Гость
Статьи
Папа

Папа

мне 19 лет, и что-то в последнее время я стала замечать что папа меня смущается, утром сидим с ним и мамой пьем чай, я что-то говорю, и папа не смотрит в лицо, а глаза как будто опускаются ниже, туда где у меня грудь, замечает что я смотрю, сразу же отводит глаза, или делает вид что просто осматривает, хожу в кофте, ничего, а утром в ночнушке на кухне например, или вечером- сразу смотрит пониже моего лица, даже когда разговаривает и то все глаза опускает глянуть. летом в Турцию ездили, вообще прям не знала куда себя деть, все пялился на меня в купальнике, прямо ПЯЛИЛСЯ!
живем хорошо, маму он любит, "мама папа я счастливая семья", стала такое замечать вот летом в Турции, до этого вроде и не замечала. и продолжается до сих пор.
грудь у меня большая, 3 размер, дома уже без лифчика ходить стесняюсь( папу люблю, а теперь обнимать то неудобно мне, за грудь свою неудобно, и взгляды его эти...
только без пошлостей пожалуйста) и так неудобно.
у кого-нибудь такое было?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Малолетка
#1

Очень хочу чтоб это оказалось разводкой.

Гость
#2

Осеннее обострение извращенцев.

Батюшка
#3

папа навярняка дрочит на тебя втихаря вот и глазы опускает тебе надо помочь папе дать ему себе засадить это его обрадует...

ЧелЛов
#5

Это чтобы тебя не смущать поэтому глаза отводит.

А смотрит, потому что думает, какая взрослая стала.

А еще у вас Эдипов комплекс, иначе вы бы не так сильно обращали на это внимание.

Гость
#6
ЧелЛов

Это чтобы тебя не смущать поэтому глаза отводит.



А смотрит, потому что думает, какая взрослая стала.



А еще у вас Эдипов комплекс, иначе вы бы не так сильно обращали на это внимание.

комплекс Электры, Эдипов комплекс у мальчиков по отношению к мамам.

Автор, да отец просто заметил, что Вы стали взрослой девушкой с хорошими формами, когда-то были девочеой его маленькой, а теперь мадам с соблазнительным бюстом, может отец смотрит и думает "эх доча доча, и когда ты успела вырасти...и когда у тебя успели ВЫРАСТИ ...." Может просто любуется и гордиться Вами.

яяяяя
#7
Гость

ЧелЛовЭто чтобы тебя не смущать поэтому глаза отводит.



А смотрит, потому что думает, какая взрослая стала.



А еще у вас Эдипов комплекс, иначе вы бы не так сильно обращали на это внимание.комплекс Электры, Эдипов комплекс у мальчиков по отношению к мамам.

Автор, да отец просто заметил, что Вы стали взрослой девушкой с хорошими формами, когда-то были девочеой его маленькой, а теперь мадам с соблазнительным бюстом, может отец смотрит и думает "эх доча доча, и когда ты успела вырасти...и когда у тебя успели ВЫРАСТИ ...." Может просто любуется и гордиться Вами.

Скорее всего))

#8

поговорите с мамой,она вас поймет, когда отец "пялится" на вас,это простите,ненормально

Маришка
#9
яяяяя

ГостьЧелЛовЭто чтобы тебя не смущать поэтому глаза отводит.



А смотрит, потому что думает, какая взрослая стала.



А еще у вас Эдипов комплекс, иначе вы бы не так сильно обращали на это внимание.комплекс Электры, Эдипов комплекс у мальчиков по отношению к мамам.

Автор, да отец просто заметил, что Вы стали взрослой девушкой с хорошими формами, когда-то были девочеой его маленькой, а теперь мадам с соблазнительным бюстом, может отец смотрит и думает "эх доча доча, и когда ты успела вырасти...и когда у тебя успели ВЫРАСТИ ...." Может просто любуется и гордиться Вами.Скорее всего))

+100

Катюха
#10

о боже

имхо разводка

Зайка
#11

А у меня папа смотрит на моих подуг и вообще по улице идёт и на грудь девушек всегда при мне обращает внимание.Мне даже как то неудобно перед ним.Вдруг и на мою засматривается.Пытаюсь перед ним не появляться.Да и вообще я с ним нелажу...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема