Гость
Статьи
Ищу хорошего …

Ищу хорошего репетитора по английскому языку!!!!!!

Мой сын ходит во второй класс и хочется чтобы с ним занимались дополнительно!!!Не знаю к кому обратиться!!!!Нужен грамотный преподаватель и не дорого!!!Помогите в выборе!

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Очень удобно заниматься по скайпу. Найти через объявления репетитора, только частного, а не школу! Получается гораздо дешевле, вы не ограничены городом, в котором живете и, что самое главное, это индивидуальное занятие с программой, составленной под конкретного человека.

Кира
#53

У меня у ребенка в этом учебном году сдача ЕГЭ по английскому языку. Дочь, ходит второй год на подготовку на курсы в Языковед-И. Преподавателем очень остаемся довольны. Она хорошо все разъясняет и все хорошо усваивается. Занимается она в группе, но можно и на дом звать преподавателя.

Алиса
#54

Мой ребенок учится в 8 классе. В следующем году будет сдавать ЕГЭ по анг.языку. Школьной программы нам конечно не хватает. Вот с зимы к нам ходит преподаватель с курсов Языковед-И. Весь материал они подробно изучают. Виден результат у ребенка, а это для меня главное. Если кто то ищет курсы для ребенка, то как мама советую курсы Языковед –И.

Гость
#56

Я ищу репетитора немецкого языка, знакомые нашли репетитора по английскому здесь http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo

Марина
#57

Давно хотела выучить немецкий и долго искала репетитора по немецкому языку. Наконец-то нашла тут http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo . И очень давольна. Если кому небудь понадобится репетитор рекомендую.

Владимир
#58

А я искал репетитора по немецкому языку, в итоге выбрал этот сайт. Доволен как слон, рекомендую!) http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo

elena_volk
#59

ищу репетитора немецкого языка пишите сюда http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo

Лера123
#60

Здравствуйте, я ищу репетитора немецкого языка. Что скажете о сайте http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo ?

elena_volk
#61

ищу репетитора немецкого языка . пишите в личку сюда http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo .

Гость
#62

Кому нужен репетитор по немецкому языку? Очень профессиональные и умелые преподаватели немецкого языка ждут вас http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo

Владимир
#63

Для тех, кто ищет репетитора немецкого языка, рекомендую этот сайт!) http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo

Владимир
#64

А я ищу репетитора немецкого языка, из всего, что нашел, понравился этот сайт, там есть и другие языки, рекомендую!) http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo

elena_volk
#65

ищу репетитора по немецкому языку по всем вопросам пишите сюда http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo

Владимир
#66

Я ищу репетитора немецкого языка. Из всего что нашел, понравился этот сайт, возможно кому-то пригодится. http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo

Кира
#67

Добрый день! Разрешите посоветовать замечательный сайт по изучению немецкого языка http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo Здесь самая полная база репетиторов многих языков. Качество и цены радуют.

Александр
#68

Если нужен репетитор английского языка в мск, то могу посоветовать этот сайт: http://preply.com/moscow/repetitory. Там наверняка найдете, база просто огромная)

Александр
#69

Если вам нужен недорогой репетитор по английскому языку, то я вам рекомендую поискать на этом сайте: http://preply.com/moscow/repetitory. Нашел там сыну репетитора, очень доволен)

Ксения
#70

Хороший репетитор английского языка в Москве, подробности тут http://preply.com/moscow/repetitory

Александра
#71

Если это мск, то лучше всего зайдите на http://preply.com/moscow/repetitory. Мне одно время был нужен репетитор английского языка для дочки, нашла там!

Татьяна
#72

Когда дочке был нужен репетитор английского языка (мы живем в Москве), то нам посоветовали сайт http://preply.com/moscow/repetitory. Там быстро нашли недорогого и хорошего репетитора!))

Ксения
#73

Решила подтянуть английский язык, нашла отличного репетитора по английскому языка. Детали на сайте http://preply.com/moscow/repetitory

Ксения
#74

Хороший репетитор по английскому языку. Сайт школы http://preply.com/moscow/repetitory

Ксения
#75

Отличный репетитор английского языка мск. Детали http://preply.com/moscow/repetitory

Ксения
#76

Отличный репетитор по английскому языку. Подробности можно уточнить на сайте http://preply.com/moscow/repetitory

Ксения
#77

Решила подтянуть английский язык, нашла отличного репетитора английского Мск. Детали на сайте http://preply.com/moscow/repetitory

erut
#78

Если нужен репетитор по английскому языку, можете глянуть http://preply.com/moscow/repetitory

Юлия
#79

Если нужен хороший репетитор английского языка в Москве, то вам следует поискать здесь: http://preply.com/moscow/repetitory

Иван
#80

Сам записался к репетитору на индивидуальные занятия через скайп, нашел репетитор английский язык москва тут http://preply.com/moscow/repetitory Надеюсь поможет в освоении языка.

elena_volk
#81

когда мне был нужен репетитор немецкого языка я случайно наткнулась на этот сайт http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo . очень довольна проффесионализмом преподавателей и всем рекомендую!

Иван
#82

Если кому нужен репетитор английского языка в Москве, могу посоветовать этот ресурс http://preply.com/moscow/repetitory Надеюсь поможет в освоении языка.

Иван
#83

Если кому нужен репетитор английского языка москва, могу посоветовать этот ресурс http://preply.com/moscow/repetitory Мне лично понравилось заниматься с ними. Надеюсь поможет в освоении языка.

света
#84

репетитор английского языка в мск ищите здесь http://preply.com/moscow/repetitory

elena_volk
#85

нужен репетитор немецкого языка . на все вопросы отвечу тут http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo строгий отбор учтите

elena_volk
#86

нужен репетитор немецкого языка . по всем вопросом пишите сюда http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo

Гость
#87

Сегодня чтобы полноценно развиваться, необходимо общаться и правильно понимать носителей современного английского языка. А для этого и учить его необходимо с носителем! Нашел отличный сайт http://preply.com/moscow/repetitory репетитор на английский язык (москва и не только)

Иван
#88

Здравствуйте, недавно собрался подтянуть инглиш своего ребенка. Блог по английскому языку, который регулярно читаю, среди прочих рекомендует этот сайт http://preply.com/moscow/repetitory для найма репетитора по английскому языку мск по скайп. Пишут, что реально высокий уровень занятий и совсем недорого. Кто-нибудь что- нибудь слыхал? Спасибо.

Сергей
#89

Сегодня чтобы полноценно развиваться, необходимо общаться и правильно понимать носителей современного английского языка. А для этого и учить его необходимо с носителем! Есть прекрасный сайт http://preply.com/moscow/repetitory для поиска - репетитор для любого уровня английского языка, мск

Сергей
#90

Если Вы хотите ориентироваться в современном обществе и иметь доступ к мировым СМИ, необходимо свободно читать и понимать носителей английского языка. Для этого и учить его необходимо с носителем. Мне в этом помогает на сайте http://preply.com/moscow/repetitory репетитор по английскому языку

Ангелина Соколовская
#91

Есть очень хороший сервис для желающих учиться http://preply.com/kiev/repetitory--nemetskogo. Когда мне был нужен репетитор немецкого языка я нашла себе очень хорошего преподавателя, результаты которого меня очень порадовали. Но что самое главное - этот сайт реально экономит время в поисках репетиторов.

Дария
#92
brunette lachka2000

Мой сын ходит во второй класс и хочется чтобы с ним занимались дополнительно!!!Не знаю к кому обратиться!!!!Нужен грамотный преподаватель и не дорого!!!Помогите в выборе!

Здравствуйте, недавно собрался также записать сына к репетитору. Блог по английскому языку, который регулярно читаю, среди прочих рекомендует этот сайт http://preply.com/moscow/repetitory для найма репетитор английский язык москва. Пишут, что реально высокий уровень занятий и совсем недорого. ПОпробуйте.

Иван
#93
brunette lachka2000

Мой сын ходит во второй класс и хочется чтобы с ним занимались дополнительно!!!Не знаю к кому обратиться!!!!Нужен грамотный преподаватель и не дорого!!!Помогите в выборе!

Если кому нужен репетитор английского языка москва, могу посоветовать этот ресурс http://preply.com/moscow/repetitory Мне лично понравилось заниматься с ними. Надеюсь поможет в освоении языка.

Иван
#94
brunette lachka2000

Мой сын ходит во второй класс и хочется чтобы с ним занимались дополнительно!!!Не знаю к кому обратиться!!!!Нужен грамотный преподаватель и не дорого!!!Помогите в выборе!

Если кому нужен репетитор по английскому языку, могу посоветовать этот ресурс http://preply.com/moscow/repetitory Мне лично понравилось заниматься с ними. Надеюсь поможет в освоении языка.

Сергей
#95

Чтобы получать доступ к мировым культурным ресурсам, надо полноценно понимать современный английский. А это возможно только если учить его с носителем! Рекомендую http://preply.com/moscow/repetitory репетитор на английский язык /москва

Иван
#96
Энджи

А может не надо взваливать на ребёнка лишнюю нагрузку?

Сам записал малого к репетитору на индивидуальные занятия через скайп по английскому языку, нашел репетитор английского языка мск тут http://preply.com/moscow/repetitory Надеюсь поможет в освоении языка.

Иван
#97
Гость

поговорите с учителями в вашей же школе, а расплачиваться эпиляцией будете ) вы же свой бизнес здесь прорекламировать хотите ? ))

Здравствуйте, недавно собрался подтянуть свой инглиш. Блог по английскому языку, который регулярно читаю, среди прочих рекомендует этот сайт http://preply.com/moscow/repetitory для найма репетитор по английскому языку Пишут, что реально высокий уровень занятий и совсем недорого. Кто-нибудь что- нибудь слыхал? Спасибо.

Гость
#98

Для возможности хорошо зарабатывать часто нужна способность свободно общаться с носителями английского языка. А для этого и учить его необходимо с носителем. Рекомендую для этого http://preply.com/moscow/repetitory репетитор по английскому языку

Ксения
#99

Грамотный репетитор английского языка мск, занимается как с взрослыми так и детьми. Цены и прочие детали можно посмотреть на сайте http://preply.com/moscow/repetitory

Гость
#100
Иван

Сам записал малого к репетитору на индивидуальные занятия через скайп по английскому языку, нашел репетитор английского языка мск тут http://preply.com/moscow/repetitory Надеюсь поможет в освоении языка.

И вы тоже там занимаетесь? Неправда ли, отличный сайт! Когда мне был нужен репетитор английского языка в мск, я тоже быстро нашел его там) Всем рекомендую http://preply.com/moscow/repetitory