Гость
Статьи
Мама зверь

Мама зверь

Здравствуйте!
У меня такая проблема.
Мама совсем озверела!Сегодня утром она мне сказала что Я нее не нужна! И она отправит меня в детский дом!
Я в шоке от такого.!
Она же все таки мать,и такое говорит.
Зачем вообще рожала? Если я нее не нужна.

Анька
23 ответа
Последний — Перейти
Чикатило
#1

нужно действовать пока непоздно убей её! подстрой несчастный случай типа мама мыла акно падскальзнулась и упала вниз галаваой...

Гость
#2

мамой быть трудно,найди такую тактику чтобы вас обеих устраивал,твоя задача быть внимательной дочкой,слушать маму,чтобы мама была права.ЕЕ задача тебя воспитывать чтобы ты хорошо училась,благополучн вышла замуж создала щасливую семью.

ей тоже хочется заботу и понимание.

Гость
#3

Слова не из легких,и такое трудно укладывается в голове,понимаю.

Marla
#4

Нужна вы ей, не сомневайтесь. На кого же она будет звереть, если вас не будет? Нет, вас она никому не отдаст.

Гость
#5

Довела ты её, наверное. На пустом месте такого никто не скажет. Видимо, ведёшь себя так, что хочется тебя в детдом отправить.

Ёжа
#6

Да на нервах она так сказала, в запале. Не знаю, из-за чего вы там поскандалили. На самом деле она тебя любит и никто в детдом не отдаст!

фи..
#7

и чем же ты маму довела, деточка? Сама наверное тоже не ангелочек с крыльями.

#8

Хехе)) Мама мне тоже грозилась лет в 5-7 в детский дом сдать... Потому что я очень плохо себя вела, и ничто, кроме этого, не могло меня успокоить)

Ай
#9

Нужна, я тоже могу такое сказать, если разозлить, но ведь так не думаю и не сделаю. Не обижайся на нее. Прости

Гость
#10

Что значит нее не нужна, ей не нужна!!! Уроки делай и маму не доставай!!!

Гость
#11

К сожалению, я сама могу такое детям сказать.Ненавижу себя потом за это((

неАвтор
#12

У меня дочка тоже когда начинает орать, все надоело, по дому не хочу помогать, а я ей говорю - иду туда, где тебе хорошо.

Гость
#13

Мне мама тоже когда-то такое сказала. Я сказала, вот и хорошо, значит меня возьмут те, кому я буду нужна. Больше она так не говорила

чувак
#14

уроки делать заставляет , садюга?

#15
Гость

Мне мама тоже когда-то такое сказала. Я сказала, вот и хорошо, значит меня возьмут те, кому я буду нужна. Больше она так не говорила

+1 Мне мамаша тоже говорила, что сдаст в детдом. Вы не поверите, но мне как ребенку, было ужасно страшно...и изза чего, изза трояка по математике, которую я никогда е люила (однаков универе потом сдала на 5). Но ее слова запомнила надолго. Теперь ей это все припоминается....

Гость
#16

Видно сильно ты доканала мамашу. Продолжай в том же духе - в 15 лет будешь жить с каким-нить старпером, назло матери. Понимаю, что ты дитя бестолковое, но хоть какие-то мозги надо иметь, дабы мать не изводить своим идиотским поведением и своенравием.

rita
#17

достала ты .видно. мать!

Лайма
#18

Ну вот, например, в своё время моя бабушка сказала моей маме (т.е. своей дочке), когда ей было 11 лет, что у неё больше нет мамы. И дневник она подписывать не будет, и в школу не придёт, и готовить не будет... Ну в итоге кое-как отношения наладились, но и сейчас они это друг другу припоминают иногда.

А ты попробуй как-то найти общий язык с мамой, или поищи поддержки у другой родни.

Юлия
#19

Хотелось бы узнать причину, почему мама так сказала.

Драная чёкнутая кошка
#20
чувак

уроки делать заставляет , садюга?

:DDDDDD

gaga
#21

мне интересна причина.

может она вполне весомая чтобы так вам говорить

Гость
#22

Ну не знаю, моя всю дорогу говорила что лучше бы она аброт сделала. Причина-ее жизнь была бы без меня безоблачной и счастливой. То есть не я плохая, а я есть и мешаю.

???
#23

она так сгоряча.когда моя мама бушует, я утречком рано ухожу из дома,мобильник отключаю и возращаюсь около 11 вечера.мама тогда остывает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема