Гость
Статьи
как увеличить грудь в …

как увеличить грудь в домашних условия.

всем привет, я юлия мне 18 у меня проблема у нулевой размер груди и я очень стесняюсь как можно ее увеличить в домашних условиях но мне это надо седлать за три месяца так как придет парень с армии …

юлия
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Прочитай как увеличить грудь.

http://link.infoadvert.ru/9227527

Екатерина Сутулова. 25 лет.
#52

А у меня 5.. Без пластики) фотки как нибудь вышлю)

Екатерина Сутулова. 25 лет.
#53

Короче, рассказываю как нарастила √ мне было 19 а размер 1!! Ужасно правда! ? И вот, колупалась в инете! В 24 начала процедуру √ покупала ватный диск, мочила его ледяной водой, и мазала, круговыми движениями,! Потом давила капусту, и сок наносила на грудь≈!! И ближе к 25 годам √ выросла!! 5 размер ! Хотите верте хотите нет, в семье все √ доска два соска!))

#54

оччччччень много много есть причем не обязательно капусты а что угодно0 правда тогда кроме груди и все остальное вЁрастит)

Гость
#55

ывапб

Ирина
#56

Девочки, может вы слишком худые? поэтому и груди нет? ведь грудь - это по сути мышца и жир. Так что укрепляйте эту мышцу отжиманиями и кушайте побольше, чтобы увеличились округлости вашего тела. А вообще грудь увеличивается во время беременности, а ещё больше во время кормления ребенка! А под платье можно пуш-ап надеть, и будет смотреться очень даже ничего. Мой бывший тоже говорил: как ты будешь ребенка ими кормить? Зато теперь уже другой - мой муж - говорит: я же не на сиськах женился. И ничего, выросли во время беременности и кормления.

Настя
#59
Гость

Да, пейте ОК. У меня увеличилась грудь от них, причём заметно.

Что такое ок?

Гость
#60
Гость

Да, пейте ОК. У меня увеличилась грудь от них, причём заметно.

а что такое ок

Мапия
#62

Кушать капусту. И делать упражненияна грудную клетеу,но самое главное верить,что ты красавица!!!

ася
#63

привет всем я Ася мне 14...но у меня грудь второй размер тьфу тьфу машаллагь ...я просто каждый день кушала капусту ))

Умный Гость
#64

Сто пятьдесят раз уже написали ОК - это Оральные Контрацептивы!!! Те, что принимают, чтобы не забеременеть!

Кристина
#65
Гость

Да, пейте ОК. У меня увеличилась грудь от них, причём заметно.

Гость
#66

Мне 16 а грудь 0 размера что делать блииин помогите !!!

Гость
#67

крем Bust Salon Spa увеличивает грудь на два размера всего за месяц.Смотрите здесь bust.naele.ru

Гость
#68

Я пробовала всё - пить травки, в т.ч. хмель и мяту.Принимала контрацептивы с эстрогенами и антиандрогенным эффектом, которые назхначала гинеколог,но толку не было - только поправлялась в животе и нижней части тела, а ещё вместо малюсеньких прыщичков появлялись огромные вздутые прыщи.В общем много обследований и попыток исправить гормональный фон,а оказалось дело в стрессовых гормонах и частых ОРЗ в детстве, которые влияли на мои яичники и надпочечники.Поэтому приём эстрагенов и других гормонов не помогал, а только уродовал внешность и здоровье.На англоязычном сайте я прочитала,что фигура в форме груши - это когда худой верх и тяжёлый низ, как раз из-за избытка эстрагенов.
Я бросила эксперименты и почти смирилась.Будете смеяться,но мне помогла только мелодия японского учёного,звуки которой провоцируют рост молочных желёз и балансируют состояние общего гормонального фона.В то время её продавали за деньги на зарубежных сайтах,но я нашла где скачать бесплатно.
Поэтому делюсь и с вами,так как понимаю ваше состояние на своём горьком опыте.Вот ссылка для скачивания,просто скопируйте и вставьте в адресную строку браузера, убрав пробел после точки - goo. gl/KrQ3iG

Гость
#69

Помогите у меня одной из класса нет груди я в 7 увсех 1 или 2 а у меня 0 сто делать скажите

помогу
#70

я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю информацию за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.много чего прбовала.сама искала долго ,перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер

Гость
#71

Девочки, скажите а кто пробовал новый французский крем QueenProSize для увеличения бюста? Сегодня на одном сайте читала что он реально помогает, интересны ваши мнения. Заранее спасибо!

Ольга
#72

А молоко холодное нужно пить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема