Гость
Статьи
А вы бы что сделали в …

А вы бы что сделали в подобной ситуации?

Мне 16 лет. Перехожу в 10 класс. В мае, прямо перед экзаменом по русскому я и моя одноклассница подрались. Ну, директор, все дела. (Уже после экзамена) Виновата она (Набросилась на меня). Драка была несерьёзная (Попинались пару минут и всё) Мне практически ничего не говорили, а вот на неё наехали. Она проблемный ребёнок, надо сказать. И уже неоднократно с ней работали психологи.
А проблема вот в чём: весь девятый класс (мы, кстати неплохо общались) она трандела, что уходит в колледж. Ну скатертью дорога. После случившегося я особо не переживала - её ведь не будет в десятом! Но сейчас смотрю, она вроде как собирается оставаться.(Вконтакте пишет) Через друзей узнать не могу - у неё своя такая же чокнутая компания, с моими она не пересекается. Сижу в неведении. Как представлю, что с ней 2 года ещё учиться, чуть ли не истерика. Думаю перейти в другую школу. Родители категорически против. А я просто НЕ СМОГУ видеть её рожу изо дня в день. Скажите, как бы вы поступили на моём месте? Перешли бы?

Катеринка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

нет не переходи ни в коем случае, на твоём пути ещё не одна противная рожа повстречается

Селеста
#2

Вы ее боитесь?

#3

с5 по9класс у меня был конфликт с девочкой из параллельного класса, а в 10 мы с ней в одном классе оказались, к окончанию школы у нас с ней отношения стали нормальными

Катеринка
#4
Селеста

Вы ее боитесь?

Нет, я же ясно написала - НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕЁ РОЖУ В КЛАССЕ. она мне противна. К тому же постоянно что-то шипит про меня. ЭТО ПРОСТО НЕПРИЯТНО

Гость
#5

я бы не переходила

Катеринка
#6
пуфик

с5 по9класс у меня был конфликт с девочкой из параллельного класса, а в 10 мы с ней в одном классе оказались, к окончанию школы у нас с ней отношения стали нормальными

У нас с ней было миллион конфликтов. Но как-то без драк и оскорблений. Мирились быстро. А тут уже сложно сказать, наладятся ли у нас отношения. врят ли, думаю

Гость
#7

Не переходите уже из принципа)) Просто игнорируйте её..её это взбесит. Кстати, а как у Вас складываются отношения с одноклассниками? Они вообще кого поддерживают в этой ситуации?)

#8

Автор, для вас это отличная возможность закалиться на будущее, перебороть свое "нехочу" и научиться находить компромиссы. Поверьте, по жизни вам встретится масса неприятных людей, и основы дипломатии, умения уходить от конфликтов ой как пригодятся. Так что выше нос, лицо кирпичом и спокойствие, только спокойствие. Не реагируйте на барышню никак и ни в чем, не конфликтуйте, никаких переговоров с ее друзьями, вообще полный игнор. Будете в более выигрышном положении.

#9
Катеринка

У нас с ней было миллион конфликтов. Но как-то без драк и оскорблений. Мирились быстро. А тут уже сложно сказать, наладятся ли у нас отношения. врят ли, думаю

у нас драки тоже были

Вика
#10

если каждый раз бежать с привычного места из-за того, что не хочется видеть чью-то рожу, то лучше вообще дома запереться, и никуда не ходить.. может в другой школе таких рож будет пол класса, и что, опять переходить будете??

Агент Скалли
#11

Из-за каждой неприятной рожи не напереходишься.

Гость
#12

я бы осталась и делала как вам тут посоветовали) игнор, морда кирпичом и тп. Фи... еще из-за какой-то дуры переходить в другую школу. Обломится)

Гость
#14

бить её каждый день тогда отстанет

Гость
#15
Karinka123

Девченки привет! Только что приехала с моря... отдохнула шикарно!)) Вот копалась в паутине интернета, и нашла очень интересный сайт. Гороскоп совместимости. Много узнала нового! - http://intimtest.freehostia.com

ты это в каждой теме будешь писать?

Гость
#16

Автор, у меня хуже было... В 11 классе меня ВДРУГ возненавидели 3 лучшие подруги, с которыми я до этого несколько лет дружила. Они делали мне пакости, подставляли перед учителями, говорили гадости и с каждой из них мне на протяжении этого года пришлось подраться. Самое неприятное - до сих пор не знаю, ПОЧЕМУ так вышло!!! На выпускной мы помирились, потом опять поссорились, а через несколько лет после окончания школы снова стали лучшими подругами. Они говорят, что НЕ ПОМНЯТ, почему так себя вели... Так вот, если б это произошло в начальной школе, то, наверное, стало бы для меня большим ударом, но старшие классы - это совсем другое дело. Мне было неприятно, но держалась я достойно и менять школу даже мысли не было. Автор, забейте... Эта девчонка не стоит того, чтоб вы о ней столько думали и уж, тем более, меняли школу. Просто расслабьтесь и не обращайте внимания. Ну, если она вас вынудит, ударите её по наглой роже. Это - проще, чем менять школу.

Катеринка
#17

Спасибо всем за ответы, девчонки)) Вы правы - не буду я из-за неё никуда переходить. Неприятно, конечно, но - переживу. Привыкну. Она в классе одиночка, ни с кем не общается. Так что всё не так страшно ;) тем более, что я проучилась там 9 лет, а она 3 года. :)

ыть
#18

знаете,автор,в каждом классе,школе,а позже универе и работе найдётся столько козлов и уродов, что следуя вашей тактике игнорирования придётся уехать в пустыню и стать монахом-аскетом...так что наплюйте на неё,пусть она переводится,а не вы.покажите ей,что вы её совершенно не боитесь!!

Катеринка
#19
ыть

знаете,автор,в каждом классе,школе,а позже универе и работе найдётся столько козлов и уродов, что следуя вашей тактике игнорирования придётся уехать в пустыню и стать монахом-аскетом...так что наплюйте на неё,пусть она переводится,а не вы.покажите ей,что вы её совершенно не боитесь!!

Вы правы. Но я действительно не боюсь! Правда! Просто знаете, понадеялась,что не увижу её больше, и тут такой облом!!

Гость
#20

16. не пойму а вам то зачем после всего надо было опять брать их в "лучшие подруги" ? Полный неадекват, они вас еще не раз кинут и подстава во взрослой жизни может оказаться куда серьезнее

чоко
#21

ох

я старшеклассниц боялась)

избить наровили) огромные они, терпеть меня не могли) боялась страшно не подовая виду) потом както случайно в одной курилки встретились, нормально так пообщались)

надо уметь общаться :)

Гостья
#22

Если ты перейдешь,ты покажешь свою слабость,не надо уходить)

Лучше просто игнорируй её как человека ниже вас)

Просто не обращай внимания,будь выше)

Сандра
#23

"Ножик, бритву, чёрные непроницаемые мешочки, нож для разделки мяса и вперёд!!!!\n
А вообще надень маску Снежной Королевы(Учимся смотреть сверху вниз, не обращаем внимания, она пустое место)"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема