Гость
Статьи
Я маленькая!)))

Я маленькая!)))

Да я маленькая) у меня рост чтото около 153 и выросту я ее максимум сантиметра на 3, девочки это же здорово!))) вы глупенькие чтоли? Большими должны быть парни)
я не понимаю проблемм девочек с маленьким ростом)

рыжая
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Ура! Молодец. Так держать)

Гость
#2

главное что бы самой себе нравилась

Лукреция
#3

все хорошо в меру, но самовнушение творит чудеса

Fox
#5

ты не в тренде

Так бы ответила
#6

А скока годков?, потому что кости до 25 лет растут и если будеш прыгать, бегать, морковку есть, то подрастешь еще больше, чем щас, потом будешь хвастаться тут перед нами

Гость
#8

а что пинокио уже расклонировался

Тофсла
#9
Гость

а что пинокио уже расклонировался

у него раздвоение личности.Осень ,однако

Спирт метиловый
#11

У меня 173, и я тебе вообще не завидую.

Ёжа
#12

Автор, сколько вам лет? Может, вы еще и подрастете, если еще школу не закончили. А вообще не в росте счастье, а в том, какой человек в целом, внешне и по характеру! Причем от характера даже больше зависит. Я вот невысокая, мужу до плеча еле достаю... смотримся как Штепсель и Тарапунька, если я без каблуков. Но он для меня самый близкий и любимый!

#13

Чудачка ты авторша, высокие девушки - это красиво. С ростом 153 длинноногой не будешь. 170 - то, что надо!

Организм т
#14

13. дааа, у мелких такие коротенькие ножки! без слез не взглянешь. Фильм "Черная кошка, белый кот" видели? Там невеста маленького роста была. Комический персонаж!

Еще вес надо держать в норме. Малейшие лишние 5-10 кг - и ты колобок.

Гость
#15
рыжая

Да я маленькая) у меня рост чтото около 153 и выросту я ее максимум сантиметра на 3, девочки это же здорово!))) вы глупенькие чтоли? Большими должны быть парни)я не понимаю проблемм девочек с маленьким ростом)

А у меня нет проблем с маленьким ростом.

Я 152 и уже ТОЧНО не вырасту.

Полно маленьких мужчин для нас.

Гость
#16

Автор, тебя карликом обозвали, не заметили в толпе и на голову наступили, мужик бросил или что?

Самое ржачное, что ответить в лоб ты не смогла, а на форуме выпендриваться много ума не надо.

И не вырастишь ты даже на сантиметр больше. Судьба у тебя ТАКАЯ11!

Гость
#17

Я 150 см и мужчины даже не смотрят в мою сторону(((. Маленький рост сейчас это не очень хорошо, не в моде.

Котенок
#18

не, ну есть конечно очень милые дюймовочки, если они не склочные по характеру.

а я сама 175, если на каблуках то больше, подруги не ниже 170. маленькие бегающие малышки смотрятся забавно)) да ладно радуйтесь что родились девкой, а не парнем....

Котенок
#19

и о длинных ногах вам и думать нечего + лишний вес грозит превращением в колобка.

Драная чёкнутая кошка
#20

Я ростом 170, не понимаю проблем ни тех ни других))) ибо сама средняя)) По-моему все же высокий рост красивее.

Гость
#21
Малолетка

Чудачка ты авторша, высокие девушки - это красиво. С ростом 153 длинноногой не будешь. 170 - то, что надо!

Полностью согласна,потому что вы маленькие не заметные,особенно если рядом с вами идет высокая(ну для вас она покажется высокой,а так в самый раз) длинноногаю брюнетка или блондинка,не важно,да ещё и в мини юбки.поверте автор,вы со своим 153,потеряетесь где то в ее ногах

Драная чёкнутая кошка
#22

Кстати, в первую очередб мужчины смотрят даже не на грудь женщины, а на ноги:)

Гость
#23

Авторша,я бы,может,даже умилилась такому трогательному посту(судя по всему,писала его девочка-подросток),но ваше "большими должны быть парни" выдаёт вас с потрохами. Не кидай камни в огород высоких барышень,рискуешь быть затопченной)))). Заметила,что почему-то в подавляющем большинстве случаев невысокие дамы ругают и оскорбляют высоких,а не наоборот. Может,высокие просто увереннее в себе)? Да,и ещё :длинные ноги с твоим ростом тебе не грозят. Не переживай).

Гость
#24

Высокая высокой рознь. Я вчера видела 180 см +каблуки, средней худощавости- просто колдунья Арахна из Волшебника Изумруд. города. 170- идеально, но сама фигура и шарм куда важнее.

Гость
#25

23.

я не знаю сколько лет нашему автору.

От себя скажу

Мне 39.

Всегда была миниатюрной, с фигуркой песочные часики.

И при моем росте, У МЕНЯ ДЛИННЫЕ ноги. С парнями, как и впоследствии с мужчинами НИКОГДА проблем небыло.

А к высоким никогда не отношусь плохо, НО ИСКРЕННЕ РАДА, ЧТО Я НЕ ВЫСОКАЯ. Полно маленьких красвиц.

Саманта Фокс.

Кайли миноуг.

Елена Корикова. Настя Заворотнюк..........................

Я вас уверяю, они не комплексуют, как мы с автором.

тоже мелкая
#26

как же хочеца быть хотя бы среднего роста;((

Лукреция

все хорошо в меру, но самовнушение творит чудеса

Вы практикуете визуализацию?

рыжая
#27

25. Гость | 05.10.2010, 15:59:36 [3858978831] 23.

я не знаю сколько лет нашему автору.

От себя скажу

Мне 39.

Всегда была миниатюрной, с фигуркой песочные часики.

И при моем росте, У МЕНЯ ДЛИННЫЕ ноги. С парнями, как и впоследствии с мужчинами НИКОГДА проблем небыло.

А к высоким никогда не отношусь плохо, НО ИСКРЕННЕ РАДА, ЧТО Я НЕ ВЫСОКАЯ. Полно маленьких красвиц.

Саманта Фокс.

Кайли миноуг.

Елена Корикова. Настя Заворотнюк..........................

Я вас уверяю, они не комплексуют, как мы с автором.

У меня такая же ситауация только мне 17)

фигура у меня хорошая с грудью все ок и ноги не короткие ;)

X-prox
#28

Ну все, сейчас начнецца))

Ща тетеньки-телеграфные столбы начнут писать здесь, что "коротконогие карлицы уже не в моде", а мелкие будут защищаться, прикрываясь тупейшей поговоркой: "Большие для работы, маленькие для любви".

Гость
#29
X-prox

Ну все, сейчас начнецца)) Ща тетеньки-телеграфные столбы начнут писать здесь, что "коротконогие карлицы уже не в моде", а мелкие будут защищаться, прикрываясь тупейшей поговоркой: "Большие для работы, маленькие для любви".

поди попкорнУ купи побольше.

Гость
#30

А мне нравятся маленькие. Я, правда, и сам невысок, но все же.

Гость
#31

Гость 25,очень рада,что вы собой довольны и в жизни всё у вас в порядке. Но отвечу вам-Я ИСКРЕННЕ РАДА,ЧТО Я- ВЫСОКАЯ КРАСАВИЦА!А первый "камешек" кинула как раз авторша поста. Вот почему я не создала тему-"я такая высокая,я такая клёвая,а все,кто маленькие-полный отстой"? Человек,который собой полностью доволен,не станет создавать подобные хвалебные темы самой себе,любимой и уникальной. И уж тем более не станет писать фразы с подтекстом("большими должны быть мужчины!"). Хотя вас тоже понимаю,солидарность говорит.Кстати,а где вы красоту у Кайли Миноуг разглядели? Не в росте дело,но красоты там и близко нет.

A X-prox-иди в баню со своим юморком,или ещё лучше-русский подучи,ГрамАтей!

Рыжая,если вы не в курсе-рост и размер груди не связаны между собой.

А по поводу длины ног-уж извините,но НИ РАЗУ не видела маленьких дам с длинными ногами. Красивых-видела,и предостаточно,а вот с длинными ногами-ни разу!

Гость
#32

Гость 30,так потому и нравятся,что сам невысокий. Кстати,утверждение,что высоким барышням нравятся невысокие мужчины-бред. Равно как и наоборот-ни разу не встречала высокого парня,который балдел бы от маленьких барышень. Каждому-своё.

Лиза
#33

ни разу не встречала высокого парня,который балдел бы от маленьких барышень.

Владимир Кличко от Паннетьери

Гость
#34

Повезло ж девице(кстати,а это кто такая вообще))))????

я вас умоляю
#35

рост 156 см, с мужчинами никогда проблем не было. наоборот, все умиляются: ах-ах, маленькие ручки, маленькие ножки, сюси-пуси и тэ дэ. плюс выбор мужчин у меня большой, а вот теть Степ невысокие мужчины избегают.

Гость
#36
я вас умоляю

рост 156 см, с мужчинами никогда проблем не было. наоборот, все умиляются: ах-ах, маленькие ручки, маленькие ножки, сюси-пуси и тэ дэ. плюс выбор мужчин у меня большой, а вот теть Степ невысокие мужчины избегают.

а сииськи есть?

#37
X-prox

Ну все, сейчас начнецца))

Ща тетеньки-телеграфные столбы начнут писать здесь, что "коротконогие карлицы уже не в моде", а мелкие будут защищаться, прикрываясь тупейшей поговоркой: "Большие для работы, маленькие для любви".

Вот вот!

А вообще не в росте счастье, радуйтесь, что вы не инвалиды, не калеки, не слепые, не глухие, не немые и т. д. а рост каждому свой, так же как и цвет глаз, волос, кожи и т. п. И никто не виноват что автор 153, а кто-то другой 170

Гость
#38

Ну девушки маленького роста,хоть и короткие ноги у них,да и вообще... ещё боле-менее смотрятсть,чем мужчины,гномы.высокие слишком тоже не очень смотрятся,особенно если ещё и худющая.самое нормальное 170-175 максимум +шпильки

Гость
#39

Я вас умоляю,ну вы отожгли)! А на хрена высоким статным барышням нужны ваши маленькие кавалеры,вы об этом не подумали? Надо же,всякие лилипутики к тётям Стёпам не пристают-а они нам нужны,эти лилипутики?

Гость
#40

эт а у меня 160((хочу 170

Я
#41

15-ая наверное подобная тема на этом форуме))

Я тоже маленькая, 163 см. И ничего, никогда даже не думала что из-за роста стоит комплексовать.

А мой парень ростом 195 см, и его ничего не смущает. По поводу того что высоким парням не нравятся маленькие девушки - бред полнейший. Друг ростом 178 см обращал внимание только на девушек не ниже 173-175 см, пока со мной не познакомился. Теперь рассказывает о том что мой рост идеален, да только парень сам для меня мелковат.

А все мои друзья высокие (выше 185 см) и МЧ в том числе считают что если девушка выше 150 и ниже 180 то это самое то, и никто сильно не заморачивается.

Бессмысленный спор в общем.

Жучка
#42

Я 178 см

Гость
#43

Не вам решать что красиво,а что-нет.Решает природа.Она сама во всем права.А ваши длинные или короткие ноги сгниют в земле,когда-нибудь.И никто о них не вспомнит.Автор,не расстраивайтесь и не обижайтесь на дураков).

Гость
#44

Я в 21 год замуж выходила при росте 150см, сейчас уже 15 лет прошло и упс... я 165см. Так что дело такое... неоднозначное. А стоя рядом с высокими девушками до сиз пор чувствую себя неловко.

Ксюш-Ксюш
#45

Вот что-что, а из-за роста никогда не заморачивалась. 158 и нормально. И, кстати, все парни были от 180 и выше. Низких не было. И на ноги не жалуюсь.

sehr gut
#46

25 - Заворотнюк 165 см - это не маленький рост

Драная чёкнутая кошка
#47
Гость

Не вам решать что красиво,а что-нет.Решает природа.Она сама во всем права.А ваши длинные или короткие ноги сгниют в земле,когда-нибудь.И никто о них не вспомнит.Автор,не расстраивайтесь и не обижайтесь на дураков).

Надо ли говорить, что Автор сама некоторых обидела?)

Драная чёкнутая кошка
#48
Ксюш-Ксюш

Вот что-что, а из-за роста никогда не заморачивалась. 158 и нормально. И, кстати, все парни были от 180 и выше. Низких не было. И на ноги не жалуюсь.

сто раз слышали... да-да... ))

Трали-вали
#49

Читаю комменты....Много знакомых, у которых рост 180 см, красавицы, действительно. Но, глядя, как здесь унижаются и изрыгивают желчь жерди(возомнили себя топ-моделями, ***), хочется написать одно, маленькую женщину, на руках носить - милое дело, у нее ноги не волочатся по земле.