изнасилование? Были угрозы с ножом, побои, следы на теле? Срочно зафиксируйте это в милиции и травмопункте, ну и у гинеколога. Ну а если всего этого нет - то изнасилование произошло по обоюдному согласию и нечего парня обвинять. Недолго, наверно, ломалась.

вы там были и знаете, сколько ломалась?

• падонок ночной

Анастасия
    Гостьвы наверно пьяные были оба..я была не пьяная,а он пьяный
    порядочные девушки под пьяных не ложатся!))

падонок и есть

• Автор, родителям рассказать и вместе к врачу и в милицию.

• Падонок, а если тебя пьяные в попу отт рахают, то ты тоже будешь виноват, ибо порядочного парня пьяные не тр ахают!

• Лучше всего нанять молодчиков что б в подворотне втихаря разбили ему мозги, если время уже прошло и нет ни свидетелей ни улик то суд максимум его оштрафует за моральный урон чисто для галочки.

• 1. Узнай, где в твоем городе находится судебно-медицинская экспертиза, быстро беги туда, не стесняйся сказать в регистратуре, что тебе нужно пройти освидетельствование, потом тебя осмотрит судмедэксперт на факт побоев и изнасилования, возьмет анализы и выдаст тебе на руки заключение (обязательно требуй заключенин в конце и забирай его с собой).
    2. Обратись к гинекологу в обычную поликлинику (чтобы быть уверенной, что ты не беременна, а также выявить и пролечить инфекции и воспаления)
    3. Необходимо обратиться в милицию или прокуратуру к дежурному следователю, написать заявление о факте изнасилования, после чего все рассказать подробно.
    Обязательно расскажи об этом родителям (сначала маме, если ей больше доверяешь)
    Если узнает весь класс, то можно перевестись в другую школу (подальше от твоей) или же переехать в другой город (если имеется такая возможность, например, пожить у бабушки)

• Гость
    вы наверно пьяные были оба..
    я была не пьяная,а он пьяный
    А кричать не пробовала, соседи что глухие, и нечего к парням ходить тем более к пьяным

• Гость

Автора никто не насиловал, она просто пошла с пьяным парнем к нему домой смотреть мультики, отдалась ему, а теперь боится, что он все растреплет. Ежу понятно.

____________________________________________________________​___
    к моему сожалению это чистая правда..сама до такого доходила НО когда была пьяная мы просто целовались на кровате он хотел чего-то большего но сказав нет он понял и ничего больше тне говорил,так что была бы она против ничего бы не было!!

• Однажды я была с парнем вдвоём в квартире, он захотел, я отказала. Он очень злился, бил холодильник, кидал вещи и т.д., но меня не оскорбил ни словом, ни действием, даже до дома проводил. Больше мы не общались. А, исходя из вашей логике, если б он меня изнасиловал, это было бы в порядке вещей!?

• Настенка, а как ТЫ хочешь поступить??? Что услышать???
    Может стоит отряхнуться от этих мыслей, перевестись в другую школу, записаться на консультацию к психологу и двигаться дальше? Как бы там не было, случилось то, что уже случилось. Виноват ли он, дала ли ты повод, это уже не важно. Почему оказалась в одной квартире с пьяным однокласником .... Есть много вопросов на которые можно отвечать. Но возможно стоит вынести из этой ситуации определенный опыт и идти вперед... Помни о том, что ты вольна в своем выборе

• Анастасия

я не знаю зачем сюда пишу может вы сможете мне помочь. дело в том что меня изнасиловал мой одноклассник у него на квартире.мы хорошо ладили и я не знаю зачем он это сделал.сказал что у него день рождения и я пришла но никого не было. мне очень плохо и я не знаю может он расскажет всему классу что тогда будет......помогите советом

Радуйся !!!!

• Гость2

Радуйся !!!!

чему радоваться?

• Нда..ну и история...сколько тебе лет было тогда? По статистике девушка до 16 лет слабее своего ровесника мужского пола всего на 40%. Ты бы если бы хотела могла вырваться, ударить по голове, расцарапать ногтями лицо, да и вообще!!! Ко мне пытался пристать одноклассник, уже хотел было снимать юбку дак я еум так в глаз дала что до сих пор с фингалом ходит...А он только и сказал "Сильная ты"..

• мИЛАЯ ДИТЯ МАМА ТО ЗНАЕТ ЕСЛИ ДА ТО ЧЕ В МИЛИЦИИЮ И ВСЕ,А ЕСЛИ НЕТ ТО РЕШАТЬ ТЕБЕ А СОВЕТОМ НЕ ПОМОЖЕШЬ ЗАЙК

• Доказать изнасилование довольно проблематично. Наличие спермы на одежде и/или внутри потерпевшей ни о чем не говорит... Если нет следов сопротивления и ссадин на теле, кожи подозреваемого под ногтями, а главное... СВИДЕТЕЛЕЙ... Вариантов может быть много!
    Все могло быть по согласию и добровольно. Что её слова и заявления против его? Презумпцию невиновности еще никто не отменял! А может она ему мстит таким образом? Подобных случаев каждый день пруд пруди...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь