Гость
Статьи
Надо ли целовать …

Надо ли целовать детей?

Сыну 20 лет. Живет со мной. Лет с восьми как-то перестала его обнимать-целовать. Сейчас даже представить не могу, что подойду и его в щеку поцелую.
При этом отношения у нас замечательные, понимаем друг друга с полуслова.
Как-то разговорилась с подругой, так она со взрослым сыном в обнимку кино смотрит. Подруга утверждает, что у моего сына будут психологические проблемы с девушками и собственными детьми.
Но не начинать же уже такого взрослого целовать?
А вы как думаете, детей целовать-обнимать обязательно?

Неласковая мама
21 ответ
Последний — Перейти
С.Р.
#1

надо конечно. но не 20 летних. ну уж сами мыслите здраво. целовать надо маленьких детей. а взрослому парню мамкины ласки не нужны))))

Гость
#3

Я думала здесь про малышей, а тут 20 лет. Разводка всё.

гость бу
#4

нет, взрослых не надо, если и целовать то пореже и с поводом

Арва
#5

В этом возрасте скорее важны не поцелуи как факт, а взаимопонимание и хорошие отношения. А как Вы говорите у вас с этим все нормально. А с девушками он сам как нибудь разберется, поверьте. А вот если его целовать обнимать постоянно то и впрямь могут возникнуть проблемы с девушками. Мать это мать и не надо подменять интимные отношения партнеров родительско-детскими отношениями.

Гость
#6

Взрослых - нет, а маленьких - да.

Гость
#7
Неласковая мама

Сыну 20 лет. Живет со мной. Лет с восьми как-то перестала его обнимать-целовать. Сейчас даже представить не могу, что подойду и его в щеку поцелую.При этом отношения у нас замечательные, понимаем друг друга с полуслова.Как-то разговорилась с подругой, так она со взрослым сыном в обнимку кино смотрит. Подруга утверждает, что у моего сына будут психологические проблемы с девушками и собственными детьми.Но не начинать же уже такого взрослого целовать?А вы как думаете, детей целовать-обнимать обязательно?

Какая дикая мамаша.Можно конечно и нужно показывать своему ребенку любовь в любом возрасте.

#8

да ладно вам,что такого если в щеку при встрче или на прощание поцелуете,по мне,это нормально.А вот просто от переизбытка чувств его обнимать и обцеловывать-то не нада)

Энджи
#9

Опять блиц опрос.

Энджи
#10

Опять блиц опрос.

Жужа
#11

Я свою дочку целую раз 200 за день(ей 2года). Меня родители перестали целовать лет с 8...

Энджи
#12

Своего ребёнка можно целовать и обнимать хоть всю жизнь. Потому, что он ТВОЙ ребёнок!

мама кучи детей
#13

меня мама нет-нет да в щёку чмокнет.

Гость
#14

я помню мама перестала меня целовать, так я ее попросила перед сном ко мне подходить и целовать и она потом до института так делала. Я своего целую миллион раз в день, но ему еще не 20 и даже не 2:)

С.Р.
#15

А у меня младший сын без ласки не может. я тут простудилась, говорю ему да не лезь ты, а то заразишься не дай бог. Неделю без ласки, вчера говорит уже совсем соскучился)))))) обниматься очень любит и целоваться)))))) в щечку конечно)))

Гость
#16

Никогда об этом не задумывалась. Физический контакт очень важная составляющая нашей жизни. Пооявлять нежность можно различными способами, но я плохо представляю как можно не поцеловать маму на ночь )

Целовать детей нужно обязательно! Старшему сыну 11 лет, он без проблем может посидеть у меня на коленях, про поцелую не уже не говорю )

Мне 32, маме 55, провожая и встречая меня с работы она всегда меня целует. Нужно дарить близким свою нежность, если есть такая потребность.

Гость
#17

Ну,меня мать может обнять,чмокнуть в щёку,когда ухожу в универ,и всё. Отец вообще никогда не обнимал и не целовал. Про объятия взрослого мужика 20 лет и его мамаши-чё-то не верится,что там всё нормально(может,у них,э-э-э,необычная любовь? Или мальчик такой инфантильный?). Меня сейчас целует - обнимает мой парень(и не только)),все довольны.

Кошшшка
#19

А почему Вы его целовать-то перестали в 8 лет, маленького такого???

Вот, блин, и получаются у нас такие замороженные мужчины, которых потом размораживать надо!

Гость
#21

Я с подросткового возраста не люблю контактов с родителями - ни объятий, ни поцелуев. Мне 30.

Гость
#22

здёж немилосердный))

а если правда - авторша, как же рада будет ваша невестка, в отличие от снохи вашей знакомой, в обнимку с 20летним сыном смотреть кино.... это да!))она у вас ненормльная

имя секрет
#23

можно я сам спражывую вопрос я уже целовал и сексам занемался мне 11 лет клева голой смотреть но обниматься тоже

Гость
#24

У меня двое деток сыну 11 лет, дочке 6, оба хотят ласки и целую я их часто, но дочку больше

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: