Гость
Статьи
меня изнасиловали

меня изнасиловали

я не знаю зачем сюда пишу может вы сможете мне помочь. дело в том что меня изнасиловал мой одноклассник у него на квартире.мы хорошо ладили и я не знаю зачем он это сделал.сказал что у него день …

Анастасия
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость.
#51

Засудить щенка. Скажи родителям - если грамотные, то знают что делать.

Юленька
#52

Настенька, ты только не паникуй. Этого гандона жизнь ещё накажет... Ты не бойся рассказать всё родителям. Они конечно поорут, куда же без этого, а потом соберутся с мыслями и примут правильное решение. Помни, родители - самые родные люди, которые тебе помогут всегда и во всём. Удачи тебе )))

Гость
#53

Родителям сообщи и не тяни время.По горячим следам осудят точно.Ну а зоне 100 раз пожалеет о выходке.Место петушары-гарантировано

Девушка
#54
падонок ночной

порядочные девушки под пьяных не ложатся!))

Как вообще так можно писать у человека проблема!Совести у тебя нет!Жаль что на сайте нельзя высказаться более грубо!

гостья...
#55

года 3 назад меня изнасиловал одноклассник...мне было 13...после я ходила к гинекологу и она сказала, что я девственница (оно и понятно, у него ж в том месте почти ничего и нет ) ...я никому не рассказала о случившемся...до сих пор меня мучает страх, что он может все рассказать... как мне быть ;(

Настя
#56

Дай ему поебалу или по яйцем так чтоб сать больше никогда не смог

ЛеН4uk
#57
Гость

Собрались тут "умные мужики", советы дают и выводы делают(((. Автор,поймите,вы-жертва,а не виновница преступления. Не бойтесь,не стыдитесь,идите к врачу и в милицию. Дрожать и бояться должен этот урод,а не вы.Расскажите близким людям,они вас поддержат и поймут. Держитесь,автор,вы справитесь!

Многие родители бы начали ругать своих дочерей в таких ситуациях, мол нафига связалась с таким человеком? Или зачем пошла туда? И у этого одноклассника же есть друзья, они бы девушке покоя не дали потом точно, если бы в милиции узнали... Насчет остальных одноклассников ~ не нужно подавать вида что чтото не так... Ходи в школу как и все... Учись как и прежде... Главное, не срывать свою злость на других... Ведь так могут чтото заподозрить, а из этого могут быть последствия... Автор, если что пиши на letovesna@spaces.ru

Настюха
#59

Меня еще куда хуже изнасиловали когда мне было 11 лет, я не стала никуда заявлять и никому говорить (просто нехочу, сама виновата). Сексуальный опыт получила совсем рано, после чего не раз это повторяла, инициаторами были мальчишки, а я соглашалась. Было это на речке, мальчишки меня споили чтобы позабавиться, ну кароче отрубилась я и непомню почти ничего. Они поочереди мной воспользовались, бросили одну и ушли, но хуже всего меня нашли пацаны постарше, тоже подвыпившие, что они творили сомной непомню. Когда пришла в себя лежала одна голая совсем в другом месте у реки.

HeLeN
#60
Настюха

Меня еще куда хуже изнасиловали когда мне было 11 лет, я не стала никуда заявлять и никому говорить (просто нехочу, сама виновата). Сексуальный опыт получила совсем рано, после чего не раз это повторяла, инициаторами были мальчишки, а я соглашалась. Было это на речке, мальчишки меня споили чтобы позабавиться, ну кароче отрубилась я и непомню почти ничего. Они поочереди мной воспользовались, бросили одну и ушли, но хуже всего меня нашли пацаны постарше, тоже подвыпившие, что они творили сомной непомню. Когда пришла в себя лежала одна голая совсем в другом месте у реки.

вооот... девушки... ну когда вы поймете, что алкоголь - это ОГРОМНЫЙ вред и физический и моральный... особенно сейчас пьют пиво, в котором ничего полезного НЕТ!!! вот пошли вы выпили... и что? да я заметила пока ничего не случится все спокойно пьют и неверят всему что говорят об алкоголе. типа со мной не случится ничего. а как что случится дак уже поздно

REGION55
#61
Анастасия

я не знаю зачем сюда пишу может вы сможете мне помочь. дело в том что меня изнасиловал мой одноклассник у него на квартире.мы хорошо ладили и я не знаю зачем он это сделал.сказал что у него день рождения и я пришла но никого не было. мне очень плохо и я не знаю может он расскажет всему классу что тогда будет......помогите советом

ПОВТОРИ еще раз секс с ним но только по обоюдному согласию а еще проще дай сразу всему классу что бы не смеялись

Гость
#62

Дорогие девушки! Я очень извиняюсь, что нахожусь на Вашем форуме. Я старший оперуполнамоченный - зам. начальника отделения уголовного розыска. Девушки, если с вами случилось подобное горе не молчите! Сообщите об этом в отдел полиции. Сволочи которые причинили вам боль поплатятся за это сполна. Поверьте косо, или с осуждением на вас не кто "смотреть" не будет. Безнаказанность поощряет этих сволочей. Не хотите обращатся с заявлением сообщите анонимно!

гость
#63

С пьяного вдвойне спрос!О чем вы говорите пьяная,трезвая она это его не оправдывает!

гость
#64

На меня даже скорая косо смотрела и заставила отказ какой то написать в больницу конечно отвезли сделали снимок головы а затем сказали идите ...я спросила что дальше то делать а мне сказали спроси у кого нибудь в коридоре!Если я могла бы что нибудь в тот момент предпринять все как в тумане было!Вот тебе и помощь хотя я их просила!Это ужасно когда три не люди насилуют тебя и издеваются над тобой как хотят,я долго пролежала на снегу на морозе а когда они уехали я долго бежала пока не нашла помощь .я обмерзла как льдышка,а в скорой со мной разговаривали как будто я терористка какая то ,полицию ни кто не вызвал,хотя я просила!Просто потом уже было так хреново и уже было все равно,самое главное что я дома!А эти уроды что бы они .....

девушка..)
#65

Меня чуть не изнасиловал 24 летний мужчина в его машине он меня держал я все время настаивала что нет и все!он меня раздел до половино только джинсы на нас были все это время пытался их с меня снять.. Я оттавкивала его и говарила и все я не хочу он начал держать мне руки и полез туда рукой... Мне было больно и не приятно но потом уже просто перестала сопротивляться просто устала и он понял что не надо этого делать... После всего он отвёз меня не подоплеку к дому и я пошла домой..вечером я увидела как у меня на трусиках кровь была шокирована а оказывается он мне немного надорвал детстаенный плев...после всего я напилась и просто по плакала по истерила и в пала в депрессию...

оскорбленная солнцем
#66

Послушай! Естественно, за изнасилование дают срок, и твой одноклассник это знал. При этом он не скрывался. Это означает одно: он уверен, что ты ничего никому не скажешь. Так обломай его! Не на ту напал! Изменить события ты не можешь, ничего уже не поделаешь. Если хочешь, что-бы он пожалел, нужно отомстить. Будь сильной, заяви в полицию, покажи, что с тобой шутки плохи. А так гад останется безнаказанным. Правда, поверь. Иначе он даже и не вспомнит, а ты будешь мучатся всю жизнь.

коричка
#67
Гость

Дорогие девушки! Я очень извиняюсь, что нахожусь на Вашем форуме. Я старший оперуполнамоченный - зам. начальника отделения уголовного розыска. Девушки, если с вами случилось подобное горе не молчите! Сообщите об этом в отдел полиции. ***** которые причинили вам боль поплатятся за это сполна. Поверьте косо, или с осуждением на вас не кто "смотреть" не будет. Безнаказанность поощряет этих сволочей. Не хотите обращатся с заявлением сообщите анонимно!

Чувак прав! Реально, с этим не шутят! Со мной такого не было, не доросла ещё, а другим правда советую!

никита
#69

Офигеть надо этому однокласснику в тюрягу и хорошенько избить в тихоря. Таким детям надо в дед дом!

Автор
#70
гость

На меня даже скорая косо смотрела и заставила отказ какой то написать в больницу конечно отвезли сделали снимок головы а затем сказали идите ...я спросила что дальше то делать а мне сказали спроси у кого нибудь в коридоре!Если я могла бы что нибудь в тот момент предпринять все как в тумане было!Вот тебе и помощь хотя я их просила!Это ужасно когда три не люди насилуют тебя и издеваются над тобой как хотят,я долго пролежала на снегу на морозе а когда они уехали я долго бежала пока не нашла помощь .я обмерзла как льдышка,а в скорой со мной разговаривали как будто я терористка какая то ,полицию ни кто не вызвал,хотя я просила!Просто потом уже было так хреново и уже было все равно,самое главное что я дома!А эти ***** что бы они .....

Вообще, в этой стране пора вводить уголовную ответственность за отказ заявлять о преступлении. Безнаказанность всегда толкает негодяя на новые преступления, а это значит, что жертва, знающая, кто/где/как, но ничего никому не сообщившая, является соучастницей его будущих преступлений .
Кабздец... Все что нужно знать об этой стране и русских в частности...

Регина
#71

Мне 13лет я недавно пришла к подруге на др и там был он гад. Я хотела идти домой ,но он моб руку схватил и понес меня в спальню подруги . Тогда все гости уходили ,а моя подруга тогда спала . Начал он мне пристовать , но я кусалась дралась все таки он меня износиловал. Когда было 5часов утра этот гад уже спал я позвонила маме.А мама мне говорит иди домой сама была такой.Я надела блузку порвоную юбку и ушла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: