Гость
Статьи
Помогите отпроситься …

Помогите отпроситься погулять

Мне 15,в ноябре 16 будет.Я редко гуляю с друзьями.Вконтакте встретила парня,симпатия у нас взаимная.Ему тоже 15.Хотим вдвоём просто пойти прогуляться,т.к. пока мы друзья.Помогите пожалуйста,что …

Помогите отпроситься погулять
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ёЖиК
#52

вот некоторые хотят гулять до утра . а мне 11 лет я хочу что бы меня мама одну хотябы во дворе до 19 :00 гулять пускала ((((((((( хотя лучше если бы я гуляла где хочу до определённого времени

аида
#53

нужно придумать парня и показать его с хорошой стороны и рассказать о своей любви к ниму так что бы мама была сама без ума от него и сказать мама что вы в месте уже год либо два ну короче сделать так что бы она ему доверяла а потом когда она будет про него спрашивать то так же хорошо говорить про него и так и мама полюбит его и будет доверять вам у меня лично катит уже 3 год

Лика
#54

Что делать я не знаю разрешат ли мне гулять в новогоднюю ночь 2013 но мне наверное разрешат потому что у меня мама и папа добрые когда пьяные а они на новый год всегда пьяные. Ну вот мне разрешат а с кем мне гулять? Никому из нашего класса не разрешают... а так хочется погулять! Мне 11 лет.

динара
#55

у нас завтра в школе новый год,мама не пускает что делать???(

Янка
#56

Ребят привет!!! короче ситуация такая!! хочу отпраздновать новый год у подруги в квартире, нас будет 4 я подруга и 2 молодых человека(парни)!! как можно у мамки отпросится??? она не пускает из-за оценок за четверть! помогите СРОЧНО!

Андрей
#57

ребятки привет я хочу смою девушку на всю ноч забрать с дома в общягу она хочет а вот мама еьо ... что можно сказать маме чтоби отпустила?

Виктория
#58

Меня вот не отпускают потому что в 6 утра ушла из лома с парнем гулять,ну вот меня и наказали,как отпроситься?

Виктория
#59

Помогите пожалуйста прошу,я ушла в 6 утра гулять с парнем ему 15 мама узнала что я ходила гулять утром не предупредив их мама то меня отпустит но папа будет стоять на своем,что поделать помогите?)

Лаизари
#60

а мне 19 лет, вот совсем недавно появился молодой человек, 2 раза уже встречались, гуляли. а у меня экзамены, и из-за этого мама не хочет пускать меня гулять, даже одну и даже во двор, типа сиди! и учи!...она просто не умеет слушать, но любит приказывать...а пойти к парню хочется...

Гость
#61

Вот моя ситуация: я возможно какой то не правильный человек, но что же поделаешь, такой у меня характер. Я у меня по жизни всегда не взаимная любовь, когда мне парень нравится - я ему не нравлюсь. А когда кому то я нравлюсь, то я его сразу отшиваю. Подруги говорят мол, просто с ним пообщайся, сходи погуляй. Но я не могу так, потому, что это значит я даю какую то надежду человеку, а на самом дела мне вообще *** на него, и на то что он чувствует! Вот такой я ужасный человек!

Вот и сейчас я нравлюсь одному парню, он хочет со мной погулять, поговорить по телефону, а я на все это нахожу отмазки! Он просто не красивый!

Я же не могу ему прямо сказать, что я не хочу с ним идти гулять, потому что он мне не нравится из-за того что он не красивый! Я уже в себе запуталась. ЧТо делать мне?

лера
#63

мне 15 лет ..я сегодня не пошла в школу по тому что простила...и прошу у мамы выйти погулять по тому что это очень важно но она не понимает этого!что мне делать?

Гость
#64

Меня воспитывает бабушка. Знает она меня как облупленную. Мне часто приходится ей врать чтоб по дольше погулять... Между нами происходит много разных конфликтов и руганий, ноиногда живём в мире. Подруга лучшая зовёт в гости на неделю в город, как отпроситься???

ирина
#65

меня мама не отпускает в гости

Дженевра
#67

Я проведу это лето в деревне. Здесь много моих подруг. Мы гуляем до ночи. Точнее я гуляла в прошлой лете. а щас бабушка че то не отпускает....Что мне ей сказать? сегодня смирилась, а если и завтра не отпустит? я не говорю что иду гулять, говорю, иду играть, и сегодня сказала" БАА! Надька сказала, не могу ли играть?" да какие игры в моем возрасте ? сказала" еще чего, если хочет играть, пусть днем приходит" еще чего, но я ничего не сазала, завтра все равно выйду.

Гость
#70
Незнакомка

воот и меня ни отпускает у друга день рождение там моль любимый человек я его люблю и он меня а папа не отпускает

Индира
#71

Помогите пожалуйста я не знаю как отпроситься у тети на три дня в другой город чтоб увидеться с парнем и чтобы об этом мама не узнала так как она оч строгая. Мы с парнем не виделись месяц по причине того что я уехала в другую страну и город,мне 17,а ему 22.

Индира
#72

Помогите пожалуйста что сказать даже не знаююю

Индира
#73

Помогите пожалуйста как отпроситься у тети на три дня к парню и к подруги в другой город,мы не виделись с ним месяц по причине того что я уехала в другую страну и город,но только чтобы об этом мама не узнала так как она оч строгая. Мне 17,а парню 22.

светик
#74

Можно кстати просто сказать что я не надолго и вме

саша
#76

меня мама неотпускает гулять,потомушто я вчера пришол пьяный домой,я хочу гулять,что делать незнаю как отпраситься у мамы гулять,мне 22

Татьяна
#84

Помогите , мне нужно с парнем встречаться хотя бы раз в неделю , а мама никуда не пускает , каждый раз контролирует мои шаги. Даже с подругами не пускает , попыталась отпросится поругалась , мне 14 лет!!! хотя в 12 лет гуляла !!!! Живу в селе.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ , ПАРЕНЬ ВЕДЬ УЕДЕТ НАВСЕГДА ЕСЛИ С НИМ ВСТРЕЧАТЬСЯ НЕ БУДУ ИЛИ БРОСИТ , ПРАВДА ПАРНЮ 24 ГОДА но мама про него не знает!!!! и она не должна знать про него!!!

Данил
#86

Помогите пожалуйста!!! Как мне уговорить маму что бы я сходил в бильярд? Просто я не сделал уроки а она из-за этого теперь меня не пускает. А уроки я уже сделал. Как маму уговорить теперь?

liza2205
#87

мне 17 лет, и меня мама не отпускает никуда на ночь. а иногда так хочется посидеть в гостях у друзей. причину она не объясняет.хотя всех моих друзей она знает с детства, очень хорошо к ним относится, знает, что они хорошие. и у меня поведение идеальное, я в шк хорошо учусь, не пью, не курю, не шляюсь где попало, всю жизнь домой позже 10 не приходила. так что я вообще не знаю, что делать.

Гость
#91
liza2205

мне 17 лет, и меня мама не отпускает никуда на ночь. а иногда так хочется посидеть в гостях у друзей. причину она не объясняет.хотя всех моих друзей она знает с детства, очень хорошо к ним относится, знает, что они хорошие. и у меня поведение идеальное, я в шк хорошо учусь, не пью, не курю, не шляюсь где попало, всю жизнь домой позже 10 не приходила. так что я вообще не знаю, что делать.

А что ночью вы с друзьями собираетесь делать из того что нельзя сделать днём?

Гость
#93

Мне 12 лет,я хочу отпроситься у мамы сходить погулять с подругами на Новый Год,что мне ей сказать,сделать что бы она меня отпустила??

Евгения
#96

Помогите и мне пожалуйста!

Моя мама не отпускает меня гулять только с парнем что делать??

моей подруге нужна помощь,она меня к ней домой зовет что бы пообщаться,но меня мама не отпускает((((как же отпроситься????

Евгения
#97
Данил

Помогите пожалуйста!!! Как мне уговорить маму что бы я сходил в бильярд? Просто я не сделал уроки а она из-за этого теперь меня не пускает. А уроки я уже сделал. Как маму уговорить теперь?

Постарайся поговорить с ней,скажи что идешь к другу и ему нужна твоя помощь,говори спокойно,и пообещай что всегда будешь делать уроки перед тем как пойти куда-либо!!!

lol
#98

Или помогать а потом мама можно на улицу

Гость
#99

мама я уже большая.

Гость
#100

мне 15 моему парню 17 мы уже встречаемся пол года папа знает про моего парня он у меня боксёр раньше папа не был таким котегоричным к моему парню а теперь запрещает мне с ним встречаться подскажите что делать и как отпроситься погулять