Гость
Статьи
Осталось учиться год,а …

Осталось учиться год,а я хочу поменять школу!

Не могу решить что мне делать!
Моя школа за всю жизнь надоела ужасно и я там только нервы все испортила,хочется последний год чтоб прошел как надо...Легко и приятно,чтобы как следует подготовится к экзаменам.Без лишней нерватрепки....Да и мне что-то в последнее время хочется всё менять и кстати мне кажется что если я поменяю школу то это перевернет мою жизнь.

Девочка
20 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

уууу - хорошо там где нас нет?...

не выдумывайте )))) да и поздно уже

Гость
#2

Меня в 10 классе тоже директрисса доводила, ходила в школу как на каторгу. В 11 классе сменила школу, чем осталась очень довольна)

Инна
#3

Меняйте! Зачем терепеть? Поучитесь хоть нормально.

Директрисса
#4

у вас проблемы с коллективом?

мое мнение там будет еще хуже, серьезно. а тут хоть учителя все свои, а в новой школе с тебя по полной спросят.

Дочь пролетария
#5

Если переходить в более престижную школу или лицей, то переходите, забейте на коллектив и учитесь нормально. В аттестате не будет про ваш перевод написано, только оценки.

Продавец слонов
#6
Директрисса

у вас проблемы с коллективом?

мое мнение там будет еще хуже, серьезно. а тут хоть учителя все свои, а в новой школе с тебя по полной спросят.

Сменила школу после 9го класса. Обычную на сильную профильную. Эта смена изменила всю мою жизнь, основная масса друзей из последней школы(только ее своей и считаю), муж оттуда (хоть и не одноклассник), в МГУ даже не думала бы поступать, если бы там не оказалась. Из белой вороны, которая была поперек горло почти всем одноклассникам в двух школах до того, превратилась в равного, а во многих ситуациях и лидера, среди единомышленников и близких по духу. Аттестат в старой школе был бы краше (собирались делать из меня медалистку), но мне знания дороже оценок.

Автор, абы куда, скорее всего, не стоит. А если есть что-то интересное в поле зрения, то дерзайте. Можете еще рассмотреть вариант экстерната, если готовы сами себя организовать.

Девочка
#7
Директрисса

у вас проблемы с коллективом?

мое мнение там будет еще хуже, серьезно. а тут хоть учителя все свои, а в новой школе с тебя по полной спросят.

у меня проблемы с коллективом..да и школа из престижной превратилась в ужас...с годами все хуже..

Девочка
#8
Продавец слонов

Директриссау вас проблемы с коллективом?

мое мнение там будет еще хуже, серьезно. а тут хоть учителя все свои, а в новой школе с тебя по полной спросят.Сменила школу после 9го класса. Обычную на сильную профильную. Эта смена изменила всю мою жизнь, основная масса друзей из последней школы(только ее своей и считаю), муж оттуда (хоть и не одноклассник), в МГУ даже не думала бы поступать, если бы там не оказалась. Из белой вороны, которая была поперек горло почти всем одноклассникам в двух школах до того, превратилась в равного, а во многих ситуациях и лидера, среди единомышленников и близких по духу. Аттестат в старой школе был бы краше (собирались делать из меня медалистку), но мне знания дороже оценок.

Автор, абы куда, скорее всего, не стоит. А если есть что-то интересное в поле зрения, то дерзайте. Можете еще рассмотреть вариант экстерната, если готовы сами себя организовать.

Я бы хотела перейти на более престижную школу или в гимназию частную..Вот не могу определиться!Осталась неделя до школы....

Дочь пролетария
#9

Так быстрее определяйся, да ещё с родителями поговори, неизвестно что ещё они скажут.

Это же бумажная волокита тоже, ты же не думаешь, что просто перестанешь в одну школу ходить и начнёшь в другую. Шевелись.

Девочка
#10
Дочь пролетария

Так быстрее определяйся, да ещё с родителями поговори, неизвестно что ещё они скажут.

Это же бумажная волокита тоже, ты же не думаешь, что просто перестанешь в одну школу ходить и начнёшь в другую. Шевелись.

С родителями обсуждала..Они ничем помочь не могут,посоветовали хорошенько обдумать и принять решение самой...Я вот сижу и переживаю-боюсь сделать неверный шаг.

Гость
#11

Думать надо было чуть пораньше.... месяц хотя бы назад....

Энджи
#12

У меня в 10 ом классе была полная жо.па. И я ушла прямо с середины года в вечернюю школу в класс экстернат. Закончила за оставшееся время первого полугодия 10 й класс, а за второе полугодие 11 й. Кстати, ЕГЭ легчайшая фи.гня. Если знаешь школьную программу, то сдашь без проблем. Аттестат у меня без троек, да и баллы за ЕГЭ не самые плохие.

Энджи
#13

У меня в 10 ом классе была полная жо.па. И я ушла прямо с середины года в вечернюю школу в класс экстернат. Закончила за оставшееся время первого полугодия 10 й класс, а за второе полугодие 11 й. Кстати, ЕГЭ легчайшая фи.гня. Если знаешь школьную программу, то сдашь без проблем. Аттестат у меня без троек, да и баллы за ЕГЭ не самые плохие.

Энджи
#14

У меня в 10 ом классе была полная жо.па. И я ушла прямо с середины года в вечернюю школу в класс экстернат. Закончила за оставшееся время первого полугодия 10 й класс, а за второе полугодие 11 й. Кстати, ЕГЭ легчайшая фи.гня. Если знаешь школьную программу, то сдашь без проблем. Аттестат у меня без троек, да и баллы за ЕГЭ не самые плохие.

настюффка заюшка
#15

ненадо...мне тоже осталось учится год,и я перехожу в колледж,отношения с коллективом ужасные,с одной подругой дружу-да и то она меня частенько предает...нервы испортились,но уже мне без разницы годик можно потерпеть,потомучто ко всем привыкать заново невариант...чего и тебе желаю

.....
#16

я учусь в школе девятый год...а в 10 классе все учителя поминялись...другая классная итд,уже идёт второе полугодие,а я в школу иду со слезами,с классом в хороших отношения,а вот с учителями-ужасные,сейчас хочу уйдти,и мама меня поддерживает...но сама я ещё не совсем решилась..):

Marilynnn
#17

А вот у меня проблема, у меня нету мамы, живу с папой и бабушкой, они не согласны меня переводить в другую школу, типа мне и в этой хорошо, тем более осталось учиться год с лишним, поэтому смысла нету, и все в этом духе, а я уж оочень хочу перейти, надоели уже одноклассники и оценки занижают очень сильно.. у меня такой вопрос, может кто-то знает, можно ли прийти забрать документы из школы и отнести их в другую без согласия родителей..ну то есть родители должны при этом присутствовать или нет?

#18

дорогуша еслиты без характерная то везде будут тебе гнобить только эти гнобищики будут по другомувыглядеть

детка
#19

учусь в 7 классе .школа далеко .учусь не очень.коллектив не обижает .есть 2 подруги стоит ли переходить?

Гость
#20

Что делать?Моя школа далеКо где то 20 мин идти.Учителя нормальные .друзей мало(нормальнЫх которые не предадут так вообще нет .учусь плоха .скоро в 8 класс .думаю уйти но там всё родное и к тому же у меня там 2 сестры учились сейчас третия учится.коллектив не обижает но и не очень уважают.хочу дружить с мальчиками но у нас в кл не прнято .просто девочки с девочками дружат а мальчики с мальчиками. я высока вроде внешне норм .несилтно общительная .думаю если пере иду будут мног др и лутшее отношения одноклассников.так что делать???

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: