Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

а как ваши родители узнали что вы уже не девственница/девственник?

мне 20, моя мама и не догадывается что я не девочка, вот подумываю может уже стоит маме секрет раскрыть) а вы сами сказали? сколько вам было лет? я боюсь что она узнает сама, мало ли как.... у кого-то родители ругались? больше интересуют строгие родители которые всегда "следят" за детьми, даже если они довольно взрослые)

Ответы (167) Ответить
  • а для чего говорить и ставить перед фактом?

• Реклама

• что за маньяк тут уже второй день темы строчит про родителей и девственность? это фетиш такой что ли?

• меня мама застукала с парнем, когда мне уже 26 было, как она кричала(((

• до сих пор со мной не разговаривает

• вы серьезно? сколько времени прошло???

• Мои до сих пор не знают... Я не рассказывала никогда. Может, думают, что я еще девочка.

• *** дитю 20 лет уже как бэ можно)

• ливчег

вы серьезно? сколько времени прошло???

это к 4

• ну мне дочурка сказала, я нормально отенслась, ей 19. недавно у гинек. была, все у нее ок.

• А зачем родителям лесть в личную жизнь детей. И зачем детям нарушать свою зону интимности ???

• ЗАДОЛБАЛИ...

• я не говорила.Даже не представляю....вот захожу в комнату и выдаю-Мама, я женщина!
    Она и не спрашивала.У нас никогда об этом разговор не заходил.
    В 23 съехала от родителей.

• думаю догадывались, но 100% *узнали*, когда я однажды вечером позвонила домой (я тогда еще с родителями жила) и сказала, что сегодня ночевать не приду, т.к. остаюсь у своего МЧ (они конечно знали, что этот тот МЧ, с которым я уже давно встречаюсь). Мама аж на минуту дар речи потеряла - я слышала в трубку, что она в замешательстве, не знает что ответить, - но ничего промолчала... только сказала "ну хорошо, ждем тебя завтра".
    Я уже тогда совершеннолетняя была, т.ч. родители ничего мне в итоге не сказали, они у меня люди тактичные. Но читай - все всё поняли, ведь ясное дело что не в шашки играть я у него оставалась)

• Сама невинность

я не говорила.Даже не представляю....вот захожу в комнату и выдаю-Мама, я женщина! Она и не спрашивала.У нас никогда об этом разговор не заходил. В 23 съехала от родителей.

вы както буквально все воспринимаете

• зачем вообще мамаше своей что-то рассказывать, она и так догадается со временем
    как в колхозе живете, ей богу
    вы ей случайно не докладываете, когда у вас месячные каждый раз приходят?

• Alouette

вы както буквально все воспринимаете

так автор же сама пишет, может пора маме секрет раскрыть?т.е. ни с того ни с сего сказать ей об этом.Может не такими словами, как я написала, но все же....

• Мне было 18 и я встречалась с парнем которому было 25, моей маме он очень не нравился (его поведение, отношение к жизни) В итоге мы расстались (у него оказалась гражданская жена и 3-ех летний сын)И вот наряжаюсь я на школьный выпускной, мама мной любуется и говорит: "Как хорошо, что ты с этим козлом глупостей не наделала", я говорю: "Наделала" - так и рассказала:)

• а она что?)

• А моя зато думает что я с 13 (( ибо встречалась тогда с мальчиком, но мы ничего не делали ЭТОГО. И потом ещё был мальчик. ну целовались и всё. а она думает, что вот с 13 лет и пошла по рукам. Отнекиваться бессмысленно.

• Мои не знают. И говорить не собираюсь. На самом деле,скрывать правду не так уж и сложно. И тот факт,что летом,когда мои родаки днями и ночами жили на даче,я тоже со своим мч у нас дома ночью не скучала,остался сокрыт мраком неизвестности).А что тут такого? Предохраняюсь я всегда,о рискованных экспериментах типа ППА и речи быть не может. А заниматься сексом начала в 17,5,тоже не слишком рано.

• Драная чёкнутая кошка

а она что?)

Да ничего... Сказала что-то вроде "ну и зря", спросила потом было ли все красиво (она мне лет с 16-ти рассказывала о том, что первый раз должен быть красивым) Но в этом плане все было на высоте! Никогда об этом не жалела!

• Я встречалась с парнем в 17 лет, любовь-морковь и все такое, мама в курсе была и мы с ней как-то разговаривали и она грит: ну ты хоть скажи когда будет УЖЕ, а я грю - так УЖЕ))) она сделала вид что не удивлена, а потом через месяц где-то призналась что была в шоке))))) ну то есть понятно что я уже взрослая и все нормально, но ответ ее смутил)) не была готова услышать это)) у же через месяц с ней про это поболтали)))

• я своей ничего не говорила, хотя встречалась с парнями и ночевала у друзей. Даже не знаю, что она думала про мою первую брачную ночь. Но когда родила - я думаю она уже догадалась :)))

• Мама когда мне было 18 лет нашла у меня презервативы и была в шоке. А когда мне было 21 папа услышал, как мама по телефону узнает у врача как прошел мой аборт. У папы тоже был шок, что я не девственница, да еще и аборт.

• Магги

Мне было 18 и я встречалась с парнем которому было 25, моей маме он очень не нравился (его поведение, отношение к жизни) В итоге мы расстались (у него оказалась гражданская жена и 3-ех летний сын)И вот наряжаюсь я на школьный выпускной, мама мной любуется и говорит: "Как хорошо, что ты с этим козлом глупостей не наделала", я говорю: "Наделала" - так и рассказала:)

вот на самом интересном месте ну......и что мама?

• блин как все это дело тут смакуют

• Я в 16 девственность потеряла, родители не в курсе, до сих пор думают, что я с тем парнем общалась просто по-дружески. Мне 20. Об отношениях с тем парнем не расскажу ни за что.

• ливчег

вы серьезно? сколько времени прошло???

ну я пошутила, разговаривает конечно, а когда застукала у нее конечно шок был (до этого я с ней на эту тему не разговаривала, хотя снимала квартиру с мч целый год) =) Просто вдруг она увидела своими глазами, и не поверила им))

• и правда непонятно, зачем с родителями это обсуждать)

• Магги

Мне было 18 и я встречалась с парнем которому было 25, моей маме он очень не нравился (его поведение, отношение к жизни) В итоге мы расстались (у него оказалась гражданская жена и 3-ех летний сын)И вот наряжаюсь я на школьный выпускной, мама мной любуется и говорит: "Как хорошо, что ты с этим козлом глупостей не наделала", я говорю: "Наделала" - так и рассказала:)

Фигассе! 18 лет - и на школьный выпускной 0_0

• мама нашла спрятанный постинор (ну, на всякий случай), всё стало ясно само сабой. Крику сколько было :-О Мне кстати 21 год уже был.

• а мои думают, что не девочка давно!
    а я-то девственница, даже обидно((

• Ололо

Фигассе! 18 лет - и на школьный выпускной 0_0

А чтё такое? Это в России в 17 заканчивают, по-моему это РАНО. 16-17 летние студенты. В прибалтике допустим в 18 школу заканчивают, а в 21-24 уже высшее оканчивают.

• Это не дело родителей

• В 18 меня мама спросила через сколько после знакомства у меня был секс с молодым человеком. Т.е. вроде как и вопрос, а вроде как и не в лоб... Ответила. Мама спросила про предыдущего - я тоже ответила. Дальше мама спрашивать не стала ))))))))))

• я считаю родителям не нужно знать..это же личная интимная жизнь МЧ и девушки...у меня знакомая в 13 лет лишилась девственности с тренером, потом был еще парень, ща снова другой,все обо всем рассказывает, кроме родителей, пока пьяный папа не застукал их..и то не поверил на завтра забыл...а ведь ей 14 лет...

• котяра

Магги
    вот на самом интересном месте ну......и что мама?

Пост ╧22 прочитайте, я тоже спрашивала, она мне ответила.

• мне было19,мч20,секс был с полгода,он иногда оставался у меня ночевать,его мать была против,хотела,чтоб сынок невинным женился,надавила на меня,дуру,сказала:"расскажи маме,а то я сама позвоню!",пришлось поехать,доложить.мама сказала:"ты уже не маленькая,предохраняйся только".сейчас я понимаю,что не звонила бы она,а с мч мы прожили почти5лет и ребенка родили

• Я маме и не докладывала. Она и так поняла, ничего не говоря, думаю, в какой-то момент, все-таки не дети маленькие и естественно, раз давно встречаемся, не только же за ручку держимся!

• бедняжка....мама заругает да? что скажет? плохо себя вела, и на горох поставит?
    крепись

• А мне 13, заразилась от парня мама к гинекологу вот и узнала.Много было крику!

• Хоть презервативами пользуйтесь...

• а чё такого !!*?*?*?*?*? трах*улась тык трахнул/сь

• мне уже 16 лет а я не девочка ! как мне маме сказать??? или не стоит но мне кажеться что она уже давно все знает!

• а мне 24 а всё ещё девственница! и мама знает об этом.

• Хах,мне например 14 лет!народ вот чего вы паритесь? Веть ето совсем не родительское дело я например лешилась девственности еще вчера.И ничего пока что жива.Маме еще нерассказала.И настану.Вот нафига ей ето.Лет так в 16 сама узнает!Или скажу что в 16 и потеряла.Ну как говориться любви все возрасты покорны.Мама мне всегда говорила 1 раз должен быть всегда по любви.Я люблю его мы еще с 11 вместе что только с нами не случалось.Вот решились я ему доверяю потому что люблю.Отдалась и нежалею!

• Мне 18, девственности лишилась 2 месяца назад. Месячные болезненные, пришлось сходить к гинекологу, но он меня не устроил и мама предложила договориться с другим. Ходили сегодня утром. В кабинет она со мной зашла, а когда спрашивали живу ли я половой жизнью, так и ответила, что живу. Мама никак не отреагировала, точнее очень хорошо это скрыла... С работы пришла, целый вечер молчит. Как-то не ловко я себя чувствую... Она нам с мч доверяла, на ночь его даже оставляла, но когда кто-то дома был, мы никогда не занимались любовью.. Боюсь, что мы потеряли доверие в ее глазах... Еще много денег на лекарства ушло, вдруг она его начнет винить, типа не спали бы, не было бы болей в животе.. На её месть я бы уже давно догадалась что я не девственница...

• а гинеколог не рассказывал???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь