Гость
Статьи
Мама не разрешает

Мама не разрешает

Мне 20 лет, я встречаюсь с парнем, ему 21 мы встречаемся полтора года, мама его хорошо знает нас познакомили наши мамы они хорошо общаются, проблема в том что мама не разрешает мне оставаться у парня ночевать, например если праздник какой нибудь то разрешает и, то не всегда приходится парню просить или его маме. Раньше меня это устраивало но вот теперь парень устроился на роботу и работает долго, мы живем в разных концах города если он работает до 7 то пока ко мне прейдет в 9 нужно уже идти что б добраться домой, видится мы стали раз в неделю или реже он чаще всего после роботы идет домой и я его понимаю, устает зовет меня с собой ночевать утром он на работу а я домой, но мама не разрешает , получается мы практически не видимся, ссоримся вот какая разница для мамы день рождение или просто так даже когда я у него в 9 домой нужно идти а то не попаду летом в 9 только можно гулять а он меня провожает домой и ему после работы тяжело кататься в разные концы города!!! что делать?

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
#1
Катя

что делать?

Жениться)

Гость
#2

вам 18 есть - маму можно уже и не спрашивать! никогда не понимала, как родители могут не разрешать??? одной моей знакомой вообще 26, ей тоже мама не разрешает гулять поздно, про парня вообще молчу, и жить одной тоже не разрешает. вот что за маразм???

Гость
#3

жениться

гость
#4

ну может мама разрешит чтобы он у вас оставался:) а лучше не спрашивайте, а ставьте перед фактом;)

хе-хе
#5

Пока живете у мамы, обязаны соблюдать ее правила (потому что мама беспокоится и это понятно). Живите отдельно, тогда мама не сможет вас контролировать (тотального контроля уже 100% не будет) и вы будете делать, что угодно.

Гость
#6

не спрашивать разрешения :) не 10 лет все-таки вам))

хе-хе
#7
Гость

вам 18 есть - маму можно уже и не спрашивать! никогда не понимала, как родители могут не разрешать??? одной моей знакомой вообще 26, ей тоже мама не разрешает гулять поздно, про парня вообще молчу, и жить одной тоже не разрешает. вот что за маразм???

Дело в том, что тут работает правило: "Меньше видишь, крепче спишь". При одинаковом уровне переживания за чадо, на отдаленном расстоянии резко снижается возможность указывать и капать на мозги, а когда дети-родителя живут вместе, то родителям не понять (как показывает практика), что ребенок уже взрослый и имеет право на самостоятельность.

Маша, да не ваша!
#8

у меня тож такая маман)Я думаю, что и ситуации у нас похожи - мама переживает за твою невинность))) У меня тоже непонятно чего не разрешала, разные вопросы могла задавать, которые меня обижали, а потом.... сама купила нам с парнем путевки в санаторий! Я была тогда в шоке! моя мама и сама нам купила, чтоб вдвоем поехали... так вот пока я собиралась, она неделю ходила за мной и выдавить из себя не могла, что именно ее волнует. а перед самым отъездом вообще расплакалась и сказала, что переживает за меня в плане интимных отношений и все такое...просто, я так подумала в итоге, что моя наверняка думала, что если мы не ночуем вместе - то значит не живем половой жизнью) все это я списала на ее советское воспитание) думаю, что в ее понимании секс так и остался ночью, дома, в спальне...) вот так) а, кстати, лет мне тогда было 18-19

Гость
#9

8 - странная мама.если очень секса хочется то не обязательно вместе ночевать

девушка-технарь
#10

9,поддерживаю - можно скажем уйти днем "компьютер чинить" или "к подружке к экзамену готовиться"

Маша, да не ваша!
#12
Гость

8 - странная мама.если очень секса хочется то не обязательно вместе ночевать

почему странная??))) это мы с с вами знаем, что ночевать и не обяз.) я же помоему нормально объяснила, что мама другого воспитания, естественно. и я думаю, что каждая мама пытается проследить за своей дочей, за ее поведением, изменилось ли что-то... чтобы понять она еще или уже) и я не думаю, что моей, да и не только моей маме хоть раз в голову пришло, что дочь постигает азы интимной жизни в гостях, на крыше, в подъезде...

Жужу
#13
девушка-технарь

9,поддерживаю - можно скажем уйти днем "компьютер чинить" или "к подружке к экзамену готовиться"

а как она уйдет, если парень на работе и свободен только вечером? может она и не прочь "по делам" сходить, да только времени днем нет!

Bacalhau
#14

Снимайте квартиру, живите отдельно.

#15

ты уже взрослый человек..выбирать где ночевать и с кем можешь уже сама..)

конфета
#16
АленкаЯ

ты уже взрослый человек..выбирать где ночевать и с кем можешь уже сама..)

а если этот "взрослый человек" живет на полном родительском обеспечении,в родительском доме то, извините, она далеко уж не может сама выбирать где и с кем!)

Гость
#17

Наверное мама просто напросто ревнует вас к нему или всеж 18 лет есть то женитесь

Любимая.
#18

Мы первый раз с моим теперешним мужем поехали вместе отдыхать когда мне было 16 с половиной лет.она даже против не была,хоть я всегда считала её очень строгой.но ночевать я к нему не ходила.в 18лет вышла замуж и не парюсь.

Катя
#19

у него дома мы спим в разных комнатах)) и его мама так и говорит моей будут спать в разных комнатах)) кстати его родители любят меня и не против а даже за когда я у них в гостях)

Катя
#20
Вероника

робота)))

опечатка

Гость
#21

mne 13 let.ja uze imela odnovo parnia no kogda mama ob etom uznala mne bilo prosto kapec.scas ja tz xocu imet parnia no bajus cto mama opiat uznaet i ...

Гость
#22

моя мама не разрешила знакомится с его родителями.....

Что делать?Я молодому человеку сказала что пойду...

Shakle
#23

Я думаю, что если очень захотеть, то никакая мама не остановит. Было бы желание - возможность найдется. Многие девушки часто прикрываются своей мамой: мама не разрешает, я не при делах. Вот я почти 2 года встречаюсь с девушкой, у меня день рождения. Пригласил в ресторан, а потом предложил посидеть у меня с ночевкой, но мама не разрешает :( А я как дурак готов жизнь за нее отдать... (20 лет)

Гость
#24

Shakle думаю она бы с радостью с тобой время провела, мама действительно может элементарно не пускать...

Настя
#25

Народ подскажите что делать если мама заботясь о моём будующем в 13 лет разрешает мне гулять до 20:00 а то и до 19:00, вот приходиться её всё время обманывать чтоб погулять чуть чуть по дольше...народ подскажите что мне делать я так больше не могу....

лерка
#26

настя тебе же всего 13.....меня в твоём возрасте отпускали до 7 и то около дома...а ты до скольких гулять хочешь?и что в твоём понятии гулять?

Гость
#27

предлагаю родикальный способ ,,что бы мама разрешила,,

скажите ей что вы уже давно не девственница!!и он типа не причем

Гость
#28

Настя, когда мне было 13.мне не мешало курить и слегка потусить с пивком около школы и вернутся к 19 домой...

Наташа
#29

У меня похожа ситуация. Только вот парень младше меня (может в этом проблема?).

Мы вместе уже 2 года. На море вместе ездили уже 2 раза. Родители знакомы между собой, даже дружат. Его родители только за, чтобы я ночевала у них, а мои категорически против((( Я даже неделю ночевала дома одна (они так думают), когда они уехали на море.

У меня уже много версий: 1. может разница в возрасте их смущает; 2. может маленький городок - мол "что люди скажут"; 3. может боятся моей беременности (хотя при этом говорят, что если уж забеременею, то все будет нормально)

Не знаю в чем проблема. Сегодня из-за этого такой скандал получился. И мне реально это надоело.

Многие говорят ставь перед фактом - не меня останавлевает то, что они полностью меня удерживаю и платят большие деньги за мою учебу(((

Посоветуйте что-то, пожалуйста)

-------------
#30

меня зовут Вика, мне 16. мамаша мая надаела мне. я хочу идти в клуб тусить, а ана гвоворит мне ещё рано. значит кагда моя младшая сестра Катя хочет идти гулять куда хочет, ей можно, а мне нельзя. ей 14, а мне 16. я всё таки старше её! что делать?

Катенька14
#31
-------------

меня зовут Вика, мне 16. мамаша мая надаела мне. я хочу идти в клуб тусить, а ана гвоворит мне ещё рано. значит кагда моя младшая сестра Катя хочет идти гулять куда хочет, ей можно, а мне нельзя. ей 14, а мне 16. я всё таки старше её! что делать?

________________

Учить русский,Вика.Вот что делать.

Анжела
#32

вот что мне делать?мне 14.только пожалуйста не ругайте меня и не смейтесь над моими словами,для меня это РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА. в последнее время моя мама стала задумываться о моем будущем.я тоже тоже думаю об этом, и как-то сказала маме(по ходу зря),что хочу быть танцовщицей. нет,не стриптизершей конечно:D но типо как Sonya Dance,я танцами уже 2,5 года занималась,вот только в этом году на время перестала ходить из-за 2 смены в школе.ну нравятся мне танцы hip hop,go - go и sexy rnb,ну что я поделаю. и в общем,сказала маме,что хочу быть как соня данс и мечтаю в будущем открыть свою танцевальную школу. но как я сказала про все это маме,она очень разозлилась,принялась меня ругать:типо,"ой,как же тебе такие мысли в голову пришли,ты же у меня хорошо учишься,примерная!эти танцовщицы же проститутки,в ночных клубах и в барах стриптиз танцуют,и (простите за выражение) спят со своими продюсерами ради карьеры!" вот только что-то я так не думаю!я очень хочу быть танцовщицей как соня,пытаюсь объяснить маме,что не собираюсь я делать все,о чем она думает((вот у меня знакомая учительница танцев есть,ей 22,она танцевала хип хоп и go go,даже иногда в клубах танцевала,не стриптиз,а танцы go go, и теперь она уехала работать танцовщицей в Китай,со всеми звездами выступает,сама звездой стала,все её фотки из клубов лайкают,видео,притом уехала туда она с лучшей подругой,она тоже танцовщица!и разбогатела теперь,сладкая жизнь у неё,везет же некоторым....сами мы с мамой небогатые,она 5000 зарабатывает,а папа с нами не живет бросил он нас,ну разве она не хочет в будущем,чтобы я тоже стала популярной,чтобы жила в достатке,чтобы у меня была красивая фигура????что мне делать???

пуся
#33
Катя

Мне 20 лет, я встречаюсь с парнем, ему 21 мы встречаемся полтора года, мама его хорошо знает нас познакомили наши мамы они хорошо общаются, проблема в том что мама не разрешает мне оставаться у парня ночевать, например если праздник какой нибудь то разрешает и, то не всегда приходится парню просить или его маме. Раньше меня это устраивало но вот теперь парень устроился на роботу и работает долго, мы живем в разных концах города если он работает до 7 то пока ко мне прейдет в 9 нужно уже идти что б добраться домой, видится мы стали раз в неделю или реже он чаще всего после роботы идет домой и я его понимаю, устает зовет меня с собой ночевать утром он на работу а я домой, но мама не разрешает , получается мы практически не видимся, ссоримся вот какая разница для мамы день рождение или просто так даже когда я у него в 9 домой нужно идти а то не попаду летом в 9 только можно гулять а он меня провожает домой и ему после работы тяжело кататься в разные концы города!!! что делать?

Джесика
#34

У меня вопрос меня мама не пускает на день рождение подруги мне 19 и говорит что не отпустит никогда что делать,?

Настя
#35

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 19 мой вопрос: Я встречаюсь с парнем 2 месяца, это правда маленький срок, но не знаю как спросить у мамы, чтоб поехать к нему на 8 марта, почему так, потому что мы живем в разных селах, и ему далеко ехать, где-то примерно мин 40...Но он приезжал комне, то на Н.Г. то просто так, но точнее не комне а в бар, он просто на 8 марта уезжает с мамой к брату, он хочет меня очень увидеть, мы просто с ним редко видимся, и скучаем друг за другом, и родители его меня знают...а вот у мамы боюсь спросить!!!Что делать???Помогите если можете!!!

К.
#36

Мне 19 лет, моему молодому человеку 20, встречаемся 4 месяца, живем половой жизнью, до этого учились вместе, были знакомы 8 лет. С мамой он знаком. Я с его тоже. Мама знает, что я не девственница, при этом не отпускает к нему с ночевкой, хотя он живет один, без родителей. Серьезные разговоры с мамой не увенчались успехом - мама говорит, что мне рано, что я "совсем уже". Возможно, сказывается советское воспитание. Если же я домой прихожу не в 23:00, а, например, в 23:02, то за эти 2 минуты мне придет 5 смс со словами, как я довожу маму, бесстыжая врунья и тд. Что делать в данной ситуации? Просто ехать к нему, а от него звонить маме и говорить, что не приду - не хочу так переж фактом маму ставить.

Lila
#37

Девки , я от вас тащусь , какая нафиг танцовщица go go ? Танцы могут быть хобби , ну никак не профессией , очень редко это может увенчаться успехом , а вот так рисковать своей жизнью ради мечты очень по детски, ведь если ее получится - придется идти танцевать стриптиз , и так далее ... А остальным девушкам, если вам есть 18 , не спите с парнями , мне самой 19, жила с парнем . Короче никому не посоветуешь,отношения сразу портятся и вся романтика уходит и вернуть уже 2 года не могу

Гость
#38
девушка-технарь

9,поддерживаю - можно скажем уйти днем "компьютер чинить" или "к подружке к экзамену готовиться"

настя
#39

у меня мама капез злая как карова
да

Кэтрина
#40

Есть парень. Девственница. Хочу потерять , но очень сильно боюсь мамы. Если узнает, то всё. Что делать?

Карина
#40

Мне 16 с половиной, мама знакома с моим парнем, а я с его родителями, мы встречаемся 2 года, мама знает что каждый день я гуляю с ним, мама характера слабоватого легко довести до слёз, но не строгая, постоянно отправшиваться к подружке с ночевой уже не хочу ведь я так обманываю маму, как её спросить что я хочу пойти ночевать к парню чтобы она не отреагировала со слезами

Гость
#40

Просто скажи маме иди *** я пошла к парню

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема