Гость
Статьи
Лишил девственности?

Лишил девственности?

Занималась петтингом с парнем.. Придя домой, обнаружила кровь на белье. Как думаете, он мог лишить меня девственности?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это месячные?

Автор
#2

нет, месячные закончились 4 дня назад..

Гость
#3

ну значит пора заняться сексом, чтоб сомнений не было

#4

Автор, а что именно вы там делали? Может, у вас от чего-нибудь другого кровь пошла?

Гость
#5

а больно было?

Гостья
#6

Ну больше Вы не девственница. Поздравляю, теперь у Вас есть шанс узнать, что такое нед*трах...

Гость
#7

а что по вашему петтинг?

Автор
#8

Была немного боль во время петтинга.. Вот я думаю может просто поцарапал? Вроде не особо глубоко пальцы сувал..

Акушер-гинеколог.
#9

Здравствуйте!

Сколько вам лет?

Мне кажетса нет,вы просто могли поцарапать слизистую оболочку.

ну а есле уже потеряли девственность,идите к гинекологу что-бы не подцыпить инфекцыю,

Всего доброго!

#10

8, ппц, когти ему постригите.

Автор
#11

мне 17 лет..

если поцарапать слизистую, это серьезно?

#12
Автор

Была немного боль во время петтинга.. Вот я думаю может просто поцарапал? Вроде не особо глубоко пальцы сувал..

а от глубины и не зависит

Автор
#13

а от чего?

#14

13, от ширины

tempest
#15
Автор

Была немного боль во время петтинга.. Вот я думаю может просто поцарапал? Вроде не особо глубоко пальцы сувал..

разводка!

#16

Петтинг это просто ласки,без проникновения...

#17

Чё мозги ***?!Хотите тр.хаться-тр.хайтесь!

Автор
#18

15. не разводка, реальная ситуация.

17. в конце 11 класса все документы же на руки дают, а у меня мать врач и она полюбому заглянет в амбулаторную карточку.. а там первый лист "карта репродуктивного здоровья девочки"..вот я и боюсь что она все узнает..

#19

18, ну узнает, и что?

frike
#20

18, а ты маме-то документы не давай

Автор
#21

19. в смысле узнает и что?

Будет жесткий вынос мозга.

20. вот тут в карточке есть такой пункт :"Половая жизнь. Да/нет." Кто-то говорит там не отмечается, а кто-то говорит что отмечают. И кому верить?

чоко
#22

ну тебе же не 12 лет чтобы перед мамой бояться, девствиница ты или нет)

вот в 12 это непонятно будет, а в 16-17 самый раз)

не до брака же храниться

п.с петтинг действительно не распологает к суванию пальцев)

#23

придёшь к гинекологу, он спросит "половую жизнь ведёте?" говоришь "нет" и всё

Автор
#24

23. а разве гинеколог не видит глазами, девственница ли я или кто?))

Автор
#25

22. а к чему тогда располагает сувание пальцев?)

frike
#26

24, а как ты думаешь, если он прямо глазами видит, то зачем он всё-таки спрашивает?

21, ой-ой-ой, жестокий вынос мозга, маме делать больше нечего.Тебе же 17, а не 13.

Автор
#27

26. ну все равно страшно...

"24, а как ты думаешь, если он прямо глазами видит, то зачем он всё-таки спрашивает?"

спасибо, немного успокоили:)

Рыболов
#28

Автор, а Вы тоже МЧ до крови доведите. Тогда всё скомпенсируется :)

Акушер-гинеколог
#29

Есле вы поцарапали слизистую оболочку нечиго страшного нет.

ну,а есле вы занимались петтингом постояно то от пальца нечиго не будет,к тому-что девственная плёва находитса далеко у некоторых женщин её не каждый парень членом может достать и порвать,вы просто её розтянули,а есле боитесь вступаёте в половой акт.

Всего Доброго!

#30

Де́вственная плева́ (Гиме́н, лат. hymen) ≈ складка слизистой оболочки с отверстием, прикрывающая вход во влагалище между внутренними и наружными половыми органами.

Вход - это не далеко.

Макс
#31

ну смотря у кого.

у меня в молодости была далеко,что муж еле членом достал,у каждого организм разный.

frike
#32

31, и член тоже у всех разный.

#33

Опять в детском саду воспитательница напилась и детишек не доглядела...

Ульяна
#34

Ну это да,организм у всех разный.

Автор
#35
Акушер-гинеколог

Есле вы поцарапали слизистую оболочку нечиго страшного нет.

ну,а есле вы занимались петтингом постояно то от пальца нечиго не будет,к тому-что девственная плёва находитса далеко у некоторых женщин её не каждый парень членом может достать и порвать,вы просто её розтянули,а есле боитесь вступаёте в половой акт.

Всего Доброго!

спасибо, вы меня успокоили)

это ничего, что болело 2 дня после петтинга??

Автор
#36
Рыболов

Автор, а Вы тоже МЧ до крови доведите. Тогда всё скомпенсируется :)

жалко))))

Наташа
#37

Автор, вы гинекологу скажите, что половую жизнь не ведете, девственница. Они не смотрят, это и не видно. Через попу( пардон) посмотрит. Мне когда лет 20 было (я девст.тогда была), врачихе так и сказала, а она мне не поверила, тогда я ей сказала " ну сами тогда посмотрите, раз не верите", она ответила, что не будет смотреть, просто сейчас многие уже в 15 недевственницы..Злая была врачиха, больше я к ней не ходила.

Наташа
#38

А по поводу крови- 100 процентов вы уже не девственница, у меня тоже было от петтинга. Слишком я в "раж" вошла)), вот и порвалась..

Автор
#39
Наташа

Автор, вы гинекологу скажите, что половую жизнь не ведете, девственница. Они не смотрят, это и не видно. Через попу( пардон) посмотрит. Мне когда лет 20 было (я девст.тогда была), врачихе так и сказала, а она мне не поверила, тогда я ей сказала " ну сами тогда посмотрите, раз не верите", она ответила, что не будет смотреть, просто сейчас многие уже в 15 недевственницы..Злая была врачиха, больше я к ней не ходила.

ну я так и собиралась сделать:)

спасибо:)

Анна
#40

Автор, вы петтингом занимались в одежде или голышом? если второе, то поздравляю, можно и тест на беременность покупать:)))

Автор
#41

в одежде))

Ололо
#42
Макс

ну смотря у кого. у меня в молодости была далеко,что муж еле членом достал,у каждого организм разный.

Да, Макс, не повезло тебе с мужем )))

Денис
#43

А даже если плева порвалась.......так кого ***?! Бывают случаи, что во время подмывания задевают плеву и она рвется. Так и скажешь доктору, что подмывалась и плеву порвала случайно. Это если действительно порвана.

frike
#44

43, 3.14здец, это ж как надо

Автор
#45

надеюсь что я девственница))

хотелось бы лишиться ее как все))

Акушер-гинеколог
#46

Не пережывай всё нормально,у молодых людей такое часто бывает,в этом нет нечиго страшного.

есле есть ещё вопросы пишы.

yanyska134679@yandex.ru

Это адрес моей лаборантки,я отвечю.

Рада была помочь

Азалия
#47

спасибо)

Из прямого эфира
#48
Автор

надеюсь что я девственница))

хотелось бы лишиться ее как все))

Так лишайся как все в первую брачную ночь

Азалия
#49
Из прямого эфира

Авторнадеюсь что я девственница))

хотелось бы лишиться ее как все))



Так лишайся как все в первую брачную ночь

"как все"

#50
Акушер-гинеколог

Есле вы поцарапали слизистую оболочку нечиго страшного нет.

ну,а есле вы занимались петтингом постояно то от пальца нечиго не будет,к тому-что девственная плёва находитса далеко у некоторых женщин её не каждый парень членом может достать и порвать,вы просто её розтянули,а есле боитесь вступаёте в половой акт.

Всего Доброго!

Ув. Вы некомпетентны !!!

ЗАЧЕМ обманывать народ ?

Посчитайте сколько ошибок у Вас в ответе!!!

Учите в школе русский язык лучше, чем на форумах людей разводить!!!

Предыдущая тема