Гость
Статьи
Мед.осмотр в школе.

Мед.осмотр в школе.

Всем привет.У нас в конце месяца мед.осмотр в школе.Я боюсь идти к гинекологу в плане того,что грудь у меня 0 и мне будет стыдно перед одноклассницами..кто проходил этот мед.осмотр в 9 классе? Там при …

Ирина
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Камилла
#51

я на медосмотр не пришла. потом меня заставили проходить его в поликлинике. окулисты, педиатры там всякие, а к гинекологу не отправляли. хотя гинеколог на медосмотре был.

Наталья)
#52
Драная чёкнутая кошка

самое тупое что щупает именно старый мужик)))

Вот есле у тебя как у многих кстати в наше время есть волоски на сосках, лучше попроси девочек отвернуться, если нормальные то поймут. А грудь в девятом классе у многих еще небольшая, тем более если ты девственица. У маленьких шлюшек грудь почему то быстрее растет)

Нас в 8 классе всех девочек сразу загоняли, а вот в 9 по двое человек. Каждая естессно приходила вместе с лучшей подружкой, которая без всяких сама сразу отворачивалась.



А мы в 5 классе увидели в замочную скважинку как этот же мужык у мальчиков писюны щупает... помницца мы тогда побежали к медсестре и спросили, а что нам тоже будут в трусы лазить?) она нам сказала что если полезет то чтоб мы к ней шли))))

____________________________________________________________​

Да, меня тоже бесит что какие то старики нас трогали и прям на грудь смотрели, капееец

Проходил мимо
#53

Наверное всё-таки к вам в школу приходят не просто бабки и мужики с улицы попялиться на вашу грудь просто так из любопытсва?...

Лика
#54

извините за вопрос у нас скоро осмотр.....вы когда ходили на осмотр вы "там" брили?

Татьяна
#55

У нас в стране НЕТ принудительных мед осмотров! Вы совершенно спокойно можете не ходить. Я так и делала. А когда классная позвонила пожаловаться моей маме, то мама возмутилась такой постановкой вопроса. Мед обслуживание мы выбираем сами и сомнительные услуги врача неизвестной квалификации, на общей школьной кушетке, которую даже не дезинфицируют между приемом пациентов и не застилают гигиен салфетками мне не нужно.

Советую отказаться от стадного мероприятия, но все же не плохо посещать врача самостоятельно.

полностью согласна!!!!

Моя дочь идет в 1-й класс,и её здоровье нужно только мне,и доверять её я буду только специалистам,и результаты обследований-это тоже личное дело!!Почему это всё происходит при всем классе?школе?учителях?И при каких условиях?особенно забор крови и лечение зубов?!!Действительно,как в стаде!!!

ст.33 ф.з.-отказ от медвмешательства.И осмотр детей-только в присутствии родителей(я имею в виду маленьких)

Один пацанчек....
#56

У нас был медосмотр в школе,всех пацанов загнали в зал и сказали раздеться до трусов...потом шли к невропотологу...и осматривали твою спину...потом...к теткам...молодым...они сказали снимать трусы...щупали яйца и ...и хватит с вас)))А потом к окулисту))

Маша
#57

У нас завтра в больнице будет мед.осмотр. Я боюсь.

На мед.осмотре надо будет раздвигать ноги? Чтобы там посмотрели???

Не хочу чтобы мужик какой то смотрел меня!!!

Гость
#58

к нам медосмотр приходил в школу и там был хирург мужик. перед ним надо бло раздеваться,у нас половина девочек отказались

ВИКА
#59

я учусь в 9 классе))) меня зовут вика когда я пошла к гинекологу он сначало попросил снять трусики потом нагнул раком и засуну глубоко в попу палец потом стеклянную трубку мне было очень больно))) потом он мне писю щюпал было очень приятно))) СОВЕТУЮ ХОДИТЬ))))

#60
Оксанка

Представляете,вчера:сидим мы на природоведение,заходят к нам 2 девчонки(лет 15-16),днжурные и говорят через 10 минут всем девочкам подойти в мед.кабинет.По рякциям наших девчонок,наверное все поняли зачем в мед.кабинет.Ну вот прошло 10 минут мы все пошли в мед.кабинет,как только мы зашли(а там сидело 4 бабулек ну лет(50-60)нам сказали раздется полностью(и даже трусы снять)Господи я так испугалась!!!У меня грудь большая наверное 2 размер(я в 5 классе)Ну так вот сказали раздеться и встать в очередь(нам еще дали мед.папку)сначала мы подходили к 1-ой бабке,она щупала груд и линейкой измеряла сосок,потом 2 бабка сказала пройти за ширму,там стояло гинекологическое кресло,но она сначала спросила"месячные есть",я легла в кресло и подняла ноги она намазала влаглище кремом,и начала раздвигать губы и просовывать в зад палец(согласна с "МИЛКОЙ"),потом я прошла к 3 бабки она попроила нас лечь на диван,и начала массироваь грудь и надела какие-то штучки на соски(чесно говорю что эта процедура была приятная),и потом была 5 женжина(лет 30-35)спрашивала нас вопросы например"видешь ли половую жизнь" и т.д,пока 1-ая бабка была свободна она подошла к двери и преоткрыла ее и сказала"ибо жарко очень и воняет"Так-что вот так мы оделись и вышли из кабинета,просто ужас!!!!

извращенство! я бы истерику закатила и ушла

Сашок
#61

Когда у нас в школе была медкомисия, я простудился и не пошёл в школу. А на следующий день ко мне подошла наша классная руководительница и сказала чтобы я после уроков остался, она поведёт меня на медосмотр в военкомат потому что они уже туда уехали. Когда мы пришли, я зашёл в кабинет к терапевту женщине. Она сказала что они скоро заканчивают работать и чтобы быстрей пройти я раздевался догола и снял трусы, выписала мне обходной а когда всех врачей обойду зашёл к ней. Когда я вышел в коридорчик у меня перед учительницей начал вставать член. А у хирург женщина лет 50 закатила мне головку и когда стала щупать за яйца я уже так возбудился что у меня потекла сперма и член сразу опустился. Учительница стояла в дверях они были открыты и видела всё это. Когда я вышел от хирурга и пошёл обратно к терапевту то кабинет был закрыт и она куда то ушла. Я стал ждать её возле дверей. Учительница сидела рядом и сказала мне что у меня сперма капает. Достала платок закатила головку и стала вытирать мне член. Но от этого у меня он снова встал и я ещё раз кончил, ей в платок. Когда я шёл с медосмотра мне так неудобно было перед учительницей что я при ней кончал.

Олег
#62

Девочки милые! Да что же вы о своих грудях беспокоитесь??? Я как представитель мужского пола ответственно заявляю: мальчики девочек не по сиськам выбирают! Даже наоборот: девочки с большими грудями на одну ночь...

Лиса
#63

кто-нибудь дайте дельный совет. Я ещё учусь в школе но нам нужно пройти мед осмотр у врачей в том числе у гинеколога, а я уже не девствиница! И я боюсь что сообщат моим родителям! Как тут быть подскажите пожалуйста!!

Лиса
#64

кто-нибудь дайте дельный совет. Я ещё учусь в школе но нам нужно пройти мед осмотр у врачей в том числе у гинеколога, а я уже не девствиница! И я боюсь что сообщат моим родителям! Как тут быть подскажите пожалуйста!!

Гость
#65

блиин у мя он завтро я боюсь но у нас прдут 3 врача акулист , хирург, и терапевт

евелинка
#66

у меня осмотр год назад бил были толко окулист педятор и лор заxодили по одному к гинекологу 6 - 7 раз xодила по тому что в болнизе лежала яичник удаляли кстати 3 из ниx мужиками были и ничего ау нас в школе толко сиськи при всеx девкаx счупали у меня бил почти 1 размер а устальниx 0 толко у есчё у однои девоцйки 2 и всё

Марина
#67

народ помогите! как от гинеколога откасить? нас на мед осмотр((( а я не девственница! если предки узнают уроют(((

лена
#68

мне вот 13 лет . и в понедельник будет модосмотр. скажите пожалуйста гинеколог бедет а то я стисняюсь очень .. мало ли там старый пень будет ?? уу ??

лена
#69
Марина

народ помогите! как от гинеколога откасить? нас на мед осмотр((( а я не девственница! если предки узнают уроют(((

Ваш текст ну скажи то что у тебя критические дни ..

Даша
#70

Я тоже боюсь медосмотров. Хирургов и гинекологов. Старшие девочки сказали хирург мужчина и у всех смотрит в трусики.

Алиса
#71

У меня гинеколога пока не было и слава богу. 2-3 месяца назад мы осмотр проходили (лор,окулист,хирург и кровь сдавали) нас девочек скопищем загнали (из девочек, слава богу, только 5 человек пришло (среди них я). Я тоже боялась проходить осмотр (чтоб меня осматривали врачи неизвестной квалификации,да низачто!), но я пошла и это вообще 1-1,5 часа заняло. Пока карты получили, пока вошли, пока тет-а-тет (я чуть в обморок не упала,когда кровь сдала (хотя я крови не боюсь)). Я со спокойной душой ушла домой )

Даша
#72
Алиса

У меня гинеколога пока не было и слава богу. 2-3 месяца назад мы осмотр проходили (лор,окулист,хирург и кровь сдавали) нас девочек скопищем загнали (из девочек, слава богу, только 5 человек пришло (среди них я). Я тоже боялась проходить осмотр (чтоб меня осматривали врачи неизвестной квалификации,да низачто!), но я пошла и это вообще 1-1,5 часа заняло. Пока карты получили, пока вошли, пока тет-а-тет (я чуть в обморок не упала,когда кровь сдала (хотя я крови не боюсь)). Я со спокойной душой ушла домой )

А как вас хирург осматривал?

Алиса
#73
Даша

А как вас хирург осматривал?

Обыкновенно. Хирург-женщина. Просила повернуться то спиной,то к ней.

Никто никуда не залезал.

Даша
#74
Алиса

Обыкновенно. Хирург-женщина. Просила повернуться то спиной,то к ней.

Никто никуда не залезал.

А у нас хирург мужчина, заставлял трусики спускать до колен, и еще поворвчиваться спиной и нагинатся. Ужас просто. Я от стыда чуть не умерла.

Гость
#75

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Диана
#76

а вы не знаете что проверяют у гинеколога?

Гость
#77

ПИСЬКИ

сухомятка
#78

мне подружка рассказывала у них было ещё хуже!заходил почти весь класс и они раздевались при мальчиках!полностью!

Татьяна
#79

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ! МНЕ СТЫДНО ЗА НАС, ВЗРОСЛЫХ

Но у вас есть "Право на Свободу Личности"

#80

Ну у гиниколога на скок помню там по одному а вот у хирурга по три девочки было... Да ладн не парься, норм все...

Анастасия
#81

Девчонки, а я б такая, чтоб меня лучше "старый хрен" осматривал, чем 25-30летний парень(мужчина) У первого то хоть опыта побольше, ну и как то не хочется молодому показывать всё. Перед тем что постарше, хоть не так стесняешься. Я вот тоже не была ни разу.

Юля
#82

Топикстартер, а чего ты стесняешься? Ты лифчик в 9 классе носишь?

Ким
#83

я тоже когда была в 9 классе на водили в больницу. девочек в больницу , маличьков в военкомат. Мы пришли первым делом нас повели в кабинет стоматолога . она осмотрела и дала кому нужно всякие направления ( я в том числе ) она лечить бы всем просто не успела , а ещё обязательно какие направления дадут нужно сходить , медичка уже через неделю ходила и при мальчиках , можно сказать , орала -" кто мазок сделал справки отдаём, ( гениколог ) иначе сама вызову врачей , будем делать " конечно никто не чего не делал ! ( у нас потом в конце года ещё осмотр был , об этом позже ) ещё терапевта проходили , эндокринолога..про осмотр в конце года...Сидим себе на уроке никого не трогаем и тут "заползает" медичка ( старушка лет 58 , бабушка в теле) ну что , кто справки не сдал ( перечислила фамилии , почти всех , кроме нескольких девочек которые всё таки сделали это всё) в кабинет идём ! мы со страхом заходим в кабинет ( по три человека ) раздеваем с себя всё одежду и по одному человеку за ширму ( зачем заходить по три человека?!?!) одна девочка зашла мы все слышим у неё спрашивают -" половую жизнь ведёте? " она ответила "нет" ей врач говорит -" сейчас проверим" мы все стояли слова сказать не могли...слышим она какой то инстремент взяла ( по звуку можно опр.) причем это оказалась железная палочка и другая ещё с зеркальцем...( мне тоже проверяли ) потом она говорит -" так хорошо , сейчас раслабтесь будет немного больно" мазок был действительно больнй!так вот потом оказаловь , что 3 деовчки уже не девственницы.....мы теперь эту медичку староной обходим...а то она так чмотрим на нас..

Марина
#84

Слушайте а у нас перд школой 31 августа обычно мед осмотр и там все все в одном кабинете и мальики и девоки правда там раздеваться не надо..только кофту до лифчика задрать и все..но я стесняюсь взвешиваться!При всех я выгляжу не особо жирной коровой но вот вес мой на 10кг точно больше всех..(

Я думала пойти вместо шк в поликлиннику там мне будет спокойно..только не знаю можно ли так?что с собой надо в клинику брать!?

Маринка
#85

люди, это ужас! у нас в школе завтра медосмотр, сказали девочки которые там уже были, что на кардиограмме(ну типа где сердце проверяют) какой то врач мужик старый заставляет до трусов раздеваться, говорит руки убери если ты грудь закрываешь! потом вроде какой то тряпкой(!!!) протирает тебе грудь, ноги!!! ставит присоски на грудь, а дальше не знаю!!! хочу записать на диктофон все что он мне говорить будет, мне вообще кажется что он маньяк какой-то!!! моя психика не выдержет!!!!!! скажите что нибудь дельное, ну типа есть ли статьи какие-нибудь на эту тему, чтобы можно было смело ему отпор законом дать!!! умоляю!!!!!!!!

непомню....
#86
Маринка

люди, это ужас! у нас в школе завтра медосмотр, сказали девочки которые там уже были, что на кардиограмме(ну типа где сердце проверяют) какой то врач мужик старый заставляет до трусов раздеваться, говорит руки убери если ты грудь закрываешь! потом вроде какой то тряпкой(!!!) протирает тебе грудь, ноги!!! ставит присоски на грудь, а дальше не знаю!!! хочу записать на диктофон все что он мне говорить будет, мне вообще кажется что он маньяк какой-то!!! моя психика не выдержет!!!!!! скажите что нибудь дельное, ну типа есть ли статьи какие-нибудь на эту тему, чтобы можно было смело ему отпор законом дать!!! умоляю!!!!!!!!

можешь,конечно статью незнаю а вот педофилизм запрещен везде

Марина
#87

А когда проходит мед осмотр на нём взвешивают детей?

Критсина
#88
ой Ё

будто бы они в одежде не догадываются что у тебя нет груди!!

может она подкаладывает что нибуть!:ДД

Анонимус
#89

Пфф, сколько было медосмотров и в школе, и в колледже - ни на один не ходил - тупо шел мимо, и хрен кто заставит пойти, нафиг надо, вообще терпеть не могу всех этих "врачей"

Милюшка
#90

Я тоже ужасно боюсь медосмотров, но грудь у меня для моего возраста приличная приличная, 1.5 точно есть (я в 5 классе).

В прошлом году у нас был.

Женщина была, заставляла до пояса раздеваться.

Хорошо, что не мужик, но я ненавижу, когда кто-нибудь видит мою грудь

Арина
#91

Завтра в школе медосмотр (мне 12, 6 класс), попробую маму уговорить пройти в больнице, но она всегда заставляла меня всё делать (все прививки, кровь и. т.д.). В 5 медосмотра не было, а в 4 к хирургу мы ходили всей толпой. Очень боюсь и стесняюсь, можно, конечно, закатить истерику если что, но у нас классная заболела. Что делать не представляю(( Ещё можно не проходить, прикрываясь законом, а только потом маме сказать, и ей придётся вести меня в больницу, но кто знает, какие будут последствия, она строгая( Посоветуйте.

#92
Пися Камушкин

Надо раздеваться догола, и похотливый гинеколог - старый мужик будет щупать письку.

мерзопакосный ник и он

тоже

#93
Один пацанчек....

У нас был медосмотр в школе,всех пацанов загнали в зал и сказали раздеться до трусов...потом шли к невропотологу...и осматривали твою спину...потом...к теткам...молодым...они сказали снимать трусы...щупали яйца и ...и хватит с вас)))А потом к окулисту))

чё ты здесь делаешь

Ольга
#94

Ненавижу медосмотры. У нас в школе пока не было никаких медосмотров ( в 7 классе). А когда будут, я уж точно раздеваться не буду!

Ольга
#95

А медосмотры когда проходят? В начале года или в конце?

Гость
#96

помню, в начальной школе еще (вот и хорошо, что маленькие были, нам пофиг было)... ходили в поликлинику и у нас был осмотр. сначала осматривали мальчиков, потом девочек. 1 девочка заходила в кабинет, раздевалась до трусов, ей проверяли силу рук, зрение и всякую фигню, потом она ложилась на кушетку, к ногам и рукам пристегивали какие-то пупочки, подключенные к какому-то аппарату, и так лежала минут 5-7. в это время заходила вторая девочка, раздевалась, и проходила тоже самое.. было ужасно холодно... потом в другом кабинете мы заходили по одному, ложились на кушетку и тетенька-врач надавливала на живот и говорила: "больно?" и т.д. потом показывала разные картинки типо "что ты тут видишь" о.о

Гость
#97

у нас в начале каждого года медосмотр. измеряют рост, вес, объемы:D потом в другом кабинете тетенька просит поднять кофту до груди ( ей грудь не нужна:D), не знаю, что она смотрит :D потом вопросы задает типо: "куда ездила летом?", "чем болела летом?".

Гостья
#98

Я в 6 классе. И нам ничего такого не делали. просто про месячные спросили

Елена
#99

Ну вы даете! Когда я осмотр проходила, узи всякие, хирурга и т.д. то даже не спрашивала, что там будет и не придумывала себе проблем! иногда даже просто воображение наше может сильно разыграться и напридумываем всякой ерунды. Да бывало и мужики-врачи попадались, а я просто глаза закрывала и всё.

Не приятно и всё.

Гость
#100

Когда у нас был мед.осмотр в 8 классе у нас был гинеколог,в кабинет можно было заходить по одному или по двое как хочешь,врач сказала сеять верх осмотрела грудь,подмышки,потом сказала снять штаны и трусы,но я сняла только штаны,она заглянула в трусы и все.