Гость
Статьи
Зайдите

Зайдите

Привет всем!хотелось бы узнать кто во сколько лет лишился девственности.вот у меня знакомая лишилась в 14 лет и это не рано?

Лора
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно

#2

Рано. Я в 17 лет.

Гость
#3

я тоже рано в 16

Гость
#4

В 15, 10 лет назад. Рано.

Асашай
#5

рано (

Асашай
#6

имею введу 14 лет

Гость
#7

14 конечно рано,я в 18.

Агент Скалли
#8

Ну вам рано, а ей, может, в самый раз. Не насиловали ведь ее?

Мурчащая под луной
#9

В 19 и то думаю рано(

Мняу
#10

Я в 18 - самое оно! В 14 конечно рано!

Viva
#11

почти 17

Софья
#12

16

гостья
#13

в 19

Гость
#14

ПишИте, что вы лишились. А не вы, значит, и не спешите. мне вот 23, я девств((( Это вот проблема(((

^_^ овца в стрингах ^_^
#15

Я в 18 лет....

в 14 лет-это УЖАС...СЛИШКОМ РАНО ..НАФИГА ОНО НАДО ?

^_^ овца в стрингах ^_^
#16

В 14 лет-там и кайфа нет никакого...зачем тогда?

Кайф, если честно, появился только после 25 лет...

а до этого-просто так-пыхтение:(((

Ямайка
#17

В 15 и не жалею. Год назад.

Гость
#18
Агент Скалли

Ну вам рано, а ей, может, в самый раз. Не насиловали ведь ее?

нет сама захотела

Гость
#19

А мне 17,на выходных,думаю,первый секс будет). А вообще, в 14-рановато,думаю,лет с 16 нормально. Хотя парни многие и в 13 начинают, а в 14 секс для них уже повседневным делом становится. А девушки многие позже начинают.

люпка
#20

я лично до 18 ни ни

Гость
#21

я в 14 лет.по большой любви,но скорее из любопытства всё же.сейчас мне 26,ни разу не пожалела,говорят что в 14 ничего не почувствовать.а как вы можете судить если не пробовали?я ой как много чувствовала.для каждого человека свой возраст.решать ему.

х_O
#22
Гость

А мне 17,на выходных,думаю,первый секс будет). А вообще, в 14-рановато,думаю,лет с 16 нормально. Хотя парни многие и в 13 начинают, а в 14 секс для них уже повседневным делом становится. А девушки многие позже начинают.

Лол?

Gostья
#23

Сейчас куча детей, которые лишаются в 13-14. Мне 13, но я собираюсь лишь только в первую брачную ночь. Вот как (:

Тень Твари
#24

фу, таких детей надо на органы разбирать. что за мода *** со школы.

Псина
#25

Я в 19.

Львица
#26

в 15.5 лишилась и то считаю рановато...а 14 эт рано...

Кирочка
#27

В 15 лишилась(несколько месяцев назад)и не о чем не желею,ну в 14 незнаю мне было бы еще стремно....И у меня некоторые подруги тоже уже не девственицы им тоже по 15....У всех все по разному и что то говорить рано не рано решает сама девушка когда и с кем,а остальным остаётся только осуждать или наоборот:-)

анонимочка
#28

надо дождатса 16 или 15

Olia
#29

в 17. считаю что нормально, так как я была готова и сама этого хотела.

молодая
#30

жалею что в 14, любопытство просто.Сейчас уже 24, думаю надо было до 18 подождать.Жалею короче, дурой была

Гость
#31

12

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема