Гость
Статьи
Не разводка!

Не разводка!

знаю, вы смеяться будете, да и поверить сложно в это. шли с подругой по улице,гуляли. останавливается машина, 2 парня (лет 25), открыли окошко, типа знакомиться,мы вежливо отказываемся, предлагают подвезти,спрашивают куда идем и т.д. в итоге 1 парень выскочил из машины, другой машину рядом ведет, а этот начал уговаривать в машину сесть, потом откровенно неприличные и пошлые предложения,мне так противно стало(((мы тупо шли, не обращая внимания.ну ладно,он отвалил. они сели и уехали. Моя сестра (ей 21 год, мне 17лет) встречается недавно с парнем,расказывает какой он замечательный и т.д.а вчера она сказала,что он за ней заедет и к нам зайдет,она нас познакомит.приехал ОН!оказался тот парень,который из машины выскакивал и приставал!ЖЕСТЬ!!!я прифигела,он меня 100%узнал,такая улыбочка ехидная сразу,но не сказал что ко мне приставал на улице, ну познакомились.блин,я сестре ниче не сказала про тот случай.город у нас маленький,но не думала что ТАКОЕ совпадение может случится!что делать?молчать?а она будет с этим извращенцем встречаться?!ппц,девки, не ржите,мне реально совет нужен, я сама в шоке после вчерашнего

Прифигевшая
29 ответов
Последний — Перейти
Минчанка
#1

Я бы 100% рассказала ещё при сестре, когда "знакомились"

Пуля
#2

Теперь можешь его шантажировать

Raniel
#3

Я бы своей рассказала.

Вряд ли Ваша сестра уже по уши в него влюбилась, а предупредить и предостеречь все равно надо. Мало ли что.

Что вообще Вас останавливает? Не понимаю, если честно... Кавалер - не муж и не жених.

Raniel
#4

Я своей всегда деликатно, но искренне говорю, что думаю о ее ухажерах.

#5

Расскажите просто как странную и непрятную для Вас историю и опишите парня так, сестра его узнала чтобы

#6

БЛИН этож родная сестра - конешно сказать об этом!!!!!!!!!

Raniel
#7

Вчиталась внимательнее, вы оказывается младшая сестра. У нас с сестрой примерно такая же разница в возрасте, только я старше, поэтому сразу порыв опекать и защитить.

У вас по-другому. Но все равно скажите. Можете даже в шутку, мол, ты представляешь: шли по улице, тут подъезжает машина, а там твой...Пусть дальше сама делает выводы.

какашка под шубой
#8

мвахахха.Блин как я хочу на твоем месте

оказаться!

Гость
#9

Нет, говорить не надо, сестра может не поверить и еще Вас обвинить,что Вы завидуете ее счастью. Лучше сделать так, чтобы она сама увидела.

Цып
#10

Ппц девочка тут не до ржича....базара мало, всяко надо сеструхе стукануть на этого удота))))))))))))) нельзя такую подставу сестре делать..*** буду))

Малолетка
#11

Скажите обязательно, если не поверит, её дело! Вы сделайте всё что от вас зависит, а уж ей решать.

Гость
#12

Если ты сестре добра желаешь, надо рассказать и в деталях. И выясни на какой стадии у них отношения, может она сама только что с ним познакомилась и ещё не в курсе какое это г..

ЛиЛу
#13

если с сестрой отношения xорошие, то можно, может, и поверит. если плоxие - тоже можно, но она все-равно в этом слуцахе не поверит:)

#14
Минчанка

Я бы 100% рассказала ещё при сестре, когда "знакомились"

+1

Гость
#15

а я считаю всё равно - РАЗВОДКА

или вы ненормальная совсем, что сразу всё сестре не рассказали, ещё при "знакомстве".

.......
#16
Гость

а я считаю всё равно - РАЗВОДКА

или вы ненормальная совсем, что сразу всё сестре не рассказали, ещё при "знакомстве".

Да в таким ситуациях многие теряются и не знают, что можно говорить, в что нет.

Гость
#17

То есть, молодому кобелю ты делаешь реверанс и оказываешь любезную услугу, а родную сестру подкладываешь к человеку не лучшего морального воспитания.

Странный выбор в чужую пользу.

Гость
#18

блин, я сестру люблю! просто растерялась как то тогда((( капец просто! она с ним недели 2 встречается,все рассказывала какой он классный. видно что она от него в восторге. а при знакомстве я как то струхнула сказать. как вы представляете?? "сеструха, да я его знаю уже! этот маньяк к нам на улице подкатывал!" представляю это. лучше уж я ей скажу наедине, пусть сама думает как поступить.у нас с ней отношения хорошие, понимание полное. но вдруг не поверит или что то еще? но я это так не оставлю, сказать все же надо. этот урод еще с таким выражением лица и мерзким голосом сказал:приятно познакомиться. Он меня точно узнал,я в этом уверена. фу,козел, если я скажу он наверное оправдываться будет. ну и ладно, мой долг предупредить сестру. и пусть сама думает,мне верить или этому дураку. надеюсь, что мое мнение для нее много значит

Гость
#19

Так чего проще, во время следующей встречи с глазу на глаз включить незаметно диктофон и вспомнить первую встречу. Ну а пото мдать сестре послушать.

Гость
#20

в смысле врубить диктофон? вы имеете в виду разговорить его о том случае, когда мы первый раз встретились? что б он сознался?можно конечно. но как с ним встретиться? я его видела то один раз, когда сестра "познакомила" нас. мы с ним наедине не остаемся. а если я его вызову на встречу, это будет очень странно выглядеть..

#21

Расскажи всё, тормоз

Гость
#22

20, тогда можно по другому. Сестре рассказать заранее и предупредить, что будут доказательства. Позвонить ему на мобильный и намекнуть в шутливой форме. Включить громкую связь и все дела. Ну или чуть сложнее. Когда сам позвонит сестре, снять трубку, типа сестра в ванной, сама ответить не может. Спровоцировать на нужные слова и дать услышать стоящей рядом сестренке.

Лайма
#23

Ну всё зависит, какие у сестры с тем парнем отношения. Кстати, он шёл за тобой, или машину вёл? Если машину вёл, то тут ничего страшного нет - решили два хлопца развлечься, а один из них палку слегка перегнул.

А если приставал - то просто бабник, и сестре об этом неплохо было бы рассказать.

Плюс ещё, не исключена возможность того, что он знал, что ты сестра его подруги. Так что можешь попробовать сказать, что типа он хорошо пошутил, увидишь его реакцию.

Король-Лич
#24

Frostmourne hungers!!

Рупрeхт
#25

Ну как, рассказала?

Гость
#26

Он не машину тогда вел, а выбежал за нами. Кстати, можно сказать как Лайма посоветовала. типа ты что тогда прикольнулся? Точно, так и сделаю, он седня с сетрухой собирается куда то, к нам заедет за ней, зайдет скорее всего на пару минут. вот я и скажу. Блин, мне кажется он просто бабник. ну обидно,ладно если просто приставать к нам с подругой, так ведь такие слова говорил тогда, я чуть сквозь землю не провалилась со стыда.((капец.оскорбил нас, непристойные предложения говорил. все, скажу сестре и точка. завтра расскажу как все прошло. надеюсь он не сможет выпутаться и отвертеться

Гость
#27

мда, ребят. я вчера сестре просто все рассказала. она посмеялась, говорит они наверное с другом прикольнутся решили над девушками, они не знали что ты моя сестра и все вообще не всерьез было. что все нормально и он не такой. сказала чтоб я не волновалась! НУ НИФИГА СЕБЕ. я если б такое узнала парня бы сразу отослала куда подальше, а ей все равно. ну и ладно, пусть встречается, ее дело, видно он ей сильно нравится, раз так

#28

Сестру предупреди, но будь готова, что тебе это же боком и выйдет.

Gaga
#29

расскажи сестре

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема