Гость
Статьи
Ищу хорошего …

Ищу хорошего репетитора по английскому языку!!!!!!

Мой сын ходит во второй класс и хочется чтобы с ним занимались дополнительно!!!Не знаю к кому обратиться!!!!Нужен грамотный преподаватель и не дорого!!!Помогите в выборе!

121 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы бы хоть город указали

Гость
#3

поговорите с учителями в вашей же школе, а расплачиваться эпиляцией будете ) вы же свой бизнес здесь прорекламировать хотите ? ))

#5

Может, я вам помогу?

Я вот после 8 октября хотела учеников поискать.

#6

Сейчас рекламу себе сделаю.

Реклама:

28 лет,

опыт репетиторства есть (6 учеников, в том числе 3 взрослых),

знание языков - английский, испанский, латынь.

Вообще у меня диплом экономиста со знанием английского языка одного элитного ВУЗа.

Однако, работаю на дому, в основном переводчиком+специалистом по маркетингу, тк получаю второе высшее образование.

Живу в ЮЗАО.

#7

taiga2000@bk.ru

Гость
#8
Айайай как бы назваться

Сейчас рекламу себе сделаю.

Реклама:

28 лет,

опыт репетиторства есть (6 учеников, в том числе 3 взрослых),

знание языков - английский, испанский, латынь.

Вообще у меня диплом экономиста со знанием английского языка одного элитного ВУЗа.

Однако, работаю на дому, в основном переводчиком+специалистом по маркетингу, тк получаю второе высшее образование.

Живу в ЮЗАО.

МГИМО ?

#9

Гость, да.

Гость
#10
Айайай как бы назваться

Гость, да.

и я оттуда же )

#11

о:) а вдруг я вас знаю:)

Гость
#12
Айайай как бы назваться

о:) а вдруг я вас знаю:)

вряд ли ) давно уже закончила, в прошлом веке )

#13

эх:) а я в 2005. но если хотите, напишите мне на почту. я уж тут писать не буду, чтоб совсем ветку не засорять

Энджи
#14

А может не надо взваливать на ребёнка лишнюю нагрузку?

ева
#15
Айайай как бы назваться

эх:) а я в 2005. но если хотите, напишите мне на почту. я уж тут писать не буду, чтоб совсем ветку не засорять

а какое метро у вас и сколько берете в час?

#18

М. Новые Черемушки

Если у меня, то я планировала 1000 руб/час.

Приехать могу, но если не очень далеко.

Гость
#19

мда... во 2 классе 1000 рублей в час

#20

мда... во 2 классе 1000 рублей в час

Цена от класса не зависит, если речь не о подготовке к экзаменам.

А насчет цен вы тут гляньте -

http://repetitors.info/repetitor/english/

Хотя если ребенок маленький, можно найти студентку, будет рублей на 200-400 дешевле. Или можно заниматься в группе.

А я написала лишь, за сколько я могу.

Гость
#21

Студента такому маленькому брать не стоит, все же к ребенку подход подобрать надо.

Посмотрите на http://repetitorcenter.ru

Конечно, 200 рублей не серьезно... но репетитора по приемлемой цене подобрать можно

Гость
#22

Учителя из школы можно найти за меньшие деньги. Можно и не из вашей школы,а из другой.

Элеонора
#24

Знаю хорошего репетитора. Я водила к ней дочку. Результаты замечательные и цена приемлемая. Живет в районе м.Южная.Если желаете могу дать вам ее данные

Лейсан
#25

Здравствуйте! Позвольте присоединиться! Я - репетитор по английскому языку! Закончила педагогический университет, факультет иностранных с красным дипломом. Документы предоставлю. Занимаюсь у себя дома (район Братеево, ст.м. Марьино). Стоимость занятий - 600 руб (60 мин). Можете со мной связаться по тел: 8-916-146-19-92. :)

Константин
#26

Здравствуйте! предлагаю услуги репетитора по английскому языку. Опыт работы - 5 лет. Предлагаю индивидуальный план. в зависимости от того, как Ваш ребенок будет усваивать материал. стоимость занятий - 700 рублей за 60-70 минут. Дальше саморекламой заниматься не буду, если заинтересовало, звоните: 8 - 903- 273- 36 - 34

Гость
#27

Константин, а вы взрослых берете? цель изучения для себя, разговорный уровень.

Константин
#28

Да, беру, опыт работы со взрослыми есть.

Гость
#30

Даю частные уроки английского языка. Занимаюсь со студентами и школьниками.По необходимости выезжаю на дом. Опыт работы репетитором 8 лет. стоимость занятия 700р за час. Обращайтесь, помогу fati-78@mail.ru

Константин
#32

где вы территориально проживаете? я просто работаю на ст. метро "Новые Черемушки"

Гость
#34

Живу в районе м.Южная. Мне 31 год

Константин
#35

а где именно в Южном Бутово?

fati-78@mail.ru
#37

Давайте созвонимся и обговорим детали. Фати 8(964)528-16-69

Гость
#38

маленького ребенка обычная студентка за 200 рублей в процессе игры научит ничуть не меньше опытного педагога. вот классе в 5-6 уже нужен серьезный репетитор

гость
#39

Я нашел репетитора на сайте "Ваш репетитор" http://repetitors.info

оперативно подобрали профессионального репетитора. Я очень доволен.

!"╧;%:?*(()_+
#40

"МИЛ" очень хорошие курсы. ВСего за 14000(полгода).

Елена
#41

Я-преподаватель английского языка с большим стажем репетиторства(около 18 лет).могу предложить свои услуги для обучения англ. языку. Практикую методики Headway, In Company, Market Leader и др.

1) Разговорный английский.

2)Помощь в подготовке к зачетам и экзаменам (в т.ч. международным и вступительным; ЕГЭ). Возможно проведение консультаций (одно или несколько занятий). Помощь в подготовке домашних заданий.

3)BUSINESS ENGLISH. FINANCIAL ENGLISH. Legal English. Marketing English.

Мне 45 лет, преподаю в средней школе, и даю уроки англ.яз. в датской компании VELUX.

м. Тимирязевская

89152732445

http://uslugi.slando.ru/moskva/angliyskiy_yazyk_uspeshnyy_st​art_v_zhizni_P_23549739.html

annushka500@mail.ru

Мэри
#43

Репетитор английского и французского языков!

Предлагаю занятия по английскому/ французскому языку в помощь школьникам, студентам и взрослым! Постановка произношения, интенсивный курс грамматики, увеличение запаса лексики, переводы, разговорная речь!

Образование МГИМО.

Опыт работы - 3 года.

Тел: 8 (926) 001 09 93

Звонить строго после 17:00

Мэри

Татьяна
#44

Могу порекомендовать репетитора, которая занимается с моей дочкой (4 кл.). Дочке очень нравится и оценки в школе только "отлично". Тел. 8(952) 372-55-72 (Яна Юрьевна. У нее есть свой сайт. Можете подробнее про нее узнать - www.учимся-онлайн.рф

Сергей Владимирович
#45

Репетиор английского языка. Дипломированный учитель английского и немецкого языков. Стаж работы репетитором 19 лет.Стажировки в США. Ставлю грамматику, фонетику, произношение, чтение и проч.

Гость
#46

Репетитор по английскому языку!!! Елена моб.т.0938280728!!! Звоните! Помогу подтянуть английский!!!

Елена
#47

Репетитор по английскому языку!!!

Елена моб.т. 0938280728. 60грн/60 мин.

Помогу подтянуть английский!!!

Михаил
#48

Репетитор по английскому и немецкому языку. Занимаюсь со школьниками и взрослыми. г. Москва ЮЗАО,ЗАО

8-926-230-72-64

Елена
#49

Репетитор по английскому языку. Любая программа. 89162928541