Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу хорошего репетитора по английскому языку!!!!!!

Мой сын ходит во второй класс и хочется чтобы с ним занимались дополнительно!!!
Не знаю к кому обратиться!!!!Нужен грамотный преподаватель и не дорого!!!
Помогите в выборе!

Ответы (126) Ответить
  • Вы бы хоть город указали

• Реклама

• поговорите с учителями в вашей же школе, а расплачиваться эпиляцией будете ) вы же свой бизнес здесь прорекламировать хотите ? ))

• Может, я вам помогу?
    Я вот после 8 октября хотела учеников поискать.

• Сейчас рекламу себе сделаю.
    Реклама:
    28 лет,
    опыт репетиторства есть (6 учеников, в том числе 3 взрослых),
    знание языков - английский, испанский, латынь.
    Вообще у меня диплом экономиста со знанием английского языка одного элитного ВУЗа.
    Однако, работаю на дому, в основном переводчиком+специалистом по маркетингу, тк получаю второе высшее образование.
    Живу в ЮЗАО.

• taiga2000@bk.ru

• Айайай как бы назваться

Сейчас рекламу себе сделаю.
    Реклама:
    28 лет,
    опыт репетиторства есть (6 учеников, в том числе 3 взрослых),
    знание языков - английский, испанский, латынь.
    Вообще у меня диплом экономиста со знанием английского языка одного элитного ВУЗа.
    Однако, работаю на дому, в основном переводчиком+специалистом по маркетингу, тк получаю второе высшее образование.
    Живу в ЮЗАО.

МГИМО ?

• Гость, да.

Гость, да.

и я оттуда же )

• о:) а вдруг я вас знаю:)

о:) а вдруг я вас знаю:)

вряд ли ) давно уже закончила, в прошлом веке )

• эх:) а я в 2005. но если хотите, напишите мне на почту. я уж тут писать не буду, чтоб совсем ветку не засорять

• А может не надо взваливать на ребёнка лишнюю нагрузку?

эх:) а я в 2005. но если хотите, напишите мне на почту. я уж тут писать не буду, чтоб совсем ветку не засорять

а какое метро у вас и сколько берете в час?

• М. Новые Черемушки
    Если у меня, то я планировала 1000 руб/час.
    Приехать могу, но если не очень далеко.

• мда... во 2 классе 1000 рублей в час

• мда... во 2 классе 1000 рублей в час

Цена от класса не зависит, если речь не о подготовке к экзаменам.
    А насчет цен вы тут гляньте -
    http://repetitors.info/repetitor/english/
    Хотя если ребенок маленький, можно найти студентку, будет рублей на 200-400 дешевле. Или можно заниматься в группе.
    А я написала лишь, за сколько я могу.

• Студента такому маленькому брать не стоит, все же к ребенку подход подобрать надо.
    Посмотрите на http://repetitorcenter.ru
    Конечно, 200 рублей не серьезно... но репетитора по приемлемой цене подобрать можно

• Учителя из школы можно найти за меньшие деньги. Можно и не из вашей школы,а из другой.

• Знаю хорошего репетитора. Я водила к ней дочку. Результаты замечательные и цена приемлемая. Живет в районе м.Южная.Если желаете могу дать вам ее данные

• Здравствуйте! Позвольте присоединиться! Я - репетитор по английскому языку! Закончила педагогический университет, факультет иностранных с красным дипломом. Документы предоставлю. Занимаюсь у себя дома (район Братеево, ст.м. Марьино). Стоимость занятий - 600 руб (60 мин). Можете со мной связаться по тел: 8-916-146-19-92. :)

• Здравствуйте! предлагаю услуги репетитора по английскому языку. Опыт работы - 5 лет. Предлагаю индивидуальный план. в зависимости от того, как Ваш ребенок будет усваивать материал. стоимость занятий - 700 рублей за 60-70 минут. Дальше саморекламой заниматься не буду, если заинтересовало, звоните: 8 - 903- 273- 36 - 34

• Константин, а вы взрослых берете? цель изучения для себя, разговорный уровень.

• Да, беру, опыт работы со взрослыми есть.

• Даю частные уроки английского языка. Занимаюсь со студентами и школьниками.По необходимости выезжаю на дом. Опыт работы репетитором 8 лет. стоимость занятия 700р за час. Обращайтесь, помогу fati-78@mail.ru

• где вы территориально проживаете? я просто работаю на ст. метро "Новые Черемушки"

• Живу в районе м.Южная. Мне 31 год

• а где именно в Южном Бутово?

• Давайте созвонимся и обговорим детали. Фати 8(964)528-16-69

• маленького ребенка обычная студентка за 200 рублей в процессе игры научит ничуть не меньше опытного педагога. вот классе в 5-6 уже нужен серьезный репетитор

• Я нашел репетитора на сайте "Ваш репетитор" http://repetitors.info
    оперативно подобрали профессионального репетитора. Я очень доволен.

• "МИЛ" очень хорошие курсы. ВСего за 14000(полгода).

• Я-преподаватель английского языка с большим стажем репетиторства(около 18 лет).могу предложить свои услуги для обучения англ. языку. Практикую методики Headway, In Company, Market Leader и др.
    1) Разговорный английский.
    2)Помощь в подготовке к зачетам и экзаменам (в т.ч. международным и вступительным; ЕГЭ). Возможно проведение консультаций (одно или несколько занятий). Помощь в подготовке домашних заданий.
    3)BUSINESS ENGLISH. FINANCIAL ENGLISH. Legal English. Marketing English.
    Мне 45 лет, преподаю в средней школе, и даю уроки англ.яз. в датской компании VELUX.
    м. Тимирязевская
    89152732445
    http://uslugi.slando.ru/moskva/angliyskiy_yazyk_uspeshnyy_st​art_v_zhizni_P_23549739.html
    annushka500@mail.ru

• Репетитор английского и французского языков!
    Предлагаю занятия по английскому/ французскому языку в помощь школьникам, студентам и взрослым! Постановка произношения, интенсивный курс грамматики, увеличение запаса лексики, переводы, разговорная речь!
    Образование МГИМО.
    Опыт работы - 3 года.
    Тел: 8 (926) 001 09 93
    Звонить строго после 17:00
    Мэри

• Могу порекомендовать репетитора, которая занимается с моей дочкой (4 кл.). Дочке очень нравится и оценки в школе только "отлично". Тел. 8(952) 372-55-72 (Яна Юрьевна. У нее есть свой сайт. Можете подробнее про нее узнать - www.учимся-онлайн.рф

• Репетиор английского языка. Дипломированный учитель английского и немецкого языков. Стаж работы репетитором 19 лет.Стажировки в США. Ставлю грамматику, фонетику, произношение, чтение и проч.

• Репетитор по английскому языку!!! Елена моб.т.0938280728!!! Звоните! Помогу подтянуть английский!!!

• Репетитор по английскому языку!!!
    Елена моб.т. 0938280728. 60грн/60 мин.
    Помогу подтянуть английский!!!

• Репетитор по английскому и немецкому языку. Занимаюсь со школьниками и взрослыми. г. Москва ЮЗАО,ЗАО
    8-926-230-72-64

• Репетитор по английскому языку. Любая программа. 89162928541

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь