Гость
Статьи
пообещали кислотой в …

пообещали кислотой в лицо плеснуть

У знакомых такая ситуация: на их девочку-подростка наезжают родители другой девочки из ее компании. Мол, наша дочка связалась с тобой, испортилась, не подходи к ней! Дочка знакомых пожаловалась родителям, когда те пообещали в следующий раз плеснуть ей кислотой в лицо!
те родители конечно реально больные. как можно угрожать ребенку. Но мне в связи с этим интересно следующее. Если родителям не нравится компания ребенка или какой то конкретный друг, то должны ли они вмешаться и как именно они могут это сделать? Надо своего ребенка не пускать в ту компанию, или как?

Элли
27 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пишите заявление в милицию об угрозе. С семьей той девочки поговорят и все объяснят. Если компания ребенка не устраивает, то своего ребенка туда не пускают.

Гость
#2

пусть сразу же пишут заявление, визит милиции подействует отрезвляюще. ни в коем случае не оставлять подобную угрозу без последствий.

Гость
#3

ужас..... придурки какие-то неадекватные

ЛелЯ
#4

Милиция ничего не сделает, а те выполнят свое обещание. Несмотря на заявление и, возможно, в другой форме. Исколошматят до неузнаваемости. Обычно угрозы выполняются, если высказавшие их - настоящие преступники. Это серьезно. Надо прекратить все отношения с этой семейкой, а еще лучше - поменять адрес.

Брэдди
#5

Не сделают ничего. Такое обычно без предупреждений происходит.

гость
#6

4, ага. А еще лучше улететь на луну или на марс, подальше. В нашей стране столько быдла и неадеквата, что теперь, постоянно переезжать?

Элли, 1 и 2 дело говорят.

Рыпка
#7

Заявление в милицию пишите как можно скорее.

Гость
#8

Пусть наймут пареньков, коротые пересчитают им кости.

Гость
#9

милиция ничего не может сделать, угрозы их вам не подтвердить, а без состава преступления им ничего не будет. Лучше девочке , и правда, с ними не общаться, к чему подвергать своё здоровье риску. Кроме того, даже если вы наймете людей их проучить, они могут отомстить.

Гость
#10

гы-гы, российские мусора...они приедут только когда кого-то убьют

Агент Скалли
#11

Заявление в милицию. Если не отреагируют, то в прокуратуру. 99%, что отреагируют, т.к. для их отчетности это выгодно - профилактика.

Сто Лет Одиночества
#12

Пусть носит с собой пачку соды, береженого Бог бережёт.

Брэдди
#13

СЛО, а сода нахрена?

Гость
#14

13, нейтрализовать кислоту

Брэдди
#15

Ммм...ясно. Хоть и сомнительно, что человек успеет что-то сообразить, энергично достать соду и посыпать ее на себя.

#16
Сто Лет Одиночества

Пусть носит с собой пачку соды, береженого Бог бережёт.

Это типа как в Бойцовском клубе?

А мне подружка-химик говорила, что если б как в фильме поверх уксуса посыпать соды - то будет ожог не только термичесикй, но и щелочной (ну или как-то так).

#17

К 16 - наверное наоборот - после ожога кислотой посыпать кожу содой в чистом виде - получится термический за счет бурной реакции. Надо слаабым раствором соды промывать для нейтрализации.

Альбина
#18

Надо думать не о том, как нейтрализовать кислоту, а о том как предотвратить данное происшествие. Исключить общение с девочкой, чьи родители пообещали такую срашную вещь!!!!!!! А также написать заявление в милицию об угрозе, копию заявления со штампом о принятии отправить тем родителям заказным письмом с уведомлением, а так же описью вложения. И ни в коем разе не общаться с данными товарищами и их дочерью!

Единственное, я не очень поняла, саму ситуацию. Чьи родители угрожают? Те, которые считают, что девочка испортила их дочку? Разъясните тугодуму, пожалуйста.

Гость
#19
Гость

гы-гы, российские мусора...они приедут только когда кого-то убьют

+10000000000000000000000000000000000000000000

Дочь пролетария
#20

Да нужно в прокуратуру писать. И ваще своей дочке по башке надавать. Что там за ***, я даже представить не могу.

Гость
#21

Люди, вот вы пишите заявление в милицию нести. ничего они не сделают. мы уже 2 месяца назад подали зщаявление и в овд, и в прокуратуру, и ситуация посерьезнее (с угрозами тоже). до сих пор милиция и прокуратура ничего не делает вообще. мы уже не знаем куда обращаться. а они говорят-словесные угрозы это недоказуемо, что тотипа того. хотя у нас есть и записи угроз и много всего!

Дочь пролетария
#22

Осспаде. Да расслабьтесь уже, ну не общайтесь с той семейкой.

Лучше воспитанием дочурки займитесь.

#23
Гость

Люди, вот вы пишите заявление в милицию нести. ничего они не сделают. мы уже 2 месяца назад подали зщаявление и в овд, и в прокуратуру, и ситуация посерьезнее (с угрозами тоже). до сих пор милиция и прокуратура ничего не делает вообще. мы уже не знаем куда обращаться. а они говорят-словесные угрозы это недоказуемо, что тотипа того. хотя у нас есть и записи угроз и много всего!

Всё правильно ,строго по законодательству .В Германии тоже не предпринемают ничего до реальной угрозы туловищу или уже содеянного.

По теме.Ка-бы у разумных родителей таких вопросов не возникает.

Гость
#24

23 предпринять ничего не примут, но случись что xрен тот на кого заяву написали отмоется потом

чоко
#25

родители конечно конченые, угрожать еще и ребенку, мне одна мать сумасшедшая. Мне тоже чтото там пообещала(избить или типо того)

ничего подобного не сделали, учительница стояла слушала (это было во время уроков) сказала "извинитес, у нас урок, до свидания,потом разберетесь. на этом история и закончилась,.

Мать та страшно мне шалаву (пардон) напоминала, и я боялась что она когото со своих сутенеров позовет(

kok12
#26
Рыпка

Заявление в милицию пишите как можно скорее.

kok12
#27

Надо первому убить того кто может облить кислотой
Помните: нинзя всегда нападает первым

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: