Гость
Статьи
Не о чем поговорить с …

Не о чем поговорить с мальчиками...

Я хочу расказать мою проблему

Мне 14.Меня не замечают парни...Не то чтобы я не красивая...Просто мне не о чем с ними разговаривать.Они придут познакомятся,а что дальше говарить я просто не знаю.Я спрашиваю у Вас так ни у кого из моих подружок такой проблемы нет!Да и к подружкам я идти не хочу(засмеют).С мамой на эту тему не поговоришь,у неё такой проблемы не было.Может быть ВЫ что-нибудь мне посоветуете?
Заранее благодарю.

(Извините за ошибки, котрых много в тексте)

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
моника
#2

тачки, пиво, футбол, телки

напр.: "ОООО! какая тачка поехала!!!"

или "как сыграли Динамо и Зенит?" а дальше говорить ничего не надо, они сами будут трындеть

^_^ овца в стрингах ^_^
#3

например...."какой музон ты слушаешь" или "какие фильмы тебе нравятся"

слезы % боль
#4

yee. сначала спроси смотрел ли он матч по телику, потом спроси за какую команду он болеет и скажи вауч она мне тожь нрава

слезы % боль
#5
моника

тачки, пиво, футбол, телки

напр.: "ОООО! какая тачка поехала!!!"

или "как сыграли Динамо и Зенит?" а дальше говорить ничего не надо, они сами будут трындеть

вот именно

10 мг диазепама
#6

Изучи на всякий случай каталоги производителей игрушечных желеных дорог.

мариша & ко
#7
10 мг диазепама

Изучи на всякий случай каталоги производителей игрушечных желеных дорог.

Ага) Она ему по "Зенит" и машинки, а он ей про "Маленькую фею" и Барби)

Аннет
#8
моника

тачки, пиво, футбол, телки напр.: "ОООО! какая тачка поехала!!!" или "как сыграли Динамо и Зенит?" а дальше говорить ничего не надо, они сами будут трындеть

+100000

Татьяна
#9

Знаешь, есть такая шутка: если бы погода не менялась так часто, то люди бы не знали, с чего начать разговор.

Честно говоря, я тоже не сталкиалась с такой проблемой: парни обычно и в правду "трындят"))) Но! Существует куча способов завязать разговор ни о чем. Во-первых, вы же знакомитесь при каких-то обстоятельствах, в каком-то месте. Вот и говорите об этом: какая классная дискотека; сегодня отличный вечер...Можно начать говорить о каком-либо событии, произошедшем в вашем городе: слышали, скоро приезжает группа "Бандерос"; вчера был офигительный концерт на площади...Ну и классическое: о погоде)))

И еще. Про пиво, футбол, тачки - это конечно прокатывает, но после этого тебя вряд ли будут воспринимать как девушку, скорее, как "свой в доску чувак"))) Удачи!

Alice
#10

Автор, ну бывает так. Сама по этому поводу мучилась. В итоге всё свелось к нелюбимой мною музыке (всякая засранщино-иностранщино и рэп, а мне нравится рок) и компьютерам (благо познания позволяли изгаляться над одноклассниками на информатике).

ХО.ХО
#11

тоже сталкиваюсь с такой проблемой, что с М мне труднее поддерживать разговор чем с Ж, в итоге просто перестала заморачиваться над этой проблемой, стало намного легче в общении

Гость
#12

o sekseeee!

Тень Твари
#13

странная проблема. решается выбором других мальчегов. как все просто, да?

валя
#14

я валя я хочу парня

Владусик
#15

ну,например вот вопросики,можно задать: 2 Что тебе сейчас хочется?" или "Ты веришь в жизнь на марсе?" или "Ты чем-то увлекаешься?" или просто обсуди его интересы,узнай что ему нравится,чем он увлекается и пошло поехало!

Аноним (жен.)
#16

Вот мои советы: Например можно придумать тему на которую можно с ним поговорить, спроси у него что он больше любит об его увлечениях, ты можешь прочить этот материал и поговорить об его увлечениях, а если мальчик не чем не увлекается то можешь спрашивать его об учёбе, например : "Какой твой любимый урок, или что ты любишь делать в школе? или Как учёба? Можешь даже поговорить о самом нём например " Твой любимый цвет? и т.д. Вот вообще что то типо такого

катя
#17

привет

катя
#18

ауууууууууууууууууууууууууууууууууууувввввввввввв

катя
#19

бябябя

алина
#20

может просто ты не встретила еще подходящего тебе молодого человека.

дима
#21

привет меня зовут Дима а тебя

дима
#22

валя я слышал тебе нужен парень дай ответ;

маришка7
#23

да блин дима тебе сколько лет?семь?тупо

я вот мальчика в школе встретила но мы в разных классах(я в 6 а он в седьмом)и почти не видимся и поболтать нормально не можем((и вот он пригласил меня в кино но до этого в боулинг со своим другом.я буду 1 девочка!что делать а?о чём говорить?как себя вести?я его толком не знаю!

Катя
#24

веди себя обычно, болтай на разные темы, а на счёт того что не знаешь, я тебе хочу сказать, что узнаешь, вот мне 17 лет у меня друзья в основном пацаны, они как вторая моя семья я могу и подурачиться и быть серьёзной, только тебе совет по-меньше понтов,будь сома собой, а поболтать найдёшь о чём, удачи ! =)))))

мария
#25
^_^ овца в стрингах ^_^

например...."какой музон ты слушаешь" или "какие фильмы тебе нравятся"

спасибо

настя
#26

привет меня зовут настя ..у меня есть парень ,вот только во время переписке не знаем что даже сказать....и при встречи тоже..помогите

Виктория
#27

здравствуйте,мне 16 лет...мне очень нравится один мальчик из нашей школы(и я тоже стала замечать что я ему тоже нравлюсь),но я незнаю о чем мне с ним поговорить...и тем более ко мне постоянно подходит еще один мальчик(только мне он совершеенно не нравится) и пристает с вопросами...помогите!!!!!

Гость
#28
катя

аууууууууууууууууууууууууууууууууууу​увввввввввввв

Fkbyf
#29

Я учусь в 8 классе, а друг в 11. в первый месяц общения я находила о чем с ним поговорить, но сейчас даже не знаю...помогите пожалуйста...просто он мне очень дорог и терять его не хочу...

даша
#30

я уже познакомилась с 5 парнем а мне 18

даша
#31

он щас у меня дома и мы щас поцелуемся ладно пока

даша
#32

привет

Маша
#33

Я познакомилась в интернете с мальчиком мы хотим встретиться ,но я незнаю о чём мне с ним говарить . Я очень стеснительный человек вот в чём проблема.

Катя
#34
даша

он щас у меня дома и мы щас поцелуемся ладно пока

хахахахахахах=DDDсмешно до боли

Дарья
#35

Приветик) Моя проблема такова: мне 13 лет и я хорошо лажу с парнями, т.е. могу поговорить с ними о чём угодно! Но я очень хочу себе парня, а не просто друга, с которым можно было бы поговорить...

Гость
#36

Мне безумно нравится один мальчик только я незнаю о чем з ним поговорить. О общих интересах мы уже говорили.

Гость
#37

поговори с ним о хоби,чем он любит увлекатся))

Екатерина
#38

Во-первых, темы, которые тысячу раз обсосаны, обговариваются со всеми и уже всех зае#али:

-Погода;

-Учёба;

-Как ты(она) провели прошлый праздник(выходные);

-Семья, с кем живёт, что делала;

-Компьютеры, особенно их настройка;

-За кого голосовала.

-Точные науки (математика, теория автоматизации управления, метрология и измерения);

-Смерть;

-Болезни;

-Негатив (что напрягает, заёбует)

-Любые каждодневные вещи.

Нейтральные темы, которые помогают узнать о собеседнике:

-Любимые фильмы;

-Любимая музыка;

-Любимая еда (напитки);

-Спорт (каким занималась);

-Умеет ли готовить, что готовит, может ли накормить толпу голодных студентов;

-Любимые стили в одежде.

-Как одеваются люди на улице.

-Интернет (люди ведут ЖЖ в Интернете);

-Животные;

-Человеческие качества. (Что ты ценишь в мужчине, в подругах)

нннн
#39
моника

тачки, пиво, футбол, телки

напр.: "ОООО! какая тачка поехала!!!"

или "как сыграли Динамо и Зенит?" а дальше говорить ничего не надо, они сами будут трындеть

с чыв
#40
Alice

Автор, ну бывает так. Сама по этому поводу мучилась. В итоге всё свелось к нелюбимой мною музыке (всякая засранщино-иностранщино и рэп, а мне нравится рок) и компьютерам (благо познания позволяли изгаляться над одноклассниками на информатике).

Агнесса
#41

Всем привет помогиитее:* нам с подругой нравятся мальчики ну мы им походу тожее) мы с ними гуляем, но не встречаемся но хотелось быы :) они лучшие друзья, мы лучшие подруги...и вот кгда мы гуляем нам не очем поговорить, ПОМОГИТЕЕ:*

Катюша
#42

Ищу парня 15-17

Анна
#43
Гость

o sekseeee!

ей 14!

ваня
#44
^_^ ***** в стрингах ^_^

например...."какой музон ты слушаешь" или "какие фильмы тебе нравятся"

Ангелина
#48

Уважаемые Валя и Дима! Ничего что это взрослый сайт,для женщин!? Для фигни полно других форумов

Полина
#50

Если тебе легче общаться с двочками , чем с мальчиком, то значит ты к нему не привыкла, нужно время. Он должен сам сделать так, чтобы тебе было ним комфортно, чтобы ты не стеснялась. Ведь у меня тоже самое, я со своей подругой не перестаю разговаривать, даже тогда , когда уже закончились темы, мы всегда находим над чем посмеяться. Просто ты еще не привыкла к этому человеку. Ну а сама посторайся найти любую тему(отличная погода, расскажи ему о своих смешных ситуациях, поспрашивай чем он любит заниматься, расскажи где была, высказывай свое мнение и т.д, будь в себе уверена. Удачи!

Следующая тема