Гость
Статьи
гинекология

гинекология

Мне кажется что не обязательно идти к гинекологу в школе, ведь мы сами выбираем когда нам нужно к нему идти, это личное дело каждого,и если ты девственица , то ничего тебе там делать не будут.

Kinder
25 ответов
Последний — Перейти
#1

И?

Гость
#2

ага,первый поход к гинекологу?)если ты девственница, то у тебя просто мазок на инфекцию возьмут.совсем не больно)

#3

Конечно ничего не будут, но посмотрят. Если девственница-это еще не значит ничего. А на будущее, у гинеколога надо быть хотя бы два раза в пол года. Они не кусаются))

Гость
#4

молодец! ты первая кто правильно написал это слово в теме!

Гость
#5

я в школе вообще на медосмотры не хоила

Гость
#6

* ходила

Lover
#7

В школе гинеколог не осматривает, только задает вопросы и составляет анкету

Марина
#8
Lover

В школе гинеколог не осматривает, только задает вопросы и составляет анкету

В школе гинеколог еще как осматривает!

ЛедиГага
#9
Lover

В школе гинеколог не осматривает, только задает вопросы и составляет анкету

А девственниц гинеколог смотрит через анальное отверстие, засовывая туда пальчик

Stephanie
#10
Irishka15

Конечно ничего не будут, но посмотрят. Если девственница-это еще не значит ничего. А на будущее, у гинеколога надо быть хотя бы два раза в пол года. Они не кусаются))

ХОТЯ БЫ два раза в полгода???

Акушер-гинеколог
#11

Kinder!

Здравствуй!

В школьном возрасте к геникологу первый раз нужно идти в 12-14 лет(Это я как врач говорю)

а есле уже не девственница то перед половым актом и после регулярно ходить хотя-бы раз в год.

а есле девственница то нужно раз в год или два посещать врача-гинеколога.

Всего доброго!

КаТюШша
#12
Акушер-гинеколог

Kinder! Здравствуй! В школьном возрасте к геникологу первый раз нужно идти в 12-14 лет(Это я как врач говорю) а есле уже не девственница то перед половым актом и после регулярно ходить хотя-бы раз в год. а есле девственница то нужно раз в год или два посещать врача-гинеколога. Всего доброго!

Дорогой врач гЕниколог!< Это слово пишется через И!

Гость
#13

я тоже по началу очень боялась этого врача,но начались проблемы с месячными и пришлось идти...и знаешь,я не пожалела.нужно столько всего знать о своем половом здоровье,и никто как гинеколог знает об этом лучше..ну,я бы посоветовала все-так если идти,то не к школьному.

Аня
#14

Если не хочешь осмотра просто скажи что месячные или кровотечение и тебя смотреть не будут. Я всегда так и делала.

Гость
#15

если месячные к гинекологу не ходят?

Гость
#16

Девочки, я согласна с 3. То что вы девочка, еще не значит, что у тебя не может быть заболеваний. Поэтому провериться нужно. И лучше не тянуть.

Даша
#17

а я в школе не ходила)

и нормально все)

анонимочка
#18

гинекологи ето страшно и ужасно.......

Гость
#19
Марина

Lover

В школе гинеколог не осматривает, только задает вопросы и составляет анкету

В школе гинеколог еще как осматривает!

Очередной извращенец пишет? Марина права.

Гость
#20
Акушер-гинеколог

Kinder! Здравствуй! В школьном возрасте к геникологу первый раз нужно идти в 12-14 лет(Это я как врач говорю) а есле уже не девственница то перед половым актом и после регулярно ходить хотя-бы раз в год. а есле девственница то нужно раз в год или два посещать врача-гинеколога. Всего доброго!

Иначе вы разоритесь.

Гость
#21

[quote="Гость"]Марина

Lover В школе гинеколог не осматривает, только задает вопросы и составляет анкету В школе гинеколог еще как осматривает!

*Очередной извращенец пишет? Марина НЕ права. Нет там никаких осмотров.

#22

лично я в школе на подобные осмотры не ходила , так маме и сказала , мол если надо - то я в поликлинику на осмотр пойду и принесу справку в школу от врача , с результатами анализов . но к подобной практике в школе всегда относилась крайне категорично . это школа , а не военкомат, там еще и мальчики учатся , да и все любят подшучивать на эти темы ... так что я против ... ну хоть обейте ...

Катя
#23

Мы с одноклассницами сбегали от гинеколога в школе) потом были проблемы, но идти на медосмотр повторно не говорили

Лера Миронова
#24
Акушер-гинеколог

Kinder!

Здравствуй!
В школьном возрасте к геникологу первый раз нужно идти в 12-14 лет(Это я как врач говорю)
а есле уже не девственница то перед половым актом и после регулярно ходить хотя-бы раз в год.
а есле девственница то нужно раз в год или два посещать врача-гинеколога.
Всего доброго!

эм, что? я пошла к гинекологу первый раз в 24 (когда забеременела). Хотите себе побольше пациенток, да?

#25

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: