Гость
Статьи
Имя доче

Имя доче

Какое имя выбрать из этих двух. Алиса или Ева? Как думаете?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

Алисаева

#2

ужасно нравится Ева.. но, боюсь ,много неадеквата будет по отношению к вашему ребенку ,шуточек.... поэтому - Алиса ,безопаснее.

ух
#3

Ева, Алисой только ленивый не назвал

Гость
#4

Эва

Гость
#5
Алекс

Алисаева

или евалиса.

а по теме - алиса значительно больше нравится.

Гость
#6

Ева, хорошое имя

Автор
#7

Мне рожать на днях. Мужу нравиться больше Алиса, а мне Ева. Вот и не знаем, что решить.

Гость
#8

еву могут дети застебать. но алиса довольно частое. по звучанию мне больше нравится алиса

Елена
#9

Ева, если, конечно, к этому имени подходит отчество и фамилия.

#10

Ева

Так бы ответила
#11

Конечно же Ева!

Гость
#12

Ева.

Гость
#13

доча..вы из деревни?

Автор
#14

Фамилия Веева, а отчество Сергеевна.

Автор
#15

Фамилия Веева, а отчество Сергеевна.

Автор
#16

Фамилия Веева, а отчество Сергеевна.

Автор
#17

Доча, это ласково, если кто не знает! И причём здесь деревня? Я из Ростова√на√Дону, если что!

Автор
#18

Доча, это ласково, если кто не знает! И причём здесь деревня? Я из Ростова√на√Дону, если что!

Автор
#19

Доча, это ласково, если кто не знает! И причём здесь деревня? Я из Ростова√на√Дону, если что!

Автор
#20

Доча, это ласково, если кто не знает! И причём здесь деревня? Я из Ростова√на√Дону, если что!

Автор
#21

Доча, это ласково, если кто не знает! И причём здесь деревня? Я из Ростова√на√Дону, если что!

Автор
#22

Доча, это ласково, если кто не знает! И причём здесь деревня? Я из Ростова√на√Дону, если что!

Автор
#23

Доча, это ласково, если кто не знает! И причём здесь деревня? Я из Ростова√на√Дону, если что!

Автор
#24

Доча, это ласково, если кто не знает! И причём здесь деревня? Я из Ростова√на√Дону, если что!

миротворец
#25

не красивые имена. и обзывалок много ищи другие.

#26

по моему Ева Веева - звучит не очень, хотя Ева Сергеевна - хорошо. но я бы назвала Алисой.

Вельш Корги
#27

Нет именно с такими имяотчеством лучше алиса, потому что веева Ева Сергеевна всё вевеве на слуху

Гость
#28

какая с такими ФО может быть Ева? Ну не подходит, неужели не видите? Алиса, конечно, лучше звучит!

Гость
#29

наоборот классно звучит - ева веева, круть, мне очень нравится. фамилия сама подсказывает как назвать, запоминать будут с первого раза. алиса имя очень заезженное.

Гость
#30

Ева тоже не редкое по крайней мере в Самаре.Ни одно не нравится.Нравится Маргарита

Гость
#31

а почему Еву застебут не поняла?На Алису больше обзывалок по моему.

Гость
#32

доча, малая (

Не кисель
#33

Ева Веева - оригинально. Называйте так.

Автор
#34

32, прошу не придираться к словам! Если вы своих детей называете исключительно дочь/сын, это ещё не значит, что те кто называют своих детей по другому, из деревни!

Морковка
#35

Мне кажется, Алиса лучше будет.

А то с Евой много негатива связано - совратила Адама, была любовницей Гитлера... и т.д.

lanube
#36

А мне ни то, ни другое не нравится. Сейчас очень много девочек с такими именами.

Автор
#37

Я не спрашиваю, какие имена нравятся вам впринципе! Я спрашиваю какое лучше из этих 2х.

Автор
#38

Я не спрашиваю, какие имена нравятся вам впринципе! Я спрашиваю какое лучше из этих 2х.

Гость
#39

Ева

Гость
#40

Алиса как из кино- Алиса миилафон))) ну на фиг

Ирен
#41

доча... не говорите это слово больше,не позорьтесь. А по теме-Алиса лучше.

Гость
#42

В вашем случае лучше Алиса. Но само по себе имя заезженное. Поищите еще варианты.

53
#43
Ирен

доча... не говорите это слово больше,не позорьтесь. А по теме-Алиса лучше.

А мне наоборот холодно-официальное "дочь" не нравится, брр.. Дочка - слащаво. Доча - очень мило. Меня так папа называл в детстве, хотя он далеко не из деревни. Коренной петербуржец.

lanube
#44
Автор

Я не спрашиваю, какие имена нравятся вам впринципе! Я спрашиваю какое лучше из этих 2х.

Никакие из этих не нравятся. Отстой. Так понятнее?

Шанталь
#45

мне тоже слово "доча" очень не нравится.

Автор
#46

44, отстой это ты и вся твоя гнилая семейка! Если ни одно не нравится, то и не пишите ничего! Мы всё равно будем называть либо Алиса либо Ева! А вам было бы приятно если бы про имя вашего ребёнка говорили отстой?! Ещё раз повторяю, меня ваше мнение по поводу того нравятся вам эти имена или нет, не волнует! Я спросила какое нравится болше! Это ясно? А если не одно не нравится, то идите мимо! Мне неприятно, что за неделю до родов мне говорят, да типо имя твоей дочери отстой! Вы ещё умереть ей пожелайте...для общей картины... Вам бы понравилось если бы вас спросили имя вашего ребёнка, вы бы назвали, а вам сказали бы, фууу...отстой? Нормально? Да?

Гость
#47

нет девочке желаю счастья и долгой жизни-а имена не нравятся-отстой!Не нервничай успокойся.Спросила совета будь готова услышать разные мнения.Про ребёнка никто плохо не говорит-говорят про ИМЕНА!!!

Автор
#48

47, только вы говорите про имена одно из которых 100% будет принадлежать моей дочери! И я просила совета по поводу именно этих двух имён! Я спрашивала какое из ЭТИХ ДВУХ ИМЁН выбрать! А не нравятся они вам или нет. И ещё раз спрашиваю, вам было бы приятно если бы про имя вашего ребёнка сказали ОТСТОЙ?!

8-клашка
#50

Автор что-то непонятно при чём тут смерти девочке пожелать, и гнилая семейка тоже не в тему! А вообще что у вас в школе по русскому было?

А по теме: Ева