Гость
Статьи
Начал ухаживать парень

Начал ухаживать парень

Мне 14, Парень из паралели, сначало попросил у друга взять мой телефон, и начал писать смски, знакомиться... потом предложил встретиться, поехал со мной от школы до дома на автобусе... приятный человек, есть о чем поговорить... Но он не сильно то и симпатичный.. Жутко боюсь если он предложит встречаться, и если об этом кто то из знакомых узнает. Что делать?..

Начал ухаживать парень
26 ответов
Последний — Перейти
Малолетка
#1

А сама-то, наверное, красавица неписаная?

#2

Не принимай ухаживания - так честнее.

Гость
#3

есть поговорка "с лица воды не пить", какая разница как выглядит парень, если он готов тебя на руках носить?! неужели лучше терпеть к себе высокомерное отношения парня со смазливой мордашкой.

Гость
#4
Гость

есть поговорка "с лица воды не пить", какая разница как выглядит парень, если он готов тебя на руках носить?! неужели лучше терпеть к себе высокомерное отношения парня со смазливой мордашкой.

тупизм... теперь встречаться с уродом, к которому - 0 чувств, а одно его прикосновение вызывает отвращение? ах да, есть же плюс, зато он носит на руках и безумно любит) мне такая любовь и даром не нужна.

Малолетка
#5
Гость

тупизм... теперь встречаться с уродом, к которому - 0 чувств, а одно его прикосновение вызывает отвращение? ах да, есть же плюс, зато он носит на руках и безумно любит) мне такая любовь и даром не нужна.

Автор сказала, что он - приятный человек, с ним есть о чем поговрить. То, что он урод она не говорила, а сказала, что несильно симпотичный, а где вы про отвращение прочитали вообще непонятно.

Гость
#6
Гость

тупизм... теперь встречаться с уродом, к которому - 0 чувств, а одно его прикосновение вызывает отвращение? ах да, есть же плюс, зато он носит на руках и безумно любит) мне такая любовь и даром не нужна.

сама не тупи дура убогая

#8

Поибасо хочет мальчишка :) *** наверное уже чешется сильно

Драная чёкнутая кошка
#9

Реально аффтырь. Сама-то поди красотка оxуенная? Да и какие парни в 14 лет, я тебя умоляю. В таком возрасте либо симпатия, либо инстинкт размножения. Или наиболее распространенное: "У меня есть парень, завидуйте мне! а то что я его даже не знаю, это пофиг." Иди, учи уроки.

Малолетка
#10

Драная чёкнутая кошка, ну все в 14 лет разные, кто-то в куклы играет, кто-то рожает уже. Вообще, любовь - это чувство, свойственное человеку, с самого рождения. Неужели вы в 14 лет не переживали, не плакали? Просто с возрастом, наверное, под этим чувством что-то новое подразумивается.

Малолетка
#12

Настенька вы про кого?

Гость
#13

Млиин!Автор!Кто сказал ,что Вы обязаны встречаться?или Вы всегда на все привыкли отвечать положительно.Раз есть о чем поговорить с мальчиком-общайтесь

Таня
#14

А я вот тоже не могу влюбиться! Он красиво ухаживал.....а я месяц его промучала и прогнала!Стыдно жутко..

Начал ухаживать парень
#15

Ужс какие коментарии)

1. Я не считаю себя такой уж супер пупер красоткой.

2. Энштейном себя тоже не считаю.

3. Уроки выучила :)

4. Спасибо тем кто ответил нормально)

Гость
#16

Если не нравится - не встречайся, хотя что такого? Ты же с ним не в койку собралась и в загс, а я надеюсь у вас дружба. Да-да - обычная подростковая дружба. Моей дочери 13, и у не завелся 15летний МЧ.Я вижу их вместе, он её провожает-встречает, такие у них хорошие отношения. С дочерью разговариваю о сексе, жутко боюсь. Но пока , похоже повода для волнения нет. Так что пусть он будет вам другом - друзья всегда нужны.

Малолетка
#17

Если серьезно, то так и скажи ему, что кроме друга в нем никого не видишь.

Драная чёкнутая кошка
#18
Малолетка

Драная чёкнутая кошка, ну все в 14 лет разные, кто-то в куклы играет, кто-то рожает уже. Вообще, любовь - это чувство, свойственное человеку, с самого рождения. Неужели вы в 14 лет не переживали, не плакали? Просто с возрастом, наверное, под этим чувством что-то новое подразумивается.

Ну рожают они скажем и не только по любви) А я ооочень редко встречала людей, у которых в 14 лет была самая настоящая любовь.

Драная чёкнутая кошка
#19
Начал ухаживать парень

3. Уроки выучила :)

:DD

Малолетка
#20
Драная чёкнутая кошка

Ну рожают они скажем и не только по любви) А я ооочень редко встречала людей, у которых в 14 лет была самая настоящая любовь.

Но всё же встречали

Разность
#21

Лично для меня внешность тоже важна и я не могу встречаться с парнем, который мне внешне не приятен, т.к. мне будут противны его прикосновения, поцелуи, слова. Я начинаю раздражаться, мучая этим себя и его. В обществе мне с ним появляться неловко, все его манеры меня раздражают... Был горький опыт. Сначала терпела, не такой уж страшный был МЧ, многим девушкам нравился, но не моё.. Когда он меня поцеловал, меня и вовсе отвернуло. Пришлось тупо игнорить его навящевые звонки с разных номеров. Но не жалею, что так подло "кинула" его. А наоборот-рада, что всё позади.. Вспоминаю до сих пор с отвращением, простите..

Драная чёкнутая кошка
#22
Малолетка

Но всё же встречали

Всего одну пару... Они встретили друг друга в 12, а в 16 родили сына.. как этот самый сын мне рассказывал, не знаю честно сказки или правда)

Автор, мне не понравилось в вашей темме только предложение "он не сильно симпатичный, вдруг кто нибудь узнает о том что я с таким встречаюсь.." Вы сильно зависите от чужого мнения. Если он вам не нравится из-за внешности, ну не тянет к нему - не встречайтесь, в чем проблема. А не встречаться из-за того что подумают другие... Вот поэтому я достаточно резко высказалась) но...

Драная чёкнутая кошка
#23
Начал ухаживать парень

Уроки выучила :)

...но раз уж ты

.. то с тобой можно поговорить xD

Дарина
#24

Очень много бывает таких случаев. Молодому еще парню, мальчику нравится девочка, девушка. В общем, как все и бывает. Как только он её добивается интерес к ней сразу ослабевает. Потому я не верю, в долгие отношения в таком возрасте. Если вас это не сильно ранит, тогда можно завести такие можно сказать развлекательные отношения. Обращаю внимание на парней от 20 и до 23. А мне только самой 16 ;D

Гиена
#25

Автор, в чём проблема? Если предложит встречаться, то просто откажите, но, чтобы не обидеть, добавьте, что просто влюблены в другого человека. Нафиг встречаться, если это только симпатия? Я много к кому испытываю симпатию, но это отнюдь не значит, что со всеми ними я должна встречаться и трахаца.

Гость
#26

Автор,была у меня ситуация:познакомилась в интернете с парнем,встретились,стали общаться,роман закрутился,он с меня чуть ли не пылинки сдувал,а я им пренебрегала...Потом ему,видно,это надоело,и он просто свалил...А я теперь сижу и бьюсь головой об стенку,потому что только сейчас поняла,что люблю его.Так что цените то,что у вас есть!

А насчёт внешности-фигня,не в ней дело.

Драная чёкнутая кошка
#27
Дарина

Очень много бывает таких случаев. Молодому еще парню, мальчику нравится девочка, девушка. В общем, как все и бывает. Как только он её добивается интерес к ней сразу ослабевает. Потому я не верю, в долгие отношения в таком возрасте. Если вас это не сильно ранит, тогда можно завести такие можно сказать развлекательные отношения. Обращаю внимание на парней от 20 и до 23. А мне только самой 16 ;D

:DD а я на солдатиков засматриваюсь.. ;D

Совок
#28

Подростковые отношения - скорее всего, временные. Со стороны смотрятся смешно. Не надо размениваться, ждите настоящую любовь. Не хотел бы быть девушкой, т.к. они принимают ухаживания или отказывают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема