Гость
Статьи
Я беременна

Я беременна

Я беременна от своего молодого человека. Сегодня сообщила ему об этом, а он сказал что не готов! Я не могу идти на аборт! Мне уже 31 год, я хочу ребёнка! Мой мужчина обещал жениться на мне, но теперь говорит что если я не избавлюсь от ребёнка то могу забыть о свадьбе! :() Моему МЧ 28 лет.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не стала делать аборт в 31 год. да и не будет у вас счастья после такой истории. МЧ у вас уже большой мальчик, разберетесь.

Гость
#2

Какая быстросастряпаная разводка!

Гость
#3

А если вы сделаете аборт, то он на вас точно не женится. Посмотрите фильм советский "Женщины", там ситуация похожая.

Гость
#4

Совет вам от всей души - БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!!! У меня почти такая-же ситуация была, даже возраста совпадают (( Поверьте, не будет свадьбы ни в случае аборта, ни в случае если вы решитесь оставить ребенка. Только в последнем случае вы погубите жизнь, да и возможно еще не раз об этом пожалеете. Не идите у него на поводу.

Гость
#5

Рожайте, а МЧ пошлите нах.

Автор
#6

Я ребёнка очень хочу. Но я хочу полную семью. Почему он так поступает.

#7
Автор

Я ребёнка очень хочу. Но я хочу полную семью. Почему он так поступает.

Потому что его желания не совпадают с вашими.

Гость
#8
Автор

Я ребёнка очень хочу. Но я хочу полную семью. Почему он так поступает.

автор, вам 31 год, вы в инкубаторе жили? действительно на разводку похоже

Гость
#9

это временно..

Автор
#11

Такое ощущение, что здесь собралась кучка обиженых природой бабищ. Любую жизненную проблему за разводку принемаете. Если бы вы в таком возрасте забеременнели, а ваш МЧ собрался бы вас бросать, посмотрела бы я сколько экспрессии было бы в ваших постах.

Не автор
#12

Рожайте однозначно!!!

Гость
#13

А вот интересно, когда в вас кончал, о чем он думал? Рожайте.

Кстати, поздравляю Вас!

Гость
#14

Мужика такого гнать ссаными тряпками...и радовать, что скоро станете мамочкой! Чай не девочка, справитесь!

Автор
#15

Сам факт того, что я буду матерью одиночкой, пугает меня. Но избавляться от ребёнка я не буду ни за что!

Гость
#16
Автор

Сам факт того, что я буду матерью одиночкой, пугает меня. Но избавляться от ребёнка я не буду ни за что!

Ну и умничка,только ради бога не оставляйте ребенка мужику назло и ведь ребенок ни в чем не виноват,взвесьте все.А мужик....ничего и жизнь его сама потом накажет тем или иным образом,а может и прибежит потом и на коленях будет ползать..А вот сейчас с ним только такой разговор и без стенаний и истерик,вы его этим сейчас только раздражать будете.Спокойно сказать,спасибо мой милый тебе за такой памятный подарок о нашей любви в виде этого ребенка и я его обязательно рожу и хочешь ли ты этого или нет,это мой ребенок и только я решаю теперь все за нас двоих,за меня и за малыша.Мне далеко за сорок и есть лучшая подруга,которая была точно в такой же ситуации как вы в свое время,замечательный парень у нее и в институт поступил в этом году....а папаша приполз потом впоследствии и типа дай мне пообщаться с ребенком,сам ребенок с ним общаться не захотел в принципе и уполз он как побитая собака

Гость
#17

Делайте как считаете нужным. Но,когда любят, перед таким выбором не ставят, а этот шантаж вашего МЧ бред вообще, просто предлог нашел чтоб неженится.. Пофиг ему на вас,и ребенка.

Автор
#18

Я ребёнка уже давно хотела и сейчас. Но я и предположить такого расклада не могла.

Автор
#19

Я ребёнка уже давно хотела и сейчас. Но я и предположить такого расклада не могла.

Ира
#20

я тоже беременна мне 29. про аборт даже не думала. кстати я тоже одна собираюсь рожать. и ни капельки не боюсь. уже знаю что у меня будет сын.

#21

МЧ в шею гоните! И конечно рожайте! Кстати, автор, а у вас есть своя квартира, хорошая з\п, чтоб ребенок ни в чем не нуждался?

Гость
#22

что все как заколдованные про полную семью твердят, ну с чего взяли, что жить с придурком, который будет нервы трепать, лучше чем одной с ребенком? главное, чтобы он для вас был желанным и тогда он будет счастлив, уж поверьте, а на общественное мнение вообще пора плевать, сейчас этим никого не удивишь, учитывая, что больше половины браков распадаются в первые года и жизни и очень часто, когда уже есть дети

Ки-ки
#23

Поздравляю конечно) Даже в браке можно быть матерью-одиночкой...как в моей ситуации было)) через 5 лет токо поняла и ушла от мужа..сейчас новая любовь и все нормально, дети самое главное довольны и я счастлива. Сейчас мне 25 лет. Так что МЧ вашего бросайте нафиг...или он вас бросит)) 22 пост - согласна полностью.

Гость
#24

Еще одна дурошлепина. Сразу замуж надо выйти, раздолба, потом детей рожать.

Юлия
#25
Автор

Сам факт того, что я буду матерью одиночкой, пугает меня. Но избавляться от ребёнка я не буду ни за что!

Так в чем проблема? Вы сами спрашиваете и сами отвечаете. Испугалась она в 31 год быть матерью-одиночкой.

Гость
#26

Юлия,а чего это так злобно?!А?

"Испугалась она в 31 год быть матерью-одиночкой"-что-то малец многовато злости и желчи в словах,не кажется7Мне лично после такого смс видится женщина,обиженная жизнью,с кучей комплексов.которая радостно выдыхает с улыбкой на лице,как только видит ,слышит,(в данном случае)читает,что у кого-то какое-то несчастье.

Вы бы сами сильно хотели ребеночка воспитывать в одиночестве?

то то же!Поэтому ядом здесь прыскать нечего,у каждого в жизни свои испытания!

Небольшая история для злобной мадам и милого автора.

У меня у подруги знакомая девушка , в институте вместе учились,забеременела случайно,парень бросил,денег нет,из родственников мама и бабушка старенькая,ей все говорили,что-де куда тебе ребенок ни денег,ни жилья, НИЧЕГО,а люди-то разные попадаются,в институте некоторые тыкали с довольной ухмылкой.то-де теперь ты вообще никому не нужна,знаете,бывает такой момент.когда человек вообще во всем разочаровывается,вот у той девушки так случилось,она родила ребенка,училась,вкалывала как папа Карло,вообще ни во что не верила...потом чисто случайно познакомилась с мужчиной,который оказался баснословно состоятельным,состоявшимся,любящим,добрым человеком,который полюбил ее ребенка,они очень счастливая семья=)Поэтому милый автор,радуйтесь тому,что у Вас будет дочка или сын,это прекрасно,тут Вам ,к сожалению,таких гадостей понапишут,чтобы самим самоутвердиться лишний разок....У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!!!!!!!!!!!

а мужчину этого,если он такие ультиматумы ставит,гоните помелом ссаным!ничего хорошего вообще не даст,только нервов отнимет,а хорошее обязательно будет)при чем оочень скоро,вспомните мои слова в День Рождения Вашего ребеночка)

Король-Лич
#27

Да. Frostmourne hungers!!

#28

я бы наверно пошла рожать! тем более, что 31 для 1х родов еще приемлемо, а чем дальше, тем сложнее... мне кажется вы потом всю жизнь будете жалеть о сделанной ошибке)) Странно он у вас рассуждает в 28, не 18 все же... Любовь ли это вобще? Чем он интересно объясняет то, что ребенка не хочет))

Гостья
#29
Гость

Еще одна дурошлепина. Сразу замуж надо выйти, раздолба, потом детей рожать.

???странные у Вас мысли.17% детей в Украине и 80% детей в Швеции родятся без брака родителей.Выйти замуж-не лекарство,большинство браков распадаются.

В вашей семье не было ни одного незаконнорожденного ребенка???Вы уверенны?За все века отвечаете(и за монголов))))Дык че судите,сами будучи не дворянского рода)))Голубая кровь,ога.

А без грубостей:ситуации есть разные,мужчины теперича слабенькие,трусливенькие и ждать от них чавото великого не стоит.Сделал ребенка и спс-иди иди милой не мешай,не виш рожаем.У меня был отец(лучше б его не было,лучше б его мать скинула),был брат,мать,муж.Остался только ребенок.Все проходит,и это пройдет-дети вырастают и уходят.В свое время законный сюпрюг тоже мне сказал-делай абборт.Я ему пояснила-ча абортирую когот да не ребенка.Так что ваш рецепт-глупый.И в браке мужчины остаются трусенькими слабенькими.

Саша blondie
#30

пошли ты это ущербное существо куда подальше

#31

И чем все закончилось? родили?

Синяя борода
#32

Драпать нужно от таких овуляшек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: