Гость
Статьи
12

12

Как думает нужна ли 12 летка в школе?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужна конечно.Можно еще годика 2 прибавить.И как говориться из школы-в декрет.

#3

это лишняя трата времени только, школа мало чего дает, лучше уж сделать 9-ти летку и колледж...

55
#4

У нас уже 12-летка. В 12 классе за партой сидят тёти и дяди 19-ти лет, иногда с будуна. Некоторые уже в браке с одноклассницами, уже с собственными детьми, днём уроки, вечером на халтуру - семейство кормить надо! Не нужно вам этого.

#5

Однозначно не нужна. В 12 классе занимались какой-то откровеннейшей хренью...

Малолетка
#6

11 и то ненужен

Малолетка
#8
Автор

Моя сестрёнка в следующем году идёт в школу. Боюсь как бы ей 12 лет учиться не пришлось. Я сама в прошлом году школу закончила.

вполне возможно)

Гость
#9

Все делают, чтобы мальчишек от школьной скамьи да сразу в армию! Уроды!

ЧелЛов
#10

Школа дает только общение, и навыки социализации.

А так гораздо лучше можно получить образование дома мне кажется, и это будет реально образование, а не то что дает школа.

ЧелЛов
#11
ЧелЛов

Школа дает только общение, и навыки социализации.



А так гораздо лучше можно получить образование дома мне кажется, и это будет реально образование, а не то что дает школа.

Ну если тот кто дает образования сам с мозгами дружит, правда сейчас и таких по пальцам пересчитать.

Автор
#12

А многие РОДИТЕЛИ считают что 12 летка это ПРАВИЛЬНО...

Малолетка
#13

раньше 10 лет учились, и насколько я знаю, образование считалось одним из лучших в мире.

Лайма
#14

Нах не надо.

8/9 лет было бы оптимально.

И в первый класс раньше 7 лет не брать. А то сейчас чуть ли не пятилетние в первый класс приходят - ни читать не умеют, ни писать... им в детском саду место, а их родители уже в школу прут. Да ещё и в нарушение правил им д/з умудряются задавать.

10-11 класс спокойно в 1 год можно ужать (что во многих колледжах сейчас и сделали - 1 курс - общеобразовательная программа, со 2 курса - только спецпредметы), да и неполное среднее тоже можно на 1 годик спокойно ужать.

Гость
#15

Лайма, почему давать ДЗ - нарушение? В 1 классе всегда задают, это нормально, не нарушение. А то, что детям чуть ли не 5 лет-не проблема школы, нефиг так рано отдавать

Лайма
#16

#15, нарушение, потому что министерство образования распорядилось, чтобы в течении первого полугодия первоклассникам не задавали д/з.

Автор
#17

Сейчас всем плевать на законы. В первых классах и домашку задают, и контрольные с диктантами проводят. Моему племяннику в следующем году 5 лет исполнится. Так вот двоюродная сестара сказала, что если введут 12 летку, то она его в 5 лет в школу отдаст.

///__///
#18

11 летка -лучший вариант.

наталья
#19

и еще целый год сдавать в фонд класса,школы и на всякую ***,которую придумает администрация и родит.комитет?одаривать подарками учителей на все праздники?человек,который хочет учиться и за10лет осваивает программу,а кто не хочет-после8отчаливает в бурсу

Рупрехт!!
#20

а нужно ли лизать письки?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: