Гость
Статьи
помогите …

помогите разобраться...

девочки, помогите пожалуйста разобраться! недавно у нас в школе был День Самоупраления. Уроки у нас вели два мальчика. Один из них мне вроде понравился, но я не пойму что это за чувство. Мы очень часто видимся в школе, но практически не общаемся, если только парой фраз перекинемся, и то он не со мной персонально разговаривает , а со всей нашей компашкой. Мне как-то неприятно, когда он не обращает на меня внимания, общается с другими девчонками. А когда они с его одноклассницей вместе пошли домой у меня был молчаливый приступ ревности. Так обидно стало! Хочется чтобы он проходил мимо, я мечтаю о чем-нибудь, и он обязательно в этой мечте присутствует! Вроде по всем признакам это влюбленность, НО: когда он рядом, у меня не трясутся коленки, в животе не летают бабочки,и голова не пустая как чугун, я все время знаю что ему ответить. Мне все равно с ним ничего не светит, но я не знаю что со мной и все время о нем думаю! Девочки, что это такое? Переходный возраст? Если что мне 12)
З.Ы. Для особо одаренных : это НЕ разводка, уроки я сделала, а спать не хочется)Если тема кажется детским садом просьба не комментировать!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что, то для 12 лет обращение к форумчанкам "девочки" выглядит по меньшей мере странно, равно как и стиль изложения.

Гость
#2

Детский сад!!! Как тут не прокомментируешь?

Гнать в шею таких разводчиц, не смешно уже...

Драная чёкнутая кошка
#3

Ну нравится он тебе просто)) в каждом возрасте любовь ведь разная. В переходном какбэ симпатия) Я тоже по таким поводам в 13 лет ой как парилась, постоянно "а это любовь или нет? симпатия или нет?" Начни с ним общаться вот тогда и поймешь вообще нравится он тебе как человк вообще или нет. Может он засранец)

Малолетка
#4
Гость

Если что, то для 12 лет обращение к форумчанкам "девочки" выглядит по меньшей мере странно, равно как и стиль изложения.

Мне 14, и как она меня должна назвать? Тетенькой?

Малолетка
#5

Нравится он тебе. А что, разве при влюбленности должны коленки трястись, голова пустой становиться?

автор
#6

2

З.Ы. Для особо одаренных : это НЕ разводка, уроки я сделала.Если тема кажется детским садом просьба НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ!!!

1

я обращаюсь конкретно к ДЕВОЧКАМ,а не к тетенькам и женщинам! Мне не нужен их "личный опыт" и "жизненная мудрость"! Мне нужен взгляд современной девочки!

3,4,5

спасибо вам большое! А то все такие агрессивные((((

5

ну так обычно в книжках пишут) можешь считать меня наивной дурой))))

Богиня
#7

я не пойму одногог.э

чем помоч то тебе?

если у тебя как ты говоришь опускаються руки тресуться коленки и т.д сходи к психологу, уверенна психолог избавит тебя от этих проблем

Гость
#8

Обе дуры!!))) Уроки делать и спать!! С мальчиками будете, когда институт закончите!!

Елизавета
#9

ну почему некоторые особы так кодегоричны?

мне 22 года у меня муж, а сама я на 4 месяце.

у меня первая любовь была в 9 классе.

так вот он мой муж.

почему именно после института.

любви все возрасты покорны чтобы вы знали.

лижбы мера была и за границы приличия это не выходило.

а вот с девушкой я согласна надо к психологу сходить чтобы морально депрессивный психоз не начался

Малолетка
#10
автор

2

5

ну так обычно в книжках пишут) можешь считать меня наивной дурой))))

Ну лично у меня коленки никогда не тряслись, а что сказать, иногда действительно теряюсь. Наивной дурой я тебя не считаю, потому что у некоторых действительно такие признаки влюбленности, но их отсутсвие, вовсе не отрицает факт влюбленности :-)

Ну это сугубо моё личное мнение

gaga
#11

Обе дуры!!))) Уроки делать и спать!! С мальчиками будете, когда институт закончите

что за тоталитарный режим?

одного не пойму

Малолетка
#12
Гость

Обе дуры!!))) Уроки делать и спать!! С мальчиками будете, когда институт закончите!!

Сама дура! Уроки сделала, а с мальчиками как-нибудь сама разберусь.

Кошка
#13

Обе дуры!!))) Уроки делать и спать!! С мальчиками будете, когда институт закончите!!

сама то небось с мальчиками с лет 10 начала.

а института вопще не заканчивала

автор
#14

такое ощущение как будто тема создана для приреканий! я спросила у нормальных людей! кто ничего сказать не может - НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ!и валите из темы! кошка, уроки сделаны и спать не хочется!

Богиня
#15

да по всем признакам влюблённость.

будь уверенна это она и есть.

а насчет трясущихся коненок и всяких там смущений, хочу посоветовать одно, ты должна себя перебороть.

Если этот мальчик увидит твоё волнение я уверенна он обо всём догадаеться.

Ты же этого не хочешь правильно, так что относись к этому по проще)

kate
#16

блиин... ребят, вы чо? там же написано, кажется, вполне четко: "Вроде по всем признакам это влюбленность, НО: когда он рядом, у меня не трясутся коленки, в животе не летают бабочки,и голова не пустая как чугун, я все время знаю что ему ответить.". Читайте внимательнее.... =\

gaga
#17

прочитали.

чем помоч то тебе надо???

сходи к психологу, напейся антидиприсантов...

Рупрехт!!
#18

письку пососи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: