Гость
Статьи
Научите меня …

Научите меня целоваться...

Я рассталась со своим парнем из-за того что не умею целоваться (подумать только из-за такой глупости) он меня учил, но я так и не научилась. Сейчас мне 15 и я встречаюсь с другим. С ним ещё не …

Лена
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
точка отрыва
#101
Совок

Меня удивляют "проблемы" подростков. Ответьте сами себе: Для чего встречаться в 13-15 лет? Вы думаете, ваши отношения продлятся хотя бы до 22 лет, когда вы выучитесь, начнете зарабатывать и будете более подготовлены к рождению и воспитанию детей? Мне 24 года, я ни с кем не целовался, мне всё равно, что скажут другие, т.к. хочу взаимной любви без прагматизма с целью создания семьи.

ну, бывает, еще подростки влюбляются как бы, и если вам это чувство не было знакомо в этом нежном возрасте, то не стоит так удивляться.

по теме:целоваться невозможно научиться, это само приходит с опытом.

точка отрыва
#102
Трололошенька

Слушайте, мне 17, я не разу не целовался, у меня есть девушка которую я очень люблю, и я хочу ее поцеловать, но не умею, я весь интернет перерыл в поисках ответа, но не чего полезного не нащел, везде написано "ПРИРОДА ВСЕ СДЕЛАТЕ САМА", но это же не так! Как можно целоваться, если я даже не знаю что нужно делать губами и языком, можете мне на мой вопрос ответить? А еще где то было написано что ваш партнер с радостью вас научит, но моя девушка тоже не умеет целоваться! Пожалуйста ответьте мне!

все правильно говорится.. если вас тянет к девушке , вы ее поцелуете. Ваш первый поцелуй вряд ли будет идеален, но если действительно тянет к человеку-это не станет причиной разрыва. Главное не бойтесь, и не старайтесь, черт возьми,сделать всё "правильно"!

Просто коснитесь своими губами ее губ, а дальше пойдет само. Даже если не пойдет в первый раз, первый барьер вы уже преодолеете.

Енот психопат
#103

всем привет:З

я вам могу сказать,поцелуй,это как первый раз,так же,вы просто доверяйтесь своему мч и все,здесь не главное,умеете или нет.

я могу вам сказать на личном опыте,мне всего 14,да да

но свой первый поцелуй я хочу забыть,не стоит ожидать от этого суперэмоций или вобще чем то себя обнадеживать.

я на самом деле не жалею об этом,просто многих дамам захочется потом чтоб этот поцелуй был с абсолюютно другим человеком

------------------------------------------------------------​-------------------------

это было вступление,расскажу свой личный опыт

моему парню 16 лет.

у нас с ним всего двухнедельный роман,ха-ха

но за это время я смогла полностью доверять ему,поэтому пригласила его домой.

мы просто сидели за компом,смеялись.

ну и дело дошло до поцелуев.

это вовсе не страшно,а даже интересно.

ахах

и я даже не задумываюсь спать с ним до лета:D

просто дома у меня было жарко.и он снял футболку

потом полез целоваться,ахах

это было что-то с чем-то

не передать словами.

просто целуйте его шею,плечи и т.д

ему точно понравиться.

ахах

мой мч после этого даже захотел секса со мной.

потомучто это ему безумно понравилось.

так что эксперементируйте,поцелуи это не только в щечку и в губки,это интересно,не бойтесь ничего,самое главное доверие,на этом складываются отношения)

а если у кого то возникли вопросы,пишите мне,отвечу с радостью)

mintnyan@mail.ru

Гость
#104

блин,что делать?мне 14,я еще не целовалась(у меня появился парень,он у меня спрашивал.целовалась я или нет?я сказала да,но почему сама не пойму,а как то сказать,признаться я не могу..когда он меня хотел поцеловать я всё отворачивалась,а щас вообще сказала давай останемся друзьями и все это из за тупого поцелуя,ну что мне делать?(((

Это я!
#105

Мне блин 17 лет и я ещё об поцелуях как-то и не думал , а вам всего лишь 13 !!! КАкие нахрен поцелуи , люди одумайтесь !!!

KpucmuHA
#106
нескажу:DD

мне 13 и я до сих пор не умею целоваться..((

я так боюсь.. думаю что ничего не получится((

я уже весь интернет перерыла в поисках этих советов, вроде уже всё что и как знаю.. но всё равно боюсь(

хахахахах. мне 17 я не целовалась и не парюсь! А в 13 я сидела дома и читала книжки и не думала про такое, так что успокойся все будет!

Гость
#107
нескажу:DD

мне 13 и я до сих пор не умею целоваться..((

я так боюсь.. думаю что ничего не получится((

я уже весь интернет перерыла в поисках этих советов, вроде уже всё что и как знаю.. но всё равно боюсь(

Милая, мне 15 и я тоже ещё ни с кем не целовалась,хотя внешность привлекательная. Были конечно парни,но не целовалась с языком ещё ни разу. мне просто противно....наверно ещё не любила никого.=( тоже парюсь из-за этого...И ТОЖЕ БОЮСЬ(( ТЕБЕ НЕЧЕГО СТЕСНЯТЬСЯ ,ТЕБЕ ТОЛЬКО 13!!! Я ТОЖЕ В 13 ЛЕТ НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ.....НО ОН МЕНЯ КАК НИ СТРАННО БРОСИЛ ИЗ-ЗА ЭТОГО.....ЧТО Я НЕ ЗАХОТЕЛА С НИМ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ.) ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА КАКОЙ ОН БЫЛ ПРИДУРОК))) МОГ БЫ И ПОДОЖДАТЬ;)

Мари да хочу
#108
фаил

хотите научю

Елена
#109

я в 20 впервые поцеловалась и вполне понравилось. вообще пой мч молодец, он неожиданно развернул меня к себе и поцеловал, не долго, без языка, но я чувствовала, что он давно хотел и не мог больше терпеть. было немного слюняво, как буд-то когда губы облизываешь, конечно непривычно. я дома начиталась каких-то статей, куда класть руки, что с языком и т.д, а в итоге, я ничего не успела сделать, все само пошло. он потом сказал, что я хорошо целуюсь, а это ведь первый раз! главное быть расслабленной и не кричать, что не умеешь целоваться. когда в тот день он еще меня целовал, я немного боялась, вроде первый раз произошол, а дальше второй, а целоваться все равно не умею. ничего страшного, мч сам был инициатором поцелуев, а значит очень хотел поцеловать и либо не заметил, что я не умею, либо так хотел поцеловать, что ему было все равно, что я плохо целуюсь.

hist
#110

девочки, я вас умоляю, я тоже боялась ужасно, постоянно думала как это будет первый раз, а когда дошло до поцелуя, само как то завязалась, и так понравилось,что не оторваться, просто будьте собой,не думайте ни о чем

ира
#111
фаил

хотите научю

давай

ира
#112

блин я тож незнаю что мне делать мне 13 я ещо не целовалася а так хочу попробывать ети чуства.....я просмотрела все видео как научится целоватся но никак не научилася что мне делать я даже и незнаю....

К=О=К=О=С
#113
Гость

Знаете мне 14, всё вроде бы нормально, парни говорят, что я умею целоваться, но у меня появился новый парень и он старше меня на 2 года. дело ещё не дошло до поцелуя. Я этого и боюсь. Он более опытен и мне кажется он меня засмеёт:( с я зыком я знаю как, а вот как двигать губы?

да я лох, знаю..(

не ссы...чем старше тем лучше поймёт)))точно не засмеёт)...губами сама поймёшь как двигать в ходе поцелуя)

танюшка
#114

я не умею целоваться!!!!!!!!!! что делать????????

Юлия
#115

Всем привет!Мне 13 лет я уже со многими целовалась.Думала всё супер но тут встретила парня старше меня на 4 года.Когда мы с ним целовались то он сказал что я не умею целоваться и хотел научить.Мне стало не ловко...Блин что делать???

пенгвин
#116

Мне 12 я уже целовалась))ну.....почти)))дело было так:я гуляла с однакласником(сначала ещё и моя подруга было но потом ушла)мне надо было домой ,он меня проводил и около моего подъезда поцеловал в губы!!!я испугалась и случайно открыла рот(и потом я даже не помню как мы целовались)

Гость
#117

Мне 16 не было никогда никого!тут в 12 лет уже целовалисья фига себе!!!:)))))переживать в 13 лет то что ты не умеешь целоваться это про смешно и глупо!!!!!в этом возрасте я гуляла с родителями, впринципе и сейчас я с мамой гуляю!в этом возрасте лучше алгебру зубрить!!!!

Гость
#118

А про вас не знаю

ЛенкоО
#119

привет всем,мне14)я вообще не знаю умею я ли нет..блииин помогите что ль!((как научится??может какую нибудь ссылку кинете?!весь инет перекапала не чо хорошего не нашла(вчера гуляла с парнем,он хотел поцеловать,но я боюсь;(((

#120

Меня бы кто научил....

alien
#121
Совок

Меня удивляют "проблемы" подростков. Ответьте сами себе: Для чего встречаться в 13-15 лет? Вы думаете, ваши отношения продлятся хотя бы до 22 лет, когда вы выучитесь, начнете зарабатывать и будете более подготовлены к рождению и воспитанию детей? Мне 24 года, я ни с кем не целовался, мне всё равно, что скажут другие, т.к. хочу взаимной любви без прагматизма с целью создания семьи.

волностью согласна с вами..мне вот 19,и я не разу.потому что принципы-не хочу быть как малолетние шлюшки

гость
#122

4то делать с его языком???

#123

подскажите, что делать..., мне нравится один пацан, я ему тоже нравлюсь, но у него есть любимая девушка, но он всё равно захотел меня поцеловать, а я отвернулась(дура), хотя очень хочу с ним поцеловаться...,отвернулась я потому что не умею целоваться, а мне 15 лет..., и я даже не знаю как ему это сказать и как найти способ чтобы его поцеловать..., помогите, пожалуйста!!

ГрубиЯнка
#124

Мне тоже 17 и я т0же не умею цел0ваться, н0 м0й парень сказал, чт0 научит меня=)

ba9s
#125

,, когда будешь целоваться сам поймешь...я тож так научился

Смелая
#126

что тут сложного?

я когда первый раз целовалась,то чуть-чуть нервничала,а потом поняла,что зря нервничала!делать нечего...)пацан даже не понял,что я целуюсь в первый раз)сразу все получилось.)так что не парьтесь,и побольше практики)всем удачи!!)

Maksim
#127

Научите меня Днепродзержинск(верхнеднепровский район) обращайтесь в скайп maksimbatura1997(LOGIN)

Гость
#128

я уже не так молода и целовалась не раз но на днях соблазнила парня 30 лет поцеловав его напрочь расхотелось его ещё раз видеть.парень очень до безобразия скромный и стеснительный и я у него вторая в жизни.буду пытатся научить целоватся.Совсем необязательно, чтобы инициатива исходила исключительно от парня. Иногда мужчинам очень хочется, чтобы их завоевывали, а иногда они просто не решаются сделать первый шаг, из-за страха быть отвергнутыми. Будет хорошо, если ты заранее продумаешь место и тот момент, когда произойдет ваш первый поцелуй. Для парней окружающая обстановка, как правило, определяющей роли не играет, но нам, девушкам, всегда хочется романтики и красоты.попробую для начала просто слегка и нежно поцеловать просто в губы как обычно целуют в щёку при встрече а там как ляжет карта.

Расслабь губы, как только ваши уста соприкоснутся, наклони голову немного в сторону.Легонько прикасайся к губам партнера, исследуй их. Закрой глаза, чтобы в полной мере насладиться моментом и потеряться в новых, сказочных ощущениях.

Каждый поцелуй уникален, нет и не может быть рецептов, работающих одинаково хорошо в каждой ситуации. Даже если что-то не получилось - у вас двоих еще столько времени, чтобы все исправить, всему научиться. Запомни, идеальных поцелуев будет много, но первый √ один.

айс
#130

я начала встречаться с парнем. Он умеет целоваться а я нет и мне бывает неудобно когда он лезет целоваться а я отпихиваюсь.

Татьяна
#131

Я не умею ЦЕЛОВАТЬСЯ! И У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ЯЗЫК МНЕ НЕ ЕГО В ДЕСТСТВЕ И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ЯЗЫКОМ ПОМОГИТЕ А

гость
#132

эх...у меня та же причина..мне 16..и я не умею целоваться..

настя
#133

Научите целоваться кто-нибудь, москва.

Алекса
#134

Мне 15 а моему парню 19 да у нас большая разница в возрасте .Но он даже не намекает на отношения ближе просто поцелуя(секс в смысле)я очень скромная сижу дома и мы редко видимся мои родители с ним знакомы.. когда он меня поцеловал в первый раз я не знала что и как, тем более он у меня первый парень и сейчас когда мы целуемся вроде все норм,но нравится ли ему я не знаю ,встречаемся мы недавно совсем ,всего месяц и я его еще стесняюсь.....

#135

я с первого раза смог

Эльмира
#136

Всем хай))Мы оба чайники..мне 14 ему 17..он ужаасно стеснительный..сегодня зашла речь о поцелуях..он признался что не умеет...я сказала что тоже не умею но научу...он спросил как...я решила поцеловать его сама..хочу чтоб ему понравилось..ведь у нас это впервые..немного страшновато..я думаю первый раз с языком не стоит..)))

юленька
#137

смешные вы такие.делай вид,что всю жизнь целовалась.будь уверенной,я вот сама учила парня целоваться,мне было лет 14.хотя сама это впервые делала.будь уверенной и все.до языка дело дело позже дойдет,не в первый же день язык толкать,а тогда когда будешь уверенной в портнере.

Лапочка))
#138

привет всем,скажите пожалуйста как двигать языком???

котэ от наркотэ
#139

мне 11 лет и я целуюсь каждый день непойму как не уметь целоваться

#140

вам мой совет! побольше при поцелуях слюней пускайте, ну для смазки чтоб)

...))
#141
фаил

хотите научю

...))
#142

да хочу

Аня
#143

а я умею

Аноним
#144

Ребят я вообще поцеловался 1 раз в 11 лет ,было как то стремно с начала , боялся че то а в 12 лет я уже прям нормально поцеловался с языком короче супер , пол ночи потом не спал думал типо это было круто . Сейчас мне 15 я уже занимался сексом несколько раз и все супер ,девушки мой вам совет при поцелуе просто расслабьтесь и не сопративляйтесь петь парням только это и нужно )удачи

Аноним
#145

Не петь а ведь )

Аноним
#146
настя

Научите целоваться кто-нибудь, москва.

мандаринка
#147

мне15. я не целовалась ещё с языком. немного стремно, но ниче будем пробовать)

спасибо всем за советы, надеюсь у меня получится)

Кэт
#148

http://www.salon.su/rus/content/view/133/2426/0/ - ребят, это прекрасный сайт. С него учусь целоваться. Мне 13 , и я тоже не умею..

лил
#149
Нежная

Я тоже не умею целоваться...и очень боюсь того что парню не понравится и он найдет себе другую...что мне делать?

лил
#150

просто нежно напровляйте язык инежно так скозать поядайте человека очень плавно плавно и всё решено

Следующая тема
Предыдущая тема