Гость
Статьи
Отношения со взрослым …

Отношения со взрослым мужчиной

мне 16, он старше на 14 лет, в сексуальном плане у меня мужчин еще не было.
реальны ли такие отношения? как обычно заканчиваются? друг другу очень симпатизируем.
я бы очень хотела завязать с ним отношения, но имеется страх по поводу возраста

Анюта
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рано ли и сразу с дядькой. А так, как первый мужчина не плохо. Много чему может научить, если умеет. А когда ему надоест свежее молодое юное создание, все и закончится.

З.Ы. Вот мужику повезло.

Пион
#2

почему нет? наберетесь опыта))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3
Гость

Не рано ли и сразу с дядькой. А так, как первый мужчина не плохо. Много чему может научить, если умеет. А когда ему надоест свежее молодое юное создание, все и закончится.

З.Ы. Вот мужику повезло.

Да ничему НИЧЕМУ он научит.

Мужик педофил ярый ))

Девушка, разыграйте вашего потенциального папу, позвоните в милицию и скажите, что меня взрослый дядя хочет трахнуть - ну а потом бабки пополам за идею.

Гость
#4

Инквизитору - посмотрите в словаре значение слова "педофилия", может заодно и еще какие- то пробелы в эрудиции пополните.

Анюта - все бывает)! Будет любовь, будет и счастье. Это все глупости - "надоест, убежит..." Мужчина в такой ситуации (разница в возрасте)в ханжеском обществе более уязвим, и никуда убегать, скорее всего, не собирается.

В 16 лет сексом с вами уже заниматься можно по закону. Так что если хочется - дерзайте!

Лучше с опытным и по любви, чем с соплячком и по пьяни.

КаТюШша
#5

потрахает молодое девственное тельце и все!))) пока

Катеринка
#6

У меня ситуация вроде и похожа, но другая.

Мне 16. Ему 30. Я в него влюблена уже 2 года. Но!!! Он женат, у него есть ребёнок. Он приятен, обходителен, вежливый, умный, невероятно красивый. Но наверное мне так и не суждено быть с ним. Да это и нормально. С какой стати взрослый мужик клеится к девчонке:)?? у него вообще семья, дети есть?

Гость
#7

Анюта,по собственному опыту скажу:я почти 4 года любила одного мужчину(28 ему),полюбила в 13,сейчас мне 17,и я ,что называется,переболела этой любовью,теперь только разочарование и раздражение,да злость. Не трать время,такие романы,увы,в большинстве случаев просто утопия.

Настя
#8

чем закончится? сексом ,конечно.Это в лучшем случае,но а худшем еще и ребеночком

Ксения
#9

Недавно познакомилась с молодым человеком,которому 25.Мне 17.Конечно,не 14 лет,но все же разница ощутимая.Ну очень он мне понравился,подтянутый,спортивный,МЧСовец,чемпион всея и везде.В общении очень приятный,обходительный,заботится по мелочам всяким.есть о чем поговорить.Интересно одним словом.Но все равно дурацкие цифры все портят.Не знаю почему,предубеждение что ли,но кажется мне что поиграет с молоденькой и помашет ручкой.А не хочется обманываться!

На мой взгляд разница небольшой должна быть(3-5 лет),хотя и бывают счастливые пары с разницей в 10-20 лет.

Сестра как-то сказала,если МЧ намного старше девушки,то это говорит о том,что среди ровесниц он не может никого заинтересовать.Вот и вешает лапшу на уши 16летним.С ними легче-пообещай замки,скажи,что любишь-она уже твоя.Хотя не все такие)

Гость
#10

Ань, сомневаюсь, что такие отношения выльются во что-то серьезное. Мне кажется всё кончится сексом. Так что решай сама: охото приключений-в путь, а не хочется лучше забудь.

А на счет разницы... Говорят, что идеальная разница в возрасте 6 лет.

Гость
#11

Анна,а у него есть семья?и задумайтесь:чем вы можете его зайнтересовать?не имею в виду,что вы глупая,просто в этом возрасте разница гораздо более ощутима,чем скажем в 30 и 44.Толком посоветовать ничего не могу,сама в странной ситуации.Мне 21,на работе нравится мужчина 55 лет,он женат.Иногда кажется,что влюбилась,засыпаю думаю о нем,просыпаюсь-о нем,но я от него хочу секса,не хочу разбивать семью,да и мужа своего через 30 лет тоже не хочу хоронить..Думаю,если у нас все случится,то наваждение пройдет,не знаю..Он очень умный,обоятельный,хотя не красавец далеко:))не знаю,что в нем нашла,но уже год его из головы не могу выкинуть,вот так-то:/он сдержан,никаких поползновений с его стороны,но и я не показываю открыто,не хочу себя дурой выставить,да и вообще..Хотя как-то он мне сделал комплимент как бы невзначай,но с тех пор нет,однако некоторые знаки внимания просматриваются:)если кто-то был в подобной ситуации,подскажите пожалуйста:)

Просто я его люблю
#12

я 4 года встречаюсь с мужчиной на 17 лет старше себя, познакомились мы когда мне было 16.

Вот мне почти 21 и я с ним, он замечательный человек , нет человека ближе и интереснее,но он уже хочет чтобы я жила с ним и тд и тп.

Вот я каждый вечер задумываюсь а что же дальше? сейчас то все супер, а потом годы уходят и я буду в самом расцвете ) а ему уже 60 :) подумай стоит ли тебе что либо затевать? ведь чем больше ты тонешь в человеке тем сложнее потом забыть все. Несомненно любовь в таких отношения бывает, но обаюдная очень редко

Молли
#13

Мой меня на 23 старше, но ничего, все замечательно) мне 19, главное, чтобы с человеком рядом хорошо было, а дальше- время покажет!))

Неудержимая
#14

Все вы в чем-то правы...

Сейчас я "общаюсь" с мужчиной - ему 33, мне 20...и как общаюсь: встречаемся пару раз в месяц,проводим ночь в безумной просто страсти и 'любви',а на след.день он как ни в чем не бывало отвозит меня домой и бросает невзначай фразу:"созвонимся". в принципе,он не чем мне не обязан,я сама его соблазнила,так как захотела его ужасно...то есть я не предъявляю ему нечего,то что он не звонит и не пишет, типа не имею права,что ли...а потом сама же думаю:"а он значит имеет право трахать меня как хочет и когда захочет!?" но когда он позвонит и предложит встречу, отказать не могу...понимаю,что достойна лучшего,что не он первый и не он последний,но отшиваю всех поклонников и живу в ожидании,когда ж он объявится в следующий раз...это все выглядит очень глупо,да! Но не могу совладать с собой...вроде все,успокаиваюсь,беру себя в руки,включаю гордость...но один звонок..одно его Привет и я вся в его власти...

и я даже не могу спросить его,что дальше,что выльется из таких встреч,потому что он наверняка ответит:"я тебя держу?силой привожу к себе? не хочешь-не соглашайся на встречи!" как то так,короче...он уверен в себе, при его деньгах и достатке это допустимо...

вот такой вот рок-н-ролл!))))

Гость
#15
Гость

Инквизитору - посмотрите в словаре значение слова "педофилия", может заодно и еще какие- то пробелы в эрудиции пополните.

Анюта - все бывает)! Будет любовь, будет и счастье. Это все глупости - "надоест, убежит..." Мужчина в такой ситуации (разница в возрасте)в ханжеском обществе более уязвим, и никуда убегать, скорее всего, не собирается.

В 16 лет сексом с вами уже заниматься можно по закону. Так что если хочется - дерзайте!

Лучше с опытным и по любви, чем с соплячком и по пьяни.

Что, совсем с ума посходили! Что ребенку советуете! ***! Гнать нужно дядку в три шеи! А Вы хотели бы, что бы вашу дочь дядька "опытный" трахнул?! ВАШУ дочь? Как Вы на это посмотритен?

Ксения
#16
Гость

ГостьИнквизитору - посмотрите в словаре значение слова "педофилия", может заодно и еще какие- то пробелы в эрудиции пополните.

Анюта - все бывает)! Будет любовь, будет и счастье. Это все глупости - "надоест, убежит..." Мужчина в такой ситуации (разница в возрасте)в ханжеском обществе более уязвим, и никуда убегать, скорее всего, не собирается.

В 16 лет сексом с вами уже заниматься можно по закону. Так что если хочется - дерзайте!

Лучше с опытным и по любви, чем с соплячком и по пьяни.Что, совсем с ума посходили! Что ребенку советуете! ***! Гнать нужно дядку в три шеи! А Вы хотели бы, что бы вашу дочь дядька "опытный" трахнул?! ВАШУ дочь? Как Вы на это посмотритен?

Ксюшенька
#17

Советы советами, а девочка сама должна смотреть по ситуации. Сердце подскажет. Недаром говорят: "Любви все возрасты покорны" Разницей в возрасте сегодня никого не удивишь. И еще отношения с старшим от себя мужчиной, это интересно, он опытней "мальчика" 16-25 лет. Во всех отношениях. Единственное если взрослый мужчина женат, надо учитывать тот факт что тебе придется скрываться от его жены, тебе это надо. Разбивать семью это не есть хорошо, по себе знаю. Просто поразвлечься за это да я проголосую. Ань удачи тебе......

Машуля
#18

вот лично я не советую заводить тебе такие отношения.У меня тоже было пару таких романчиков,сначала всё шло великолепно,год встречались.Потом я забеременела и это ещё цветочки,через некоторое время оказалось что он сидел 9 лет,посадили ещё на 8 лет так он теперь обещает выйти и убить меня и моего нового парня,ребёка я не доносила на нервнойпочве был выкидыш.И представляете всё это в 15 лет,сейчас все кто на меня смотрят говорят что у иеня на лице написано что меня жизнь потрепала.Вот так вот

Фрутеллааа
#19

Мне было 16 а ему 34 и ниччёё)

До сих пор вспоминаю о нём с улыбкой)

#20

получит своё и бросит сам так делаю

нимфетка
#21

Я не считаю подобные отношения чем -то из ряда вон выходящими.., . У меня были отношения с мужчиной старше меня на 23 года.., мне было 16, ему 39 . Заставить обратить на себя внимание взрослого мужчины не легко.., но это как игра, как цель, .. По - началу было интересно наблюдать за ходом отношений, но разница в возрасте чувствуется , мне было немного скучно слушать его.., но в целом это было довольно интересно.., . Просто мне всегда нравились мужчины , которые относились ко мне как к маленькой девочке, так и легче мне было , и есть.., . Они (отношения) в любом случае не могли долго продолжаться , поскольку он был женат, да ещё и дети .., . В целом воспоминания приятные.., . Со стороны это может выглядеть неприемлемым, но что поделаешь ,)), вот такая вот филология ..

нимфетка
#22

вернее физиология...

Кристина
#23

когда мне было 17,ему было 28..вот теперь похожая ситуация с племяшкой.только ей сейчас 16,а ему 37..говорит любит его и бла бла бла..что посоветуете с ней сделать???

Гость
#24

Девочки, это не есть право,когда взрослый мужчина рядом,я это понимаю, но мой интерес перевесил уже второй раз, со взрослым человеком встречаюсь. Понимаю сама,что не к чему хорошему не приведёт. А вообще знаете чего бояться нужно....Это не того что он тебя бросит после секса БОЯТЬСЯ НУЖНО ЖЕНУ!!! Они очень агресивны в этом плане

Гость
#25

хочу взрослого мужчину

ЛЕДИ ДИ
#26

Помогите пожалуйста! Мне 16 ему 34 я не знаю, как обратить на себя его внимание. Он спортивный тренер, я хочу в спортзал ради него, но только там я его и виду. Что ж мне делать, я не знаю?

FFF
#27

Девушка, выросшая без отца.

Которой всю жизнь не хватало мужского внимания.

Которой нужно хорошее искреннее общение и настоящее понимание.

Которой всегда хотелось иметь взрослого умного друга.

Которому полностью доверяешь и с которым можно поговорить обо всём.

Пиши на fatterlland(собак)mail.ru.

оксана
#28

Хотелось встретить мужчину для интимных отношений в дольнейшем мечтая о подарке(квартиру)

Гость
#29

Мне 22 ему 52 любовь и взаимопонимания. Главное беззаветно любить и мужчина у ваших ног!!!!!

гость
#30

Трудно говорить и немного стыдно (наверное это неправильный поступок), но все же осмелюсь: мне 20, ему 55 и у нас все получилось, не скажу, что было плохо, даже наоборот, но чувствую себя совершенно подавленной, ведь он женат и имеет взрослых детей. Так продолжается целый год, пыталась все прекратить, потому что понимаю что это не правильно, но никак не получается, трудно отвыкнуть от человека, потому что за это время он стал для меня близким. Возможно кто-то имеет какой- то совет как это закончить?

blablabla
#31
гость

Трудно говорить и немного стыдно (наверное это неправильный поступок), но все же осмелюсь: мне 20, ему 55 и у нас все получилось, не скажу, что было плохо, даже наоборот, но чувствую себя совершенно подавленной, ведь он женат и имеет взрослых детей. Так продолжается целый год, пыталась все прекратить, потому что понимаю что это не правильно, но никак не получается, трудно отвыкнуть от человека, потому что за это время он стал для меня близким. Возможно кто-то имеет какой- то совет как это закончить?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема