Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите отпроситься погулять

Мне 15,в ноябре 16 будет.
Я редко гуляю с друзьями.Вконтакте встретила парня,симпатия у нас взаимная.Ему тоже 15.Хотим вдвоём просто пойти прогуляться,т.к. пока мы друзья.
Помогите пожалуйста,что сказать маме чтобы отпустила.
Просто мама всегда волнуется за меня и считает меня несамостоятельной.

Ответы (171) Ответить
  • Пусть парень встретит Вас у дома и вернет обратно ))
    так и мама спокойна будет, только ей заранее все объясните, что Вы только друзья

• лучше скажите что идете к подруге

• В школу скоро.Скажите маме что погуляете после школы с друзьями/в школе мини-собрание учащихся/концерт в честь 1 сентября
    да мало ли что придумтаь можно

• скажите что у подруги комп сломался - надо разобраться.

• А мама тебя вообще никуда не отпускает? Ты же можешь выйти с подругами, наверняка? Можешь и в магазин сходить и куда-то ещё, так если так боишься ей сказать про парня, скажи, к подруге в гости! ТОлько ничего навороченного не придумывай, попроще что-то.

• глупость какая то, честное слово. Скажите что по магазинам пойдете, шоппинг :-)

• Помогите пожалуйста тут такая ситуация скоро новый Год я хотела отметить его с друзьями на квартире!!!взрослых не будет,мне 14 а мамка не отпустит она считает меня не самостоятельной!!

• Помогите отпроситься погулять

Мне 15,в ноябре 16 будет.Я редко гуляю с друзьями.Вконтакте встретила парня,симпатия у нас взаимная.Ему тоже 15.Хотим вдвоём просто пойти прогуляться,т.к. пока мы друзья.Помогите пожалуйста,что сказать маме чтобы отпустила.Просто мама всегда волнуется за меня и считает меня несамостоятельной.

• Я не пойму чего ты поишся?я думаю что мама поймет тебя!во всяком случаи попытайся!!

• Как у мамы спросить выйти до парня??? мне 14

• меня мама очень редко отпускает гулять!( как можно отпроситься не поссорившись с ней???

• Я очень чаСто ругаюсь с мамой, и она меня не хочет отпускать в другой город к тете! Просто моя тетя когда я приезжаю говорит маме что я дома, а на самом деле я ухожу гулять с мальчиком, и последнее время мама меня не отпускает к ней! что мне делать?

• алёна

меня мама очень редко отпускает гулять!( как можно отпроситься не поссорившись с ней???

Ну лично я в таких случаях говорю с мамой откровенно что она в этом возрасте сама очень часто ходила гулять и что она должна понимать меня!

• мне скоро экзамены здавать а мне срочно надо отдохнуть

• Блин девочки! КАПЕЦ!!! Короч мама чет меня последнее время гулять не отпускает...ну я как всегда истерики закатываю...типа они мне все детство испорят, ведь детсво это самая клевая пора в жизни! хDDDD кстати попробуйте, работает))
    НО!!! Щас чет не работает( я уж и так и сяк, ну ваще ни в какую!

• Лерка

Помогите пожалуйста тут такая ситуация скоро новый Год я хотела отметить его с друзьями на квартире!!!взрослых не будет,мне 14 а мамка не отпустит она считает меня не самостоятельной!!

Я новый год отмечал в сауне с бильярдом... хотя мне всего 15... там были ток мой старший брат с подругой и сестра с мужем, и еще 3 знакомых... так вот мне чтоб отпрасится хватило получить по всем предметам 4 за четверть...

• ребят помогите
    завтра приезжает человек который мне очень нравится ну я ему тоже ,но он приезжает вечером и мы хотим сходить погулять ну на машине покататься и всё такое,он вообще обычно только к вечеру выходит гулять,мне 17 лет,но мне надо к 12 уже идти домой,но если я буду с ним я так рано не смогу придти я смогу только ночью,а что маме сказать???чтобы она пустила??

• Я очень сильно поругался с мамой, дома сижу уже 3 недели, подходил извенялся она меня даже слушать не хочет, что делать подскажите

• короче так моя мама не отпускает гулять, потому что у меня плохое поведение, а если я иду то всего на пол часа

• если я ухожу гулять то я обычно говорю,что я приду поздно,пьяный и не один!

• Руслан у меня тоже такое бывало всегда!!! просто извинитесь и скажите что больше токого не повториться можешь довериться мне скажи по глупости всё так получилось

• Скажи что встретила подругу с которой долго не виделась... хочется с ней погулять...скажи не надолго!!

• Мария=)

Я очень чаСто ругаюсь с мамой, и она меня не хочет отпускать в другой город к тете! Просто моя тетя когда я приезжаю говорит маме что я дома, а на самом деле я ухожу гулять с мальчиком, и последнее время мама меня не отпускает к ней! что мне делать?

У меня такая же ситуация....всегда езжу к тёте в гости...она меня покрывает...и говорит что я сплю или в ванной и мама верит))))А сама гуляю с друзьями))

• Руслан

Я очень сильно поругался с мамой, дома сижу уже 3 недели, подходил извенялся она меня даже слушать не хочет, что делать подскажите

У меня частенько такое бывает.....но моя мама сама отходит со временем...и спустя месяц или два отпускает меня к друзьям**Конечно это очень долго...но всё-же****А ещё попробуй сказать что такого больше не повториться.....иногда помогает))*

• А что делать если парень предложил прыйти к нему домой с 11 утра до 5 вечера! Просто посмотреть страшное кино! Но ничего большего! Тем-более у него мама дома! И секса у нас небыло,и небудет до 18лет! Мне 13 лет,и парню тоже 13! Как отпросится у мамы? Помогите пожалуйста!!!!!

• А что делать если парень предложил прыйти к нему домой с 11 утра до 5 вечера! Просто посмотреть страшное кино! Но ничего большего! Тем-более у него мама дома! И секса у нас небыло,и небудет до 18лет! Мне 13 лет,и парню тоже 13! Как отпросится у мамы? Помогите пожалуйста!!!!!

• чё делать меня пацаны в 12 ночи пивка выпить позвали, а мать спит и я если и подойду к ней в 12 ночи чё я ей говарить буду я мам поехал в п.Локомотивный чтоб нажраца

• хочу отпроситься к подруге с ночевой,не была на учебе уже 2 дня,какой повод придумать чтоб отпустили и что точно на учебу пойду?

• рузья помогите пожалуйста))))))))))я хочу гулять а меня не пускают(((((((((((ваще никак не пускают((((((((((

• В общем ситуация такая, в будний день Я пошла гулять, смотрю время 11 мама не звонит, 12, не звонит...и решила я остаться у подруги, думаю если мама позвонит, скажу что уснули нечаянно, мама не звонила всю ночь, мы гуляли, веселились, были с парнями, уже легли спать и в 4 часа ночи приходит смс от мамы: "быстро домой" Я не ответила, чуть позже она позвонила, Я ей попыталась объяснить, что получилось так и завтра утром пойду точно на учебу, она кинула трубку, Я тут же отправила смс, залечила, что точно все хорошо, точно у подруги. Утром прихожу домой, собираться на учебу, мама сказала, что я наказана на месяц. Я совсем не хочу дома сидеть, тем более у меня совсем недавно начались отношения с молодым человеком. Подскажите пожалуйста, как можно уговорить маму, чтобы та меня отпустила??((

• если накасячили надо отвечать)) зачем косячить та?))) объяснили маме что молодой человек... так сяк... я думаю поймет)) меня лично поняли))) я ваще с 16ти лет замужем=)

• Дашунька

А мама тебя вообще никуда не отпускает? Ты же можешь выйти с подругами, наверняка? Можешь и в магазин сходить и куда-то ещё, так если так боишься ей сказать про парня, скажи, к подруге в гости! ТОлько ничего навороченного не придумывай, попроще что-то.

• когда наказали,можно 2 дня посидеть дома,все эти дни хорошо себя вести,убираться дома...а потом опрашиваться,типа я 2 дня дома сидела все делала по дому и т.д. у меня всегда работает)

• алёна

меня мама очень редко отпускает гулять!( как можно отпроситься не поссорившись с ней???

• помогите пожалуйста....просто у мя пап оч строгий, а мама не такуж, но без решение папы я не могу уйти гулять, просто сейчас весна надо в огороде капать а я не хочу эт мужская работа а не женская, может просто буду тупо сидеть за уроками когда он придет, а потом как на улицу так я у него и спрашусь....может так пойдет??? а я хочу идти гулять с подркугой на 15 лет мы однакласницы

• меня наказ отец а у меня сегодня встреча с парнем что делать помогите

• чот мне делать,мама не отпускает меня гулять смоим другом которому нравлюсь я и который нравиться мне.мама говорит что я еще маленькая а мне 15,я ей сказала на прямую с кем я иду гулять она мне лекцию прочитала,а теперь она за мной наблюдает,говорит если бы у нас город был большой то еще и не чего а так как городок очень маленький нельзя что люди подумают а парень меня опять гулять зовёт,что мне делать???(((

• чот мне делать,мама не отпускает меня гулять смоим другом которому нравлюсь я и который нравиться мне.мама говорит что я еще маленькая а мне 15,я ей сказала на прямую с кем я иду гулять она мне лекцию прочитала,а теперь она за мной наблюдает,говорит если бы у нас город был большой то еще и не чего а так как городок очень маленький нельзя что люди подумают а парень меня опять гулять зовёт,что мне делать???(((

• Если не на каникулах, скажи, что остаешься в школе на кружок или доп. занятия

• Ребят, всем привет!!! Я Вас понимаю, потому что у меня такая же проблема! Мне мама даже до 00:00 не разрешает гулять! Звонит мне и кричит, что бы я немедленно шла домой! Вчера до 02:00 задержалась с 2 подругами и 5 мальчиками, мама приехала и забрала меня домой и ругала меня, потому что там мальчики были! Она мне не разрешает дружить вообще не с кем, я должна сидеть дома. Особенно её настораживают мальчики, хотя я их с самого детства знаю. Что делать, подскажите ребят?!

• Мама это твоя самая близкая подруга! Ей надо всё рассказывать. и она тебя всегдаотпустит!!!

• Мне 14 меня приглашает парень погулять он моего возраста , не из класса а с секции,мама думает что мы друзья просто... Меня первый раз парень приглашает... А мама всегда за меня волнуется.

• короче я меня не отпускают гулять потому что я вчера пришла домой в пол 12го подскажите что делать ?

• Лерка

Помогите пожалуйста тут такая ситуация скоро новый Год я хотела отметить его с друзьями на квартире!!!взрослых не будет,мне 14 а мамка не отпустит она считает меня не самостоятельной!!

воот и меня ни отпускает у друга день рождение там моль любимый человек я его люблю и он меня а папа не отпускает

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь