Гость
Статьи
Балабама

Балабама

Обажаю группу Балабама. Они все такие красивые и крутые. И песни у них со смыслом. Вот это настоящий рок. Балабама лучше всех. По сравнению с Балабамой Скорпионс, Плазма, Пилигрим, КиШ, АлиСа, отстой! А вы как считаете? Мне 14.

Катёнок
26 ответов
Последний — Перейти
Килька без томатного соуса
#1

А хто ето?

Килька без томатного соуса
#2

кАтёнок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#3

че за группа?? первый раз слышу..

#4

Дилетантски брошенная кость, костью не является.))) Чёй-то разводки крявые пошли.

#5

Это группа из сериала "Ранетки":)))

Автор,идите отсюда,не позорьтесь.

Гость
#6

Кто такие Ранетки???? Сама люблю рок, но о таких никогда в нем даже не слышала.

кэтти
#7

Ранеток я знаю(фу). А Балабама - не знаю, но если они из Ранеток, то....(сами поняли)

8-клашка
#8
Гость

Кто такие Ранетки???? Сама люблю рок, но о таких никогда в нем даже не слышала.

Ранетки тольк называют себя Рок-группой, а на самом деле - попса непонятного происхождения, 1 альбом норм был, а 2 бред сивой кобылы, и барабанщица их новая полный отстой! А балабама прикольная группа, мне нравится)

Катёнок
#9

Эта группа не из сериала. Они и раньше существовала только называлась не так, а теперь Балабама.

#10
Катёнок

Эта группа не из сериала. Они и раньше существовала только называлась не так, а теперь Балабама.

Да вообще пох

Катёнок
#11

кАтёнок от имени Катя

Гость
#12

Автор,хватит смотреть "Ранеток",не позорься,ни один нормальный человек не смотрит этот уродский СЕРИАЛ,проплаченный продюсером-педофилом этих "Ранеток". Вообще,согласна с Кэти,не могут быть нормальными люди,участвующие в такой бредятине(СЕРИАЛЕ,ФУ!)

Клэр
#13

Балабама и ранетки рок? ну-ну...

#14

да да скажи это тем кто слушает настоящий рок(плазма скорпионс итд) а не попсу вроде ранеток и балабамы,таких люлей получишь,но может хоть мозги правятся рокерша вы недоделанная!балабама настоящий рок ну я афигеваю ты совсем дура

#15
Гость

Кто такие Ранетки???? Сама люблю рок, но о таких никогда в нем даже не слышала.

ты счастливый человек)

Минами
#17

это голимая попса..

Сатанистка 666
#18

Набор букв какой-то.

Темная
#19

Ыыы... ну ты сама написала, автор, что те 14 лет - все понятно.

Балабама - это такой же "рок" как и ранетки... доо))) да че там рок - дэз митол

Cradle of filth курят в сторонке, ага.

8-клашка
#21

Балабама такая же попса как и ранетки, но прикольные)

Гость
#22

Все вы тут дуры. Балабама это Балак Абама - американский президент. Он очень много поет разных песен.

Алефтина Аркадьевна
#23

Не трогай американского президента,у него морда гламурненькая

Гость
#24
Гость

Все вы тут дуры. Балабама это Балак Абама - американский президент. Он очень много поет разных песен.

)))))))))

Драная чёкнутая кошка
#25

Все гoвно, а Muse рулит:)

Татарин
#26

Че за ху... Слушаете ранетки балабама

Olia
#27

ужас.... автор, я не имею представления кто это. но быть лучше тех, кого вы перечислили, ЭТО не может!

damage
#28

Автор, вы что курили перед написанием статьи?..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: