Гость
Статьи
у меня нет месячных 2 …

у меня нет месячных 2 месяца уже

как вы думаете что это?секс всегда не защищенный-я доверяю портнёру!
Но он меня бросил:(что делать?

Кожендра
37 ответов
Последний — Перейти
Елена Числова
#1

Не *б*ться со всеми подряд,бл*!

Констанция
#2

климакс подкрался незаметно)))

Кожендра
#3

У МЕНЯ 1 ПАРТНЕР

зОЯ пЕТРОВА
#4
Констанция

климакс подкрался незаметно)))

в 15 лет?

кожендра
#5

мне 15

Гость
#6

да ниче не делай

Гость
#7

рожать или абортарий

других вариантов нет, детка

Гость
#8

тест не судьба купить?

опа попа
#9

б л я да чо вы напали на девочку?!со своими абортами и тд?

у меня в 14 лет была задержка месячных 3 месяца!!!!и я вовсе не беременна была! сильно простудилась.почки и др органы. мама с ума сходила.потом обследовалась и все ясно стало.

так что расскижи,детка, маме про задержку,пусть к врачу тебя сводит,а то так когда детишек захочешь себе лет через 10,да не сможешь,не дай Бог

#10
опа попа

б л я да чо вы напали на девочку?!со своими абортами и тд? у меня в 14 лет была задержка месячных 3 месяца!!!!и я вовсе не беременна была! сильно простудилась.почки и др органы. мама с ума сходила.потом обследовалась и все ясно стало. так что расскижи,детка, маме про задержку,пусть к врачу тебя сводит,а то так когда детишек захочешь себе лет через 10,да не сможешь,не дай Бог

Да она на соседней ветке сама пишет что беременная; с каким то Васей натра...

Гостья
#11

ты же писала, что тебе 13 на другой ветке, ну блин точно разводка и уже двойная!!!!!!!!!!

Гость
#12

о,прогресс на лицо, уже не 13 лет, а 15:)) А как орала,шо не РАЗВОДКА...И никто не насиловал,да? Трахаимси значитсо и не придохраняимсо....Ню-ню...

Спорим обе темки заглохнут и аффтор свалит в туман?

Гостья
#13

уже свалила

Гость
#14

жаль, теперь без сказки спать придется ложится:((

666
#15

Хорош *** Зоя Петровна Кожендра

Парапам...)))
#16

Ты дебилО? Тока с твоей темы вышла той, а ОБА НА тебе уже 15. Уже тошнит от таких неграмотных разводок!!! Давай, еще скажи, что это разводкО, три

хахахах

Ты случаем не красивка при красивка? Проверяешь на прочность нервную систему?

Парапам...)))
#17

не разводкО, сорри

Гость
#18

Какая девочка в 15 лет?Еба...ся надо акуратней.

Гость
#19

Солнце, тест купить в аптеке и сделать... А там - по ситуации видно. Может, задержка на нервах. Хотя, если не предохранялась, могла и забеременеть

В 15 лет надо заниматься сексом только с презервативом. Себе дороже

x_-
#20
опа попа

б л я да чо вы напали на девочку?!со своими абортами и тд? у меня в 14 лет была задержка месячных 3 месяца!!!!и я вовсе не беременна была! сильно простудилась.почки и др органы. мама с ума сходила.потом обследовалась и все ясно стало. так что расскижи,детка, маме про задержку,пусть к врачу тебя сводит,а то так когда детишек захочешь себе лет через 10,да не сможешь,не дай Бог

С учётом того,что она ипётся без презика,это наврядли застуженные органы (:

М@рина
#21

так ты кожендра или Зоя Петрова??? определяйся уже!

а может, тебе 13 вся-таки?

а вообще хорошо хуячить тупые разводки!

Драная чёкнутая кошка
#22
Кожендра

У МЕНЯ 1 ПАРТНЕР

ПАЛЕЦ!

опа попа
#23
KitKat

опа попа

б л я да чо вы напали на девочку?!со своими абортами и тд? у меня в 14 лет была задержка месячных 3 месяца!!!!и я вовсе не беременна была! сильно простудилась.почки и др органы. мама с ума сходила.потом обследовалась и все ясно стало. так что расскижи,детка, маме про задержку,пусть к врачу тебя сводит,а то так когда детишек захочешь себе лет через 10,да не сможешь,не дай Бог

Да она на соседней ветке сама пишет что беременная; с каким то Васей натра...

да,я увидела))))))

блин кругом одни глупые разводки,так уже не интересно)))

причем судя по ее манере общения ей и правда 13 лет,как в другой разводке.....и тупа она как сибирский валенок

опа попа
#24

не, она пишет что в соседней теме она, и ей 13 лет)а тут 15 лет и не она, а ее подружка с ее ника) и тоже нет месячных 2 месяца))может у вас групповушка была если на то пошло?)

вот и залетели от одного малолетнего козла)

Дарья
#25

Да,Кожендра явно обкакалась с этими двумя темами...

Гость
#26

25 и хватает наглости продожать какать...в теме про беременность. Но там тоже уже все заглохло, сюжет не развивается, и редкие реплики дуурочки не проканают.

Драная чёкнутая кошка
#27
опа попа

KitKat

тупа она как сибирский валенок

(((((((((( Давайте вот только не сибирский( У нас в Сибири даже валенки умнее чем она( Зачем Сибирь обижать? и валенки(

девушка-технарь
#28

мож застудилась? Или цикл нестабильный? У меня 1 раз 7 месяцев задержки было - потом все на свои места встало.

а вот что не предохраняетесь - очень плохо. Партнеру вы доверяете,а он потом вас с ребенком бросит.

девушка-технарь
#29

а,блин,да это развдка... Даж как-то скучно уже...

Елена
#30

Реально разводка....надоели уже

Наталья
#31

Блин, вот поражаюсь тупости автора! Дорогуша, определись - так ты износилованная или на полном доверии с партнёром?! а? И с возрастом определись, а то нехорошо как-то)))

настя
#32

у меня нет месячных уже 1 год я замужем ходила к врачу они сказали что я бесплодна делала узи ничего не сказали подскажите пожалуйста что делать мне 25 лет

настя
#33

у меня нет месячных уже 1 год я замужем ходила к врачу они сказали что я бесплодна делала узи ничего не сказали подскажите пожалуйста что делать мне 25 лет

AnastasiYA
#34

у меня когдато на 6 месяцев была задержка-видимо был гормональный збой!

Маша
#35

Мне 13 лет в Апреле начались месячные шло все стабильно но с августа уже 2 месяца их нет . Полового акта не было .

Гость
#36

Всем здрсте

саша
#37

у меня нет месячных уже 2 месяц что делать????... половую жизнь не веду

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: