Гость
Статьи
Помогите отпроситься …

Помогите отпроситься погулять

Мне 15,в ноябре 16 будет.Я редко гуляю с друзьями.Вконтакте встретила парня,симпатия у нас взаимная.Ему тоже 15.Хотим вдвоём просто пойти прогуляться,т.к. пока мы друзья.Помогите пожалуйста,что …

Помогите отпроситься погулять
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лера
#151

[quote="Помогите отпроситься погулять"]Мне 15,в ноябре 16 будет.Я редко гуляю с друзьями.Вконтакте встретила парня,симпатия у нас взаимная.Ему тоже 15.Хотим вдвоём просто пойти прогуляться,т.к. пока мы друзья.Помогите пожалуйста,что сказать маме чтобы отпустила.Просто мама всегда волнуется за меня и считает меня несамостоятельной.[/quote( надо сказать мама я возьму телефон и буду держать его при себе и заряженным и сказать пожалуйста мамуля вить ты меня любюшь)!!!

Гость
#152
алёна

меня мама очень редко отпускает гулять!( как можно отпроситься не поссорившись с ней???

Полина
#153
Помогите отпроситься погулять

Мне 15,в ноябре 16 будет.Я редко гуляю с друзьями.Вконтакте встретила парня,симпатия у нас взаимная.Ему тоже 15.Хотим вдвоём просто пойти прогуляться,т.к. пока мы друзья.Помогите пожалуйста,что сказать маме чтобы отпустила.Просто мама всегда волнуется за меня и считает меня несамостоятельной.

кирилл
#154

смотри тут такое дело скажи маме что сходиш в магас за продкктами договорись зарание с парнем и он встретит тебя за домом пока мама не смотрит так хоть и не надолго но ты сможеш погулять с ним

Тори
#155

Меня отпускают вечером гулять но до 00:00. А днём выйти из дома проблемно, да и вечером когда выхожу к парню маме говорю что с подругой. Или вру что иду говорить по телефону. Так как живу в деревне и все всё знают про подруг говорить без толку мама спросит

Вика
#157

Помогите пожалуйста мне нужно в 20 :00 выйти а бабушка не пускает подскажите пожалуйста что делать?
Плиииз

Алиса
#158

Сулушайте помогите пж !Я живу с бабушкой!когда я иду гулять она говорит что далеко не ходи ну там на 5-ти этажки(они не далеко 5минут хотьбы)и ещё мне 13 лет все мои друзья и их родители говорят ей ,что отрустить меня гулять туда а она ни в какую говорит ,что там делать ?и т.д(мама с папой мне разрешают ,но бабушка им всё время перечет как будто она меня родила и она должна меня воспитывать.аааааааа бесит.сто мне ей сказать ,что бы она меня отпустила а то все гуляют и малышня тоже и они меня обзывают что я самая старшая на улице и мння не пускают

неизвестно
#159
Руслан

Я очень сильно поругался с мамой, дома сижу уже 3 недели, подходил извенялся она меня даже слушать не хочет, что делать подскажите

Приготовь будерброт со словом Сорры и оставь на столе и потихому уйди гулять

Гость
#160

Помошите мама не пускает гулять т.к меня хотели побить девочки и нет дрезей как мне ***** неё отпросится что сказать чтобы она отпустила мне 13

люба
#161

Как отпроситься у мамы в треножорный зал

#162

Помогите пожалуйста отпросится погулять сказала позавчера что температура температуру набила на больничном! А гулять не могу вчера отпустили сегодня нет! Помогите пожалуйста

Рината
#163
ЯЯ

Блин девочки! КАПЕЦ!!! Короч мама чет меня последнее время гулять не отпускает...ну я как всегда истерики закатываю...типа они мне все детство испорят, ведь детсво это самая клевая пора в жизни! хDDDD кстати попробуйте, работает))
НО!!! Щас чет не работает( я уж и так и сяк, ну ваще ни в какую!

______....______
#164

Ребят,меня позвали на день рождения в сауну , день рождения у мальчика , но девочки там тоже будут. мама разрешила пойти , но не знает куда я иду, как ей сказать?

хамида
#165
Лерка

Помогите пожалуйста тут такая ситуация скоро новый Год я хотела отметить его с друзьями на квартире!!!взрослых не будет,мне 14 а мамка не отпустит она считает меня не самостоятельной!!

хамида
#166

на новый год все напиваются .после праздника твоя мама как правило пойдет спать когда она уже окончательно заснет оставь записку что скоро к утру придешб и по тихому уйди придешь и еси будет скандал скажи праздник не порть со мной все в порядке

хамида
#167
люба

Как отпроситься у мамы в треножорный зал

марина
#168
Гость

Я тоже в вк нашла парня но пока мама не увидила фото все было хорошо

Гость
#169

Мне 13лет меня пускают гулять до 7, у вас всё не так уж и плохо

ДИНАРА
#170
таня)))

когда наказали,можно 2 дня посидеть дома,все эти дни хорошо себя вести,убираться дома...а потом опрашиваться,типа я 2 дня дома сидела все делала по дому и т.д. у меня всегда работает)

Я уже неделю дома, ничего не работает, все делала, не грубила

Отпроситесь умаляю прямо сечас
#171
Помогите отпроситься погулять

Мне 15,в ноябре 16 будет.Я редко гуляю с друзьями.Вконтакте встретила парня,симпатия у нас взаимная.Ему тоже 15.Хотим вдвоём просто пойти прогуляться,т.к. пока мы друзья.Помогите пожалуйста,что сказать маме чтобы отпустила.Просто мама всегда волнуется за меня и считает меня несамостоятельной.

о

маша
#172
Помогите отпроситься погулять

Мне 15,в ноябре 16 будет.
Я редко гуляю с друзьями.Вконтакте встретила парня,симпатия у нас взаимная.Ему тоже 15.Хотим вдвоём просто пойти прогуляться,т.к. пока мы друзья.
Помогите пожалуйста,что сказать маме чтобы отпустила.
Просто мама всегда волнуется за меня и считает меня несамостоятельной.

Полина
#173
АСА

короче так моя мама не отпускает гулять, потому что у меня плохое поведение, а если я иду то всего на пол часа

у меня тожэ самое

Оля
#174
Помогите отпроситься погулять

Мне 15,в ноябре 16 будет.Я редко гуляю с друзьями.Вконтакте встретила парня,симпатия у нас взаимная.Ему тоже 15.Хотим вдвоём просто пойти прогуляться,т.к. пока мы друзья.Помогите пожалуйста,что сказать маме чтобы отпустила.Просто мама всегда волнуется за меня и считает меня несамостоятельной.

привет скажи что ты идёшь к подруге в гости

Ирина
#175
Говорушка

глупость какая то, честное слово. Скажите что по магазинам пойдете, шоппинг :-)

и вообщето маму обманывать нельзя

Кристина
#176

Подскажите что делать? Недавно мой папа узнал что я курю ,выпивают и матерюсь ,а мне 15 лет и теперь он меня не отпускает гулять только по воскресеньям ,а раньше я гуляла и в будни что делать как отпроситься гулять и в будни

Гость
#177

пошли её *** и набей *** а потом гуляй

Елина
#178
Юлия

Как у мамы спросить выйти до парня??? мне 14

Елина
#179

Скажи маме или папе что ты идешь гулять,а на звонках примерно в Вайбере,показуй только улицу,и себя.а парняне показывай.8 лет мне.а ты мне поможешь?

Гость
#180

Мне 10 я у мамы не спрашиваюс

Учитель
#181
Гость

Пусть парень встретит Вас у дома и вернет обратно ))

так и мама спокойна будет, только ей заранее все объясните, что Вы только друзья

Правильно

Елена
#182

Ребят, помогите пожалуйста, у меня такая вот проблема.... Папа меня ни куда не отпускает гулять, а из-за этого со мной мало кто дружит, мне уже 14 лет скоро 15 лет будет, а я ни разу не гуляла одна по посёлку. А мама отпускает, ну, вот не знаю что делать,. Папа у меня грузин, по-этому ему сложно объяснить что я уже взрослая.

Мариана
#183

Скажи что схажу за молоком или хлебом и всё.

Гость
#184
Гость

Пусть парень встретит Вас у дома и вернет обратно ))

так и мама спокойна будет, только ей заранее все объясните, что Вы только друзья

Нет так не пойдёт

Гость 79
#185

Меня тоже не оТрускавец хоть мне 13 лет

Аня
#186

Привет помогите пожалуйста мне завтра прижает мой парень мы довном не встречались он ради меня прижает чтобы меня увидеть но меня из дома не отпускают что мне делать как мне сним встретится помогите прошу мне очень нужно помощь

Аня
#187

Привет помогите пожалуйста мне завтра прижает мой парень мы довном не встречались он ради меня прижает чтобы меня увидеть но меня из дома не отпускают что мне делать как мне сним встретится помогите прошу мне очень нужно помощь

Гость
#188
Говорушка

глупость какая то, честное слово. Скажите что по магазинам пойдете, шоппинг :-)

Скажизнь пожалуйста как попросить чтобы мама меня отпустила погулять если мне 8лет

Катя
#189

Здравствуйте ребятки! Такая проблема, мама не разрешает идти на улицу из-за того что я не много заболела. Очень хочу хотя бы на часика 2 или полтора. Что же делать? Очень надеюсь на ваши советы, думаю поможет хоть один.

Гость
#190
Лика

Что делать я не знаю разрешат ли мне гулять в новогоднюю ночь 2013 но мне наверное разрешат потому что у меня мама и папа добрые когда пьяные а они на новый год всегда пьяные. Ну вот мне разрешат а с кем мне гулять? Никому из нашего класса не разрешают... а так хочется погулять! Мне 11 лет.

Алкаши?

Гость
#191
Аня

Привет помогите пожалуйста мне завтра прижает мой парень мы довном не встречались он ради меня прижает чтобы меня увидеть но меня из дома не отпускают что мне делать как мне сним встретится помогите прошу мне очень нужно помощь

К твоему сведению, парням не грамотные девочки не нравятся. Это тебе на заметочку.

Гость
#192

Помогите как уйти в магаз и сказать куда я ??

Оксана ж
#193

Мне 20 , сейчас ровно 21:26 по московскому времени
Помогите найти отмахну , чтобы выйти из дома
Родители не пускают ссылаясь на то , что уже поздно
Что делать ?хочу умирять ? Помогите
Дайте совет , возраст не причём
Тут дело в родителях
Мне плохо
Хочу на улицу около дома постоять , армяне ждут

Гость
#194

Как сделать чтобы мама отпустила погуля мне 12 лет.

Марина
#195

Помогите пожалуйста мне 14 моих ровесников пускают гулять до 10 а меня до 8 и то изредка вчера я пришла домой в 10 и меня наказали сегодня меня парень позвал погулять я его очень хорошо знаю и мы давно вместе но мама некакая не хочет меня пускать что мне нужно зделаешь что б меня отпустили ?

Гость
#196
Лерка

Помогите пожалуйста тут такая ситуация скоро новый Год я хотела отметить его с друзьями на квартире!!!взрослых не будет,мне 14 а мамка не отпустит она считает меня не самостоятельной!!

Конечно ещё маленькая.

Гость
#197

Пазнакомь маму с парни тагда мама будет спакойна

Гость
#198
Оле4ка!

А что делать если парень предложил прыйти к нему домой с 11 утра до 5 вечера! Просто посмотреть страшное кино! Но ничего большего! Тем-более у него мама дома! И секса у нас небыло,и небудет до 18лет! Мне 13 лет,и парню тоже 13! Как отпросится у мамы? Помогите пожалуйста!!!!!

Сделай вид что идешь в школу Сибири по меньше вещей, оденься по деловом у и выйди из дома и гуляй до 5 вечера потом предкам скажи что в магазин ходила либо к подруге Лично у меня прокатывает гулять до 8-9 вечера

Гость
#199
Юлия

Как у мамы спросить выйти до парня??? мне 14

Просто спроси меня мама всегда отпускает а мне 12

Гость
#200
Юлия

Как у мамы спросить выйти до парня??? мне 14

Рано еще тебе,девчонка