Гость
Статьи
Мой сын не сдал ЕГЭ

Мой сын не сдал ЕГЭ

Сын в этом году не сдал ЕГЭ, в итоге никуда учиться его не берут.Что нам делать?

Мой сын не сдал ЕГЭ
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Людмила
#151
Наталия

Если у ребенка возникла такая проблема, есть университет который может зачислить на программу условно с одновременной переподготовкой к пересдаче ЕГЭ. Если необходима помощь или консультация, пишите в любое время!

Наталия, а какой это универ? В каком городе?

Сергей
#152

Добрый день, дорогие друзья! Зовут меня Сергей, являюсь консультантом по обучению одного из самых крупных образовательных холдингов "Синергия". На данный момент для учащихся 11-ых классов идет набор на Высшее Образование по максимально лояльным условиям для абитуриентов, с трудностями в сдаче экзамена ЕГЭ. С радостью отвечу на все интересующие вопросы по личному телефону: 8 (999) 642 53 89 или Вконтакте: https://vk.com/gil_serg. С уважением, Консультант по обучению Сергей Евгеньевич

Нонна Борисовна
#153

Могу помочь посоветовать как поступить без егэ. в прошлом году сын не сдал математику профильную вот и думали что делать идти в армию или учиться, и наткнулись на вуз в москве, проконсультировались нам оставили контакты, и мы приехали в этот вуз нам объяснили что сын будет учиться год на программе слушателя и в последующем в конце года сдает не достающих экзамен. учится как обычный студент у него все есть и общежитие сдает сессию и так далее.
Мамы если вам интересно было бы рассмотреть данную программу можете позвоните моему сыну он расскажет как все делается так как вуз еще и трудоустраивает!
8 999 678 96 98 Сергей

Ксения
#154

Лично я, когда у меня появляются вопросы по поводу обучения, всегда обращаюсь в проф. центр, они мне уже помогали с поступлением. Оставлю номер специалиста, может кому пригодится) 8 909 517 52-73 Сергей Владимирович.
Советую!

Никита
#155

КТО НЕ СДАЛ ПРОФИЛЬ?!
Всем Привет!

Меня зовут Никита!
Если у Вас возникли трудности со сдачей ЕГЭ по профильной математике или любым другим предметам, то я могу вам помочь с поступлением в Университет!

По всем вопросам можете обращаться напрямую ко мне:
Никита 8 926 418 33 70
N.Mozolev@yandex.ru

Дмитрий
#156

Пишите на почту. Могу помочь с этим вопросом.
dmitry_krv@bk.ru

Алексей
#157

Всем привет, в прошлом году не сдал профильный предмет, но потом увидел рекламу одного ВУЗа, где предлагают альтернативные варианты при условии не сдачи профильного предмета. Сейчас здесь учусь уже почти год, как раз закрываю сессию по предметам, которые мне нравятся. Если хорошо оканчиваешь сессию предлагают трудоустройство в партнерские компании. Лично для меня в прошлом году это был реально спасательный жилет. Сейчас это переросло в очень хорошую базу для успешного профессионального развития. Могу желающим показать университет изнутри. По всем вопросам можете писать в вотсапе или СМС по номеру 89167232010.

Гость
#158
Мой сын не сдал ЕГЭ

Сын в этом году не сдал ЕГЭ, в итоге никуда учиться его не берут.Что нам делать?

Добрый день! Моя дочь завалила экзамен по профильной математике. Очень переживали, думали в колледж пойдем. Но нам помогла одна девушка, рассказала все подробно и мы уже поступили. Зовут Анна 89146318380. Теперь живем спокойно

Ольга
#159

Я мама, сын не сдал математику(профильный уровень), нашла номер специалиста в сфере образования, как раз на этом форуме, позвонила, молодой человек меня утешил, бесплатно проконсультировал, уже сейчас занимаемся поступлением. Как же хорошо, что есть такие люди на свете! Очень помог. Оставляю его номер, хотя отзыв по нему уже здесь оставляли.
Сергей Владимирович 8 909 517 52 73.

Диана
#160

Работаю в университете, я знаю что можно сделать. Звоните по номеру 89833908485

Татьяна Алексеевна
#161

Сегодня звонила Сергею Владимировичу, ему большое спасибо! Проконсультировал, открыл перед нами несколько вариантов куда мы можем пойти. Ещё раз спасибо. Оставляю его контакты, надеюсь и вам поможет)
8 909 517 52-73 Сергей Владимирович.

Дарья Владимировна
#162

Присоединяюсь к Татьяне Алексеевне, у нас с обществознанием не очень, позвонила с самого утра, проконсультировал, предложил несколько вариантов, сейчас думаем, выбираем. Сергей Владимировичу, ещё раз, большое спасибо! Родители, обращайтесь к специалисту, а то в школе совсем не то говорят.

Валерия
#163

Всем привет!
В прошлом году мой друг задавался вопросом: куда поступить без профильной математики или какого-то другого предмета ЕГЭ. Мне подвернулся один очень хороший вариант с отсрочкой от Армии и государственным дипломом. Рекламировать не буду, если кому-то нужна помощь, можете позвонить или написать мне WatsApp 89998039036

Галя
#164

Добрый день. Обратите внимание на Бизнес-школу SWISSAM в Санкт-Петербурге. Там обучение полностью на английском, международный диплом бакалавриата в сфере гостеприимства (гостиничный и ресторанный бизнес). ЕГЭ не нужно. Нужен только аттестат. Работают адекватные люди в приемной комиссии - можно с ними поговорить. Каждые полгода студенты уходят на оплачиваемую практику. В общем интересный новый для России концепт института

Светлана
#165

Без ЕГЭ зачисление в студенты. расскажу как +89859977797

Азамат
#166

Содействие в поступлении в ВУЗы Москвы на максимально лояльных условиях
8 915 023 67 75 Arakzhanov@synergy.ru Азамат

Александр
#167

Работаю в приемной комиссии, помогу с поступлением без ЕГЭ
8 9 9 9 5 4 7 5 6 3 8

Алёна
#168

Я не написала на пересдаче математику профильного уровня, думала всё, не поступлю в Университет. Хочу поблагодарить, родителей, которые оставили здесь контакты центра. Сергей Владимирович зовут, если не ошибаюсь.
Ещё раз вам большое спасибо)))

Дмитрий
#169

Если ваш ребенок не справился с ЕГЭ!
Можете обращаться по номеру 8 903 643 94 13 Дмитрий
Не первый год работаю в сфере образования, знаю все тонкости для обхода ЕГЭ!

Иван
#170

Не сдали ЕГЭ? Я могу подсказать вам варианты для поступления
8 999 420 88 14 звоните. Представитель одного из ВУЗов России

Никита
#171
Мой сын не сдал ЕГЭ

Сын в этом году не сдал ЕГЭ, в итоге никуда учиться его не берут.Что нам делать?

Все зависит от предметов, которые сдавал и на какое направление планировал поступать изначально!
Я работаю в Университете, поэтому могу помочь поступить в ВУЗ.
Если это актуально звоните или пишите в WA 8 926 418 33 70

Никита
#172

ЕГЭ это безусловно очень важный этап в жизни каждого современного подростка, От этого зависит смогут ли они поступить в ВУЗ, какую профессию будут осваивать и где учиться.
К сожалению не у всех получается сдать экзамен с первого раз.
В таком случае, я, как сотрудник приемной комиссии Московского Университета, могу помочь с поступлением к нам в ВУЗ.

По вопросам поступления звоните 8 926 418 33 70

Никита
#173

ЕГЭ, это очень важный этап в жизни каждого подростка, однако эту Важность, по сути, навязали нам. От этого стресс, сомнения в качестве подготовки, да и вообще сомнения в необходимости данного экзамена.
Обидно если кто то из детей не сдает экзамен и не может поступить в университет.

Я, как сотрудник Московского Университета, могу помочь с поступлением в наш ВУЗ, даже если возникли трудности с ЕГЭ.

Обращайтесь 8 926 418 33 70 Никита

Кирилл
#174
Мой сын не сдал ЕГЭ

Сын в этом году не сдал ЕГЭ, в итоге никуда учиться его не берут.Что нам делать?

Здравствуйте, я работаю в приемной комиссии вуза , и я могу вам помочь, по всем вопросам звоните 8 9 7 7 1 5 6 1 1 9 8.

Никита
#175

Все зависит от предметов, которые сдавал и на какое направление планировал поступать изначально! Я работаю в Университете, поэтому могу помочь поступить в ВУЗ. Если это актуально звоните или пишите в WA 8 926 418 33 70

Гость
#176

Всем привет, работаю в приемной комиссии Московского университета, помогу поступить без ЕГЭ. 8. 9. 6. 6 0. 6. 1. 3. 1. 4. 9. Wats app

Никита
#177

Без ЕГЭ поступить реально очень просто! Моему другу помог человек, который работает в приемной комиссии, если кто-то хочет учится в ведущем ВУЗе страны, то могу дать телефон)) 8 950 128 30 03

#178

89660613149 помогу поступить без ЕГЭ

Milena
#180
Гость

Наши долбанные правители, с.ки, бесплатно выучились в школах и институтах без всяких ЕГЭ, а нашим детям устроили экзекуцию. Может взятку какую нибудь дать, купить это ЕГЭ?

Нам до ЕГЭ еще 2 года. Прессинг идет таааакой!!!! Предыдущий преподаватель писала "Икак можно не сдать ЕГЭ"?!Давят и учеников и родителей. Ребенок занимается уже второй год с репетиторами, слабенький.Так его чуть ли не из школы выгоняют - такой прессинг. Не сдашь ЕГЭ - не только в ВУЗ,куда там в вВУЗ, в ПТУ не берут, в армию не берут. Истерия не только у учеников,но и у родителей. На каждом родительском собрании. Паника - а действительно - куда ребенку деваться? А потом клиника неврозов или суицид.

Alexey
#181

👋🤘Здравствуй, дорогой Абитуриент!!!

👨🏻‍💻Меня зовут, Алексей , являюсь профориентологом и помогу тебе с вопрос образования.

👨‍🎓С каждым годом поступить в ВУЗ все сложнее и сложнее.
Помогу:
- собрать полный пакет документов при поступлении;
- подобрать программу и факультет исходя из ваших интеллектуальных способностей, личностных и деловых качеств, знаний и опыта;
- поступление в ВУЗ
- перевод из ВУЗа в ВУЗ;
- поступление на повышенный курс;
- поступление после колледжа;
- поступление за границу;
- помощь в поступление иностранным гражданам;

Номер для связи:
8(909)620-0990
(WhatsApp/ telegram/ Viber)

Алексей
#182

👋🤘Здравствуй, дорогой Абитуриент!!!

👨🏻‍💻Меня зовут, Алексей, являюсь старшим куратором, по обучению в Университете "Синергия".

👨‍🎓С каждым годом поступить в ВУЗ все сложнее и сложнее.
Помогу:
- собрать полный пакет документов при поступлении;
- подобрать программу и факультет исходя из ваших интеллектуальных способностей, личностных и деловых качеств, знаний и опыта;
- помогу при поступлении в ВУЗ
- перевод из ВУЗа в ВУЗ;
- поступление на повышенный курс;
- поступление после колледжа;
- поступление за границу;
- помощь в поступление иностранным гражданам;

А также, если ты не сдал ЕГЭ, завалил профильную математику или у тебя есть такие друзья, которым необходима моя помощь. Позвони по номеру: 8(909)620-0990 или напиши мне в ВК/WhatsApp’s/Telegram

Иван
#183

Здравствуйте, если не сдали ЕГЭ, то могу проконсультировать по телефону 89994208814

Артур
#184

Привет🖐! Интересно поступление?🎓
Есть вопросы по подаче документов? Не знаешь куда поступить?🗒
🚨Как быть если плохо сдал экзамены? ⛔ Что делать если завалил ЕГЭ?🤫
Пиши по любым вопросам касаемо поступления, всегда рад помочь! 😉
По всем вопросам обращайся - 8 996 977 25 31 🔥(WhatsApp)🔥

Гость
#185
Гость

работать идти- фильм "Курьер" видели))? советский ещё))

Лучшая перспектива)))

Ника
#186

Он где-то работает?

Анастасия
#187

Добрый день!
У самой была такая ситуация, но мне помог специалист приемной комиссии университета. Не сдала обществознание((( Сейчас учусь в московском университете на бакалавриате. Оставлю номер специалиста : 89253178474 ( WхатсАпп) . Обязательно обращайтесь, я уверена и вам помогут

Гость
#188
Гость

Российская школота - самая тупая и невежественная. До такой степени безнадежная, что в этом году снизили порог по математике и русскому языку. Ваши дети-дегенераты, которые сидят круглыми сутками у компьютера, играя в "Доту" и смотря порнушку, докатились до того, что не могут сделать элементарные арифметические действия и поставить запятую перед союзами "а" и "но". Отключите вашим выродкам Интернет, пусть сидят и усердно готовятся. Надо читать книги и решать задачи, чтобы потом чьи-то матери не пускали соплей из-за того, что их дитё не сдало этот экзамен.
Простите, если кого-то обидела или оскорбила, но вы сами виноваты, огребаете, а потом жалуетесь.

Так понимаю, с украинским быдлоом общаемся.

Гость
#189

родить дочку

Гость
#190
Гость

Объясните, как можно НЕ СДАТЬ ЕГЭ??? Я сама преподом работаю, да еще и у первых курсов(специфика кафедры такая)- там ТАКИЕ сдают(!!!!).

вот и узнаешь на собственном опыте, когда твои дети и внуки завалят.

Гость
#191

Снимать трусы и бегать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: