Гость
Статьи
проблема с созреванием

проблема с созреванием

Девочки!
помогите мне, у меня такая проблема:
Мне сейчас 15 лет, где то в 11-12 у меня постепено начала расти грудь, выросли волосы кое где, в общем я начала формироваться, тогда в 12 лет мама купила мне первый мини-лифчик, в общем все было как положено, я радостно следила за ростом груди, за бедрами и т.д.
но вот после 13 лет все прекратилось, грудь осталась 0 размера, бедра так и не появились особо, рост правда меняесться, я продолжаю расти, уже 169, но это не важно. дело в том что месячных нет, грудь даже до самого маленького размера во взрослых магазинах не дотягивает. до куда в 12 лет доросла так и осталось. первый лифчик я уже с 12 лет ношу, то есть за 3 года моя грудь вооьще не изменилась!! кажеться что формирование закончилось, ни бедер, вообще тело осталось все детским, будто мне 12!
как быть? может у меня проблемы какие то? меня пугает то что я после 12 лет вообще перестала формировтаься. кроме роста ничего не меняеться.

Саша Фомина
18 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

всё просто ты мужик смирись с этим...

Себастьян
#3

Брей писту и сиськи вырастут

Любящая кошек
#4

Мне вот интересно - номера 1 и 3, вам сколько лет-то?? Девчонка 15 лет задает вопрос, а вы юродствуете. Я могу понять шутки с взрослыми людьми (хотя тоже часто абсолютно не в тему они тут), но с девочкой-то! Если вы взрослые мужики, вам самим не стыдно ахинею нести перед ребенком?

Себастьян
#5
Любящая кошек

Мне вот интересно - номера 1 и 3, вам сколько лет-то?? Девчонка 15 лет задает вопрос, а вы юродствуете. Я могу понять шутки с взрослыми людьми (хотя тоже часто абсолютно не в тему они тут), но с девочкой-то! Если вы взрослые мужики, вам самим не стыдно ахинею нести перед ребенком?

Любящая кошек, ты смотри, чтобы тебя собаки не отлюбили в подъезде

Говорушка
#7

Себастьян и пинокио импотенты наверное, если на женских форумах сидят, вместо того чтоб заниматься нормальными МУЖСКИМИ делами)

Автор не переживай так бывает, в 16 догонишь) А вообще сходи в поликлинику, на гармоны анализы сдай, тебе к эндркринологу

Любящая кошек
#8
Энджи

Любящая кошек, не парься. Себастьян и пинокио известные форумские пи.ары... Почитай их на других ветках и всё поймёшь! :)

Да я не парюсь, просто стыдно очень. Уже много раз видела, что совсем еще маленькие девочки 13-15 лет здесь что-то спрашивают и соответсвенно читают подобные комменты от "умных" дядь и теть.

Говорушка
#9

Любящая кошек, меня тоже раздрожжает, когда начинают "остроумничать", я считаю если по теме нечего сказать, иди спокойно мимо, не нравится тема - не пиши.

Говорушка
#11

Энджи, я тоже об этом думала, что они - подростки, насмотревшиеся порнухи, сидят тут и пошлости говорят, хотя хрен их знает...

Эль
#12

тебе правда нужно сдать анализы на гормоны, возможно что-то не в порядке.сначала обратиться к эндокринологу, а уж он точно скажет, что делать:)

не волнуйся, все будет отлично)

Говорушка
#17

13 ахха

Гость
#18

эээ..не дрочёр ли это??

девушка-технарь
#20

да ладно вам,может все выросло.У меня как в 16 лет на 1 размере остановилось и усе :)

Мелоди
#21

1) почему после поста 13 идет пост 17?)))

2) автор сходи к гинекологу она тебе развитие посмотрит и скажет что надо делать.

Мелоди
#22
Себастьян

Любящая кошек

Мне вот интересно - номера 1 и 3, вам сколько лет-то?? Девчонка 15 лет задает вопрос, а вы юродствуете. Я могу понять шутки с взрослыми людьми (хотя тоже часто абсолютно не в тему они тут), но с девочкой-то! Если вы взрослые мужики, вам самим не стыдно ахинею нести перед ребенком?

Любящая кошек, ты смотри, чтобы тебя собаки не отлюбили в подъезде

Себастьян видимо порнушки пересмотрел. Поди не только мозги усохли, но и еще кое-что.

Энджи
#23

Да ладно вам, Себастьян ещё ребёнок. В любом случае не надо говорить гадости детю :(

Энджи
#24

Да ладно вам, Себастьян ещё ребёнок. В любом случае не надо говорить гадости детю :(

Эльза
#25

Автор, Вам нужно срочно бежать в поликлинику к гинекологу (в первую очередь) и эндокринологу, сдавать кровь и другие анализы на гармоны. Возможно, у вас произошел гормональный сбой в 12 лет, и развитие остановилось. Месячных нет-плохой знак, может грозить бесплодием, еще раз повторю ноги в руки и вперед к гинекологу.

Милана Ким
#26

У меня в 9-10 начали расти волосы в подмышечных впадинах и "там" (простите, я застенчивая. Застеснялась написать)Хотя я худенькая всегда была, но сейчас пополнела. Но грудь не росла и мен. не было.

Побаливала в 12 лет грудь, не росла. В 14 начала расти и мен. пошли... 4 года, можно сказать медленно длился этот период до уже нормального начала пол. развития. Грудь, бывает, растет, но не болит. Если не появится к 16-17 годам обратись к маммологу (также и про мес.)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: