Гость
Статьи
что делать и как себя …

что делать и как себя вести?

Ситуация как в глупом американском фильме.
2 сентября у двух одноклассников ДР. Мы решили отметить это событие. Купили там попить, поесть и после школы думали куда пойти посидеть. На улице шел дождь, у всех дома родители и решили остаться в школе. Идея всех напрягла, но раз школа второй дом решили остаться. Подруга взяла у знакомого вахтера ключи и мы двинули в кабинет к химичке. Химичка кстати давно ушла домой. Уютно расположились и разговор почему зашел про учителей: кто как себя ведет, как одевается и нормальный ли он чел. Маленько конечно насвинячили. Химичку (24 года) признали психически ненормальной наркоманкой, она немодно одевается и педагог ноль. А вот физрук это нормальный и прикольный чел. Че он нашел в этой дурочке. У них роман по слухам. Мы этот слух обсудили и решили что они не пара. Зауч нормальная тетенка, а директрису надо выгнать взашей или пристрелить как собаку. Ждали еще двух девушек и когда в дверь постучали, одноклассник сказал чтоб эти две гулящие с..и заходили. Этими гулящими оказались зауч и директриса. Уверена они слышали эти слова. Директриса долго угрожала нам милицией и трибуналом (?) за пъянки и разврат в школе. Зауч молча смотрела на нас. В подсобке что то упало. Директриса вывернула замок в хлипкой двери и зашла внутрь. Там сидели не свежие химичка и физрук. Полагаю им было некомильфо выгнать нас в полугоризонтальном виде или интересно послушать что про них болтают. зауч гаркнула на нас и мы за 30 секунд испарились из кабинета вместе с застольем. как себя вести с химичкой про которую наговорили стока гадостей в емких выражениях и скабрезных шуток? директриса вроде заикалась про родителей, но так конкретно и не сказала - забыла про нас на время. Я боюсь что вызовут родителей в школу и нам достанется отних. их вроде и не вызывали. что делать?

Лика
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это из раздела "Проба пера"? :-))))))))))))

Мелоди
#2

пойди извинись перед химичкой и не парься.

#3

ахахаха)) абассаться))

Гость
#4

Спасибо, подняли настроение.

чувак
#5

физрука жаль- так можно и импотентом заделаться)))

темо- скаско!

Лика
#6

Что нам за это будет?

Гость
#7

Молчать и хорошо себя вести) :) Авось и не вспомнят :)) Тем более своих же могут под удар поставить.

Гость
#8

Да уж... детки

глыба льда
#9

в школе круче отжигали. кент с будущей женой угнали тачку ее папаши. покотались по улицам и едва не сбили классуху. думали исключат из школы и в ментовку на учет поставят. обошлось поркой родоков и подзатыльником от классухи.

Лиса
#10

хы-хы-хы - думаю, ничего не будет. все вы там повязаны теперь. Физрук с химичкой и не вякнут - они в школе сношались, директор с заучем - если сразу предков не вызовут и не накостыляют - считайте повезло. Нашли где дринькать и сплетничать. Директрисса то же не будет выносить сор из избы - разве что припомнит когда-нибудь. думаете позора с ментами хочется? С новым учебным годом :) и постарайтесь с понедельника вести себя достойно, раз уж облажались.

#11

"Учитель пения хоть был женат

Имел роман с географичкой

Об этом знала вся школа

не исключая младших классов

На перемене они целовались

Он даже хотел развестись,

Но что-то его держало

Может быть трое детей

А может быть директор школы

Вот такая вот музыка

Такая б..вечная молодость"

Учитель
#12

Пъянь малолетняя. Если уж решили напиться в школе неужели нельзя было провернуть это без свидетелей?

Что будет? Это зависит от наличия чувства юмора и гордости всех участников. Я бы на вашем месте избегала попадаться на глаза директора и завуча.

Гость
#13

да ладно про вас малолеток уже сто раз все забыли, а вот для физрука с химичкой это был реально фэйл

Энджи
#14

Скажи, что если что то вякнут родителям, то весь город узнает что в этой школе учителя е.бутся друг с другом прямо в школе.

Энджи
#15

Скажи, что если что то вякнут родителям, то весь город узнает что в этой школе учителя е.бутся друг с другом прямо в школе.

Костя
#16

учителя ваще еба*****

Вундервафля
#17

Спасибо, поржала)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: