Гость
Статьи
проводила сестру до …

проводила сестру до дома!

вчера ходила с сестрой по магазинам, заходились, время 9 час, поздно уже, решила ее до дому довести, я снимаю квартиру, мне 19, сестре 12, идем, за ручку(!) проходим мимо лавочки, там компания парней лет 18-19, и они нам "эй красотки, давайте знакомиться! идите сюда!" и в таком духе, блин, это уже моей сестре знакомиться взрослые парни пристают? она высокая, но лицо то детское! я прифигела, парни что ли совсем не заметили что со мной ребенок? бред какой-то, вот отпускай детей одних куда-либо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего? Как раз самое оно ей 12,ему 19 Нормальная разница,не парься.

Малолетка
#2

Ну может темно было, вот они и не разглядели детское лицо.

Увидели, что высокая и решили, что две подруги идут.

Гость
#3

Автор, мой сын в 7 классе учится, девочки в классе такого роста и таких форм, каких у моих одноклассниц 20 лет назад не было и в 10 классе. Акселерация....

Агент Скалли
#4

Конечно, они не заметили, 9 час был, темно.

Вы б чего-нить поинтереснее спросили, а то прям из пальца тема.

#5
Автор

я прифигела, парни что ли совсем не заметили что со мной ребенок? бред какой-то, вот отпускай детей одних куда-либо

сказал ребёнок про ребёнка

Гость
#6

Как это вы разделяете, где лицо детское, а где нет? если речь не о 5-8 летнем ребёнке идёт.

Sweetlana
#7

Кстати - у меня лицо на фотках 17-лет и 13 лет одно и то же. разве что краситься начала. А фигура и лицо эти были до 26 лет. Потом слегка повзраслели черты.

Sweetlana
#8

повзрослели

Гость
#9
Гость

И чего? Как раз самое оно ей 12,ему 19 Нормальная разница,не парься.

педофилы вставьте себе в жепу вилку

Гость
#10

Случай был года три назад: я с дочкой шла, ей на тот момент 14 лет было, останавливается машина среди бела дня в метре от нас, оттуда - два парня лет так по 22-25. И началось: давайте покатаемся, в ресторан сходим и т.д. и т.п., развязно и вульгарно все звучало. Идиоты, напугали нас сильно, еще и ехали за нами, пока мы во дворы не ушли. Я вот думаю, они что слепые что-ли? Дочке 14, а мне под 40 (правда я мелкой конституции).

Гость
#11

Захотел маньяк маленькую девочку изнасиловать.Привязал к члену конфетку и говорит:хошь конфетку.На что малыш отвечает: 5 лет живу,3 е@усь-такого дурака первый раз вижу

Гость
#12
Гость

педофилы вставьте себе в жепу вилку

ты больной или больная на голову.

#13
Гость

Случай был года три назад: я с дочкой шла, ей на тот момент 14 лет было, останавливается машина среди бела дня в метре от нас, оттуда - два парня лет так по 22-25. И началось: давайте покатаемся, в ресторан сходим и т.д. и т.п., развязно и вульгарно все звучало. Идиоты, напугали нас сильно, еще и ехали за нами, пока мы во дворы не ушли. Я вот думаю, они что слепые что-ли? Дочке 14, а мне под 40 (правда я мелкой конституции).

нас тоже с мамой однажды так пытались "снять". мне было 15, маме 42))))

666
#14
Гость

Автор, мой сын в 7 классе учится, девочки в классе такого роста и таких форм, каких у моих одноклассниц 20 лет назад не было и в 10 классе. Акселерация....

не выдумывай.. мне вот 26 лет, моему брату 33 года. так вот я смотрела фотки его класаа, одноклассницы ну там класс 9 или 10 не помню, это 80 е какие то годы. так там все девки такие коровы с такими бедрами и сиськами все выглядат лет на 30 я прям обалдела

Гость
#15

Автор,да в чём проблема-то? Попались какие-то ***,ну их на хрен,главное,сестру предупредить,чтобы на таких вот кретинов не велась.

Кошка
#16

полностью согласна с предыдущим конентарием

Оксанка
#17

НОРМАЛЬНО! мне 13 хожу по улице ко мне за прогулку парней 5 полюбэ да подойдут, правда формы у меня не совсем детские, вернее совсем не детские! ну и лицо старше немного...

оО
#18

Ой, автор, это нормально.

Случилось-то ночью.

Вот я однажды стояла с подругами (лет пять назад) днем возле кинотеатра, нам бармены из бара выпить предлагали.

Вот тогда я действительно в шоке была.

Потом еще в самом здании ходили, мол, заходите, мы вам бесплатный коктейль сделаем.

Я, конечно, понимаю, что в 14 мои подруги тогда выглядели старше и я тоже, но...в общем, не парьтесь и сестру предупредите.

Гость
#19

надеюсь вас изнасиловали?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: