Гость
Статьи
Селикон

Селикон

Мне 17 лет, у меня грудь 5го размера, но она некрасивой формы и висит. Я хочу вставить импланты 3го размера, чтобы и уменьшить и сделать её красивой! Как думаете стоит ли?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

в грудь 5 вставить имплантанты 3-его и будет 8.

Мухаха

Гость
#3

У меня знакомая с 6го размера сделала тройку. Не надо там никаких имплантантов.

Гость
#5

в 18 лет делать планируешь? Может просто похудет, грудь уменьшится. а форму можно исправить грамотно подобранным бельем, купальником. от операции могут быть заметны швы. да и осложнений столько....

#6

Лучше повременить до рожения ребенка.

гость
#7

выбирай правильные лифчики, незнаю какие надо. у меня подруга с 4-м размером, а сама тощая как глиста. и грудь тоже висит, она белье какоето покупает и очень классно получается.

#8

Фиг знает что дальше с твоей грудью будет ,но если тебе только 17 ...не делай ничего ,пока не родишь.Всякое вмешательство в природу с такого возраста считаю абсурдом.Не ленись ,поставь грудь упражнениями всякими.Удачи тебе :)

#9

Худеть не пробовала?По любому жирная...Импланты она собралась вставлять...

Гость
#10

сначало правильно силикон писать научись. Дура

#11

10 ,простите ,но по-моему ,нужно писать -- сначалА ,сорри.. :(

Гость
#12

Уменьшать не вставлять. Опасно очень, осложнений много. Это как ампутация.

Натали
#13
Женя и всё

10 ,простите ,но по-моему ,нужно писать -- сначалА ,сорри.. :(

+1000!!! =)))

Гость
#14

Да уж лучше сначала зачать (Возьмусь не дорого) :)

Гость
#15

Девушка на Вашей груди целительно скажутся занятия плаваньем, греблей и лыжами. Вот попробуйте в эту зиму каждые выходные кататься часа по 2-3 на лыжах, к весне Вы себя просто не узнаете.

Гость
#17

Начинай.

#18
Автор

1)С фигурой у меня всё в порядке 2) будите оскорблять меня, я начну оскорблять вас.

ути хоспади...какой кошмар...

Гость
#19
Гость

сначало правильно силикон писать научись. Дура

Сначала научись правильно СНАЧАЛА писать , дура. И слова в предложении правильно расставить.

Гость
#20
Автор

1)С фигурой у меня всё в порядке 2) будите оскорблять меня, я начну оскорблять вас.

Начинаю. Ты-дура, потому что ты пишешь тут разводки. А если это не разводка, ты-тупица конченая.

Гость
#21

Будите:))) разбудим не беспокойся

Гость
#23

22, ПЕДЕРАСТ- нет слова ***, тем более пидораска.СЕЛИКОН, БУДЕШЬ и тд. В общем 22-ым постом ты доказала что это не разводка. Видимо есть такие "люди".

Гость
#24

СИЛИКОН

Автор
#25

23,а ты своим постом доказала что твоя мама шл.юха которую е.бут в поворотнях!!!!!!!!!!!!!

Freiheit78
#26

Slozhnaja operacija. Esli mozhete oboitis bez nee, to luchshe oboitis.

Гость
#27

:))))) Автор психбольная :)) Ха-хаи росла в неблагополучной семье, нормальный чел таких слов то не знает.

Автор
#28

27, твоя семья впринципе не благополучная т.к. там есть ты. Твоих детей 100% будут иметь по кустам.

Автор
#29

27, твоя семья впринципе не благополучная т.к. там есть ты. Твоих детей 100% будут иметь по кустам.

Наталья
#30

В мозги себе вставь силикон! Представь как это будет странно смотреться - 5 размер своя и 3 имплантанты! И к тому же до рождения детей... Не думаю, что это хорошая идея

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: