Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить девочке 10 лет, у которой всё есть?

Собираемся к ней на день рождения с дочкой. Потратить можно до 6000, она мне племянница, поэтому можно.
Дело в том, что родители у неё - весьма обеспеченные люди. Игрушки, косметика детская, одежда красивая, наборы для рисования и рукоделия, компьютерные игры, куклы Bratz - всё есть. Книги дарить - она ими не интересуются(вот такие дети пошли). Была мысль мини-телескоп или мини-микроскоп купить. Дочка, после очередного похода к ней в гости сообщила, что и это есть. Совершенно нет идей, а праздник уже через 3 дня. Может вообще, своими руками что нибудь сделать??

Ответы (469) Ответить
  • очень хороший выход в этом случае-подарочные сертификаты:в игровые центры, аквапарки(только надо на двоих, троих дарить), в магазины, салоны, и.т.д.

• Ну, или закажите артистов на дом. Сами проверьте программу, под интересы девочки:любит петь и быть в центре внимания-больше таких конкурсов, любит подвижные игры-больше активности. У меня знакомые подарили ребенку набор красок-пуливезетаров, вывезли детей на промзону, где стоят гаражи(заранее договорились с кооперативом), и дети отрывались по полной, расписав почти 150 метров внешней стороны кооперативного гаража)))). Нам такое не понять...а вот обеспеченный ребенок был в восторге. Правда, это был мальчик.

• лучшее в данной ситуации - сертификат куда-то, билет в цирк, на детский концерт (посоветуйтесь с родителями в какое время они смогли бы выбраться), что-то для творчества- урок рисования или танцев, сейчас наверняка много таких подарочных вариантов.

• Автор, если Вы в Москве - на Павелецкой есть магазин "Умный ребенок" и там продается куча очень интересных игр, которые на мой взгляд подойдут для детей, у которых все есть. Я там набор видела, называется по-моему "Юный парфюмер" или что то наподобие, там ребенок сам может составлять разные ароматы. Поищите в интернете этот магазин, у них на сайте, я думаю, найдется и правильное название и подробное описание.

• Отдайте деньгами. Я бы купила сыну новый телефон, добавив немного. Посоветуйтесь с его мамой.

• А где она живет? Если в городской квартире, подарите ей набор юного садовода. Горшки там разные, леечку и семена с землей. Дети в таком возрасте очень любят все сажать и ухаживать за растениями.
    9, кто сказал что девочка не ценит свои подарки? Это здорово, когда у ребенка все есть и он многое в жизни может попробовать.

• 10, наши соседи по даче дарили на день рождения дочке приезд слоненка в гости:)

• СОТОВЫЙ ПОДАРИТЕ ИЛИ игровую приставку ЯЩЕРКУ ЖИВУЮ

• Да, билеты или сертификат в такой ситуации - лучше всего. Или что-то необычное, смешное - из магазина приколов, например. Или полёт на вертолёте или воздушном шаре.
    А может девочка помешана на чём нибудь? У моей, например штук 30-ть сумок и ей всё равно мало. Пару раз в месяц порывается приобрести новую. :)

• А где она живет? Если в городской квартире, подарите ей набор юного садовода. Горшки там разные, леечку и семена с землей. Дети в таком возрасте очень любят все сажать и ухаживать за растениями.
    Может в детском садике и поливают цветочки из леечки, но уж никак не в 10 лет((((((

• зайдите на сайт Банк Подарков. там можно что-то выбрать=)))))))
    сама от туда на разный возраст заказываю подарки (мне 23)

• А я недавно заказала на
    http://www.skazkipro.com/code/ZN8200
    книгу для доченьки, сказки про нее саму! Получился оригинальный подарок для ребенка. Порадовало качество, доставили за 2 недели. Всем советую! :-)

• ремень ей подарите. Чтоб не избаловывалась

• что подарить дочери на 14 лет?

• я подарила часы и ей очень понравилось советую !

• лучше подарить брата или сестру

• бедный ребенок,ничего его не радует...набор для рукоделия что ли...

• я люблю книжки для девочек! сама думаю что мне подарит дед мороз
    точнее всего родители. Да-Да

• что можно подарить дочери на 12 лет?

• интересно что мне подарят?

• У моей дочки всё есть ей 10 лет и она не увлекается всякой косметекой и какимто гламуром. Что ей подарить

• Didara

А я недавно заказала на
    http://www.skazkipro.com/code/ZN8200
    книгу для доченьки, сказки про нее саму! Получился оригинальный подарок для ребенка. Порадовало качество, доставили за 2 недели. Всем советую! :-)

• а как это сказка про ребёнка

• гость

что можно подарить дочери на 12 лет?

Книгу по психологии подростка.Тесты.Маникюрный набор.

• Мама 11летней дочки.

очень хороший выход в этом случае-подарочные сертификаты:в игровые центры, аквапарки(только надо на двоих, троих дарить), в магазины, салоны, и.т.д.

• Мы недавно ходили на ДР к девочке. Ей исполнялось 10 лет.Мы долбили что ей подарить и подарили деньги.Она была очень рада. И теперь сказала чтобы ей на все Дни Рожденья и другие праздники дарили только деньги.

• У меня день рождения через неделю очень хочу просто очень сотку сенсорную. Я уже терпеть не.

• Так что же в результате вы подарили??? день рождения уже прошел=) поделитесь м?

• Мне кажится надо подарить лак для ногтей

• Викусик лак для ногтей туповато!
    лутче зделать открытку своими руками!!!!!

• можно еще придумать песенку! и спеть её
    вот я Викусик придумала. Не зря Одесса жемчужына у моря
    мой город мне очень дорог ну и такдалие!
    ахахахахахахахахахахаахахаахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну что ещё
    а а а а а

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь