Гость
Статьи
Хочу стать готом

Хочу стать готом

....

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Vуns Mayers
#151

F-f-fuck Гот у меня в душе!

Морфеус(28 лет)
#152

ДА?И в чём это проявляется?

маша
#153

хочу стать готом помогите

маша
#154

хочу стать готом предки неразрешают красить волос

Гость
#155
Гость

а я хочу стать эмо ,что посоветуете?

пардон - порезать вены

Женичка
#156
Гость

пардон - порезать вены

Хаха)) Да-да иначе не станешь) Мне очень нравится готика го с порнями на кладбище я не попрусь(

P.S.мне 13)

Грэтхен
#157

Быть готом √ это не значит быть мрачным. Это значит √ не бояться мрачного. Готика √ это не вечная боль и желание умереть. Это √ стремление к внутреннему умиротворению и полной душевной гармонии. Готика не терпит позёрства. Она не выставляет себя напоказ, а живет где-то очень глубоко внутри. Каждый видит готику по-своему, и в этом вся ее прелесть. Окунитесь в этот прекрасный и загадочный мир, и будьте собой!

Юленька)(
#158

Люди всем привет

меня зовут Юля мне 16 лет. я уже как 2 месяца хочу стать готам, мой любимый цвет "чёрный", моя любимая одежда "со скелетами, чёрная, как у готов".... я уже перекрасилась в чёрный цвет (волосы покрасила месяц назад.) мама не против моя, она говорит. я уже сама должна решать как мне жить и одеваться))) папа тоже не против))) моя младшая сестра Аня тоже хочет стать но не готам, а эмо, ей так нравится этот стиль что вообще.... как мне готы нравятся так ей эмо)) ей 14 лет. мама тоже не против, Анька хочет перекрасится в чёрный как я цвет, и по краям розовым полоски сделать, мама только Ане запретила) она сказала, когда аня тебе исполнится 16 как Юле (то есть мне) тогда можешь покрасится))) я тоже считаю, что Ане рано красится)))

Гость
#159
Макс

Зачем становиться готом, лутше станьте хорошим врачем или юристом.

я так и делаю стану врачем мне 15 и завут меня Женя но хочится новых ощющений

Гость
#160
Женичка

Хаха)) Да-да иначе не станешь) Мне очень нравится готика го с порнями на кладбище я не попрусь(

P.S.мне 13)

а тогда зачем становится готом паинька гуляй с друзьями и наслождайся жизню а в шерное можно и без этого одеватся

Гость
#161
Сатанистка 666

Я сама гот. Автор, ты приняла правильное решение. Готика-самая красивая субкультура. Хорошо, что в эмо не подалась. А можно узнать, из какого ты города и сколько тебе лет?

странная
#162
Сатанистка 666

Я сама гот. Автор, ты приняла правильное решение. Готика-самая красивая субкультура. Хорошо, что в эмо не подалась. А можно узнать, из какого ты города и сколько тебе лет?

странная
#163

готы это круто давно бы стала если бы не мама а так хочется хотя я на половину гот

странная
#164

народ а я лично считаю что готом нужно быть из нутри а не просто внешне и вообще готом можно становится в любом возрасте главное что это твоё

Мила
#165

Я стала готом. мне 14, просто это моё состояние не иначе. Я ищу в мире готики покой. Не смейтесь, надо мной много смеялись.

леха
#166

хачу стать готом с чего мне начать???

не спрашивай
#168

Помогите мне 11лет но я очень хочу стпть готом но предки не разрешают красить волосы в черный я начала одеватся во все черное помогите?!

Таня
#169
Гость

....

Таня
#170

Мне 14 я уже с 9 мечтала стать готом и сейчас хочу

инесса
#171
Агаша

становись, кто мешает то?)))

инесса
#172

у

максим
#173

это просто стать готом я гот все вопросы комне

Вульф
#174

Готы это круто!

Вульф
#175

готы это круто!!!!!!!!!!1

Вульф
#176

Готы это крууууто!!!!

Вульф
#177

Готам РЕСПЕКТ!

pio
#178

Готы - это уже давно не модно,а вот раааньше)))

pio
#179

Готы - это уже давно не модно,а вот раааньше)))

челябинский суровый гот
#180

я тоже гот. я настолько суровый гот, что в водку предварительно лью чернила.

Гость
#181
Юленька)(

Люди всем привет

меня зовут Юля мне 16 лет. я уже как 2 месяца хочу стать готам, мой любимый цвет "чёрный", моя любимая одежда "со скелетами, чёрная, как у готов".... я уже перекрасилась в чёрный цвет (волосы покрасила месяц назад.) мама не против моя, она говорит. я уже сама должна решать как мне жить и одеваться))) папа тоже не против))) моя младшая сестра Аня тоже хочет стать но не готам, а эмо, ей так нравится этот стиль что вообще.... как мне готы нравятся так ей эмо)) ей 14 лет. мама тоже не против, Анька хочет перекрасится в чёрный как я цвет, и по краям розовым полоски сделать, мама только Ане запретила) она сказала, когда аня тебе исполнится 16 как Юле (то есть мне) тогда можешь покрасится))) я тоже считаю, что Ане рано красится)))

Какая захватывающая история

Александра
#182

Девочки милые мои, мне 23, я была и панком и готом))))) Мое состояние души, считаю, что я глубокий человек, ищу во всем смысл и вижу))) Скоро у меня будет сынишка, сейчас я ближе к вегитерианству, красоте и минимализму. Так вот, считаю, что если хочется, ио надо и нужно, ищите себя девочки)))Это же так интересно!!!! Кстати волосы я красила и в черный и в рыжий, пусть мне это и не шло, но зато я попробовала))))

Алиса
#183

мне 13 я хочу стать готом НО мне мешает мой ДЕД .он пишет ,диктует мне каждое воскресение свои нотации.я так не могу!(хочу стать готом.мама не против вроде БЫ но мой дед это что то с чем то!

Гость
#184

я вапще щитаю что готы и эмы это клас

Shinin
#185

Очень хочу стать готом!!!Помогите пожалуйста!!!

Licht
#186

если хочется стать готом, то не надо чего то сверхэкзотического. не надо размышлять чего носят готы и как одеваются готы. субкультура это мировозрние, прежде всего. уважительное отношение к смерти, любовь к Стокеру и По, хорошая рок-музыка любой жанровой принадлежности.

Licht
#187

и да, не губите здоровье выпивкой и наркотиками. не ведитесь на поводу у стереотипов. я гот и я вегетарианец , только здоровый образ жизни.

Таня
#188

"[quote="Спирт метиловый"]И что ты хочешь? Решила, что мы скажем :"О, это же круто", или " Ты что, не надо!" Мне лично все равно.[\/quote]\n
"

Таня
#189

"что делать у меня ребёнок каждый день проводит со сваими друзями на кладбищи"

Муза
#190
Иришка

Хотя я и живу в Новоалександровке

Сахалин?????

Гость
#191

А проблема в чём? Ты - кустодиевская красавица с румянцем в поллица? Хочешь - стань.

Гость
#192

Хотя 4 года уже прошло. Старая уже ты.

Мару
#193

Зачем так утрировать вопрос. На самом деле - это прекрасная субкультура, если ты понимаешь её душой, а не образом.

Ви
#194
не спрашивай

Помогите мне 11лет но я очень хочу стпть готом но предки не разрешают красить волосы в черный я начала одеватся во все черное помогите?!

одиночка
#195

Как сказать предкам про мое увлечение? (мне 12 лет)

череп
#196
delphina

58, а в чем проблема-то?

хмурый
#197

Зд всем помогите стать готом я в душе гот ну снаруже обичный пацан помогите

хмурый
#198

[quote="череп"]

Я незнаю подскажи как надо одиватся обязательно красить губы и волосы в чорный

Гость
#194

Я готка, мне 14, помоему класно, мне нраветса, просто начни одеватса в черное и слушать рок👌🏻⚡

Гость
#195
Сатанистка 666

Я сама гот. Автор, ты приняла правильное решение. Готика-самая красивая субкультура. Хорошо, что в эмо не подалась. А можно узнать, из какого ты города и сколько тебе лет?

Мне 12 я из тюмени