Гость
Статьи
Как попросить маму …

Как попросить маму купить лифчик?

Помогите пожалуйста!Один раз мы с мамой ходили и смотрели вещи к школе. осталось купить только блузку с короткими рукавами. мы зашли в магазин и увидели классную блузку! мне и маме она так понравилась …

лифчик
297 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Масик
#51
арина

у меня была такая фигня типо я померила кофту и мама говорит какая хорошая ковта я сказала что она прозрачная мама сказала что давай купим ливчик))))))))

Спасиб у меня все получилось... Мы пошли с мамой в магазин и померили белую футболку, ну ведь через неё всё просвечивает.... Мама говорит "хорошо"

Я говорю "всё просвечевает"и тогда мама сама предложила купить лифчик...

Гость
#52

ну вотьь)))))

Сара.
#53

а чем капуста поможет??*

Лена
#54

Ой, люди! У меня та же проблема! У меня не то чтобы большая грудь почти 1-ый размер(по таблице проверяла). Мама в упор не замечает. Я ней раз 5 подходила, а она:"У меня первый ливчик вообще появился в 16 лет. Тебе я куплю во столько же".

солнце
#55

У меня грудь почему то вообще не растет. Мне 13 лет, А до нулевого размера она доросла кое как. У меня у мамы 4 размер, а у меня соовсем ничего! Да и ливчик(хотя бы не пуш-ап) отказывается покупать. Помогите!!!

Алинусик
#56

капець у меня уже грудь бальшая а мама не хочит покупать лифчик .Я прошу у мами купить мне лифчик но ана 0 вниманий. На следующиц день я ищораз прошу но ана мне кажит виростиш и надениш

Дашуля
#57
Гость

за*бал, извращенец поганый

Так чё торчиш тут!!!!

Гость
#58

у меня небольшая грудь..но её хорошо видно мама не против и купила мне лифчик.Я на год меньше всех в класса мне 11,остальным 12,13 я один раз пришла в лифчике на меня косятся...и говорят не рано ли когда я занимаюсь на физре я ношу обтягиваюшую футболку и всё видно!!!Вот я думаю может наплевать на этих одноклассниц и носить!Или дождаться 1 сентября я перейду в 7 и надеть лифчик!

Гость
#59

и ещё вопрос почему у девочек которым совсем наплевать на свою грудь растёт.а у тех кто ждет нет!

Александра
#60

Знаете, та же проблема. Мы когда в магазин приходим, я меряю футболку (например), мама спрашивает "Есть у вас топики?" ей говорят есть и говорят что есть лифчики, а она говорит что мне ещё рано:( Я к ней не давно подошла сказала "Мам, купи мне лифчик" она мне сказала что ещё рано и даже хотела засмеяться ( я по выражению лица поняла) но сдержалась... А у меня уже есть грудь 73 см. А все одноклассницы уже носят... Абсолютно все... Даже обидно... Мне 12 лет, скоро 13 будет.

Гость
#61

блин а мне мама говорила надо тебе лифчиков напокупать а потом забыла я ей все намекаю!а прямо сказать ну уж очень стесняюсь

Гость
#62
Даша

блин я не знаю что мне делать!!!! я меня соски видно и в некоторых футболках даже грудь просвечивается!!!!!! я очень хочу лифчик!! у меня в классе все девочки носят лифчики токо я одна не ношу!!!мне даже девочки говорили что тебе уже пора носить!

я боюсь маме сказать что мне нужен лифчик но я знаю что она скажет что тебе ещё рано!!! я маме уже тыщю раз намекала что у меня в некоторых футболка грудь просвечивается а она 0 внимания!!! я хочу ей сказать но боюсь!!! что мне делать!? скажите пожалуйста!!!

Вика
#63

мой совет посмотри!

Александра
#65

Девчонки, можете попробовать делать упражнения для увеличения бюста. Лично у меня грудь после них приобрела более округлую форму и увеличилась!

Приступим. Первое упражнение выполняется из положения лежа. В руки лучше взять ?утяжелители? (гантели или просто книги). Разводим руки в стороны, затем перекрещиваем, затем снова разводим и поднимаем их вверх над грудью. Повторяем по пять раз, всего три подхода. Следите за дыханием, оно не должно сбиваться.

Второе упражнение очень простое. Положение стоя, ноги на ширине плеч, спина прямая, в руках ? утяжелители. На вдохе поднимаем руки вверх и делаем два хлопка, на выдохе опускаем. Делаем три подхода по пять раз.

Третье упражнение можно выполнять и сидя и стоя. Руки складываем ладошками перед собой на уровне груди, слегка надавливая друг на друга. Теперь напрягаем и расслабляем мышцы груди так, чтобы грудь немного поднималась и опускалась. Делаем не менее 30 повторов (три подхода по 10 напряжений).

Четвертое упражнение.Положение лежа, руки за головой (с утяжелителями). Поднимаем руки медленно над головой и опускаем в районе живота, затем возвращаем назад. Упражнение следует выполнять не торопясь, ощущая напряжение в мышцах. Следите за дыханием.

Пятое упражнение. Садимся на колени, носки выпрямлены. Начинаем медленно наклоняться вперед до соприкосновения груди с бедрами, с этого момента вытягиваем руки перед собой и продолжаем наклоняться до тех пор, пока лоб не коснется пола. Скорее всего, подобный наклон не получится с первого раза, но это не страшно. Важно в этом упражнении не спешить.

А самое эффективное упражнение это обычное отжимание от пола :)

Удачи, девчонки!

неизвестно
#66

я тож лифчик хочу однажды мама купила мне футболку а у я всякие топики и мама заметила что у мя грудь почти первого размера и сказала что осталось тока лифчик купить я так обрадовалась!!!!!!! мне тогда 11 было и у мя уже месячные были

неизвестно
#67
Александра

Девчонки, можете попробовать делать упражнения для увеличения бюста. Лично у меня грудь после них приобрела более округлую форму и увеличилась!

Приступим. Первое упражнение выполняется из положения лежа. В руки лучше взять ?утяжелители? (гантели или просто книги). Разводим руки в стороны, затем перекрещиваем, затем снова разводим и поднимаем их вверх над грудью. Повторяем по пять раз, всего три подхода. Следите за дыханием, оно не должно сбиваться.

Второе упражнение очень простое. Положение стоя, ноги на ширине плеч, спина прямая, в руках ? утяжелители. На вдохе поднимаем руки вверх и делаем два хлопка, на выдохе опускаем. Делаем три подхода по пять раз.

Третье упражнение можно выполнять и сидя и стоя. Руки складываем ладошками перед собой на уровне груди, слегка надавливая друг на друга. Теперь напрягаем и расслабляем мышцы груди так, чтобы грудь немного поднималась и опускалась. Делаем не менее 30 повторов (три подхода по 10 напряжений).

Четвертое упражнение.Положение лежа, руки за головой (с утяжелителями). Поднимаем руки медленно над головой и опускаем в районе живота, затем возвращаем назад. Упражнение следует выполнять не торопясь, ощущая напряжение в мышцах. Следите за дыханием.

Пятое упражнение. Садимся на колени, носки выпрямлены. Начинаем медленно наклоняться вперед до соприкосновения груди с бедрами, с этого момента вытягиваем руки перед собой и продолжаем наклоняться до тех пор, пока лоб не коснется пола. Скорее всего, подобный наклон не получится с первого раза, но это не страшно. Важно в этом упражнении не спешить.

А самое эффективное упражнение это обычное отжимание от пола :)

Удачи, девчонки!

а у нас битципсы не появятся)))))))))))))))))))))

Гость
#68

я считаю, что не стоит боятся маму, ведь кроме неё нет ни кого ближе. нужно к ней подойти и попросить поговорить на личную тему, она всё поймёт, а если нет то стоит намекнуть напримет: мам, вот у нас в классе все девчёнки лифчики носят, а я одна не ношу, все над мной смеются. точно сработано, проверенно лично на себе!

Гость
#69
хохо

А у меня схожая проблема.У меня член сильно маленький. В классе у всех мальчиков уже ну минимум по 18см,а я и до 5см не дотягиваю. Что делать?!!!Мальчики увидят,что у меня почти ничего нет!И девочки будут обзывать!Хочу пойти в секс-шоп и купить искусственный член самый маленький,чтобы подкладывать в плавки.Но не знаю как отреагирует папа!Скорей всего запретит его носить,спрячет и скажет вырастит еще!А у папы член 28см и тоже начал расти где-то в 12 лет.Он говорит,что у меня будет как у него=(

Но я не знаю!!!

Я очень стесняюсь идти в школу!

Прикольно. Молодец!

Гость
#70
яночка

у меня наподобе проблема.я маме напрямую подошла и сказала можно я буду носить лифчик?,она мне сказала хочешь носи.у меня были 2 :один топик а другой весь из ткани цветонй на нём цветочки ,какие-то полосы.я была рада.

но у всех в школе они однотонные и с паралоном.мне 12 лет ,уже скоро 13 ,я 6 класс заканчиваю.как мне сказать маме?

в раздевалке все на меня косятся,типо у меня такой детский лифчик,и на танцы я стесняюсь такой одевать.

подскажите пожалуйсто,что делать,мне скоро ещё на танцах выступать и нужен лифчик однотонный,а то ещё и на танцах будут косится ,и под костюмом он просвечивает.

пожалуйсто подскажите как маме сказать?

В 12 лет ты выступаешь в школе почти голой?! Господи, куда мир катится!

Гость
#71
Лена

Ой, люди! У меня та же проблема! У меня не то чтобы большая грудь почти 1-ый размер(по таблице проверяла). Мама в упор не замечает. Я ней раз 5 подходила, а она:"У меня первый ливчик вообще появился в 16 лет. Тебе я куплю во столько же".

Сама покупаешь белый сексуальный топ, желательно на размер меньше и ходишь так перед мамой. Увидит - купит сто лифчиков.

ляляля
#72
Гость

я считаю, что не стоит боятся маму, ведь кроме неё нет ни кого ближе. нужно к ней подойти и попросить поговорить на личную тему, она всё поймёт, а если нет то стоит намекнуть напримет: мам, вот у нас в классе все девчёнки лифчики носят, а я одна не ношу, все над мной смеются. точно сработано, проверенно лично на себе!

ага проверено,а как сказать то это?ведь это как то ,не знаюю...стеняюсь очень(

Гость
#73

А мне сегодня купили болеро в школу ходить, я померяла с гольфом мама говорит грудь просвечивается!Но про лифчик ничго не сказала!Помогите!!!!!

Алина
#74

У меня тоже я незнаю как сказать маме

Виктория
#75
лифчик

Помогите пожалуйста!Один раз мы с мамой ходили и смотрели вещи к школе. осталось купить только блузку с короткими рукавами. мы зашли в магазин и увидели классную блузку! мне и маме она так понравилась но моего размера не оказалось. мы спросили есть ли мой размер в других магазин нашего города. и нам дали адрес. мы поехали увидели эту блузку и померили_____ когда я ее одела и посмотрела в зеркало я испугалась! у меня будто груди СООВСЕМ НЕТУ!!! хотя она есть набухли соски и начало чучуть появляться молочное железо...скоро в школу через 10 дней. и у всех девочек есть грудь! и она видна! а у меня нет! что делать!!!??? девочки увидят что у меня ничего совсем нету! и мальчики будут обзывать! :"( я хочу купить лифчик самый маленький . но не знаю как отреагирует мама! она скорей всего запретит его носить,спрячет и скажет вырастет еще! а у мамы третий размер и тоже грудь начала расти где-то в 12лет. она говорит что у меня будет как у нее=(но я не знаю!!!я очень стесняюсь идти в школу!!!

Виктория
#76
лифчик

Помогите пожалуйста!Один раз мы с мамой ходили и смотрели вещи к школе. осталось купить только блузку с короткими рукавами. мы зашли в магазин и увидели классную блузку! мне и маме она так понравилась но моего размера не оказалось. мы спросили есть ли мой размер в других магазин нашего города. и нам дали адрес. мы поехали увидели эту блузку и померили_____ когда я ее одела и посмотрела в зеркало я испугалась! у меня будто груди СООВСЕМ НЕТУ!!! хотя она есть набухли соски и начало чучуть появляться молочное железо...скоро в школу через 10 дней. и у всех девочек есть грудь! и она видна! а у меня нет! что делать!!!??? девочки увидят что у меня ничего совсем нету! и мальчики будут обзывать! :"( я хочу купить лифчик самый маленький . но не знаю как отреагирует мама! она скорей всего запретит его носить,спрячет и скажет вырастет еще! а у мамы третий размер и тоже грудь начала расти где-то в 12лет. она говорит что у меня будет как у нее=(но я не знаю!!!я очень стесняюсь идти в школу!!!

Виктория
#77

Просто скажи маме что ты хочешь купить лифчик , она поймет всетаки мама . Я просто сказала мама купи мне лифчик , мы пошли в магазин и купили мне лифчик.

#78

р а з в о д к а

Виктория
#79

Я ПОПРОСИЛА МАМУ КУПИТЬ ЛИФЧИК В 10 ЛЕТ МЫ ПОШЛИ И КУПИЛИ , МНЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ В ШКОЛЕ ЗАВИДОВАЛИ , ОНИ ДУМАЛИ ЧТО У МЯ ПЕРВЫЙ РАЗМЕР , ПРОСТО ЛИФЧИК БЫЛ 1 РАЗМЕРА , А МОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ КУПИЛИ В 12 ЛЕТ ))) НЕПАРЬСЯ ПОПРОСИ И ВСЕ ))

натусик
#80

в zare и стокмане я сама там покупаю! грудь кажется больше

Гость
#81

Позавчера мама сказла что надо купить лифчик,и посмотрит в магазине!Но так ничего и несделала и молчит! Что делать?помогите!!!!)

Гость
#82

а скажите надо ли лифчик если грудь 7 см,и соски светят?если да,то какой размер?)

Юлия
#83

У меня была такая же проблема, но один раз мне мама сама предложила и завтра пойдём покупать

Анита
#84

Могу посоветовать вот что:

вы подойдите к маме с улыбкой и скажите " маам, а (здесь имя подруги, которая носит лифчик и её знает ваша мама) купили лифчик... Я тоже хочу. " не пробовала, вот сейчас наверное пойду... Попробуйте, может получится. как попрошу, напишу. что она ответила.

акось.
#85
Гость

а скажите надо ли лифчик если грудь 7 см,и соски светят?если да,то какой размер?)

Дурочка ты! Какой еще лифчик? С такой разницей тебе только топик носить! А нулевой размер лишь при разнице от10 до 11 см.

Алина
#86

вот вот тоже самое тол ко я уже в 7 классе вы очень удевитесь но у моей мама она начала рости в 9 я не хочу столько ждать ну вот нашла моммент и сказала а она и говорит ещё маленькие куда там лифчик(((блин 7 класс же стыдно !

Алина
#87
акось.

Дурочка ты! Какой еще лифчик? С такой разницей тебе только топик носить! А нулевой размер лишь при разнице от10 до 11 см.

диаметр иль высота:D?

Гость
#88
Катерина

БобяхохоА у меня схожая проблема.У меня член сильно маленький. В классе у всех мальчиков уже ну минимум по 18см,а я и до 5см не дотягиваю. Что делать?!!!Мальчики увидят,что у меня почти ничего нет!И девочки будут обзывать!Хочу пойти в секс-шоп и купить искусственный член самый маленький,чтобы подкладывать в плавки.Но не знаю как отреагирует папа!Скорей всего запретит его носить,спрячет и скажет вырастит еще!А у папы член 28см и тоже начал расти где-то в 12 лет.Он говорит,что у меня будет как у него=(

Но я не знаю!!!

Я очень стесняюсь идти в школу!Убило!БобяхохоА у меня схожая проблема.У меня член сильно маленький. В классе у всех мальчиков уже ну минимум по 18см,а я и до 5см не дотягиваю. Что делать?!!!Мальчики увидят,что у меня почти ничего нет!И девочки будут обзывать!Хочу пойти в секс-шоп и купить искусственный член самый маленький,чтобы подкладывать в плавки.Но не знаю как отреагирует папа!Скорей всего запретит его носить,спрячет и скажет вырастит еще!А у папы член 28см и тоже начал расти где-то в 12 лет.Он говорит,что у меня будет как у него=(

Но я не знаю!!!

Я очень стесняюсь идти в школу!Убило!Ваш текст Мы тут вообщето не то обсуждаем

машка
#89

мне 12,мама сама сказала,что порамне купить лиф)))

Арина
#90

ну и что здесь таково там всего лишь ливчик попросить нет ну я понимаю если там девочка 6 лет скажет мама купи мне ливчик мама в шоке ну мне топики 9 лет купили

Гость
#91
Лена

Ой, люди! У меня та же проблема! У меня не то чтобы большая грудь почти 1-ый размер(по таблице проверяла). Мама в упор не замечает. Я ней раз 5 подходила, а она:"У меня первый ливчик вообще появился в 16 лет. Тебе я куплю во столько же".

Мне мама тоже самое говорит хотя у меня и соски видног и все!!!!!!!!!!!! она сказала что у нее первый лифчик в 14 был и ме во столько же купит!!!!!!!!!!!!

Юлька
#92

я вообще непойму чё тут мальчики потеряли . он просто издевается

Гость
#93

купи себе прозрачный лифчик, он и незаметен для мальчиков, не будут смотреть сзади и смеяться, как это делаем мы с друзьями и все мальчики, и мама может незаметит, или можешь после школы сразу снимать и прятать где нибудь, тогда точно не заметит и не отберёт.

Гость
#94

да и вообще зачем вам в 11-12 лет лифчики, там ещё нету-то ничего, а вам лифчики подавай, у нас девочки лифчики стали носить в 7ом классе и они их не скрывают

Гость
#95
Гость

яночкау меня наподобе проблема.я маме напрямую подошла и сказала можно я буду носить лифчик?,она мне сказала хочешь носи.у меня были 2 :один топик а другой весь из ткани цветонй на нём цветочки ,какие-то полосы.я была рада.

но у всех в школе они однотонные и с паралоном.мне 12 лет ,уже скоро 13 ,я 6 класс заканчиваю.как мне сказать маме?

в раздевалке все на меня косятся,типо у меня такой детский лифчик,и на танцы я стесняюсь такой одевать.

подскажите пожалуйсто,что делать,мне скоро ещё на танцах выступать и нужен лифчик однотонный,а то ещё и на танцах будут косится ,и под костюмом он просвечивает.

пожалуйсто подскажите как маме сказать?

В 12 лет ты выступаешь в школе почти голой?! Господи, куда мир катится!

покрась его в белый и никаких проблем

анюта
#96

Всем привет помогите пожалуйста я вас очень прошу у меня в классе уже все носят лифы даже те кто младше меня и у кого нет груди а у меня она есть почти 1 размер но мне не покупают лиф как попросить маму об этом

Не скажу)))
#97

Всем здравствуйте!!!Помогите мне,пожулуйста!У меня в классе уже все давно носят лифчики(я перешла в 6 класс),даже те у кого нет груди.А у меня почти 1 размер,мама видит мою грудь,но даже не заикается о пакупке лифчика.Я очень стесняюсь ходить в школу!Мои подруги уже носят лифчики с 4 класса.Подскажите,как намекнуть маме о покупке лифчика?

Не скажу)))
#98

Всем здравствуйте!!!Помогите мне,пожулуйста!У меня в классе уже все давно носят лифчики(я перешла в 6 класс),даже те у кого нет груди.А у меня почти 1 размер,мама видит мою грудь,но даже не заикается о пакупке лифчика.Я очень стесняюсь ходить в школу!Мои подруги уже носят лифчики с 4 класса.Подскажите,как намекнуть маме о покупке лифчика?

Не скажу)))
#99
Виктория

лифчик

Помогите пожалуйста!Один раз мы с мамой ходили и смотрели вещи к школе. осталось купить только блузку с короткими рукавами. мы зашли в магазин и увидели классную блузку! мне и маме она так понравилась но моего размера не оказалось. мы спросили есть ли мой размер в других магазин нашего города. и нам дали адрес. мы поехали увидели эту блузку и померили_____ когда я ее одела и посмотрела в зеркало я испугалась! у меня будто груди СООВСЕМ НЕТУ!!! хотя она есть набухли соски и начало чучуть появляться молочное железо...скоро в школу через 10 дней. и у всех девочек есть грудь! и она видна! а у меня нет! что делать!!!??? девочки увидят что у меня ничего совсем нету! и мальчики будут обзывать! :"( я хочу купить лифчик самый маленький . но не знаю как отреагирует мама! она скорей всего запретит его носить,спрячет и скажет вырастет еще! а у мамы третий размер и тоже грудь начала расти где-то в 12лет. она говорит что у меня будет как у нее=(но я не знаю!!!я очень стесняюсь идти в школу!!!

Не беспокойся,у меня такая же порблема,я стараюся больше ходить с мамой по магазинам,особенно в магазины детской одежды-мы туда итак частенько ходим,у меня брат маленький еще есть,ведь в детских еще продают маечки и трусики,я там видела отличный маленький лифчик!Или я еще стараюсь ходить с мамой в магазины,где она покупает себе лифчики.Пока,моя мама ноль внимания,но может твоя поймет!!!)

Гость
#100
Катерина

БобяхохоА у меня схожая проблема.У меня член сильно маленький. В классе у всех мальчиков уже ну минимум по 18см,а я и до 5см не дотягиваю. Что делать?!!!Мальчики увидят,что у меня почти ничего нет!И девочки будут обзывать!Хочу пойти в секс-шоп и купить искусственный член самый маленький,чтобы подкладывать в плавки.Но не знаю как отреагирует папа!Скорей всего запретит его носить,спрячет и скажет вырастит еще!А у папы член 28см и тоже начал расти где-то в 12 лет.Он говорит,что у меня будет как у него=(

Но я не знаю!!!

Я очень стесняюсь идти в школу!Убило!БобяхохоА у меня схожая проблема.У меня член сильно маленький. В классе у всех мальчиков уже ну минимум по 18см,а я и до 5см не дотягиваю. Что делать?!!!Мальчики увидят,что у меня почти ничего нет!И девочки будут обзывать!Хочу пойти в секс-шоп и купить искусственный член самый маленький,чтобы подкладывать в плавки.Но не знаю как отреагирует папа!Скорей всего запретит его носить,спрячет и скажет вырастит еще!А у папы член 28см и тоже начал расти где-то в 12 лет.Он говорит,что у меня будет как у него=(

Но я не знаю!!!

Я очень стесняюсь идти в школу!Убило!Ваш текст Мы тут вообщето не то обсуждаем

Ваш текст