Гость
Статьи
неприятности в школе

неприятности в школе

Сегодня на перемене несколько парней из моего класса, дурачась, разбили два горшка с цветами. Цветки выбросили в окно и быстро сели на места. Учительница вошла в класс и увидев разбитые горшки стала орать как мы смели. Пол класса пришли без второй обуви и натаскали грязи с улицы. Парни естественно не признались. Эти злощастные горшки стояли ближе всего ко мне. Следовательно по ее логике убирать должна я. Она взяла меня за воротник кофты и поставила на ноги. Я возмутилась такому обращению. Учитель обозвала меня б....... и еще всяко разно при всех. Сбегала в подсобку и достала очень грязную швабру с грязным ведром. В ведре налита мутная грязь. Мы каждый месяц платим такие большие деньги и я отказалась мыть категорически. Она пригрозила мне что если я откажусь она выльет мне на голову эти помои. Я пнула ведро ногой. мутная грязь разлилась по полу. Учитель схватила мою сумку с жестким диском и выкинула за дверь и чтоб без родителей не возвращалась. пол урока я прождала свою класс. руку. у ее кабинета. всё ей рассказала. завтра говорит я с ней поговорю. попросила клас. рук. не сообщать родителям. что делать?

боящаяся
18 ответов
Последний — Перейти
#1

*** какая -то...разводка

#2

сумасшедшая училка. если это правда, то идите к директору с родителями.

Turambar
#3

что за быдлошкола? если не развод, то вызывайте родителей на разборки

боящаяся
#4

можно к директору без родителей. классная меня вроде поддержала. родители сначало наорут, только потом будут разбираться.

боящаяся
#5

Обычная МОУ СОШ

8-клашка
#6

И за что родители орать будут? Моя маман училку бы в асфальт закатала за подобную выходку.

боящаяся
#7

пойти завтра к директору с родителями? весело завтра будет. извините родители гонят спать. тему создавала 5 часов назад.

Энджи
#8

Автор, родителям скажи обязательно!

#9

а что было на жестком диске?

#10

автор ты не приувеличиваешь? может и половина правда, но не все.

вобще у моего брата младшего было подобное. Сказал, что дневник забыл (когда пару получил), преподша подошла, взяла его портфель (при всем классе) и стала его трясти, естесно все посыпалось на пол, дневник нашелся) Братец рассказал маме, мама учинила скандал на всю школу, вобщем училка публично извинилась.

Рассказывать родителям или нет - твое дело, но самой в таком возрасте отстоять свои права сложно) а директриса не хочет проблем, поэтому и говорит, чтоб молчала.

мандося
#11

завтра выходной))))какой дирехтор?

Гость
#12

Родители не наорут, поверьте им не понравится, что с их ребенком так обращаются в школе. Родители должны пойти к директору вместе с вами. Вы там извинитесь зато, что пнули ведро и возможно вели себя не подобающе, и в итоге будете выглядеть несчастным ребенкой, а учитель злобным монстром)) И директор ОБЯЗАН будет принять какие то меры по отношению к этому преподавателю.

Сатанистка 666
#13

Автор, я бы на твоём месте нахамила бы этой училке. Да и вообще, я в школе была бунтаркой. Пусть бы кто попробовал на меня чужую вину свалить!

Джига
#14

Вот такие как ты, 13, всегда были и будут последним сортом по жизни. И после школы, и в 25, и в 30 и тем более в 40..

Хамки и клоунши - лузерши.

Драная чёкнутая кошка
#15
8-клашка

И за что родители орать будут? Моя маман училку бы в асфальт закатала за подобную выходку.

аналогично.

Гость
#16

обматерил бы её на месте.

666
#17
боящаяся

Я пнула ведро ногой.

надо было еще дать училке в рыло

саша товкес
#18

ничем не удивили, учились вместе с олесей клочко. мадам *** местного разлива, такая же, как и ее поддельница вертихвостка иванова, что работала в мвд, имеет сыночка сашу иванова. С этим сашей ивановым никто не хотел танцевать танец на детском утреннике, так она и в школе доставала всех. Ну, и д и о т ка, одним словом...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: